Дизайнеры » D E » цветочные зеленые « Группы

Escada Sport Feeling Free Escada для мужчин и женщин

Escada Sport  Feeling Free Escada для мужчин и женщин

Купить Escada Sport Feeling Free на Ozon.ru

Escada Sport  Feeling Free Escada для мужчин и женщин Картинки Escada Sport  Feeling Free Escada для мужчин и женщин Картинки Escada Sport  Feeling Free Escada для мужчин и женщин Картинки Escada Sport  Feeling Free Escada для мужчин и женщин Картинки

Escada Sport Feeling Free Escada - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Лаванда, Страстоцвет и Бергамот; ноты сердца: Белая фрезия, Белая лилия, Гиацинт и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра и Мирра.

Лаванда Страстоцвет Бергамот

Белая фрезия Белая лилия Гиацинт Роза

Сандал  Амбра Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Escada Sport Feeling Free by Escada.

Escada Sport Feeling Free Мнения об ароматах

Вика.Ка
Вика.Ка

великолепный и любимый аромат.это был мой аромат и только мой. вот уже лет 10 ищу ему замену и найти пока чт о не могу. страдаю безмерно

Ladanka
Ladanka

Не могу найти замену " моей прелести". Похожие есть, но нет той у них тональноси,так и приходится покупать по завышенным ценам и боятся не испорченно ли в нём содержимое. Вообще очень редко повторяю ароматы, а с "релаксом" уже релаксирую с 2002 г. , выпито 4 сотки .Он универсален для меня и освежающе-воздушный и легко-медитативный но не легкомыслен , вселяющий оптимизм . Незнаю почему , но ассоциируется с белыми пушистыми снежинками редко падающими на разогретое лицо после праздничного зимнего катания. Действительно ,всем нравится .

juls28
juls28

мне его подарила сестра.
на тот момент,не было ни одного человека,который бы остался равнодушен к этому аромату,который на первый взгляд не так уж сложен и претензиозен.
но меня он покорил раз и навсегда,
а может это потому,что его уже не выпускают?
что-то неуловимо нежное и свежее может лаванда и розы,с бодрящей свежестью бергамота зазвучала совсем по-другому.

anna1050
anna1050

Появился у меня, когда я была подростком. Это было очень модно и круто. Они действительно спортивные – и в пир и в мир. Легкие, свежие, то, что нужно, на каждый день, и в офис и на прогулку и на свидание.

Tufudi
Tufudi

Помню, помню!!!
Очень нежный, молодежный аромат.
Приятно было бы сейчас его вдохнуть ...

Ирис
Ирис

один из моих первых ароматов!!!!!!!!!!!!!!!!очень приятный

Sourevitch
Sourevitch

Ну почему, почему все хорошие вещи перестают производить?! Это было великолепно!

Yanik
Yanik

Ох, ностальгия.. Первый мой аромат, повторяла его..Очень нежный..Вот бы найти его сейчас и вспомнить юность..

samoed
samoed

Был у меня в юности )) было приятно им пользоваться, ничем не раздражал.

Escada Sport Feeling Free by Escada 3.95 out of 5 based on 65 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Escada Sport Feeling Free. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Escada Sport Feeling Free, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Escada Sport Feeling Free от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Escada Sport Feeling Free от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Lancome Poeme Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Tom Ford Tobacco Vanille Lancome Tresor Escada Escada Sport  Country Weekend Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Laura Biagiotti Laura Guerlain Shalimar Parfum Initial Elizabeth Arden 5th Avenue Kenzo Parfum d`Ete Cacharel Amor Amor Byredo La Tulipe Lancome Miracle Givenchy Organza Givenchy Amarige Christian Dior Poison Rochas Alchimie