Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Escada Magnetic Beat Escada для женщин

Escada Magnetic Beat Escada для женщин

Купить Escada Magnetic Beat на Ozon.ru

Escada Magnetic Beat Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Escada Magnetic Beat выпущен в 2003. Escada Magnetic Beat был создан Pierre Bourdon и Steve Demercado. Верхние ноты: Черная смородина, Зеленые ноты, Фиалка, Лист черной смородины, Белая фрезия и Базилик; ноты сердца: Ирис, Цветок миндаля, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Амбра, Сандал, Мускус и Ваниль.

Черная смородина Зеленые ноты Фиалка Лист черной смородины Белая фрезия Базилик

Ирис Цветок миндаля Жасмин Ландыш

Амбра Сандал Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Escada Magnetic Beat by Escada.

Escada Magnetic Beat Мнения об ароматах

Vanessa R12
Vanessa R12

На мой вкус: это один из немногих вменяемых ароматов у Эскада. Нет кислости, пережжёного сахара и мармелада в сахарном песке. Всегда относила творения Эскады к детским или для совсем молодых девушек. Этот же - исключение. Взрослый, не бабский, по-эскадовски сладкий, но более серьёзный, чем обычно.

Whimmy
Whimmy

А на мне этот аромат был похож на самый настоящий рахат лукум - такой же сладкий, тягучий, посыпаный сахарной пудрой.. Постепенно становился прозрачнее, сидел сахарным облачком.. Если не смтреть в пирамидку, подумала бы, что в нём есть магнолия..

Sommer 2013
Sommer 2013

Пахнет косметичкой...сладко и нежно!у меня был пробник который я вспешке разбила перед тем как похвастаться перед будущем мужем!!!но я успела пшыкнуть на себя...вечер был шикарный хочу этот аромат

rouge
rouge

приятный и сладкий,как нарезанные кубики фруктового желе:)

rush_girl
rush_girl

душилась им в студенчестве, был довольно стойкий)

Мариса
Мариса

запах жевательной резинки, но цепляет все таки до глубины душе чем то...наверно воспоминания из детства :)))

Sweetsnow
Sweetsnow

Шикарный смородиновый аромат, с лёгкой кислинкой, окутывает с ног до головы. Очень стойкий. Жаль, что нигде его уже не купить.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Escada Magnetic Beat. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Escada Magnetic Beat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Escada Magnetic Beat от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Escada Magnetic Beat от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escada Escada Magnetism Christian Dior J`adore Escada Pacific Paradise Escada Escada Sentiment Givenchy Ange ou Demon Nina Ricci Nina Yves Saint Laurent Cinema Escada Escada Moon Sparkle Max Mara Max Mara Lanvin Rumeur 2 Rose Escada Ibiza Hippie Escada Escada Marine Groove Dolce&Gabbana D&G Light Blue Cacharel Noa Calvin Klein Euphoria Chanel Chance Eau Fraiche Sonia Rykiel Sonia Rykiel Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Christian Dior Miss Dior Cherie