Дизайнеры » D E » древесные пряные « Группы

Escada Sport Country Weekend Escada для мужчин и женщин

Escada Sport  Country Weekend Escada для мужчин и женщин

Купить Escada Sport Country Weekend на Ozon.ru

камфорный
Escada Sport  Country Weekend Escada для мужчин и женщин Картинки Escada Sport  Country Weekend Escada для мужчин и женщин Картинки Escada Sport  Country Weekend Escada для мужчин и женщин Картинки

Escada Sport Country Weekend Escada - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Escada Sport Country Weekend выпущен в 1996. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Верхние ноты: Яблоко и Календула; ноты сердца: Махагони, Лавр, Корица и Жасмин; ноты базы: Мускатный орех, Кашмирское дерево и Белый кедр.

Яблоко Календула

Махагони Лавр Корица Жасмин

Мускатный орех Кашмирское дерево Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Escada Sport Country Weekend by Escada.

Escada Sport Country Weekend Мнения об ароматах

Tigerula
Tigerula

Когда-то давно купила пробник - в магазине запах мне показался таким древесным, зеленым. Но, надушившись дома, поняла, что ошиблась. Может, просто, мне не подошел аромат, не знаю. Какой-то резкий, мужской, горький. Не мое.

bandit
bandit

Недавно нашла у себя маленький флакончик и безумно обрадовалась. Они несколько лет пролежали в комоде, но запах не изменился - тот же таинственный зелёный лес, полный диковинных трав) Жаль, что эти духи больше не выпускают.

Помню, я училась в школе, в 9м классе, когда на выпускной мне сообщили, что в качестве подарка, купят духи. Это было целое событие, ведь я буду пользоваться теперь не маленькими пробничками, которые привозили из-за границы разные друзья семьи, или которые я втихоря таскала у мамы, а мой личный аромат!
И как же нам повезло, когда в парфюмерном магазине, поистину прекрасная продавец-консультант предложила нам сразу серию Escada Sport.Ни один аромат, кроме Country weekend не произвел на меня никакого впечатления. А тут, создалось впечатление, что я попала в сказочный лес, где дубы, мхи и елки и еще что-то таинственное и необъяснимо прекрасное. Очень духи я любила, а год-другой назад как-то случайно увидела их в продаже на e-bay. Оттуда же узнала, что их уже давно сняли с производства. Решила рискнуть, поскольку ожидание захлестывающих эмоций взяло вверх над здравым смыслом.
Это был фурор. Они великолепны. Они все также пахнут таинственным лесом и ожиданием прекрасного. не один человек, понюхав их на мне, спросил, что же за дивный, необъяснимый аромат?
Потому что современные зеленые ароматы типа Гермесовских "Садов Нила" и прочие, как бы прекрасны ни были, они чересчур прямолинейны, просты. а тут - настоящая загадка. их даже на прием в Букингемский дворец я бы не постеснялась надеть )

mira1991
mira1991

Был этот аромат, сам по себе пахнет приятно, запах травы после дождя в холодное время, но на коже не звучит.
Один раз моя мама его попробовала когда она собиралась в гости и сильно пролетела, мужчинам казалось что от нее пахнет диким душным зеленым растением. После чего, дома были разборки, "-Как ты мне могла дать такие плохие духи.. все просто задыхались"

Miss_Ardour
Miss_Ardour

Где бы их купить снова? Скучаю по ним. Ничего не помню про эту Эскаду кроме того, что очаровывала меня и я ее очень любила. Мне было тогда 17 лет, была миниатюрка этого аромата.
Вроде как была трава и деревья, влажные листья в тени. Детство, когда после дождя тебя гулять выпустили, но не в городе, а в деревне, в парке, в лагере.
Хочу их снова иметь с тем, чтобы воспоминания освежить о том времени и понять, насколько теперь мои вкусы поменялись. Достать бы хоть каплю...

Майолика
Майолика

Все, что я помню о нем, это отчетливый лавровый лист с примесью яблока, но период его использования совпал с беременностью и токсикозом, так что - увы и ах, приятным назвать его не могу)... обычный молодежный унисекс.

Shaitu
Shaitu

Елочка... но не простая, а волшебная - на которой распустились цветы небывалой красоты. Ароматец достойный, такая очень красивая хвоя, не колючая, а очень притягательная и мягкая. Есть одно НО. Аромат из тех, которые больше нравится нюхать из флакончика в качестве ароматерапии, чем носить на себе - слишком уж навязчивый.. Через пару часов не знаешь куда от него деться. И еще.. любители "пирамид" в ароматах будут разочарованы. Нету здесь ни нот, ни пирамиды, только один и тот же бесконечный первый "пшик", как говорится, как прибили так и держится...

titimora
titimora

А для меня они оказались абсолютно не выносимы,единственный парфюм из моего "собрания сочинений" который я сложила в коробку и убрала в дальний угол.Когда в магазине покупала из крышечки пахло хвоей,тестить не давали,ну я и урвала их,а дома после единственного пшика так поплохело,жуть,теперь стоят ждут своей участи уже два года,сегодня попробовала еще разок ,но нет,пошла смывать.

elya-apple

Нашла-таки их и счастью моему нет предела)))У нас сейчас дождь,воздух свеж и наполнен запахами мокрой травы и молодой листвы.Именно так и пахнет этот аромат,и я в нём сливаюсь с природой)Чувствую хвою и мяту(хоть её и нет в пирамидке)Он всегда должен быть у меня!

elya-apple

ЭХ..столько воспоминаний и ассоциаций с этим запахом!!!Ему нет замены,он ни на что не похож.Жаль,что не выпускают его больше((Ищу в инете,но нет нигде(Вот сижу и вспоминаю.

Nastenk@

Изведя в свое время около 5 флаконов, кислых ноток не заметила.. использовала запоем- в любую погоду и сезон.

Nastenk@

Потрясающий аромат. Так и не могу найти ему замену, ничего подобного нигде не встречала. Лес после дождя, густой запах хвои, только что скошенной травы, свежести и чистоты природы.. Очень необычно..
Аромат очень сильно выбивается из всей линейки Эскады.
Очень жаль, что они от него отказались.
Запах гармонии с природой.

Jenya
Jenya

Покупала давно. Подруга сказала, после первого моего пшика, - "да, серьезные духи!" Очень мною полюбились, но потом немного надоели из-за лавра, а теперь хочется снова их ощутить.

Viasol
Viasol

Один из самых необычных ароматов, которые мне встречались. Это самая настоящая корзина свежих яблок, стоящая под дождем в лесу. Очень "природный", гармоничный, расллабляющий запах.

Escada Sport Country Weekend by Escada 3.54 out of 5 based on 79 ratings and 14 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Escada Sport Country Weekend. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Escada Sport Country Weekend, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Escada Sport Country Weekend от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Escada Sport Country Weekend от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Miracle Hermes Un Jardin Apres la Mousson Chanel Cristalle Eau de Toilette Cerruti Image Woman Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Elizabeth Arden 5th Avenue Salvador Dali Laguna Chanel Cristalle Eau Verte Yves Saint Laurent Opium Estée Lauder Pleasures Estée Lauder Private Collection Escada Escada Sport  Feeling Free Kenzo Le Monde Est Beau Hermes Eau des Merveilles Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Hermes Voyage d`Hermes Tom Ford Tobacco Vanille Lalique Encre Noire