Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Escada Desire Me на Ozon.ru

какао
кофейный
Desire Me Escada для женщин Видео
Desire Me Escada для женщин Картинки Desire Me Escada для женщин Картинки Desire Me Escada для женщин Картинки Desire Me Escada для женщин Картинки Desire Me Escada для женщин Картинки

Desire Me Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Desire Me выпущен в 2009. Верхние ноты: Цитрусы, Мандарин и Клементин; ноты сердца: Пион, Зеленые ноты, Жимолость и Орхидея; ноты базы: Сладкие ноты, Темный шоколад, Кофе и Заварной крем.

Цитрусы Мандарин Клементин

Пион Зеленые ноты Жимолость Орхидея

Сладкие ноты Темный шоколад Кофе Заварной крем

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Desire Me by Escada.

Desire Me Мнения об ароматах

Yuliana666
Yuliana666

Уж незнаю как с обонянием у предыдущего комментатора раз ей запах влагалища почудился). Я учуяла свои любимые вкусняшки, пироженки,какао с темным шоколадом хотя шоколада маловато, и через некоторое время ощущаю любимый десерт тирамису. С кожи слетает как то быстро, вреде сначала его чувствуешь сильно, а позже затихает и становится незаметным, может кожа у меня такая(. Мужчинам нравится, особенно подойдет мулаточкам и брюнеткам с загорелой кожей, аромат страстный и при этом не вызывающий.

Полина_Polly
Полина_Polly

У меня уже второй флакон этого чудного парфюма. Впервые, когда тестила и купила первый флакон тащилась очень)) Сейчас спокойна к нему и использую для разнообразия. Это не самый мой любимый парфюм и одеваю его только по настроению.
Очень шоколадный, пироженка, прямо и хочется скушать. "Вкусный" аромат!
Но, он может быть очень навязчив в большом количестве и в неподходящую погоду, навязчив может быть до тошноты, такое было пару раз, когда по глупости я одела его не в холодное время суток, и видимо переборщила с нанесением. Он хорошо подходит для зимы. Если его нанести в среднем количестве и в холодную погоду, то получите бомбу) Захочется внюхиваться и внюхиваться))
Я считаю этот парфюм очень сексуальным наряду с Jador, и нежным в то же время. Довольно уютный аромат, очень милый, настоящая женская вкусняшка)) Но опять же повторюсь, за счёт цветов и некой резкости он кажется безумно сексуальным и страстным. Помимо красивого свитера и джинсиков, я одевала этот парфюм с красивым платьем и прической в свет. Этакое раздвоение на ми ми ми уют и страсть.
Пион очень хорошо разбавляет сладость крема и шоколада, он очень в тему.
Шлейф хороший, стойкость тоже.
Кроме этого творения, других духов от Escada у меня нету (остальные не по нраву).
Desire me в моей коллекции парфюма занимает далеко не последнее место.

Natka 2
Natka 2

Случилась у меня вчера вечером совершенно спонтанная покупка-приобрела Desire Me 2009 года выпуска. Ничего про него знала, отзывов, соответственно, до покупки не читала. Иногда я посещаю один маленький неприметный магазинчик, где можно прикупить чего-нибудь интересного, снятого и просто давнишнего. Desire Me на блоттер не наносила, в этом магазине их нет, просто парфюм понравился из флакона. Уже дома нанесла на запястье и одежду - да уж, впечатление неоднозначное. Очень сладкий - да, но, почему-то на мне эта сладость не гурманская, а цветочная. Такая, как если поднести к носу огромный букет пионов. Затем слышится видимо то, что в пирамидке указано, как "сладкие ноты" и ещё запах крема для торта, такого молочно-сливочного. Также слышу аромат пудры и губной помады. Не совсем моё, конечно, но, изучать этот парфюм было интересно. Хотя, какое там "не моё", я в принципе человек всеядный, главное подходящий повод и атмосфера. Вот если холодным зимним вечером соберусь посидеть в каком-нибудь уютном кафе, скорее даже кофейне, пойду в Desire Me. Усилю, так сказать, восприятие. В самом аромате я кофе, почему-то не слышу, а вот в помещении где пахнет кофе и выпечкой, мне кажется он будет красиво звучать, и усилит ощущение тепла и уюта.

daria_romi
daria_romi

Я этот аромат очень люблю и считаю интересным. На мне он раскрывается достаточно медленно. В начале слышу только цитрус, затем к нему присоединяются кофе и цветы, а только потом сладкие ноты и шоколад. Шоколад здесь очень вкусный. Стойкость у аромата отличная.

Дикая штучка
Дикая штучка

Сразу недооценила данный парфюм. Показался дешевеньким. Дала отстоятся пару месяцев, подождала осень и вуаля! Отлично подходит для прохладной погоды. На мой нюх- это заварное пирожное, политое шоколадом. Лежит на тарелочке в кофейне, рядом пахнут тортики с кусочками мандаринов, а рядом стоит букет пионов. Кстати мне кислят скорей не цитрусовые, а именно пионы, поскольку раньше замечала именно такую терпкую кислинку. Отвожу по утрам ребенка в школу и делаю 1 пшик перед выходом. Уже несколько человек заинтересовались парфюмом. Дайте ему шанс и получите отличный парфюм по умеренной цене со стойкостью 5-6 часов.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Мне чудяться пачули, которых нет в пирамиде в конфетных сладких нотах, причем сладости не могу понять какие..

Нотка кофе есть, но уж очень ее перебивают сладости, в конце появляется алкогольная нотка, этакое кофе с коньяком и тортом вприкуску.

От покупки откажусь, хотя пирамида меня очень прельщала...

Пахнет алкоголем от Champaca absolute и той же кислинкой чампаки даже, гвоздичка из CK Eternity еще, кофе и заварной крем ооочень на заднем плане, уже через длительное время кофе ощущается хотя бы так, чтоб можно было назвать аромат слегка гурманским, так как кислинка орхидеи, пиона не ушла, еще жимолость хорошо идет на всем протяжении, придает позитивность.Еще напоминает Gucci flora parfum c добавлением ноты кофе

Крушилла
Крушилла

Этот аромат действительно похож на Incredible Me,как 2 капли воды,у меня был и тот и другой.Очень нравится, но я люблю ощущать аромат на себе,а этот быстро перестаю чувствовать,тем не менее хочется купить его снова, есть в нем какая то изюминка.

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Купила в надежде получить аромат кофе с бисквитом, такой себе сладкий уют. Но получила банальные цитрусы, присыпанные сахарной пудрой, а кофе можно услышать только, уткнувшись носом в кожу. Странное дело: цитрусы пользователями поставлены на 6 место, а для меня они на первом, на втором - сладости, и где-то на задворках - кофе. Пионов и шоколада не положили (хотя ждала). Продала. Воспринимаю цитрусы только в Eau de cologne Chanel и больше нигде)

Tibibo
Tibibo

Дважды брала 50мл, но к середине второго флакона водица на мне стала выдавать какую-то гадко-сладкую химию.Огорчению не было предела:(((Потому что аромат очень нравится,видимо что-то стало с кожей,потому что сестра мужа,которой я отдала недопитый флакон,благоухает именно так,как я уже не могу:(На мне он раскрывался так: сначала на несколько секудн вместе со спиртом крем,потом на минут 15-20 зелень,целый свежий куст.Потом рядом с кустом ставят поднос с тирамису!Да! мое любимое пирожное веет мне с моего запястья:)Пирожные стоят в одиночестве примерно с пару часов,а далее приносят кофеек!Крепкий такой,что зелень аж ненадолго оживает:)Очень стойкий,с 8 утра до 22 вечера,я его слышу,правда вечером уже близко к коже,на которой остается шоколад и немного крема от пирожных.Вот такая вкусность и печаль,ибо теперь это не для меня:((

Заморочилась я серьёзно и решила сравнить на двух руках Desire Me и Incredible Me. Слушаю внимательно и получила следующее. Ароматы эти действительно очень похожи, хотя в самых верхах и шлейфе они таки звучат по-разному.
В верхах Desire Me выдаёт куда больше воздушной пироженки с лёгким воздушным кремом чем это происходит в Incredible Me. В общем то в отзыве на Incredible Me я писала что по большому счёту кофе, шоколада и ликёрности там практически нет, но была не совсем права. По сравнению с Desire Me всё это как раз можно услышать в Incredible Me, который всё таки звучит мощнее и если можно так сказать "стервознее". Desire Me не только мягче и кремовее в верхах, но и в раскрытии и базе звучит мягче и тише если сравнивать их целенаправленно.
По сути два эти аромата как раз очень наглядно показывают как может отличаться композиция если одни и те же компоненты распределить в аромате по-разному.
И да, Desire Me слетает быстрее всё-таки.

Аромат-пироженка, пушистое облако крема и немного горького шоколада на тонком-тонком слое бисквита. И вот лежит эта пироженка на тарелке, рядом стоит ваза с конфетами и ваза с цветами. Но все это смешивается в один аромат уходового крема - из тех, которыми пользуешься ради ароматерапии и расслабления. Покупала себе отливантик ради кофе - а я его здесь практически не слышу, только в верхах и тот - растворимый((

mouseg
mouseg

Действительно фруктовый, цветочный, сладкий. Все заявленные ноты слышны. Так сказать "проходной" и ничем не примечательный, хотя и довольно миленький на один раз. Повторять его не хочется.

panselini
panselini

прелесть,очень люблю,стойкий.горячиий шоколад,ваниль мммммм....

7Alena
7Alena

сладкий, пудровый, шоколадно пудровый, очень женственный, стойкий, шлейфовый... если в микродозах - то просто прелесть прелестная! закрыв глаза хочется идти на шлейф)))

Enkarnita
Enkarnita

итак..сделала затест в магазине-и запах совершенно не понравился. показался резким и каким то пластиковым. вышла на улицу. было дождливо и прохладно. аромат был не очень. пришла домой, в тёплое помещение и вот оно!!! он раскрылся! он раскрывается в тепле!!! такой теплый приятный запах..тем более я любитель тяжелых сладких ванильных и древесных ароматов. прянных. этот очень понравился) Лично мне пахнет шоколадкой и коньяком)стойкость хорошая..шлейф. пользуюсь летом на вечер. так как повторюсь, в тёплую погоду он шикарно раскрывается а вот когда прохладно и влажно , то жуть...Но одно НО. запах плосковат..типа как из орифлейма или эйвона. вот. фруктовые эскады всегда многогранно раскрывались а этот просто насыщеный приятный. но мне нравится. купила))

Fishka ALA
Fishka ALA

Очень-Очень сладко! до приторности, если сказать корректно. Не могу разложить на ноты-кажется, все сладости в куче, действительно невнятный. Шоколад ощутим, но только из крышечки, и то, когда им долго не пользовались. Вот именно поэтому, и, из-за этой ошибки и был куплен. Насчет стойкости-очень стойкий.

Теплый стойкий аромат со шлейфом. На любителя. Тестить обязательно! Напоминает из детства одеколон "Гвоздика".

Infinity666
Infinity666

Очень мне он нравился 2 года назад. Прямо с ума сходила. Сейчас думаю снова повторить. Аромат теплый и сексуальный. Как я говорю всегда, на всех сидит по-разному. Мне понравился, мужчинам, окружающим меня, тоже. Сладкий, химию не чувствовала, шлейфит, стойкость странная. Так и не поняла его систему. На одежде у друга держался неделю как минимум. У меня на коже,где-то часа 3. Видимо, дело в особенности кожи)Сейчас такой и не встретишь ни у кого, в продаже у нас в городе я его не видела,заказывать только по интернету.
P.S. Очень удивилась, прочитав тут комментарии про химию. Я в этом аромате ценила больше другое. То, что он заставлял вдыхать себя еще и еще. Некую интимность, несерьезность, красоту, легкомысленность. Его реально хотелось! Это соответствует названию)

aka_le_dafdaf
aka_le_dafdaf

Совершенно не понравился запах. Не серьезный абсолютно. Дешевый и химический.

Zoryana22
Zoryana22

мандаринка в карамеле:) не скажу, что приторно, но очень сладко. у меня ассоциация с веселой девочкой-подростком с чупа-чупсом во рту. вобщем - ни нет, ни да. стойкость на 3+.

Saint
Saint

Нашла в шкафу остаточки. Отношения с Дезая лсожились неоднозначные, поэтому "соточка" растянулась на 3 с половииной года. Заинтересовалась, прочитав статью, тестила почти месяц, наслаждалась недели 2, срывала овации, упивалась успехом, после чего аромат начал "дурить": то в шлейфе выдаст тошнотворную горечь, то в базе "библиотечную" пыль. Иногда, конечно, удавалось договориться, но впечатление все равно было отравлено. Даже подружке давала его на время, долго она рядом с ним крутилась, но и на ней сделал финт - превратился в тяжелый приторный занавес с какими-то прогорклыми нотами. А так хотелось снова погрузиться в нирвану первых затестов, когда после нанесения он становился легким облаком из ванили, молочного шоколада, прохладного сливочного суфле и золотых искр, которые неизменно мелькали в глазах от этого десертного меню! Решилась сегодня на очередной эксперимент, и... вот оно, красота вернулась. В отвратительной холодной мороси он засиял. И я словно засияла. Сижу в офисе, не могу оторваться от запястья. Появился соблазн повторить, но для начала поищу более чистые по аккордам аналоги. Цитрусы, пион и зелень не лучшие соседи для кондитерских изысков, имхо...

velmarmeladkina
velmarmeladkina

ШОКОЛАД!! когда его ношу, мужчины делают комплименты. Очень комфортный аромат, придает уверенность в себе, чувствуешь себя роковой. Люблю его осенью.

Леопольда
Леопольда

Не нравиться,приторная сласть.Кофе с шоколадом не слышу вообще.Напоминает дешевый освежитель воздуха.Душит,от него начинает болеть голова.

Ne_Ta
Ne_Ta

Женщина с ароматом кофе... Ах... Отказывая себе иногда в еде, не могу отказать себе в аромате.
Люди, я плачу. Я жуткий кофеман и сладкоежка. А кофе я там учуяла очень вкусно-терпко-капучинисто-громкий. И прям все. Любофф... Но как учуяла (а при случае в магазине и брызнула на братишку)... так и расперло у меня трахею... как от многих ароматов многих марок в последнее время... (Потом по дороге бегала за дитенком в радиусе метра и ловила носом вкуснющий шлейф.) Я в трауре. Буду делать еще несколько заходов, может быть даже с супрастином.
_____________________________
И ветаки я его купила. В период, когда у меня не раздражена слизистая верхних дыхательных путей, он очень меня радует. :)

schuldih
schuldih

Один в один Sceau de coeurs Poiray с капелькой Флора Гуччи. Ждала литр сиропа и килограмм конфет, но сладости особой не обнаружилось, должно быть, цитрусы гаденькие ее перебивают. Когда мандариновая мерзость развеется, к аромату добавляется еле слышный шоколад. Ничего так, но не цепляет.

Запах - точь-в-точь жевательные конфетки Meller с карамельной начинкой.
Было бы вкусно, если бы не было так химозно и навязчиво.
А еще баланса аромату не хватает и легкости, и был бы вполне сносный гурманский аромат, ИМХО.

bvilli
bvilli

Купила его когда была влюблена(
если кто-то хочет- могу его обменять на что-нибудь.
нюхать его больше не могу!
он оказался нестойкий как и моя придуманная Любовь!
Пшик!! обдало сладким..а потом ничего больше нет! только шлейф грусти и ноты путоты душевной!

lubaffka0078
lubaffka0078

Почему вы все слышите там химию - мне не понятно. Для меня он наоборот натуральный, шоколадный, воздушный, такой гурманский можно даже сказать. Правда, приедается быстро, но для редких случаев очень даже ничего, как каждодневный конечно не пойдет, очень утомляет своей сладостью. Сначала еще чувствуются какие-то цветы, но к базе раскрывается все более сладостями,(но не приторными и ненатуральными,а и правда пирожными)и тяжелеет. Зато, успеваешь соскучится за ним (: Очень стойкий, достойный аромат.

Teng
Teng

Калинки-малинки. Нет, не то - карамельки-барбариски-чупа-чупсы. И не очень естественный пион. И сладковатый запах нового пластика. Если торты-пирожные и есть, то в них щедро положили "ароматизаторы идентичные натуральным".
Но! Аромат очень точно отражает окружающую действительность! За что ему "респект и уважуха".
На молодой активной веселой девушке в наш компьютеризированный век с продуктами ГМО этот аромат будет неплохо звучать, даже "натурально". Главное, чтобы ей самой в нем было комфортно., т.к. аромат звучит довольно громко. Под пестрые джинсы-майки-кеды он вполне подойдет. Или даже вечерний выход в чем-то ярком с пайетками и стразами.
Знаете, это как из детского юмора: "Какая вкусная клубника - почти как жвачка Орбит с клубникой!"

Спустя где-то 3 часа после пробы впервые в жизни отправилась целенаправленно смывать с руки парфюм. Настойчивая химическая малина (?) меня доконала.

Nya
Nya

Получила пробник в подарок к покупке, до этого с этим ароматом не была знакома. Сразу после нанесения (пробовала намазом) - вполне себе милые верхние ноты, кисленькие апельсинки, довольно приятные. Но это буквально на несколько минут - далее же сплошная сладость - смешалось в кучу все - конфеты-шоколад-пирожные... Слетел буквально за 40 минут.
Общее впечатление - аромат обо всем и ни о чем. Покричал и умер :(
В шлейфе запах какой-то плоский, будто дешевенькая водичка из перехода.
Летние лимитки у Эскады в разы лучше, ИМХО.

Измазав 2 мл вдруг заскучала по нему. Вроде бы казался нестойким, а вещи до сих пор пахнут, да и сумка, где валялся пробник насквозь пропиталась этой сладюней. Возможно, возьму даже 30-ку для коллекции и для такого вот приторно-сладкого настроения.

Anhga
Anhga

Подарили пробник,нанесла,послушала.И погалопировала в кухню за шоколадом,когда опомнилась- половина исчезла.Вышли вперед цветочки,нравится...юным девчушкам .Мне тетьке за 50 такой чудный ароматец как корове седло,извините любители

Alysofy
Alysofy

Купила протестировать 5 мл только из-за того, что нравится запах кофе в парфюмах.Не дождалась совсем.Про шоколад тоже сказочки )).А какая-то нотка для меня совсем отталкивающая,немного на средство от комаров похожая.не ожидала такого от Escada.Хорошо, не купила больше.

Sterva
Sterva

Подарили сей "шедевр" (простите те, кому он нравится).Уж как я пыталась дождаться того, что Эскада декларирует как шлейф ) Как себя уговаривала: жди, сейчас аромат заиграет... Короче, бросила эту затею, запястье отмывала долго и бесполезно - химия жуткая. Ассоциации: дешевая кофейня, липкие пирожные, жирный официант и застиранные салфетки. Ни кофе, ни шоколада. И пионы явно не из Граасса (странные такие пионы))) Этот запах даже не имеет ярко выраженного цвета(это ж как надо постараться создателям). Сорри за резкость - дихлофос.

LoLstick
LoLstick

Был) Искала себе аромат тирамису, и наткнулась на этот. очень порадовал флакон. правда стойкость 2 часа примерно. да, пахнет шоколадом, бисквитом, сладким кофе, тирамису, тортом)

Calisto
Calisto

Цитрусы и сладость, через некоторое время появляется немного кофе.Достаточно приторные, вечерние,держатся на мне очень долго.Взяла из-за того, что ожидала шоколад и кофе,немного разочарована, но всё равно попробую разносить.

иринаж
иринаж

мне он напомнил L'Instant de Guerlain ,не похож,но своей густотой напомнил....шоколада,кофе,пиона не вышло вообще,чем я очень расстроена...и не приписываю дополнительные ноты,но сигары нос мой учуял...итог:на мне он не понравился.
P.S.....спустя часов 5,он всё же угостил меня шоколадом...но нет,увольте,но столько я ждать не хочу...увы

vika-victoria
vika-victoria

Сегодня была в "Шоколаднице", заказала там какао мятное) И мне кажется что этот аромат пахнет также как и какао)Моему молодому человеку "Desire me" не понравился,хотя "Incredible me" ему нравится...Странно однако

alen04
alen04

Сплошной кофе и приторная сладость... Один из немногих ароматов, от которых у меня болит голова. ИМХО, фруктовые лимитки, которые Эскада выпускает каждый год, намного лучше.

Parfa
Parfa

Для меня этот парфюм исключительно зимний, праздничный. Когда первый раз его послушала сразу возникла ассоциация с праздником, имменно с Новым годом... ёлка, праздничный стол, подарки, вся семья в сборе, радостное настроениее, тепло и уютно... На себе слышу сначало цитрусы и сладость, затем цветочки, но цветочки сладенькие, иногда и зелёную нотку улавливаю и в базе шоколад вместе с ванилью. Кофе не услышала. В общем парфюмка нравится, особенно мужу (мужчины любят вкусные запахи) :)

Миления
Миления

Очень люблю ароматы Escada поэтому когда на новый год был подарен сертификат Летуаля я оказалась именно у эскадовской стоики меня очень привлек этот аромат такой сладенький и в тоже время было в нем что то благородное.Аромат очень стойкий на одежде у меня держиться дня 3 а на коже весь день точно.Лично для меня аромат раскрываеться полностью только к концу дня.К сожелению любимцем не стал потому что на мне наверно в силу асобенностей запаха кожи аромат становится без изюминки, в нем уже черз час после пшыка слышны только заварной крем и сладко конфетные ноты.Флакон у меня уже чуть больше года не избрызгала и половины так как одеваю его на себя изредко зимой, в остальные времена года этот запах носить не могу уж очень сладкий и пудровый он становиться на мне. Но если вы сладкоежки попробуйте с ним подружиться.

NataliyaOP
NataliyaOP

Купила, потом долго думала, в течении дня, нравится ли он мне или нет, безрезультатно пыталась услышать ноту шоколада, уже стала жалеть о своем выборе,НО..сижу вечером, печатаю очередную статью и вдруг отчетливо обоняю запах шоколода и коньяка..ну, думаю, заработалась раз уже мерещется такое))) Поправляю волосы и понимаю, что этот запах идет от моего запястья. Наверное этот аромат не для всех, он не повседневный и не шедевральный, но сегодняшним вечером я его полюбила. Desire Me Escada- это тихий зимний вечер у камина, в теплом свитере, с бокалом чего-то согревающего, это покой и безмятежность..

DesireME
DesireME

купила вечером, зимним вечером. Надушилась, и легла спать. Утром проснулась, аромат превосходно раскрылся сладостями, очень вкусными! МУУР просто!!) покупала 2 раза его.. больше на зиму, конечно же. первые пшики - приторные очень.. но потом - сказка просто. Сейчас думаю, либо масаки мацусима шоколад покупать, либо снова эскадочку

Кракозябра
Кракозябра

Моя первая любовь...Первый мой серьезный аромат. Покупала без затеста, и ничуть не прогадала. Сладкий, пряный, терпкий, но совсем не тяжелый. Кофе, шоколада и других "вкусностей" не чувствую совсем, просто приятный, "мой" аромат. Когда носила его на работу-делали комплименты, одна женщина даже спросила название, до того он ей понравился. Сказала, что купит в подарок дочери. Вода давно закончилась, но флакончик из-под нее до сих пор стоит у меня на полке. Иногда снимаю его оттуда, открываю крышку, и...уношусь в прошлое)). Столько всего пережила с ним, столько романтических моментов в жизни, эх))...

oksana_lavanda
oksana_lavanda

Носила этот аромат с огромной радостью. Мой любимый навсегда. Дорогой, роскошный и вечерний. Теплый и уютный. Из всех съедобных нот ощущаю только кофе, на моей коже совсем не конфетно-десерный.

Fialka_pianistka
Fialka_pianistka

мне очень сильно пах жаренным сахаром:)

ивушка
ивушка

Аромат находка для любителей кофе,да еще с примесью шоколада,мне по душе.

Chiara Manzoni
Chiara Manzoni

Начиталась комментариев и уже начала о них мечтать)) Но нигде не могу найти затестить (во Франции!
Неужели придется покупать вслепую, первый раз в жизни...

Natalie_K
Natalie_K

Bantik1987, они абсолютно одинаковые. У меня есть оба аромата, разницы между ними никакой! Вначале я купила Инкредибл Ми, а потом, начитавшись отзывов о шоколаде, купила этот. Теперь у меня два флакончика с одинаковым содержимым. Искренне завидую тем, у кого супернюх и кто их различает.
P.S. А сам по себе аромат (то есть оба близнеца) очень хорош, довольно простой, но гармоничный и настроение поднимает.

bantik1987

Друзья, а кто может подсказать, чем отличается Инкредибл Ми от этого аромата? Ноты почти одни и те же... Может, яркостью аромата, или в Инкредибл действительно больше чувствуется заварной крем? Сама не могу никак понять (

Monica Solano
Monica Solano

На мне - пион, кричащий пион... потом, час спустя печенье, политое пионовой ессенцией... а дальше просто ничего...

Сорри, дальше капучино и еще печенье... Странная пауза была, потом, даже после неоднократной помывки рук вдруг зашлейфило.
Но, в любом случае, не мое

bantik1987

Целый год о нём мечтала и наконец заказала! Праздничный аромат, уютный, зимний и очень женственный. Вовсе не дешёвый, наоборот благородный, в нём чувствуешь себя как минимум звездой Голливуда...Ну это лично моё ощущение. Кофе и ванилин в нём не слышу, скорее это орхидея и заварной крем. Очень поднимает настроение

Fene4ka
Fene4ka

Никого не хочу обидеть или оскорбить, выскажу только свои впечатления и ощущения... Извините те, кто его любит.
Аромат простой до зубной боли, примитивизм полнейший, на мой нос - химия и никакой изюминки. Сладкий до тошноты, фруктовый, безумно съедобный, да еще и пристает очень...( Я бы в него влюбилась может,когда училась в школе.
Дешевая химия и ничего больше.

rodilka
rodilka

ношу с удовольствием....очень уютный аромат...очень удивлена отрицательными отзывами... гурманский...соответственно не всем нравится...люблю только шлейфовые ароматы....но от этого парфюма шлейфище....очень тёплый чарующий...собирает кучу комплиментов...вот сейчас наступает его время...не скажу что дешевый...шлейф однозначно дорогой...

Танюшенция

Сладкий ванильный ароматец. Мама моя сказала что просто тошнотворные дешевые духи! а сестра понюхав сказала да ничем особо не пахнет,ванилькой и все..Вот и делаем выводы,что некоторых этот аромат может просто удушить,а некоторые и не заметят особо. И очень не хочется чтоб первые люди были) Но теперь их не трогаю,боюсь еще кого-нить тошнить потянет от запаха( Ароматизирую воздух в холле дома)и в ванной-пахнет парфюмерией и косметичкой вперемешку!

Princess_Lelya
Princess_Lelya

Ношу этот аромат летом в микродозах. И для меня там нет ни шоколада ни кофе. Сначала очень напоминает какой-нибудь классический аромат, но потом я чувсвую только зеленый чай с бисквитом. Не душит, голова от него не болит.

мама ВоВики
мама ВоВики

Приобрела этот аромат случайно -зашла в один известный магазин -а там за приобретение некоторых марок духов -давали в подарок симпатичную игрушку. Аромат понравился сразу -это мое. После Very Irresistible Givenshy - которым разило от каждой тетки в нашем городе в ту зиму -это было что-то новое. Это интересно -но я почему-то чувствую в этом аромате нотки шоколада или корицы-пусть нет здесь чашки кофею -но это истинно новогодний зимний аромат - с шоколадом.мандаринами и какими-то пряностями. Абсолютно -не летний. Вот сейчас жара - и этот аромат уже кажется весьма неуместным и тяжелым. Похожих ароматов в поле зрения -не вижу.Для меня -лучший зимний аромат...Взяла бы еще...

rouge
rouge

Долгое время, в хотелках у меня был вот энтот экземпляр эскады,из-за ноток кофе и шоколада.На ручке сел вялыми мандаринами,а после вышел странный эффект качелей;сначала обоняю нечто сладенькое,а потом налетают цитрусы.Эх,как жаль.А хотелось чашки кофею у ссс чоколадоммм)

НатусяРукодельница
НатусяРукодельница

почему-то на мне оно не сладкое, а пряное и чуть-чуть кофейно-шоколадное. Но очень пряное, наверное это корица, просто удивительно, ни на одном пробнике такой пряности я не ощущала.
ps. просто я неверно его распыляла. теперь он стал такой приятно шоколадный. Меня иногда спрашивают "Почему ты так приятно печенюшками пахнешь?"

Sunny_Shiny
Sunny_Shiny

Люблю сладкие запахи, но в этом был какой-то перебор... не смогла в итоге пользоваться, отдала.

arinka
arinka

Искала сочетание кофе и шоколада, заказала этот парфюмчик и, честно сказать, получила совсем не то, что представляла. Шоколад не слышу совсем((, тем более темный, одни конфетки да цветочки, залитые сладким и очень разбавленным кофе. Вкусненько сладенько, но неинтересно и невразумительно.

opioman
opioman

Мне подарили его в 2010 году - тогда он был популярен.
Не могу сказать,что не понравился - да,шоколад и кофе,но слишком ощутима перенасыщенная сладость.За этой сладостью никак не удается пробиться остальным вкусностям.Неужели кто-то в самом деле почуял цитрусы и зелень?Я - нет.Только сладкий кофейно-конфетный дух.
Но моя дочь от него в восторге,так что подарок перекочевал к ней.
Видимо,став старше,я поняла,что много сахара - вредно)))

шафран
шафран

Услышала этот аромат от знакомой жарким летом в итальянском кафе и он меня сразил и покорил своей обьемностью и сексуальностью, приехав домой я тут же побежала в магазин и не являясь поклонницей сладких парфюмов не выпускала этот флакон из рук, аромат меня поглотил, -стал моей уютной солнечной конфетой антидипрессантом на осень..
Это запах итальянской кофейни, сладкой жизни, Дольчиссимо!
стойкость отменная, на одежде и теле остается долго.

ека83
ека83

Абсолютно безвкусные флаконы у Эскады..Даже подходить не хочется. Когда в начале сезона появляется новый парфюм, старый опускается в цене раза в четыре. Что тоже как-то не приятно.Вот так купишь его, а он через год уцененка..Вообще из последних Эскад более менее понравился этот, но все ж химия..как не стыдно уже, даже кофе и тот имеет привкус пластикового пакета, а слово стойкость вообще к нему не приемлемо.Знакомлюсь с новинками сего дома, благодаря раздаваемым пробникам в сетях и прилагающимся ко всевозможным газетам и журналам . Я конечно понимаю -реклама двигатель торговли, ну лучше б средствА вкладывались в качество.

Nataliya8791

Мне нравятся ароматы Эскада. Взглянув на свою коллекцию духов, обнаружила, что там преобладает именно они. А Этот незаменим в холодную погоду. Шлейф кофе и шоколада обволакивает и греет.

lithum.poizon
lithum.poizon

Химозный аромат, дешевый, сладко-цитрусовый

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Если честно, то я ума не приложу как можно носить такой кондитерский аромат. Привезли пробник, одела: сначала был приятный цитрус, который в последствии превратился в шоколад и капучино. Чувство, что вышел из кондитерской. Радует в этом аромате, только то что всю эту сладость периодически разбавляет какая то свежая нота, что именно не пойму. Нет монотонного звучания, это тоже плюс. Аромат для молоденьких девочек, ничем не обремененный, не стойкий.

екатерина чижова
екатерина чижова

так удивляетесь..да вся Эскада такая..выветривается через 10 минут..ерунда и трата денег. а ведь раньше... у тети была эскада.другая..интересная..веселая.Да веселая! модная даже..а сейчас дешевка.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Где шоколад,кофе где?Почему мне забыли положить?Кисло-сладкий компотик для юных брюнетистых Лолит,компотится долго,кислит,в базе становится помягче,но интереснее от этого не становится.НИ-КА-КОЙ и НИ-О-ЧЁМ,не зацепил...

Mirena
Mirena

Я довольна этим ароматом - гармоничный, соблазнительный, интригующий. Да резковат в начале...но потом раскрывается посто невероятным ароматом. Приносит только любовь, никакие офисные варианты с ним не применимы, пожалейте окружающих)).Только на вечерний выход и вы получите огромное количество мужского внимания и многообещающих взглядов!

снежочек
снежочек

меня заманила густая сладость,но не надолго,быстро поднадоела приторность,обменялась с подружкой на со элексир от ив роше,но напрасно-его не могу вообще носить,хотя запах нравиться.Когда рожу попробую его опять

Танюшенция

Несколько раз к нему подступалась! Я люблю такие ароматы) Но все как-то не решалась..Всегда переживаю за окружающих,что им будем тяжело рядом со мной,ведь этот и подобные ароматы на любителя. Судя по комментам о подобного рода ароматах, некоторые начинают задыхаться,у кого-то болит голова,и самое ужасное-начинают чихать! Но все-таки я его купила! Подумала,что сижу дома с малышом и никого не смогу задушить,если буду носить его на прогулку))) И вот уже около недели я его пытаюсь унюхать! Думала будет тяжело-притарно-душный,может даже навящевый..Но нет! Я его почти не ощущаю)Муж сказал,пахнет сладко,вообще пахнет косметикой)

Aini Athir
Aini Athir

Ох, какой же приторный. Исключительно для фанатов темного шоколада с апельсиновой прослойкой, чтобы запить это все великолепие чашкой эспрессо. Любителям цветочков, а также нежным барышням, витающим в облаках, даже не соваться.

Ммм
Ммм

А я тестила без блоттера, нанесла прямо на запястье. Сначала пришла в ужас, настолько он оказался интенсивным, плотным. Я такие не ношу. Из-за густоты не поняла, что именно он из себя представляет. Но походила часа два и началось превращение!... Сначала это были апельсиновые корочки с горьким шоколадом. Обожаю горький шоколад! Заинтриговало. Потом нежно включился пион. Зелень чувствовалась, но не особенно ярко... Всё это переливалось - то сладкие, то горькие ноты, так соблазнительно! Короче, мне понравилось. Даже тирамису - в жизни я этот запах терпеть не могу, но здесь он совсем ненавязчивый, приправлен чем-то сдобным, и как будто дразнит: ты думала, я гадость, а я нежность и вкусняшка!:)))
Все, кто ни входит, долго тянут носом и изрекают: Классно пахнет! Горький шоколад на мне доминирует, и это здорово: надоели слащавые компотные запахи, хочется чего-то неординарного. И, кажется, я его нашла! Только надо меру знать...:))) И не для работы, конечно. Никак к работе не располагает, скорее, наоборот... Появляются мысли о завоеваниях побед на других фронтах...

ptashka
ptashka

Два дня назад стала счастливой обладательницей) Сначала они мне не очень понравились...Но потом когда нанесла на кожу, волосы и прошло несколько минут, остался божественный сладковатый запах, с нотками кофе, тирамису. Не могу сказать, что очень стойкий. Но пахнет безумно красиво))

Nataliya8791

Когда я ношу эти духи, все говорят, что пахнет кофе и шоколадом. Такой манящий шлейф... В линейке этих духов есть Escada Absolutely Me-такой же теплый, сиреневые леденцы.

zolotko
zolotko

Эх, везёт вам, унюхавшие кофе с тирамису... У меня всё "съел" пион.. Нормальный парфюм, для ежедневной носки.

Annita
Annita

Аромат "для себя" - 1-2 пшика в промозглый ноябрь, в первый снегопад, для сугреву...

golubka
golubka

Услышала этот аромат на блотере у приятельницы. Так вот: на своем нынче блотере я не слышу ничего кондитерского и сейчас. И по прежнему нравятся. А на запястье...Об игре аромата говорить не буду, ну буркотит что-то такое скачками. А в базе действительно терамиссу. Не приторно, а как бы это сказать? Калорийно. Дамам весомых достоинств не в коем случае даже подходить к ним нельзя. Этот аромат вес увеличивает. В килограммах.

iwtar
iwtar

такой красивый состав и такое......... *****
Так разочаровалась, когда потестила его.. Зимний аромат. Но очень..Очень крепкий..даже для меня любителя сладкого это- было слишком приторно..

Оливочка
Оливочка

Самые ВКУСНЫЕ духи в моей жизни. Именно хочется лежать и нюхать их... шоколад+кофе+тирамису... удовольствие одно)

Sweetsnow
Sweetsnow

Один из немногих ароматов Эскады, который не нравится.

Francesca
Francesca

Аромат достаточно тяжелый, приторный, в большой концентрации может и удушить, особенно в первые минуты после нанесения — он окутывает плотным туманом терпкой пудровой сладости с легкой апельсиновой кислинкой ( видно, те самые заявленные цитрусы ). Потом он постепенно усаживается на коже и раскрывается во всей красе — сладкий и нежный одновременно, аромат кофе и итальянского десерта Тирамису, немного карамели и бисквита, немного ванили и, по-моему, корицы. В процессе носки он не трансформируется и не преподносит никаких неприятных сюрпризов, каким был, таким и остается, только чуть-чуть уходит сладость и появляется больше пудровости.
Аромат, конечно, больше на холодное время года — осень, зиму и раннюю весну ( я его сейчас ношу ) — в холода так приятно укутаться в теплый шарф с ароматом " Desire Me " — сразу становится уютно и комфортно. Стойкость у него, кстати, достаточно хорошая, на день хватает двух-трех пшиков.
Он, конечно, не офисный, не очень серьезный и " деловой ", зато это настоящая " вкусняшка " и находка для сладкоежек.

Наталья74
Наталья74

Разочарование а не аромат...жаль, шла тестить с надеждой. что то не вразумительное, не оформировшееся.. Скажи честно-БУРДА!

Assorti
Assorti

Захотелось чего-то сладкого, вот и купила его..... Но мои ожидания не оправдались, если сравнивать с музыкой, то он похож на звук, когда кот гуляет по клавишам, вроде что-то есть, но так все смазано, все ноты перемешиваются и получается непонятный коктейль из сладостей. Такой аромат будет неуместен при деловой встрече, Вас просто не примут всерьез, а вот при знакомстве с родителями жениха может стать помощником, для создания впечатления простой, домашней особы без "изюмины"....

Аташуля
Аташуля

Вот и мне хочется бежать от него подальше, повелась на такие вкусные составляющие, а на деле химия, химия и химия, даже продать не смогла

Irishka
Irishka

Кофе и круассаны с шоколадной начинкой ммм=)

Nintja
Nintja

Чувствую, не удержусь и приобрету, несмотря на его явную приторность. Что-то в нём цепляет...

Nu
Nu

Гурманским его трудно назвать,потому как составляющие немного химозные,дешёвые и простые
Конечно, я слежу за собой, но почему бы не выбрать какой-нибудь нейтральный аромат? Иногда мне кажется, что я живу на плантации экзотических фруктов. Да и секс с папайей никогда не был моей эротической фантазией.

Но.....как пахнет сладкая женщина--по этому аромату можно узнать
Никогда не слушаю новинки Эскады,потому как знаю,классика превыше всего,но ,здесь,начитавшись отзывов,решила нанести на запястье--первое впечатление--Фуууууу,потом,спустя мин 20 вроде,ничего.сладенько,печенюшки...Стойкость 4 часа,попало немного на шубу,даже муж заметил,вроде ничего)))но не дорого
Чем женщина пахнет едва ли знакомая?

Цветочной росой? Бризом с моря? Травой?

И лишь заприметив такую у дома

Мужчины... учуяв, вертят головой...

Чем женщина пахнет, тебя соблазняя?

Клубникой в сметане? Как сладкий жасмин?

Иль терпкой розой? Тебя обнимая,

Глаза обещают... что ты... лишь... один!....вот как то так..такие ассоциации

mary pikalina
mary pikalina

вчера затестила и...........О БОЖЕ!!! это именно то, что мне нужно в данный момент! я люблю разные ароматы - иногда хочу что то весеннее из разряда мисс диор шери, иногда что нибудь по типу инсолэнс и эйфория... а этой зимой мне так и хочется чего нибудь шоколадно-кофейно-ликёрного... прочитав отзывы и просмотрев ноты я была уверена, что будет что-то нето, но при затесте не услышала своих ненавидимых цитрусовых абсолютно! сразу пах кофе, кофе и только кофе, а минут через 5 начал раскрываться каким то десертом, типа тирамису... чётко были слышны нотки кофе, бисквита и шоколадных конфет! мне очень понравился, аромату очень подходит характеристика "десертный" и "гурманский". согреет в эту зиму как горячий десерт:)

Харизма
Харизма

Кофе и пирожное с марципаном)) вкусно и на мне здорово держится)) вкусняшка!!! люблю!!!

Sunny_Rose
Sunny_Rose

Сначала пахнет мандарином, затем цветами и зеленью, а после этого выступает база - кофе, какао, печенье... Вкусно очень, а аромат совсем не стойкий и слабый...( причем это на коже, а на блоттере горький пряно-кофейный запах...

Саломея
Саломея

Не знаю, как на счет кофе... кофе не дождалась.
Песочные бисквиты, сдобренные фруктовым джемом, щедро присыпанные ванильной сахарной пудрой, шоколадной крошкой, корицей и еще сверху обильно политы... хм, чем бы вы думали? ...цветочными эссенциями. И вот такие бисквиты вам предложили попробовать. Шутка ли?
Вы надкусили, разжевали, и... пардон, мутит. С таким десертом ни каждый сладкоежка справится.
Аромат для астро-мега-супер любителей сладостей.

Katido
Katido

Нет там никакого шоколада! Нас обманывают, зная, что шоколадные ароматы в моде :) Такой приторный аромат, хочется от него сбежать подальше.

Поскольку я пробую все кофейные ароматы, попробовала и этот. Мне не понравился. Кофе там, конечно, имеется, но растворимый и жидкий, а пирожное приторное и липкое, и все это отдает "ароматизатором, идентичным натуральному". И чем дальше, тем противнее запах с запястья. Я не часто отмываю ароматы, мне всегда интересно, чем раскроется до самого конца даже то, что мне не понравилось. Этот - отмывала. Он становился все приторнее и вызывал уже тошноту.

Однако - у аромата есть поклонники, надо пробовать, вдруг это на моей коже плохо, а кому-то повезет.
И еще достоинство - он стойкий :))))

guest_Виолан-чель
guest_Виолан-чель

А у меня на коже цветы и сплошная сладость, кофе, щоколад совсем не слышу, но вот попробовала пшикнуть на шерстяное платье и через день оно заблагоухало горьким шоколадом и натуральным крепким кофе, вот такая штука. Кофейный аромат действительно очень тёрпкий, явно выраженный, но только не на моей коже.
Очень уютный и неординарный, редко на ком встречала.

guest_Лара
guest_Лара

ликерно-конфетный, стойкий, предложила попробовать продавец, пересидел на бумаге другие ароматы более дорогие

guest_ММ

Beebluz,супер описание!Мерси. Очень вкусно, даже если совсем и нелегко, то очень захотелось по вашему описанию такой аромат.

guest_Beebluz
guest_Beebluz

ИМХО он совсем не лёгок и ни намёка на ягоды, скорее горячий шоколад , сахар, ваниль, корица, печенье, десерт тирамиссу. У меня есть флакончик пв "Desire Me", на днях в прохладу, почемуто захотелось именно этого запаха, уж очень уютный такой сладко-тёплый. Первое впечатление - лимонное печенье со сладким чаем, немного нарочито приторный, поэтому аккуратнее с перидозом, причём сладость словно переливается, то клементин, то апельсин, то сдоба, то цветок орхидеи с горьким шоколадом, под конец кофе... Стоек, держится даже после принятия душа.
Ассоциации с бежевым, золотистым, кофейным, шоколадным, каштановым и др отенками коричн. цветами.

guest_ММ

Хочется легкого ягодно - ванильного или фруктово - ванильного. Подскажите подойдет? Хочется взять без теста, сюрпрайзом. Как думаете, стоит? Его или Абсолютели лучше взять. Ещё кандидат Армани Даймондс. Спасибо.

samoed
samoed

Жалко что во влажную погоду химозен.

imperia
imperia

когда мне было лет 14 моя подруга пользовалось дезодорантом с рынка
"элоп"
так вот он меня ужасно душил
вот это копия 1 в 1

guest_Igoreva

У меня закончился уже второй флаклнчик, и вот сам флакон стойко источает запах горького шоколада и кофе капучино, клементин, цветок архидеи всегда чувствовался в щлейфе.

Etoile
Etoile

Гурманский аромат, для тех, кто любит, чтобы от них пахло конфетками-печеньками, стойкость вполне приличная, парфюмерным сладкоежкам рекомендуется!

Undamaris
Undamaris

Нормально отношусь к сладким ароматам, но этот слишком уж удушливый для меня.

Lena75

Думала совсем будут детские. Но нет - хорошие, уютные. Вначале после нанесения сидят тихо минут 10, потом начинают шлейфить. И шлейф приятный взрослый с кожей хорошо сочетаются. И зелёные ноты чуть грубоваты, но почему-то только украшают.
Я очень рада этому парфюму.

Lena75

Хочу их себе. Запах печенья отчётливый, но всё-таки нравится. Дома буду носить.
Детям нравится, когда от мамы так пахнет.

guest_amer
guest_amer

отменные. теперь мои любимые на равне с pivoine magnifica.
я просто без ума от них!

guest_Igoreva

Сегодня один молодой человек у нас на работе всё пытал, что за чарующий запах кофе стоит в офисе))) Я то знаю, что это был за аромат, кстати мне больше нравятся начальные ноты этих духов, такие загадочно старомодные и пудровые.

Antea13

Сделала сегодня еще один подход. Легкий, быстро исчезающий аромат. Если уткнуться носом в руку, то можно услышать шоколад с кофе, но так тихо. Через пару вздохов уже ничего нет.

Antea13

Сначала ничего особенного. Потом, прочитав про шоколад и кофе, я их там услышала. Но желания купить не возникло.

guest_Елена
guest_Елена

Мне тоже Дизая понравилась. Запах апельсинов и печенья. Когда хочется расслабиться. Помойму вполне в духе эскады. Себе правда не взяла.
Мои любимые у них пасифик пэрэдайз.

Svetlana Victorovna
Svetlana Victorovna

Все отзывы такие негативные :(
А Меня Дизая порадовал) Инкредибл разочаровал, просто никаким показался, Дизая даже слушать не хотела, но очень рада, что познакомилась. Чувствую в нем очень нежную карамельку, пралине... Сама я люблю более густые пряные выразительные ароматы, но Дизая буду с удовольствием слушать на других. Сегодня купила в подарок маме. Может и не серьезно для взрослой женщины, но, думаю, как дневные духи ей очень понравится :)
p.s. про Оливию Уайльд: не стоит высказываться за всех. Я считаю ее очень эффектной и запоминающейся с первого взгляда женщиной. И роль в Хаусе у неё нормуль, буду рада видеть ее в других фильмах =)

madame Nasmork
madame Nasmork

но зато какая честная реклама!!! :)
как Оливия Уайльд сделала себе популярность ни на чем - засветиться поблизости от Хауса с репликами о бисексуальности, так и аромат - ни о чем, кроме рекламы. безликий сиропчик, коими хоть пруд пруди, хоть телегу смазывай. увы, увы. время Кантри Уикенда для эскады прошло.

costes
costes

Что-то очень невразумительное и до неприличия нестойкое

FifaVera

Какое разочарование!Шоколадом и не пахнет-сплошной освежитель воздуха.Аромат невнятный и химический.Очень жаль.

Estetka
Estetka

Если это будет продолжение темы в стиле "Incredible Me", то будет очень обидно. Чем дальше, тем хуже у Эскады ароматы.

Чем дальше, тем хуже...
Раньше я любила все ароматы Эскады, но когда только "сунула нос" в "Incredible Me", то просто отшатнулась...

FifaVera

Ммм интересный состав...кофе и конфетки,ням-ням:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Desire Me. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Desire Me, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Desire Me от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Desire Me от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escada Incredible Me Lancome La Vie Est Belle Christian Dior Hypnotic Poison Calvin Klein Euphoria Kenzo Kenzo Amour Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lancome Hypnose Paco Rabanne Black XS for Her Moschino Moschino Funny! Giorgio Armani Armani Code for Women Britney Spears Fantasy Escada Absolutely Me Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dolce Vita Versace Crystal Noir Christian Dior Dior Addict Christian Dior Poison Cacharel Amor Amor Paco Rabanne Ultraviolet Christian Dior Midnight Poison