Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Escada S Escada для женщин

Escada S Escada для женщин

Купить Escada S на Ozon.ru

Escada S Escada для женщин Видео Escada S Escada для женщин Видео
Escada S Escada для женщин Картинки Escada S Escada для женщин Картинки Escada S Escada для женщин Картинки

Escada S Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Escada S выпущен в 2007. Верхние ноты: Черная смородина, Слива и Роза; ноты сердца: Цветок миндаля, Красный перец, Ландыш и Роза; ноты базы: Лесной орех, Сандал, Мускус и Махагони.

Черная смородина Слива Роза

Цветок миндаля Красный перец Ландыш Роза

Лесной орех Сандал Мускус Махагони

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Escada S by Escada.

Escada S Мнения об ароматах

brilliance_m2
brilliance_m2

Миндальная пудрочка и подслащенная фруктами роза. Смесь Энви Ми Гуччи и Синема ИСЛ. Ландыша не чувствую, сходство с Полями только в первых нотах. Поля очень уж цветочные, мадамистые для меня. Эскада -девичий аромат. Этакая свеже-сладкая аура .
Очень игрив, юн, из тех парфюмок, что омолаживают. Стоек, после душа на теле ощущаю аромат помады. Думаю, будет интересно звучать в дождь, осенью.

vfhbyfl
vfhbyfl

Нынешние ароматы Эскады что- то у меня вызывают мало интереса, а этот аромат очень понравился. Приобрела его уже как снятость. Для меня тут, конечно же, роза на первом месте. Роза в сочетании с орехово- миндальными нотами и ещё ягодность ощущается. Если кратко: миндально-ягодная роза. Красивый, в меру сладкий, сочный, нежный, гладкий, совершенно неагрессивный аромат. Наиболее интересный у Эскады.

ALENA1985

Нашла его, еле нашла половину 90 мл флакона за символическую цену. Странно,что он не стал популярным, это мой третий флакон и он 2007 года, жаль, что его перестали производить..Аромат сказочный, вместе с ним получила еще Валентину Ассолюто, и Эскада не померкла на фоне Валентины!
Уже писала о нем отзыв - та же слива, роза и орешки и немного цветов, плотный, насыщенный и очень стойкий, есть теплота Лакоста Пур Фам, и нотка Елисейских полей Герлен, но поля очень цветочные и для меня даже через чур.. А тут и сладость мягкая и нет резких нот и не компот и стойкий и шлейфовый.. жаль, ничего подобного по настроению так и не нашла, равнодушна к бренду Эскада, мягко говоря, но S очень достойный аромат!

Johnny
Johnny

Мне чудиться вишня с лесными орехами и деревяшечками.Аромат сладкий,громкий и шлейфовый.На фоне сладости ландыш придаёт немного свежести и воздушности.Хорош в любое время года.

Танюшка84
Танюшка84

А мне этот аромат пахнет вишенкой! Вот такие чудеса!

Слива, политая соком шиповника, создается ощущение, что она в молоке, слышу и запах орешков, да, умиление, а не аромат.Похож на Dupont ocean

Вика.Ка
Вика.Ка

сладенький и типичный аромат для Эскада.
нежно-цветочный..немножко фруктовый...использовала пар раз и отставила..потом его просто кто-то украл...обидно только,что это был подарок мужа.Приятно было смотреть на флакончик иногда и думать о любимом

Крушилла
Крушилла

Сладкий,но не приторный,а я такие ароматы очень люблю. Интелегентный,носила его в повседневной жизни,оставшиеся милики очень берегу.Покупала несколько раз,но замену уже нашла,на мой взгляд есть схожесть с лакост Pour Femme.

Bubble79
Bubble79

Похожа на Елисейские поля от Гирлен...))) менее слащава и менее цветочная... Прикупила второй раз, хоть и не повторяюсь)))

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Неоднократно делала подход попробовать в Лету, да и знакомая очень продолжительное время им пользовалась.
Привлекал и чем-то отталкивал одновременно...
Мне он показался насыщенным, терпким, заполняющим всё вокруг.
Стойкая ассоциация с этим ароматом - растолчённые вишнёвые или черёмуховые косточки (вот прямо когда от расколотых ядрышек пахнет горьковато-сладко).
Со стороны хорошо звучал, достойно, однако мне такая концентрация показалась излишне густой. В подобных случаях у меня начинается мигрень (возможно, уменьши я дозу и нанеси подальше от лица - эффект был бы другим). Но не сложилось...
Хотя вполне интересный аромат, не компот.

Puzzka
Puzzka

Очень-очень мною любимый! Осталось треть флакона,берегу. Сначала фукала, расстраивалась, что тяжел. Но зимой так замечательно раскрылся! Очень стойкий, чудесный шлейф, море комплиментов. Сходства с Елисейскими полями и Ангелом и демоном не нашла. Абсолютно другой.

Вербина
Вербина

Единственный аромат купленный мною дважды. Заканчиваю второй флакон, осталось на пару раз пшикнуться.Жаль, что сняли. Не понимаю почему?! Он такой дерзкий, такой игривый, такой озорной, такой весенний. Аромат хорошего настроения. Сложно разложить на ноты.Как по мне,так фрукты и пудра, цветов не слышу.

Natallie
Natallie

А реклама какая оригинальная! Особенно когда героиня своим красным платьем вытесняет всех мужчин из комнаты:) Ну, и с пузырьками неплохо:)

Спасибо, девочки, Ваши отзывы настроили меня на покупку этого аромата. Люблю Поля; надеюсь, этот парфюм будет не хуже.

Feanoriya
Feanoriya

Последний раз ощущала лет так 5 уже.Аромат забылся. Сегодня зашла к подруге, и кинув мимоходом взгляд на её туалетный столик, ахнула от удивления. Аромат же сняли года как 2-3 из производства, а у неё стоит 30 миликов. Оказалось, у знакомой мамы этот аромат стоял как сиписанный 2 или 3 года на складе. Вике достался он недавно.
Пшик. Ваниль,жасмин и слива. И, почему-то, Елисейские поля! Причем, ванили и жасмина в пирамеде нет, но я их слышу. Часа через два прорезалась ореховая пудра, потусила и канула в Лету. И снова Елисейские Поля... Один пшик на локтевой сгиб, а шлейф слышу не хилый такой. Уговариваю Вику поменяться сомной на люлой из моих парфюмок. Пока думает.

Simba007
Simba007

Летом лет 5-6 назад был моим фаворит. С заметной кислинкой он потрясающе шлейфил и вообще невероятно мне шел. Он сливался с кожей на 100% и казалось, будто бы это продолжение запаха моего тела.
Ничуть не агрессивный, очень яркий и оригинальный.
Но я его в то лето "переела". Бывает, дорвешься до ягод, и ешь-ешь их, пока во рту вязать не начинает. Так случилось и со мной. Один взгляд в сторону флакона в красную крапинку вызывал икоту))))
Добрызгала последние капли в аккурат к осени и простилась с ним. Сейчас вспоминаю, как красивый летний роман. Куча ярких моментов и улыбка на лице - да...хотелось бы вернуть то время? нет...

ALENA1985

Выделяется из всей линейки ароматов Эскады, очень сочный, черная смородина, слива и немного перчика, дальше цветочный аккорд с миндалем. Не размытый, а очень самодостаточен, ничего похожего не встречала, за это и люблю. Имеет все фазы раскрытия и заметный длинный шлейф. Не для любителей цитрусов и свежих цветочков. Он не сладкий и не восточный, просто серьезный и освновательный

J.Datura
J.Datura

Выделила для себя смородину и ландыш, в приятном сочетании. Соглашусь со многими- может быстро надоесть, пользуюсь не часто. В целом очень довольна приобретением. Когда неохото замарачиваться, брызнулся и пошел. Но под настроение.

Lanselot
Lanselot

Обожаю его. Как только заканчивается флакон - покупаю новый. Первая нота - сладкая слива, потом роза, розовая флорибунда, припорошенная лимонадом. Раскрывается сладким миндальным цветом (у меня под окнами растёт, пахнет точь-в-точь). Очень стойкий и жизнерадостный аромат).

Fol Klor
Fol Klor

Реклама у аромата очаровательная.Обменяла вслепую.Брызнула на себя-"А они вообще чем-то пахнут?" Чего уж там,я давно поняла,что Эскада-самые химозные ароматы,но надеялась на чудо)Не могу выделить ни одну ноту,запах ненатуральный,несладкий,теплый.Просто мне не подошел,на холодной коже никак не раскрылся.

Марьина Горка
Марьина Горка

Гибрид Елисейских полей с Ange Ou Demon Le Secret Givenchy .От последнего мне слышна ягодка- клюква, хотя в пирамидке у Эскады смородина. Немного посерьёзнее компота,(которым считаю А или Д ле Сикрет),так как больше слышны цветочные Елисейские поля(это для меня уважаемая и любимая классика).Очень хотела сливу, но не слышу, жаль...Шлейф есть, стойкость приличная. Не шедевр , но для кого-то будет любимчиком за нежность и наличие хоть какого-то, но ХАРАКТЕРА!...

Марина76
Марина76

Как это его не выпускают??? Люблю его, но с перерывами. Ландышей не ощущаю, и вообще его на составляющие разложить затрудняюсь. Что-то приятно озорно фруктовое, нежное и звенящее, сладко, но не приторно, вызывал вопросы коллег и похвалу их же)))) Хотя иногда эта эскада ну просто как вторая кожа, а иногда раздражает.... А иметь у себя хочу и буду!
Только насчет снятия с производсва я в недоумении... Кто знает более точную информацию, поделитесь, форумчане!

fanny1
fanny1

Дали пробник, находясь в помещении брызнула на запястье, ух - какой же он яркий! И тут эта яркость начала меня душить, терпела я этот парфюм почти 3 часа в ожидании что он стихнет, но он ни в какую - сел мертво! Побежала смывать, попробую зимой, может он по другому себя проявит.

М.Елена
М.Елена

Девочки ,если кому надо у меня есть новый флакон 30 мл парфюмированная вода.Заказывала себе по отзывам,не знаю может сейчас жара,но не мой аромат,стойкость,конечно сногсшибательная. Пишите,отдам недорого совсем

Hrisi
Hrisi

Escada again didn't disappoint me! This perfume is a classic. Boring .... in any case, is rather unique. It is unique in that it's very well made, the combination of flowers, fruits and nuts is perfect. Hazelnut makes the base delicious and creamy. I can only say - I love you, Escada, you have no pretentious like Guerlain, Prada, Thierry Mugler, Lolita Lempicka an so on, but to me they are just some vaunted names without any coverage.

Самый мой родной аромат. Как шелком меня окутывает, махнешь рукой-а шлейф так и манит. Безумно сексуальный, в меру сладкий... мммм.... лучше него нет ничего!!! И просто катастрофа что его больше не выпускают. Мучаюсь, девоньки... Безумно мучаюсь... ни кто не знает аналогов. В магазинах только плечами пожимают...

mrskv360
mrskv360

Горячий ягодный пирог с дольками яблок- вот только с духовки, приправленный для пикантности красным перчиком и орешками. Теплый аромат, слегка сладковатый для холодного времени года. Дождливой осенью он особенно вкусно пахнет.

Pepperminta
Pepperminta

Хоть и простая относительно бутылочка, но почему-то безумно нравилось держать его в руках. Сам аромат потрясающий, на мне отлично сидел и красиво шлейфил даже к концу дня. Что-то в нем есть очень уютное, чуть дерзкое и игровое. Безумно нравилось носить его осенью и зимой, сочетая со шпильками, небрежно повязаным алым кашне и короткими перчатками. Бежишь на работу, окутанная этим ароматом, с ощущением безмерной крутости! Один из моих самых любимых!

DONYA
DONYA

Согласна с Маргоникой, больше подходит на холодное время года и на влажную погоду, летом душит.

маргоника
маргоника

Привезли из Андоры. Сначала понравился(холодной осенью),зимой в мороз-вызвал восторг! Казалось,что он согревает своей теплотой,уютно в нем было. А вот весной начал душить,в солнечную погоду появляется запах пропавшей пудры...отвратительно...оставила до зимы.

Sulsena
Sulsena

ужасно приторный, душащий. после него, я поняла,что такое аллергия на запахи. странно, как он мне понравился, когда понюхала выветрившийся тестер, но на теле оставался абсолютно другой запах. с удовольствием бы поменялась. если что, пишите.

Colle
Colle

Люблю этот аромат,когда то летков то 5 назад приобрела мини-мини версию,ну очень стойкий,на мне.вот купила большой флакон в этом году,тааащусь я от него! Но жалко каждый день его носить.

Sho
Sho

есть в нем что-то тёплое и нежное ))

shivanesu
shivanesu

Абсолютно согласна с Costes! Елисейские поля в концентрации туалетной воды.Где то в начале возникают нотки красных ягод, но быстро уходят.

Oktavushka
Oktavushka

Для любителей сладких ароматов, сочно выраженный и яркий, но не тяжелый запах. Мне нравится.

natalia777

Очень интересно стало почему "потемнела" Эскада. Сейчас извлекла ее из темного хранилища и решила проверить. Прозрачная, как слеза и благоухает, как прежде. Покупала год тому назад.

natalia777

Очень похож вначале на Lacoste Pour Femme, но потом становится теплым, немного сладким и нежным. Жаль, что этот парфюм снимают с производства. Носила его прошлой весной с удовольствием. Соскучилась по нему.

Luide
Luide

Изумительно садится на мне. Легкий, очень приятный, цветы, фрукты, немножко миндаля и сандала.
Использовала два флакона подряд, немного поднадоел. Но вполне возможно, что спустя некоторое время снова к нему вернусь.
Скорее весенний аромат.

олечка
олечка

Легкий, слегка сладенький ненавязчивый аромат для прогулки.Не чего сверх естественного,просто приятненький запах.

Nata1y
Nata1y

Купила в дьютике, видимо по ошибке...я всеядна к ароматам, но этот не садится на меня вообще никак, полный флакон 50 мл стоит на туалетном столике в обширной коллекции "мертвым грузом"

Пандора
Пандора

Лето 2009 года провела с этим ароматом, хорошо что флакончик был не большой, быстро надоел.

Grit
Grit

Брала в попытке слезть с dkny - зеленое яблоко. Очень понравился, легкий приятный сладковатый, не навязчивый, раскрывается интересно. Хорош, но надоел.

Isabella
Isabella

У Эскада этот аромат мне нравится больше всех остальных.
Приятный цветочный аромат, никаких приторных сладких нот.
Очень хорош!

Лика
Лика

А вот на мне данный аромат раскрылся сахарной розой и... почему-то пудрой. Немного душит, выполнен абсолютно не в "эскадовском" стиле, не хватает той беззаботности и игривости, которая так ярко проявляется в "sexy graffiti" и "island kiss".

costes
costes

Фотографическое воспроизведение Елисейских полей Герлена - то же буйное цветение всего сразу, впавший в эйфорию весенний сад. Вполне стойкие и зорошо сконструированные, ничего не торчит и не диссонирует. Непонятно только, зачем покупать Эскаду, если примерно за ту же цену можно купить Герлен. Впрочем, это был бы выбор между двумя флаконами, не более - содержимое совершенно идентично.

Barceloneta
Barceloneta

Агрессивный майский ландыш, впрочем очень хорош в своей бесшабашности. Немного напоминает Елисейские Поля...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Escada S. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Escada S, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Escada S от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Escada S от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Cacharel Amor Amor Lacoste Lacoste Pour Femme Lancome Tresor Lancome Miracle Burberry Burberry Women Yves Saint Laurent Elle Escada Taj Sunset Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Christian Dior Midnight Poison Chanel Chance Eau Tendre Paco Rabanne Ultraviolet Lanvin Eclat d’Arpège Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior J`adore Trussardi Donna Trussardi 2011 Hugo Boss Deep Red Trussardi My Name Christian Dior Dior Addict