Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Escada Escada для женщин

Escada Escada для женщин

Купить Escada "Especially". Парфюмированная вода, 30 мл 1933.00 руб. на Ozon.ru

желтые цветы

Escada Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Creations Aromatiques. Верхние ноты: Кокос, Асафоэтида, Мандарин, Персик, Гиацинт и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Ирис, Апельсиновый цвет, Жасмин, Иланг-иланг, Франжипани и Нарцисс; ноты базы: Сандал, Мускус, Дубовый мох, Ваниль, Гелиотроп и Белый кедр.

Кокос Асафоэтида Мандарин Персик Гиацинт Бергамот

Гвоздика Тубероза Ирис Апельсиновый цвет Жасмин Иланг-иланг Франжипани Нарцисс

Сандал Мускус Дубовый мох Ваниль Гелиотроп Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Escada by Escada.

Escada Мнения об ароматах

MarRUssia
MarRUssia

Признаться, никогда не интересовали меня парфюмы этой марки, по оформлению флаконов казалось, что внутри должно быть что-то легкомысленное...напрасно я так думала!
Случайно наткнулась, на ходу затестила и ... онемела!..
Шикарнейший "итальянисто" -мощный цветочно-фруктовый шипр, в лучших традициях, как раньше творили!..Концентрация EdT , а звучит по плотности, как EdP...
Добравшись до инет, начала искать творца. И действительно, это - Michel Almairac,
посмотрела список его парфюмов, улыбнулась Алхимии...
По теме...поразил необычный старт: возникла ассоциация с южным парком, в котором обильно цветут неведомые кустарники...свежий , но, как ни странно, в то же время очень тёплый аромат. Он- как основа, куда вплетены другие ноты, появляющиеся и исчезающие: шипрящие шершавая кожица персика и бергамот, свежие гиацинты...Явно слышна плюмерия ( очень странно встретить её в шипре). На моей коже все быстренько проигралось до округлой, мягко фруктово-плюмериево-древесной базы, которая казалась мягким бархатным покрывалом...часов через пять появилась-таки гвоздика, и я поняла, что пришла пора нам с Escada расставаться...:))
В общем, спасибо тебе, Жизнь! Свой урок усвоила : надо в любые банки совать свой любопытный нос!

elena4363
elena4363

сходства с красной москBой не нахожу ,даже мимолётного,аромат -шедевр

belleroserose
belleroserose

Да-да-да ! Был у меня давно. Именно гиацинтово-гвоздичный и напоминает "Красную Москву", но не такой "увесистый" и маслянистый. Хорошие духи для взрослых дам, очень стойкие.

Вербина
Вербина

Был у меня очень давно этот аромат. Хочу еще. Звучит дорого, по восточному богато, сладко-горько и тепло.Я бы даже сказала горячо.

Драгунская
Драгунская

Начитавшись фееричных отзывов решила найти. Гонялась я за ним не долго, но дорого ). В итоге, да, добротный, всего много, есть и цветы и стойкость, и наверное шлейф. Но носить не могу. Для меня грубоват, намешано много всего, Похоже на "горячий борщ ", или на симфонический оркестр исполняющий польку бабочку, не французская парфюмерная школа. Красная Москва не хуже, но много дешевле.

mouseg
mouseg

Просто Escada (её ещё называли Escada Красная или Escada Первая) и Escada Margaretha Ley - это ОДИН И ТОТ ЖЕ АРОМАТ!!! С одной пирамидкой и одним автором. Парфюмер: Michel Almairac! Просто в разном оформлении коробочек. EDP (тоже флакончик сердечком) чуть мощнее и насыщеннее на старте.

papa lvn'u
papa lvn'u

Шедевр. Что тут еще скажешь. Теплый, горьковатый.

giggiola
giggiola

Этот цветочный букет - просто прелесть! Гиацинт есть, но и помимо гиацинта еще много чего (буду принюхиваться, чтобы разобрать). В начале мне показалось что-то альдегидно стерильное, по типу Белого Льна ЭЛ. Запудривается.

qwas
qwas

Мне достался старенький тестер от знакомой из парф.магазина.Начальные ноты ну очень напомнили незабвенную ,,Красную Москву,, очень слышна гвоздика,точно!Аромат так играет с нами!Первые мощные аккорды через 1,5 часа сглаживются и трансформируются в нежнейший гиацинт и еще что-то манкое цветочное.
Стойкость отменная на 5 с плюсом.

полинелла
полинелла

У меня другой флакончик 5мл 95 года примерно. Привезен из Европы в деревянной шкатулке (Лалик, Кензо,The First и еще что не помню)На флаконе написано только Eskada. Сам флакон как капсула с завихрениями, с золотым колпачком, перевитым как бы шнуром. Вид очень восточный.
Аромат очень нравится. Я помню в то время был в моде, писали, что схож с Красной Москвой. В нем явно чувствуется гвоздика, много пряностей. Странно, что гвоздику никто не отметил. У меня сохранился, т к не очень подходил мне по стилю. Большой так и не купила.
А вот сейчас кажется доросла до восточных ароматов. Это очень гармоничен, в меру восточный, в меру нарядный, яркий и современный.
Заказала мужу по отзывам Madras Isabel Derroisne. И о чудо! Мужской аромат невероятно напомнил ESKADу! Сама бы с удовольствием носила.

Вот только не знаю, о том ли аромате я пишу? Сомневаюсь, т к в моем любимая мною гвоздика.

Lithium
Lithium

Я тоже заметила, что многие интернет издания, как торогового, так и информационного направления позиционируют класический аромат Escada,как аромат Escada Margaretha Ley. Я видела класическую Escada в своей жизни 2 раза. Да и сейчас передо мной флакон сотка туалетной воды. Я даже не знаю есть ли она в парфюмированной. Так вот парфюм выглядит как на картинке. Глянцевая красная коробка, без излишест, надпись вверху Escada и по бокам золотые вензеля. Внизу точно такая надпись как на коробке, изображенной на фото. У меня флакон 2007 года 4 июля выпуска, код 7184.
Флакон прозрачный, крышечка золотая, на ободке надпись Escada, написанная через букву и сердечко (надпись выпуклая). Аромат несравненный, один из самых любимых, которые я могу на одну ступень поставить с Chanel. Чем- то отдаленно напоминает Poeme Lancome. На дне флакона наклейка с золотой надписью о продукте и черным выдавленным на ней кодом. С Escada Margaretha Ley не знакома. Ее слишком много вариаций (туалетки, парф воды, лимитированных изданий,фланкеров, объемов), но заметила одну весч))) У этого парфюма, под надписью Escada стоит надпись Margaretha Ley, есть 3,4 и 1,7OZ, бывают вензеля золотыми и бесцветными как бы вдавленными или выдавленными по бокам коробки. Флаконы разных объемов отличаются внешним видом так же как и коробки. По периметру коробки (край) обведен золотым цветом. Но запаха не знаю... Сама заинтересовалась этим вопросом приобретя Escada Escada, так как на запрос гугл выдает картинку моего парфюма с надписью заголовка Escada Margaretha Ley...теперь нужно найти Escada Margaretha Ley хотя бы 50мл..или 30 EDT и сравнить запахи... Хотя может кто-то более опытный просветит?

вискикола
вискикола

Подскажите, пожалуйста, вот этот парфюм и Escada Margaretha Ley - это не один и тот же аромат? Ничего не понимаю, коробочки, флакончики похожи...

Exidna
Exidna

Тяжелый какой-то аромат, отдавал старьем, не на лето точно. Но и зимой не смогла им пользоваться так и не поняла я его.

Helga-8
Helga-8

Очень красивый аромат,немножко горьковатые полевые цветы и травы,а через время очень явственный гиацинт,может нарцисс.Для меня очень необычная Ескада,просто эта фирма асоциируется с летними компотами,а тут такая красотень

свечка14
свечка14

Для меня это раскаленная степь под палящим солнцем, ветер гонит пыльцу, запах травы и цветов, почему-то одуванчик, сено, даже жужжание пчел и стреказу на траве все вижу...как буддто лежишь в этой всей летней неге и смотришь на облака....воспоминание о лете очень ярко и реалистично

Suhofruktina
Suhofruktina

Горьковато-медовый, одуванчиковый.
И тоже чувствую сходство с Шанель 5.

Alta
Alta

Очень люблю этот аромат. У меня этот запах ассоциируется с венком из одуванчиков, поэтому очень люблю его летом. Красивый цветочный запах. Очень стойкий и шлейфовый.

lady.katja1983
lady.katja1983

Отличный цветочный запах.Неоднозначный аромат что-то среднее между шанель№5 и красной москвой

darkstar
darkstar

Он предназначен для современных королев. (с)

Суперлегкий, но не смотря на это - суперстойкий. Сладкий, тонкий и ненавязчивый, отличный аромат. Замечательный, приятный, особенно через 6 часов после нанесения. Цветочный, с зелеными нотками, супердоступный как для королев! Достаточно узнаваемый "эксадовский" аромат. Королей таки заинтересовал. Меня просто нюхали как цветок :)

Cозданный еще в 1990 году.

Sample
Eau De Parfum 1.6oz
Escada Especially by Escada Eau de Parfum Spray 1.6 oz for Women
Escada Especially by Escada Eau de Parfum Spray 1.6 oz for Women
Gift Set 5oz
Escada Especially Gift Set III. Eau De Parfum 2,5 oz Body Milk 1,7 oz Bath Salt 0,63 oz
Escada Especially by Escada Eau de Parfum Spray 2.5 oz for Women
Escada Especially by Escada Eau de Parfum Spray 2.5 oz for Women
Escada Especially Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Escada Especially Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Escada Island Paradise by Escada EDT Spray 1.7 oz Limited Edition for Women
Escada Island Paradise by Escada EDT Spray 1.7 oz Limited Edition for Women
Eau De Toilette 3.3oz
Escada Island Paradise Perfume by Escada, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Acte 2 Perfume by Escada, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Acte 2 Perfume by Escada, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Escada Especially Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz
Escada Especially Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Escada. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Escada, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Escada от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Escada от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Givenchy Organza Laura Biagiotti Roma Rochas Alchimie Escada Escada Margaretha Ley Guerlain Shalimar Chanel Chanel N°5 Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Cacharel LouLou Lancome Tresor Christian Dior Dune Jean Paul Gaultier Classique Ralph Lauren Safari Yves Saint Laurent Opium Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Estée Lauder Estee Lancome Magie Noire Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Coco Eau de Parfum