Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Escada Magnetism for Men Escada для мужчин

Escada Magnetism for Men Escada для мужчин

Купить Escada Magnetism for Men на Ozon.ru

кожаный
Escada Magnetism for Men Escada для мужчин Картинки Escada Magnetism for Men Escada для мужчин Картинки Escada Magnetism for Men Escada для мужчин Картинки

Escada Magnetism for Men Escada - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Escada Magnetism for Men выпущен в 2004. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Древесные ноты и Шафран; ноты сердца: Кожа, Сандал и Белый кедр; ноты базы: Толуанский бальзам, Амбра и Мускус.

Древесные ноты Шафран

Кожа Сандал Белый кедр

Толуанский бальзам  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Escada Magnetism for Men by Escada.

Escada Magnetism for Men Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Сколько людей, столько ольфакторных впечатлений и настолько же у всех разное восприятие данного шедевра. А для меня это именно шедевр, даже не так ШЕДЕВРИЩЕ! Бесподобный ориентал и несомненно одно из лучших творений для мужчин от гениального Michel Almairac. Роскошь уюта и уют роскоши. Из флакона благохает сладким ретро-напитком "Байкал" и это возвращает в детские беззаботные дни. На коже и в шлейфе, когда вступают специи, всё гораздо пикантнее и увлекательнее. С этим ароматом никому и ничего не надо доказывать. Его носят для себя с головой окунаясь в гедонизм. Чистая нега, комфорт и смакование каждого момента. Удивлена, что никто не сравнил аромат с женской Theorema Fendi, у них же ведь очень много общего, только в Magnetism больше смолистости и он звучит немного тоньше, расслабленнее, вальяжнее, балансируя на грани кремовости, но не уходя в неё. Сладкие смолы и душистые специи на кедровом срезе делают его неповторимым, незабываемым и совершенно приятным для обоняния. Любимая вода моего младшего брата-художника, который, к слову, помешан на дорогущей нише, но почему-то всегда возвращается к Escada Magnetism, с ним и ассоциирую - молодой, красивый, сексуальный, успешный и самовлюблённый( ну куда ж без этого?) Всё вышесказанное об аромате производства France, поздние выпуски made in UK не знаю, интересно было бы сравнить.
Кстати пирамидка аромата не полная. Magnetism содержит Schinus (Шинус фисташколистный) являющийся сильнейшим афродизиаком о чём упомянуто на basenotes.

Selectiv
Selectiv

А я в своё время был совершенно одинок, рассказывая окружающим, что он пахнет кока-колой и пепси черри.... и немного доктором пеппером.

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

Честно относил сотку это парфюма и хочу ещё.Моментами проскальзывает кола.Но больше всего на моей коже сладкий восточный ягодный микс.Не знаю почему но аромат раскрывается чем то ягодным(откуда они?может микс толу кожа мускус?)которые обильно посыпали специями(шафран)и сдобрили это все амброй.Шикарный.теплый,вкусный.Стойкость приличная,шлейф в радиусе метра.
Хочу еще пару соток про запас.

ruslan77
ruslan77

Добротный парфюм, даже та версия, что была у меня. Когда я покупал этот аромат, девушка честно предупредила, что произведен в ОАЭ. Интрегующее начало, сладко-ягодное, что-ли, но это возможно шафран так играет в перемешку с древесными нотами. Шлейф красивый у аромата, глубокий и насыщенный. Хотелось бы еще купить его, но практически изчез из розницы.

numan
numan

Поскольку давно и прочно люблю Сентимент от Эскады, и учитывая восторженные отклики публики и чуть ли уже не культовый статус Магнетизма, -решил попробовать и его. Зная свою нелюбовь к Амбре, многого от этого аромата я не ждал...ну в общем то так и вышло...при таком раскладе этот парфюм имеет для меня крен больше в женскую чем мужскую сторону..

legend78
legend78

Крутой аромат.Раньше был у меня.Мечтаю купить снова.отличается из всей парфюмерии.

ivan_bondarenko
ivan_bondarenko

Запах виски с колой!)))самый крутой аромат!!!

leonova_inc
leonova_inc

Очень приятный, теплый, возбуждающий аромат. Когда я первый раз с ним столкнулась, у меня попросту закружилась голова от восторга. Он не похож для меня ни на один из известных ароматов.
Чувственный, сладкий, но не приторный. Совершенно не душит. Я могу сказать одно: если бы у любовной близости был аромат, то этот парфюм стал бы ее олицетворением :)
Очень жаль, что снят с продажи и его можно достать только заграницей или же в интернет-магазинах, что весьма сомнительно.
Если кто-то знает, где можно их приобрести-напишите и мне тоже. Благодарю!

okynava

Подскажите ,где покупаете этот чудесный аромат..., у меня он был давно, очень хочется его снова!!))
Но нигде не нашла???((

voland_79
voland_79

еще один подарок - магнетизм. я предвкушал, даже сразу не открыл, думал, дойду до дома, там в полной мере наслажусь, пришел, с чувством, с толком, с расстановкой открыл, нанес... уффф... опять разочарование. ну нет там никакого магнетизма...особого востока я тоже не заметил. пахнет сладковато, древесно, одеколонисто... в принципе что было ожидать от эскады? ну и не надо было надеяться. я верю в то, что дареное - не дарят, поэтому он будет лежать у меня пока я дышу :)

mavr
mavr

И что по нему так сума сходят?Обычный восток и не стойкие,к сожалению.

Эктõн
Эктõн

На мне открывается пряной, цветочной свежестью с хвоей, затем постепенно переходит в очаровательные древесные ноты с мускусным оттенком.
Аромат завораживающий.

Valadar
Valadar

Очень необычный, из парфюма ни на что не похож. Зато на старте сильно напоминает Кока-Колу Черри. Далее, когда "газики" уходят, аромат сгущается, приобретая алкогольно-бальзамический оттенок. К базе всё это добро смягчается до помадной амбры. Стойкость и шлейф на уровне. Очень интересный аромат, не избитый, красивый. Как тут уже не однократно констатировали, определенно унисекс. Если возобновят производство, думаю будет популярен, может и себе прикуплю.

opioman
opioman

Ой,ой,ой... если у мужчин такие ароматы - придётся менять пол скоро.Кроме шуток,это же почти всё то,что я люблю,в одном флаконе!Опупенный (пардон),просто супер-эффектный,как раз для холодной кожи!Он греет,он немножко пьянит и он НЕ ПОХОЖ на другие!На женские,в смысле.
Самое обидное - тестер стоит,а ТВ нет.Раскупили.Вот жеж... нехорошо как.Надеюсь,что мужчины и для себя)) - не хочу,чтобы кто-нибудь ещё его носил,а сама куплю 100%.

Freeman

Возможно Fereiro Вы правы.Вся эта информация со слов Ген.директора госпожи Володиной Т.Хотя если и посмотреть на пирамиду аромата,не такая она уж она и богатая на самом то деле,что бы упрощать её до нельзя.Подождём.
Подхожу к нему в третий раз,ощущение:"И хочется и колится":-))

Freeman

Сегодня тестировал,нашёл в Летуале.Пока аромат сидит плотно и уверено,посмотрим что дальше,хотя что-то мне подсказывает,ждать сверх особенного не стоит.И кока-кола и винный и всё это в нём слышится.Необычный и очень стойкий.
P.S. Аромат с производства сняли это факт,но с этого 2012г.его возобновляют без изменения формул и вмешательства в пирамиду.Изменится только сам флакон.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Беру свои слова обратно. Распробовал, действительно классный. 50 мл. приобрёл.

irina.shlapakova
irina.shlapakova

Я думала я одна такая сумасшедшая, которой слышится запах кока-колы!)))) обожаю эту воду! Она безумно вкусная и необычная на мой нос! Магнетизм... Да, тянет к ним как магнитом. К тому же я думаю, что он унисекс;))

stermins
stermins

кока-кола.
неужели сняли с производства :-(

Amalia&Amalia
Amalia&Amalia

Своеобразный парфюм. Сладкий,сперва слышу кожу,только она мягкая и вкрадчивая. Как будто даже ощущаю ваниль. Время спустя сладость утихомиривается и чувствуются древесные аккорды.На коже нормально звучит, не отталкивает. Я бы себе купила для разнообразия.

ergo
ergo

Как познакомилась с ним?.. Пришла к подруге... Стояли собирались на вечеринку...губёшки подкрашивала. Увидела этот флакон и брызнула на руку.
Он так вкусно раскрылся!
Подруге говорю: "Где ты его купила, да еще и скрыла от меня, что купила такое чудо?!"
А она мне: "Ты что! это мужской... это Димкин парфюм"
Нефига себе... у мужчин и такой классный женский парфюм... ну и купила его себе).У меня был он- аж 2 раза! Мужчины стаями спрашивали про аромат...так он им нравился).
Обязательно куплю еще раз.

Nashtal
Nashtal

Восточные специи и фрукты: почти как кока-кола "чери" с чуть слышными нотками алкоголя.

Антон ПТ
Антон ПТ

да,есть запах колы )) В продаже давно его не видно,наверно свернули производство

220вольт
220вольт

А мне он пахнет Мартини Бьянко)

Kot_Begemot
Kot_Begemot

Классный аромат. Согласен с Аннушкой, пахнет кока-колой. Но одна моя подруга все время спрашивала, не женский ли это аромат, сама такой хотела.

Fereiro
Fereiro

На начальном этапе раскрытия показался жиденьким и не выразительным. Но по мере развития, аромат будто разогревается и в итоге превращается в довольно глубокую и интенсивную амброво-древесную композицию. Сначала мне напомнил Jil Sander Man Absolute, только с исключенным удом и более прозрачной текстурой, затем ближе к базе чем-то стал походить на Boss №6 (Bottled) или же Ultraviolet Paco Rabanne. Стойкость и шлейф хороши, в раскрытии ощущается некоторая синтетичность компонентов, но она не мешает его магнетическим свойствам. ) Интересный, дух не захватил конечно, но однозначно достоин внимания. А вот из продажи действительно начал пропадать.

Парфюмер
Парфюмер

Действительно притягивающий аромат. Теплый и насыщенный. Пахнет изысканностью и шиком. Очень нравится аромат и флакон. Жаль, что снят с производства, кажется.

Аннушка
Аннушка

всегда когда нюхала, думала, что это женский....пахнет кока колой)))

okynava

Мне очень нравится!!Пользовалась им сама6 сейчас еще хочу заказть, что то опять к ним тянет!!Очень Секси, согласна!!Такой манящий, немного пьянящий и одурманивающий, вина в нем не чувствую...Волнующий и играет!!

Lola
Lola

Мне глинтвейном пахнет. Что-то винное в нём есть... Сладкий, но нравится больше женской версии. Более терпкий.
На мой нюх аромат скорее унисекс, ближе к женскому даже... Очень мягкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Escada Magnetism for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Escada Magnetism for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Escada Magnetism for Men от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Escada Magnetism for Men от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent M7 Paco Rabanne Ultraviolet Gucci Envy for Men Davidoff Zino Davidoff Christian Dior Dune Christian Dior Dior Homme Christian Dior Dior Homme Intense Chanel Egoiste Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Gucci Gucci pour Homme Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Hermes Terre d'Hermes Bvlgari Black Paco Rabanne XS Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Yves Saint Laurent Body Kouros Chanel Egoiste Platinum Cartier Declaration