Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Escada Sentiment pour Homme Escada для мужчин

Купить Escada Sentiment pour Homme на Ozon.ru

мягкий пряный
Escada Sentiment pour Homme Escada для мужчин Картинки

Escada Sentiment pour Homme Escada - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Escada Sentiment pour Homme выпущен в 2002. Escada Sentiment pour Homme был создан Dominique Ropion и Laurent Bruyere. Верхние ноты: Лайм и Ягоды можжевельника; ноты сердца: Мускатный орех, и Розовый перец; ноты базы: Сандал, Ветивер и Белый кедр.

Лайм Ягоды можжевельника

Мускатный орех Розовый перец

Сандал Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Escada Sentiment pour Homme by Escada.

Escada Sentiment pour Homme Мнения об ароматах

Aspirantp
Aspirantp

купил его в Америке в 2007, перебрав множество ароматов на распродаже, остановился на нем. Нежен, чувственен, необычен. В момент написания 2015 год, я его случайно нашел сегодня. Искал с периодичность раз в 2 года после 2007 и вот, наконец, нашел. не жалею, что вновь купил. Мне кажется, есть что-то древесное, что-то синтетическое (но меня не пугает это). Да я вообще не разбираюсь в парфюме: мне либо да, либо нет! Аромат 2002 года, не факт что будет выпускаться. надеюсь будет. В России нашел с трудом, но это того стоит

P.S. на вкус и цвет...

Canu Vega
Canu Vega

Весьма интересный аромат!Была в своевремя 100-ка!После выветривания верхних свежих нот все последующее время благоухает исключительным дуэтом сливочного сандала и мускатного ореха с небольшой свежинкой-я считаю очень благородно и уж точно не приторно!
Для меня в одном стиле с Pal Zileri Concept 18!
Один из представителей эпохи оригинальных парфюмов и как полагается хорошему аромату его сняли с производства и оставили данный бренд вообще без мужской линейки(ну кроме летних Sunset heat ,Moon sparkle)!

numan
numan

Дарился мне в свое время, в начале 2000-х в качестве пробника, очень нравился, быстро закончился, возникло желание сделать запасы. Аромат стойкий но тонкий, тихий, сидит близко чем и радует так как совсем не приедается, носил на работу, что называется, на каждый день...по сей день люблю.. У меня старая Английская версия середины 2000-х в виде тестеров..
PS Прилетел еще полноценный винтажный пузырек made in France. Буду тестить..если будут отличия отпишусь..

fileen
fileen

Один из немногих ароматов, от которых прямо подташнивает, вообще не переношу его. Тяжелый, навязчивый, какая-то из нот прямо сводит меня с ума в прямом смысле-)

Ginger Finger
Ginger Finger

Когда-то дарила его мужу ко Дню Рождения. Замечательный аромат, сладковатый, дерево хорошо слышно. На муже был очень стойкий. А одежда оставалась "засандаленной" даже после стирки двумя видами средств. Жаль, что сейчас исчез.

Яна Че
Яна Че

Kristitag, думаю, только на заказ... В магазинах его давно нет и навряд ли когда-нибудь появится. Мне привезли из Италии, качеством я вполне довольна, но всё-таки он конкретно мужской. Тяжеловат для меня. Так и не смогла доносить - увы...

Kristitag
Kristitag

Где найти этот аромат??? Нигде его нет!!!
Самый шикарный из всех ароматов на моей памяти!!!

Андр
Андр

Есть перекличка с Шисейда Басала.

Эктõн
Эктõн

Сейчас в магазинах присутствует турецкая Эскада, может такой вариант вам попался? Делаю вывод по тому, что сравнивал заказанный в США аромат и затестированный в магазине. Так что лучше уж через инет, имхо.

Дарин
Дарин

Ерунда!Никакой он,ничего изысканного,теплого.Как это ни на что не похож?! - тридцатирублевый осетинский одеколон,,беру иногда для медицинских нужд!Понял,что с Escada нужно быть осторожней...

Nashtal
Nashtal

Слышу свежий имбирно-перченый аромат, хорош.

mak*tak
mak*tak

Очень красивый аромат сладковато-остро-теплый,но в тоже время не приторный смотрится богато держится долго, звучит на теле магически,одним словом прелесть! в нем есть действительно секси нотки, которые притягивают и хочется вдыхать его и вдыхать...

Андрей
Андрей

Горький, острый, на мой нюх многовато перца и причем не розового как тут указано, а черного и много.. или у меня одного такое впечатление создалось..

Парфюмер
Парфюмер

Необычайно фруктовый и вкусный аромат! Ни на что не похож. В составе не указано, что присутствует яблоко, но в аромате отчетливо слышны яблочные нотки. Отдал его отцу,а он его потерял((. Ну ниче, куплю новый когда-нибудь!))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Escada Sentiment pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Escada Sentiment pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Escada Sentiment pour Homme от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Escada Sentiment pour Homme от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Lalique Encre Noire Thierry Mugler A*Men Pure Malt Christian Dior Fahrenheit Fendi Life Essence Yves Saint Laurent M7 Creed Aventus Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Eau Sauvage Extreme Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent Rive Gauche pour Homme Tom Ford Grey Vetiver Paco Rabanne Ultraviolet Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Christian Dior Dune Giorgio Armani Armani Attitude Kenzo Tokyo by Kenzo Ralph Lauren Purple Label