Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Sephora.com, Inc. 1 product for 46.00 USD

ореховый
миндальный
кислый
Cherry in the Air Escada для женщин Картинки Cherry in the Air Escada для женщин Картинки Cherry in the Air Escada для женщин Картинки

Cherry in the Air Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Cherry in the Air выпущен в 2013. Верхние ноты: Вишня, Малина и Мандарин; ноты сердца: Маршмеллоу, Гардения, Орхидея и Ваниль; ноты базы: Сандал, Дуб, Мускус и Белая замша.

Вишня Малина Мандарин

Маршмеллоу Гардения Орхидея Ваниль

Сандал Дуб Мускус Белая замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cherry in the Air by Escada.

Cherry in the Air Мнения об ароматах

Nimfa
Nimfa

Он скорее черешней пахнет (а не вишней) с маршмеллу.
Лёгкий лёгкий такой аромат... как зефирно-эфирный ветерок. И так же быстро слетает. Вмиг! Вот он вроде улавливается, и тут же его нет.
Приятный, но стойкость подкачала. Хотелось бы его улавливать чуть подольше.

Ольчка
Ольчка

аромат для девочки в розовом платье с косичками на голове и пестрым леденцом в руках

Alexanovich
Alexanovich

Зашла в Рив Гош в дождливую погоду и очаровалась этим творением. Хотела тут же купить, но решила познакомиться с ароматом подольше. В итоге: аромат близко к коже, не шлейфит, вся вишневость и кислинка слетают через минуту, и остается разочарование. Уютное разочарование в виде запаха фруктовых зефирок с ванилью, к которым нужно принюхиваться, чтобы понять, что это они. Но те, кто принюхаются - наверняка захотят попробовать)
В общем, если не боитесь быть съеденными сладкоежками или хотите уютный кокон из фруктово-зефирной сладкой ваты - рекомендую.Но лучше использовать аромат в прохладную погоду.
Может быть, и себе куплю, но как-нибудь в другой раз.

late_december
late_december

Сделала два пшика на запястье. Пока дошла до дома, его уже и след простыл. Если носом в руку уткнуться, то слышно слабые отголоски чего-то невнятного. А по отзывам надеялась на что-то вкусненькое и хоть немного стоящее.

model1992
model1992

Прошло 3 года и 4 дня с тех пор, как я зарегистрировалась на Фрагрантике, и ещё больше времени с тех пор, как мне впервые довелось попробовать Cherry In The Air в нашем "флагманском" Рив Гош. Примерно тогда же мне очень захотелось оставить на него отзыв, и так получилось, что давнее желание исполняется только сейчас) В этот период моё восприятие аромата менялось пусть и не кардинально, но с завидной регулярностью, пройдя через тернии множества (разной степени удачности) затестов. Аромат нравился мне всегда, но без "вау"-эффекта, а потому желания приобрести его так и не возникло. Возможно, в самом начале нашего знакомства он меня даже слегка разочаровал, но теперь, оглядываясь назад через лимитки последних лет, я всё отчётливее понимаю, что этот аромат был не так уж плох.
"Вишня в воде" - по-моему, такое название гораздо точнее характеризует содержимое флакончика, потому что воздуха в нём не много, учитывая слабенький шлейф. А вот сочные половинки вишен, плавающие в родниковой воде вместе с кусочками маршмеллоу, - уже гораздо ближе к истине) Вишня здесь совсем не яркая и не сладкая (сладость аромату придаёт зефирная пудровость в самом начале раскрытия, и нежная ваниль - в самом конце). В отличие от старых (и моих любимых) лимиток Эскады, Cherry In The Air лучше подходит для ношения весной или ранней осенью, нежели летом, потому что в сильную жару, а также в мороз, она просто исчезает и теряется как на коже, так и на одежде (остаются только невнятные цветы и дерево, которые можно ощутить, лишь интенсивно внюхиваясь в место нанесения).
Тип необычной "водянистости" аромата напоминает мне, разве что, Nina Ricci Nina L'eau, и то очень смутно.
В заключение, просто хочу сказать, что для меня, как для большой любительницы яркой натуральной или сладкой "лекарственной" вишни, её здесь очень и очень мало. Так что если вас привлекает нечто схожее, лучше не брать аромат без затеста на коже. А кого не пугает нестойкость, и приходится по душе водяная, чуть цитрусовая и немного сладковатая свежесть - конечно, пополнить коллекцию стоит, перевыпуск этого года не отличается от старой версии (мой любимый Taj Sunset я тоже приобретала в новом выпуске 2014-го, и он абсолютно тот же, что и первая версия). Так что бояться нечего, кроме того, что я уже перечислила;)

Мариита
Мариита

Восторг! Подсмотрела его на иностранной фрагрантике. Сладко-зефирно-вишнево свежий. Поднимает настроение.
Сочетает и сладость и свежесть (парадокс)). Мама сказала - немного горчит, необычно и интересно)

victoriya.parfenova Спасибо большое!
В городе ее 2 года не было точно.

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Ленааааааа, когда я задала консультанту РГ тот же самый вопрос, мне ответили - перевыпуск. В Москве эти флакончики в РГ стоят во многих точках.

Ленааааааа

Задача: Помочь купить аромат для дочери подруги ценой до 3 тыс рублей!Девочке 14 лет...)
Если бы в продаже была Пума Флоринг (розовая) я бы сразу ее посоветовала! Она хоть и дешевая ,но супер аромат! Хотя к ароматам от спортивных фирм отношусь не очень(

Неожиданно нашли в нашем РГ Эскаду! ЕЕ УЖЕ ДАВНО НЕ БЫЛО? !? Это перевыпуск или остатки к нам привезли?!? Консультант на этот вопрос не ответила.
КОМУ НУЖЕН ПИШИТЕ! МОГУ КУПИТЬ И ПЕРЕСЛАТЬ)

Аромат очень приятный !Сладкий,но не приторный!Красивые кокосы.Вишневый зефир) На мне стойкости у данного аромата мало,но на подруге она есть и еще какая! Учитывая ,что кожа у ее дочери хорошо передает ароматы из ее запасов взяли!

Escada Cherry in the Air Прекрасный аромат)Для первых ароматов у девочки один из лучших)Немного химозит не спорю,но это быстро проходит! Цена на них завышена! Если бы было время и меня заранее предупредили я бы нашла тестер! Но увы...Дарить уже завтра(

ship0vnik
ship0vnik

Нежный,ласковый...приятно носить и приятно подарить.

Ksyura
Ksyura

Одна из любимых Эскад, пробовала много, но эта задела своей натуральностью и какой-то выверенностью ингредиентов. На мне звучит очень натурально, вишни много, спелой и тёмно-бордовой, даже ближе к черешне. Запах (и вкус) маршмеллоу не люблю, и думала что запах будет из-за этой ноты приторным - но нет, чему очень удивилась. Маршмеллоу здесь придаёт лёгкую-лёгкую кислинку, чуть похожую на зефир. Малина нежная и приятная, её не много. Цветы тоже нежные, сначала я подумала - "какие-то белые цветы", но не смогла выделить. Оказывается, тут гардения и орхидея - у них просто лёгкое "облачко", создают здесь такую цветочную дымку. Мускус и деревяшечки в базе очень понравились, вместе с кожей-замшей создают тепло и уют. В общем, аромат получился гармоничным, добротно скроенным, все ингредиенты отлично подходят друг к другу. Достаточно универсальный, может подойти под разные случаи и возрасты. Нежный, женственный, немного легкомысленный, но не лишённый глубины. Очень рекомендую к затесту любителям сочных фруктово-мускусных ароматов.

Hellalyn
Hellalyn

Очень нравится.Позитивный аромат.Сладкий,сочный,такой звонкий.Жаль только,что вишенка,от которой в буквальном смысле текут слюнки,быстро уходит на второй план. Спустя некоторое время аромат становится более тихим и кондитерским. Появляется некая терпкость. Простой,но многим очень нравится.

Lesya_666
Lesya_666

Очень хотела его, так как обожаю вишню, но не порадовал, увы. Вишня синтетическая, действительно как вишневая пастила, или вишневая сладкая вата или зефирки: т.е. химического происхождения вишневые сладости. Видимо лучше вишню искать в табачных ароматах, звучит намного естественнее. После этого мои эксперементы с Эскадами точно закончились)

Лёлька1221
Лёлька1221

Ожидала получить немного иную вишню. А здесь мне почудилось больше цветов каких-то, а не плодов, скажем так. Причем эта вишня меня душит. Не подошли, а жаль.

un
un

Вишня и миндаль с ванилью. Вишня довольно быстро слетает, остается сладкая ванильная пастила и томный горьковатый миндаль, хоть он и не заявлен в пирамидке. Довольно интенсивный запах, ничуть не легкий и не игривый - несмотря на веселенькое оформление. На каждый день точно не подходит - тяжел, настойчив. Для вечеринки - возможно. Сладость и томность через пару часов начинают слегка доставать. Держится довольно долго, несколько часов.

Звёздочка
Звёздочка

Мне этот аромат настолько явственно напомнил "яблочко" Нины Риччи, что я даже растерялась, пытаясь на память найти различие.
"Яблочко" когда-то было у меня в хотелках лет 7 назад. Наверное, большинство любительниц парфюмерии на заре своего увлечения проходят через него. Но покупка тогда не случилась, а интерес прошёл быстро и полностью.
Я люблю вишнёвый запах, обожаю лакомства с вишнёвым вкусом. Именно эту нотку я и рассчитывала найти в данном аромате.
По отзывам и по названию мне представился нежный воздушный аромат, во главе которого царит мой любимый запах спелой вишни. Как вкуснейшая вишнёвая зефирка:) Иначе говоря, я ждала вишнёвого аналога ланкомовского Миракла.
Но вожделенной нотки там не оказалось. Я будто открыла коробку фруктово-ягодного сока, ужасно сладкого и густо сдобренного искусственными ароматизаторами. С одного микропшика этот сок липко оросил моё запястье и уверенно наполнил всё помещение своим прямолинейным моноароматом. Ух... Именно так же себя проявляла на мне и "Нина" Риччи. Когда-то по золотой осени мне это очень нравилось, но это было давно *и неправда*.
Вишенку я там так и не уловила. Жаль, ну да ладно.

UPD:
Флакончик, как водится, ушёл младшей сестре, ей очень понравился этот аромат и теперь я периодически наблюдаю его на ней.
Удивительно, но в базе он трансформируется до неузнаваемости и напоминает Etro Etra Etro - становится древесным, шероховатым, совсем не ягодным и гораздо более интересным.
Дала сестре свериться с флакончиком Этры - она тоже сразу признала сходство.

Анастасія Кекс
Анастасія Кекс

Аромат очарование! Сладкий, девичий, очень приятный, уютный но немного легкомысленный.
Я ожидала спелую вишню только с дерева, а получила вишневое пироженое с вишневой пастилой и палочкой ванили :) И это мне нравиться! Я любительница всего вишнево-черешневого в любом виде. Только жаль, что стойкость подводит. На себе я её почти не слышу, а как же хочется все время чувствовать и вдыхать этот вишневый эликсир! Время от времени приходится обновлять.
Очень часто ношу его просто дома. Он такой мягкий и уютный.
Это уже четвертая Эскада в моей колекции и я очень рада, что у меня есть этот прекрасный флакончик. Наслаждаюсь!

daria_romi
daria_romi

Вкусный аромат. Пастила и вишня. Сначала аромат с легкой кислинкой, которая быстро исчезает, а аромат становится немного сливочным. Вишня вполне натуральная, никакой химии не ощущаю.Это моя самая любимая лимитка от Escada.

enota
enota

Была в гостях у подруги в Казани. Она пользуется этим ароматом (все дни, что была у нее, она пользовалась только им, хотя на столике ароматов 5 точно было). Поэтому наблюдала со стороны. Один пшик держится часов 6 и очень неплохо шлейфит. В прохладную и ветреную погоду звучал приятно: есть леденцы в жестяных баночках, такие конфетки сверху посыпают сахарной пудрой, вот такими вишневыми конфетками для меня он и звучит.

zyuka
zyuka

Вкуснячий ароматище вишневых маршмеллоу! Похож на гель для душа дав с инжиром. По мне так прямо маршмеллоу, когда одна половинка вишневая, а другая сливочная. Наверное специально сделан не слишком шлейфовым, что бы голодные люди на улице не набрасывались.

Areshek
Areshek

к счастью или сожалению,но мне не понравился совершено ничем((((для лета показался слишком сладким и приторным,начало вкуснящее ,пока сидит нотка вишни,кстати очень натуральная,уже хотела положить в корзину,но что то остановило,и вот через пару тройку минут аромат превратился в варенье,очень сладкое и густое это то и воздержало от покупки,шлейф меня просто душил...на улице у нас было +15.стойкость потрясающая для не высокой цены.

snezhanaz
snezhanaz

Очень нестойкий.Уходит в кислинку'(навевает запах витамина с), а не сладость.Я люблю сладкие ,типа Кэнди Прада, Эскада Секси граффити.Вначале очень спиртовой,потом рассеивается.Вишня не настоящая, если бы не название не подумала бы про вишню'Аромат на лето, повседневный и ничего особенного.В некоторые ароматы хочется уткнутся и нюхать и нюхать,этот просто чтобы чем то неприторно сладким побрызгаться,чтобы никому не мешал, шлейфа вообще нет,даже на себе плохо слышу'через час его вообще нет.Ещё не куплю, и жалею о покупке, можно было бы другие купить.Покупала без тестирования.

Mioka
Mioka

Приобрела вчера.. По началу, слышу лишь кислинку, и даже не могу понять, вишенкой ли мне она кажется, но спустя 10 минут играет другими красками. Вкусная, горьковатая, томная вишенка, напоминает мне вкус вишни из бабушкиного компота!)
Присыпанная сладкой кондитерской ванилью.
В общем, на лето - самое то, хотя я не любитель легких, летних ароматов. Но купила и буду пользоваться. Повторять не буду лишь потому, что нет в них чего-то особенного, просто вкусный, летний компотик.)

Anya9
Anya9

Сладкий, сочный аромат с легкой кислинкой. Вишня определенно чувствуется но все таки больше на мне открылась малина с мандарином. По стойкости наверно часа 1,5-2, потом пару часов едва уловимый. И все. Не могу сказать, что из эскады это лучший аромат, но все же понравился. Хотя фаворитом эскад наверно у меня выделяется Moon Sparkl

Wakely
Wakely

Вишневая идиллия! Вишневая косточка с легкой горчинкой и натуральная спелая, сочная вишня. Точнее, вишневый торт, в котором нежнейший крем оттеняется кислинкой ягод. Я не люблю, когда духи пахнут ТОЛЬКО едой, - шоколадом, кремом, пирогом и т.п. Но Черри - это не тот случай, вдыхаю - и ощущаю и мускус, и фрукты, и легкую горечь, и кисло-сладкое вишневое искушение. Закрываю глаза: гамак в солнечный день в вишневом саду, тень от густых деревьев и легкий ветерок, я покачиваюсь в гамаке, сквозь листву пробивается невероятно синее небо ... нирвана.

CocoNeChanel
CocoNeChanel

я обалдела прям! обожаю эскаду, считала всегда, что эти лимитки- чисто летний вариант. но вишневая эскада меня удивила. запах очень приятный, вишневая пастила, очень мило всё, но я ещё учуяла некую помадность косметическую. вот не такая вишенка и лёгкая. я себе куплю к осени, для меня не летний аромат. если честно, то хочу облиться с головы до ног, настолько понравился.

Алиночка
Алиночка

Когда слегка выветривается буквально брат-близнец Flora by Gucci Gorgeous Gardenia!!!

Christie
Christie

Данный экземпляр вернулся на полки рив гош. Скорее бегите))

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

Ах, моя ж ты конфетка! Любимчик мой! Пропал из магазинов и теперь я горюю. У Эскады каждый год летняя лимитка, и вот только "Вишня" была удачной. Не приторная, не кислая, не бабахает по голове как все другие. Вишня и зефирки - и ничего лишнего. Потрясающая стойкость аромата, и вместе с тем ненавязчивость. Верните лимитку!!!! )

vi357
vi357

Он пахнет консервированной вишенкой с кремом:) Вишня не приторная, самое то. Какой то оригинальный запах. Вкусный, на любое время года. Очень стойкий и шлейфовый.

Llarian
Llarian

Уже после исчезновения аромата из свободной продажи приобрела подделку-ручку. Аромат понравился, поэтому решилась отыскать оригинал.
В Cherry in the Air я чувствую неприторный микс из вишни, немного малины и КОЖУ. Кожу, именно такую, как иногда приятно пахнут новые кожаные изделия. В миксе с ягодами это звучит очень оригинально и изящно. Аромат легкий, но не могу понять, почему его называют несерьезным. Он все-таки довольно отличается характером от других незатейливых не цепляющих, хотя тоже приятных творений Эскады, которые я обоняла.
Кстати, подделка, купленная мною, не слишком сильно отличатся от оригинала и, если встретите, для затеста и общего представления об аромате подходит.

Madisha
Madisha

очень дорогой моему сердцу аромат, подарил его мне мой некогда любимый мужчина. мужчина уже не мой, а аромат все также напоминает о нем, сладкий, фруктовый, алый

Найя
Найя

Аромат выделяется в ряду других творений Эскады, напрасно они выпустили его лимиткой, вот на мой нюх это надо выпускать постоянно и идёт он не к летним тропическим водичкам, а на одну полку с Магнетизмом - не банально, интересно, в стиле прежней Эскады, кстати, мне вот эта вишня (где мне померещился горький шоколад, мб нота кожи?) сразу напомнила о нулевых, каким-то хитрым сочетанием нот вышел не характерный запах для современной парфюмерии, это стиль тех лет и это совсем не плохо, а отлично - возврат в прошлое дорогого стоит (вот пишу и понимаю, что завтра надо ехать и покупать, пока не перехватили).

Alina Shevchenko
Alina Shevchenko

Волшебная туалетная водичка! Вишенка припудренная пастилой. Сладкие, но не приторные. Очень жаль, что лимитка, свою миниатюру буду беречь)))

ZezlAlex
ZezlAlex

Очень вкусный вишневый компот. На мне довольно стойкий - 7 часов. Думала буду использовать только весной, но нет. Пошел круглогодично!!!

fennika13
fennika13

Затестила вишню, как только вышла новинка, ушла из магазина, но тут же вернулась и купила, понравились сильно.
30мл пролетели незаметно.
Потом решила попробовать такой же но оранжевый - совсем не пошел, какой-то дешевый запах. Ничего общего.

И вот сейчас искала опять вишню, нигде нет почему-то. В одном магазине еле нашла и то последние 50мл.

P/S/ Основное и главное достоинство аромата для меня(больше ни с одним пока так не было) - он действовал на меня как энерджайзер.

Был ребенок маленький совсем и я очень мало спала и ходила сонная, но вот стоило побрызгаться вишней, все - сон как ветром сдувало, мало того, даже вечером пока не смою, не усну.
Я все время этим эффектом пользовалась.

Не знаю, будет ли от этих новых 50мл такой же эффект, но надеюсь, пока не открывала.

melek
melek

Аромат приятно удивил, Эскаду не очень люблю, были летние лимитки, относились и забылись, никак не ожидала найти именно здесь натуральную, не химозную, не "пьяную" и т.д. вишню, но получила именно то, чего не нашла у Картье, в платьях герленовских и много где еще- вишню звучащую на протяжении всей жизни аромата на коже, спирта не чувствую, но пирамиду моя кожа с ног на голову перевернула, очень быстро вылез мускус, даже МУСКУС, даже пожалела в какой-то момент (при первом затесте), что приобрела этот аромат, ожидая неприятной мускусно- синтетической базы, но мускус так же быстро и исчез, как появился, а вся пастила- маршмэллоу оказалась в базе, на удивление достойной, не смотря на эти зефирные конфетки, вместе с нотой замши и густым вишневым ароматом звучит очень красиво, стойкость приличная, часов 8 аромат хорошо слышен, простеньким компотиком не могу назвать, не самый конечно сложносочиненный аромат, но и не простецкий, цепляет

marinka.luginina
marinka.luginina

Любимый аромат! Ношу с тех самых пор, как вышел.
Помню первое впечатление - очень натурально пахло вишней+ нечто кодитерское и такая милая кислинка....Сразу захотелось есть!(проюовала и на себе и на блоттере).
Взяла не задумываясь 30-ку.
Вот тут-то и был подвох! Как только нанесла на запястье-ударил в голову спирт. Но как же так? В магазине пахло совмем иначе?! Знающие люди сказали, что подделки быть не может, потому что на ее изготовление тоже нужно время!
Но факт остается фактом! 30,50,100-все эти флаконы у меня есть. 30-ка куплена в местном магазине, 50- ИДБ, 100- Дьюти Фри. Спиртом пахнет от всех!!! Правда в разной степени. От 100ки из дьютика меньше всего.
Из чего сделала вывод, что покупать надо было тестер. К сожалению, достать его тогда было проблематично, сейчас ещё больше.
30-ка и 50-ка ушли в течении этих 1,5 лет. Пшикала исключительно на одежду. Держатся на одежде до 5 часов. Когда спирт выветривается (5 минут)-остается вполне похожий аромат на тот самый тестер из магазина.

Katerina_O
Katerina_O

Услышала сегодня в транспорте. И мысленно позавидовала обладательнице. Он пахнет консервированной вишней. Не вареньем, а именно вишней, закатанной без сахара. Натурально, сочно, сладко (но не удушающе густо), свежо. Не такой резкий и навязчивый, как прочие Escada. Наверное, это кожа делает его таким мягким и нежным.

Тестила его, когда только вышел. Очень нравился, но так и не купила, а теперь жалею. На лето лучше просто придумать нельзя.

Радужный пони по имени Кс
Радужный пони по имени Кс

Мне нравится Cherry in the Air- вкусный, сладенький аромат:)

Оленькаnew
Оленькаnew

Увидев сегодня в парф. бутике эту Эскаду, вырытую видимо из закромов родины, вспомнила всё, что о ней читала, и даже, что это лимитка, которую в свободной продаже редко встретишь, конечно же купила без зетеста, на страх и риск, 50-ку, рублевая цена 2013года. Отзывы в основном положительные (видимо от тех, кто не купил сотку за 550руб). Доверилась всеобщему восхищению, и не прогадала. Этот аромат совсем не плоский, приторный и душный, как многие описывают. Напротив, он на зависть многогранен, всесезонен и взросл. Это не компот господа, это полноценный аромат в лучшем смысле этого слова. Пирамида объемная, и все, что в ней заявлено я слышу: пшик, и окутываешься в пушистое облако ауры из черешни, цитрусов и пастилы, далее примешиваются цветы: моя любимая орхидея и гардения+ ваниль = 100% наслаждение. Ближе к базе явно прослеживается белая замша, малина, приглушенные древесные ноты. Я так восторжена, может еще и потому, что в аромате собраны все самые любимые ингредиенты. Получается такая нежная гурманика, просто ням. Т.к. это не обычная и простая вишня, а облаченная в дорогое и качественное обрамление, то, думаю, аромат вне возраста, вне климата, жаль только, что ограничен количеством своего лимитированного выпуска.

TaNushaN
TaNushaN

Ммм... Очень-очень вкусное вишнёвое варенье с вишнёвыми косточками !!! Сладкий , фруктовый , сочный и жизнерадостный аромат . От него тепло и приятно .
Съедобный аромат для летнего настроения )))

xxxWTFxxx
xxxWTFxxx

Обязательно хочу купить. Такой аромат- антидипрессант во флаконе. Как по мне не химозный. Вишневый приятный, не компотная вишня, не переслащенная. Для хорошего настроения просто находка.

murella
murella

Хорош, падлюка. Вроде и линейка компотисто-малолетская, несерьезная, вроде и картинка на коробке ужасно легкомысленная, а этот аромат, на фоне других лимиток Эскады, выбивается.
Не претендуя ни на что серьезное, оказался вполне приличной вишней с добавлением чего-то цветочного и деревяшистого, что придает ему каплю солидности. Просто добротно сделанный фруктовый аромат.
Ничуть не стисняясь, говорю, что очень нравится, а заодно делаю на днях хомячий запас из еще 100мл.

наташа er
наташа er

Сама аромат не знаю. Но понравился шлейф от девушки- легкая ягодно-сливочная нежность. И она ответила , что пользовалась вишенкой от эскада. Очень приятный со стороны

Loren_1986
Loren_1986

Ох как-же я жалею о том, что у меня только 30 мл. этого чуда. Princesshelena, у меня с вами один-в-один история!
Предыстория такова. Покупала в феврале, купившись на заманчивое описание и красивую коробочку. В итоге не понравился, показался химозным ароматом вишневой "вонючки" для машины (у меня как раз похожая была)и был отложен в долгий ящик.
Этим летом я его достала, и очень удивилась, потому что стала совершенно по-другому воспринимать. Сейчас я чувствую аромат малиновой пастилы, вишневого зефира такой нежный-нежный, и сочной-сочной вишенки, очень натуральный и необычный запах. Стойкость выше всех похвал. Неоднократно получала комплименты, расскажу пару историй. Стояла я как-то в магазине и выбирала вещи. Слышала, как девушка в разговоре с подругой все спрашивала от кого так нежно пахнет, я слышала, но думала, что речь идет не обо мне. Но потом, она начала "выискивать" обладателя аромата, и подошла ко мне с вопросом о названии аромата. Девушка дико извинялась, что обращается с вопросом, говоря о том, что безумно понравился аромат, пахнет ванильной нежной вишенкой. Практически аналогичная история была в кафе. Девушка за соседним столиком сидела и говорила, что от кого-то такой умопомрачительный запах, а потом, обнаружив, что от меня, поинтересовалась об аромате, сказав, что я потрясающе пахну. И это какая-то Эскада. Никакие Диоры Аддикты, Жадоры, такого эффекта не производили! Жаль, что это лимитка.

leolao
leolao

Очень классная и позитивная ВИШНЯ! У меня ассоциируется с чистыми волосами помытыми шампунем с вишневой отдушкой. Когда устаешь от всяких насыщенных и сложных ароматов,эта вишенка выручает. И что не могу не отметить:сильно отличается аромат от обычного ESCADA направления.

Nemashka
Nemashka

Розовая черешня, вишневый пирог с ванильной стружкой, прозрачные пузыри ягодной жвачки, и маршмеллоу.
Я обожаю сжимать в пальцах пастилу, именно пухлую, белую или розовую, зефирную пастилу, как на собраниях скаутов, где ее жарят на костре. Она так легко сдавливается и расправляется обратно, что кажется, внутри она наполнена маленькими воздушными пушинками. А когда ее откусываешь, она начинает таять во рту, нежно обволакивая своим светло-розовым вкусом.
Эскада это не запах вишенки, это та самая объемная, мягкая, вишневая пастила в подушечках, абсолютно не пошлая, очень детская и наивно-трогательная.

Очень ждала знакомства с этим ароматом: заинтересовали противоречивые отзывы от "фуууу, химозина" до "какая красивая натуральная вишня!".

Что ж, на мой нос абсолютно никакой химозины нет. Вишня, правда, не на веточке, не сок, не варенье, а словно в тесте для ягодного пирога. Наверное, эффект такой получается от пастилы и ванили. Аромат воздушный, немного словно припорошенный пыльцой. Для хорошего настроения - просто прекрасен!

tovikari
tovikari

Я, как любительница всего вишнёвого, не смогла пройти мимо розового флакончика с очаровательным бантиком. Он был подарен мне на день рождения прошлым летом, и с тех пор я практически полностью опустошила флакон.

Начало - ягодный взрыв: сочная вишня, вишнёвый сок, вишнёвое варенье. Позже, когда аромат "усядется", появляется сладость. Это уже не варенье и не сок, а вишнёвое пирожное, аппетитное и мягкое. Ваниль звучит деликатно и не портит композицию излишней приторностью или терпкостью.

Этот аромат идеален для лета, романтичных платьиц, игривых причёсок и макияжа в розовых тонах. Он соблазнительный, но при этом слегка легкомысленный, жизнерадостный и поднимающий настроение. Стойкость весьма неплоха - на моей коже держится до вечера и напоминает о своём присутствии в горячем душе.

Ланит
Ланит

Очень люблю этот аромат! Нет, я его обожаю:) В самом начале я чувствую запах вишни , черешни , потом, когда он раскрывается на коже появляется нежный аромат малины и немножко яблока.Парфюм - сладкий, но не удушливый, а, наоборот, свежий. Я его чувствую в течение всего дня на своей коже, а на одежде он может держаться несколько дней. Для меня это аромат абсолютного счастья, нежности, лета и солнца.

Marz

Он особенный. Интересненький запах.Чувствую вишню,прямо с листочками и веточками)))

garasika
garasika

крайне гармоничный парфюм. я вообще люблю фруктовые ароматы, но обычно у эскады ароматы этой линии более-менее похожи, а этот выделяется. хотя я на себе вишню не слышу, может она удачно маскируется другими компонентами, но аромат от этого ничего не потерял. на мне звучит красиво и дает интересный шлейф, даже не ожидала этого от обычной фруктовой лимитки.

Tati_mel
Tati_mel

Его месяц - февраль! Ни в коем случае не лето, иначе задушит. Пахнет густой засахаренной вишней, и не вареньем, а вишней в том промежуточном состоянии, когда только поставишь ее кипеть на плиту. На первых порах тоже показалось, что стойкость очень маленькая, но теперь могу с уверенностью сказать, что на мне держится долго, около полусуток, на одежде также продолжает пахнуть и на следующий день. Купиь снова вряд ли бы решилась, но так аромат приятный, можно зимой поносить, под настроение, да и к тому же мужчинам нравится.
Стоит отметить, что, несмотря на многочисленные ноты аромата, для меня от начала и до конца он пахнет одним - той самой засахаренной вишней. Раскрытия средних нот и тем более базы замечено не было, к сожалению. А может быть и к счастью

kaktooz838
kaktooz838

Взяла без затеста, не разочаровалась! Боюсь, придется купить второй флакон.
Очень приятный аромат, абсолютно не химозный. Да, он простой, не претендует на оригинальность, но мне так понравился! Не чувствую жвачки, чувствую именно вишенку, нежную, красивую.
Стойкость не очень, к сожалению, хотя я готова это перетерпеть, ведь сам аромат прекрасен.

Nintja
Nintja

Передумала покупать. Странная эта вишня - и не вареньевая, и не компотная. Это как леденец со сливочной начинкой. Есть в нём что-то молочное. Очень девичий аромат, ОЧЕНЬ.

Не цепанул в общем. Не стоит своих денег.

Exotic
Exotic

Как ярая поклонница вишни, я захотела себе этот аромат с первого взгляда на упаковку.
Услышав этот запах, я действительно представила перед собой вишню и больше ничего. Вишня, вишня, вишня. Это был рай для меня. Но так его и не купила, т.к. цена для такого девичьего аромата слишком завышена. А сейчас хотеть уже поздно, из продажи ушёл...
Этот запах подошёл бы девушке до 23. Лёгкой, воздушной, парящей над городской суетой. От неё веет летом, не городским, а скорее деревенским. Она не куда не спешит, она не о чём не думает. Девушка обожает вишню и поэтому от неё так вкусно пахнет, этой кислой ягодкой:)

Viktory_love
Viktory_love

Пропал из магазинов...я в ужасе(

Летом пользовалась им,он чудесный!Летний,но не плоский,точно пахнет не только вишней!Держится часов 7 не меньше.

В нём я чувствовала себя такой девочкой в легком розовом платьице с двумя хвостиками...которая никуда не спешит,которая радуется природе,лету,всему окружающему..

Myltmylt
Myltmylt

Конечно же это черевишня, самая настоящая, летняя! А так как я живу на Юге, и лето у нас долгое и жаркое, мой мужчина говорит что это зимний аромат, сейчас очень мной любим, как капелька лета среди зимы ))

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Вот где был "сюрпрайз" при затесте. Я давно и тщетно ищу четкую вишню в парфюме. Так вот с трепетным предвкушением подойдя к Эскаде, я открыла в ней жвачку "Орбит", да еще и не вишневый, а клубничный. Своей цены не оправдывает однозначно!

Мяша
Мяша

А я в восторге! Я в течение 5 лет использовала один тип геля для душа дав с вишней, потому что мне безуууумно нравился запах. А потом его сняли с производства... в общем, оставила себе одну баночку на память об аромате. Прошёл год и тут я случайно наткнулась на этот аромат!!!! Сразу его узнала! Не раздумывая схватила) Ещё схватила, о чем жалею, Antonio Banderos Her Secret - мужской жёсткий дешевый одеколон. Но Эскада это разочарование перекрыла с лихвой:)

Яно
Яно

Гениальная! Тут кто-то писал, про то как мужчины реагируют... так вот мне муж подарил и сказал, что парфюм не для выхода, а для него в "романтические вечера"! И мне она оооочень понравилась со времён Paris Hilton Paris Hilton, это второй секси аромат, который можно охарактеризовать как "Игривое настроение".

plain_chocolate
plain_chocolate

У меня уже год этот аромат, некоторые говорят, что резковат, кому-как, но мне это даже нравится) Не надоедающий, раскрывается интересно-проявляются сандаловые ноты, поначалу беззаботный, сумасбродный, потом более обузданный, но всё же дерзкий!=)

savenby
savenby

Ммммм... какой бессовестно-беззаботный, легкомысленный аромат ) за то и полюбился. Но любится он мной и используется исключительно летом, так сказать для усиления летнего настроения, когда хочется чувствовать себя ребенком и забыть обо всех заботах ) Дешевый? Отнюдь.. но он безусловно без претензий - это точно)

mrskv360
mrskv360

Я ожидала услышать нечто фруктовое и заезженное, но нет. Вишневый аромат мне показался не особо сладким (типа черного платья от Герлен), а что-то типа вишни со специями, то есть более серьезным по сравнению с остальными лимитками.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Возможно у кого-то и выдает на коже дешевую вишню, а может, кто на подделку нарвался?
Дешевым точно не пахнет. Пахнет вишневой косточкой, замшей и мускусом. Стойкость 3-4 часа, не, ну а что Вы от фруктовой Эскады хотели? Покупайте Эскаду Эспешли Эликсир - будет Вам 10-часовой шлейф.

lucovacristina
lucovacristina

мне запах нравится когда уходят верхние ноты. На мне очень стойкий!!! Хорошо раскрываются шикарные базовые ноты. А вообще для меня это более восточные ноты нежнли фруктовые. Вишня чувствуется, но не мешает.Это аромат для настоящих любителей вишневых десертов) а я их обожаю!

M88
M88

Запах не понравился совершенно, нечто синтетическое, дешевое, нестойкое...ну как дешевые духи за 100 рэ из перхода!Совсем не Эскада, разочарование((

Saint
Saint

Бывает вишня "зимняя", "пьяная", а эта вишня - скучная, как фабричный нектар в тетрапаке, щедро разбодяженный водой и чем-то там еще безрадостным. Да, первые 7-10 минут вызывает улыбку, а потом "мылится" и кислит. И если в настоящей вишне кислинка игривая, "остренька", то здесь - какая-то недоработанная, нудная. Часа через 3 после нанесения что-то симпатичное, туманно-вишневое можно расслышать в базе, но это настолько близко к коже, что приходится буквально буравить носом запястье. Не стоит тех денег, что за него просят...

Ксения Овчинникова
Ксения Овчинникова

*******Отредактировано модератором*******Комментарий может содержать: описание по нотам, по типу раскрытия, по звучанию, по образу, по ассоциации, по стойкости и шлейфу.
УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ - НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ГРАМОТНОСТЬЮ

osanka
osanka

такой свежий вишневый сок с листиками и чаем из вишневых веточек. очень жизнерадостно, как хотела. а то все пасмурно и дождь целыми днями. улыбает!

ЮлияМохова
ЮлияМохова

Аромат показался мне таким беззаботным,таким летним,вкусным и я взяла его с собой на моря....О чём не пожалела. Очень нравится моей дочке-говорит"вкусняшка".А однажды у парикмахера мне сказали,что мои волосы пахнут хорошим табаком))) На мне были Cherry in the Air)))

PineAppAmy
PineAppAmy

Долго разнашивала и внимательно прислушивалась к этому аромату прежде чем купить полноценную версию во флаконе.
Аромат действительно очень нравится и очень летняя и милая именно парфюмерная вариация черешни здесь и вправду лидирует. Кроме того добавка гелиотропина даёт своеобразный кожисто-замшевый мягкий и деликатный тон, уверена что кожи/замши в явном и естественном её проявлении тут нет - зато есть мягкая иллюзия - намёк. Зефирки здесь именно Marshmallow а не какие-то другие и имеют они опять же не бьющее и не слишком провокативное звучание какое например есть в D&G Pur Femme, здесь игра ведётся куда тоньше.
Мускуса мне тоже не положили и это обстоятельство очень радует.
Удивило то что именно эта Эскада не начала на мне кислить - а это верный признак успеха.
Вроде бы и не шедевр, а хочется запастись им надолго)
Для себя же отнесу пожалуй именно этот аромат к званию самой удачной летней лимитки от Escada всех времен, именно здесь есть и женственность и игривость и нежность, зато нет бьющей синтетической вульгарности.

Miracle77706
Miracle77706

Мне очень веет мандарином и вишенкой!!! И где то потом, прислушавшись идет сандал или дуб, что то древесное. Аромат свежести и беззаботности. Спустя некоторое время раскрывается и запах совсем другой, не такой легкомысленный, приятный.

aspIrina
aspIrina

Девчачий аромат, на мой взгляд. Ощущение какой-то беззаботности, легкости, полной свободы, какое присуще юности. Ну, по крайней мере, когда я обоняла его, у меня такие ассоциации возникли. Вспомнилось студенчество, замечательный светлый период жизни))). И настроение мое улучшилось))

Tania K
Tania K

Расстроилась! Неудачная покупка. Аромат не подошел совсем. Вишни совсем нет,запах даже не сладкий, а какой то химозный,синтетический, приторный... непонятный, какой то цветок ощущается только, который мне не нравится и не подходит. Согласна с отрицательными отзывами. Никакая водичка. Подделка исключена, так как аромат пришел из Германии.Счастливчики, кто ощущает вишню... Я люблю этот запах. А тут, УВЫ! :( Наверное просто не мой аромат на все сто :(

Lonely Luna
Lonely Luna

чувствую запах вишни,а чуть позднее запах ванили.

приятный аромат!

Tanchess
Tanchess

Главное: не переборщить! Если я наносила слишком много пшиков, все действительно скатывалось в некую химозность и приторность. Но всего лишь один правильный сдержанный пшик... и удовольствие обеспечено надолго! :))

Daxarita
Daxarita

Тестила на блоттере,но желания брызнуть на запястье не вызвал совершенно.Плюсуюсь к тем кто считает его не вкусным.Я как любитель вишни в парфюме скажу,что лично я её здесь не ощущаю.Освежителем воздуха с вишневыми нотами попахивает-да,но назвать это парфюмом-уж как-то язык не поварачивается,уж простите почитатели,но эта Эскада ни-ка-ка-я!

VishnyaMalina
VishnyaMalina

Дешёвенький аромат...Несмотря на заманчивое описание и такие "вкусные" компоненты-мне он показался никаким,вишни вообще не ощущаю никакой,скорее,аромат какого-то лекарства...

PacoGirl
PacoGirl

Не вишня это, не вишня! Это - ЧЕРЕШНЯ. Сладкая, липкая, летняя, очаровательная. Запах из дества - бело-розовая черешня из бабушкиного сада, я с моим братом сидим на дереве и собираем спелые ягоды в большое эмалированое ведро: одна ягода в ведро, три - в рот. Вишню в парфюмах находила, и нередко. А вот такую черешневую черешню - впервые.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Вишенка в легком облаке пастилы..не насыщенный,а тихий и легкий аромат.

Не насыщенно сладкий, а сладко-свежий, с некоторой кислинкой вишни.

Улетучивается за 3 часа, а также особо не шлейфит...но безумно приятный!

princesshelena
princesshelena

Как любительница эскады - не смогла пройти мимо, тем более, что остался последний бутылёк и он прямо кричал мне: "КУПИ МЕНЯ!"
Это было начало холодного февраля. Аромат, мягко говоря не пошёл. Одна сплошная химиозная вишня, похожая на запах вишни ароматизатора в моей машине (порой мне даже казалось, что ароматизатор в машине как-то приятней), аромат дико не стойкий был! За 2 недели я израсходовала почти половину флакона и психанула. Я не смогла им пользоваться больше и отложила в дальний ящик.
Сейчас на дворе лето, моя любимая эскада Taj Sunset закончилась и я решила сделать еще один подход к Cherry in the Air и была очень сильно удивлена! Теперь сижу и балдею этим дивным, дождливым, летним днём.
Тут мне открылась чудесная спелая черешня, которая смешивается с пастилой и ванилью, оставляя на коже дивный сладкий аромат. И стойкость существенно выше.
Я рада, что не отдала никому этот аромат, потому что для меня он взыграл новыми красками и этот аромат как раз то, что нужно в летний, дождливый вечер. :)

Irina Kpchert
Irina Kpchert

После первого затеста казался с химозиной, но вкусным. Всё-таки купила, пару раз попользовалась... Ну совсем не стойкий на мне, хотя обычно даже туалетные воды долго на мне держатся. Надоела потребность носить ссобой и терпеть первоначальную, хотя и короткую химозность. И ещё мне кажется, что нехватает этому аромату кислинки, чтобы смягчить приторность. Вообщем, продала за приличную цену и на эти деньги прикупила другой аромат.

bantik1987

И что так все без ума от этой вишни, прямо недоумеваю) Прямо вишнёвый бум! Ведь были у Эскады ягодныке лимитки и получше, Ocean Lounge например, а их никто не хвалит...Да и вишня гораздо вкуснее в синей Бритни Спирс, жаль, что сняли её (

Сергеевна
Сергеевна

Затестила у подружки, которая приобрела его "на лето". На мой нос-вареньище слащущее! Вообще-то я люблю фрукты в ароматах, особенно абрикос и сливу, и к вишенке хорошо отношусь в умеренных дозах, но здесь от вишни просто крышу сносит!

portishead1
portishead1

влюбилась в этот аромат с первого ощущения. :D
сладковатый, ненавязчивый, свежий.. для лета самое то.
аромат напомнил мне вишневый компотик, ещё что-то между ванилью и яблока.
сколько духов не тестила - эти самые приятные.)
жаль, что не такие стойкие, как хотелось бы.

Samira139
Samira139

Съедобный, сладкий не химичный, безумно вкусный!!! но уж больно съестной, это не парфюм это ароматизатор идентичный натуральному для йогурта. Нравится, но на себе не смогу такое носить, боюсь что слюнки потекут ))

Karla
Karla

Вчера получила и сразу же сделала пшик на руку - сначала вишня из компота, с косточкой - очень вкусно, хочется сразу оказаться в детстве, где бабушка варила вишневый компот. Далее добавляется чуть заметная малиновая кислинка, а потом громко на первом плане солирует пастила с легким сандаловым флером. Аромат сладкий, но не приторный и однозначно интересный, мне понравился, но температура в +20-22 для него предел тепла, вчера было +34 - даже один пшик был слишком! По поводу стойкости - показалось, что аромат пропал уже часа через 3, а на самом деле, с платья, об которое вчера задевало запястье с этой туалетной водой до сих пор едва уловимо пахнет пастилой и ванилью.

Elly239
Elly239

ОБОЖАЮ!! И мне всё равно, что пахнет обычным компотом. Я люблю такие духи, и считаю, что мой возраст позволяет мне такие носить (я подросток). Как и говорила - пахнет компотом. И немножко ванилью. Аромат для меня летний, но не для жары +30○ . Дневной. Когда нибудь обязательно куплю.

Amoenitas
Amoenitas

Мне очень нравится аромат вишни, но это не чистая вишня, а варенье. Уж больно сладко и однотонно. Не хватает кислинки и меньшей навязчивости.

Aksiniya
Aksiniya

Наконец-то вожделенная вишенка у меня. Вот вроде ничего особенного в аромате нет. Просто вишневый компот, но отчего-то этот компот так меня зацепил. С удовольствием буду носить, очень поднимает настроение.
Что касается пирамидки. Кроме вишни и пастилы совсем ничего не слышу. Но это меня устраивает на 100%. Этот аромат меня привлек именно PURE вишней.

река
река

Летний аромат,сладость и не удушливая,но и не легкая.То вишневый аромат проступает,то малиновый.Девчачий аромат,девичий,никак не для взрослой женщины.Купила сегодня в ИДБ.

rubleffka
rubleffka

Посмотрим на вещи фундаментально: с 1993 по 2000 Escada каждый год радует весьма индивидуальными летними лимитками, которые просто невозможно было перепутать между собой (мне милее всего Ocean Blue и Jardin de soleil), некоторые при этом весьма интересные и даже немножко легендарные (последняя в этом ряду, если не ошибаюсь- LilyChic). Далее начинается шествие мангово-маракуйеых клонов и их каверверсий в новом дизайне.
И, наконец, выпущен аромат, который точно не спутаешь с предшественниками. Я склонна воспринимать это как хороший знак.

Lilia Lalaian
Lilia Lalaian

Сладкое вишневое варенье посыпанное пастилой. Убойная смесь! Аж в носу слипается! Звучит плоско, никак не раскрывается. От начала и до конца вишня вишневая. Как по мне для ежедневного использования слишком надоедлив. При передозе может заболет голова, как это к сожалению случилось со мной. ИМХО конечно... уверена на 100 %, что многим девушкам придется по вкусу. Моя подруга, например, чуть в обморок от счастья не упала, когда их унюхала;) На вкус и цвет как говорится...

Erizoka
Erizoka

Летняя вкусняшка! Кайфую :)
Есть у нее изюминка: когда дело доходит до базовых нот, белая кожа выходит в свет - и все оказывается не так просто с этой сладкой няшкой, есть у нее и свой характер в глубине души)))
P.S. И что-то не особо она вишенка. Ягодка, сладковатая, но не "прямолинейная вишня", это и привлекает.

Lemuriya
Lemuriya

Я люблю эксадовские летние лимитки, несмотря на их посредственную стойкость. Они очень беззаботные, вкусные и пляжные) Но этот аромат я пока не раскусила до конца, поэтому не могу сказать куплю или нет. С первого пшика на блоттер я сразу поняла: хочу немедленно! Ведь я почувствовала такую сочную вишню, так пахнут разные вкусности с вишневым ароматизатором. А я очень люблю такие ароматы. Но решила не хватать вот так сразу, а нанесла на запястье и пошла гулять по магазину дальше, поминутно вдыхая аромат. И вот тут я немного разочаровалась, та самая вишня, ударившая мне в нос вначале очень быстро улетучилась, оставив после себя легкий и сидящий очень близко к коже посредственный и даже немного замыленный аромат. Ни о каком долгом шлейфе, я думая, и речи быть не может. А ведь хочется пахнуть именно вишней) Я была бы больше рада если бы вишня находилась в сердце аромата и держалась хотя бы час) Поэтому пока в раздумьях, может быть перед отпуском и куплю :)

irishkaIRON
irishkaIRON

Неделю назад тестила в Летуале, очень понравился - вкусные ягоды, сразу купила 50мл, по пути домой распаковала и опробовала, и о ужас, с первых нот, с первых секундочек какая-то химия - пластмасса, воск от свечей и вишнёвые косточки, а главное стойкий какой, сутки не отмывался. Это совершенно не тот запах который я тестила в магазине, очень расстроилась, лучше бы что-то другое купила, деньги на ветер, а главное его даже подарить кому-то стыдно - только выкинуть! Вот думаю может тестер был настоящий, а запакованная коробочка которую я взяла с полки подделка, ну не может же быть такой разницы.

ollchen
ollchen

Малиновые зефирки любите? Значит вам точно сюда))) Вишня по-моему не ощущается вообще, цветы - ну может быть самую капельку, а вот малина - да, ее много, но это не сочная корзина лесных ягод, это аромат кондитерский, как будто зашла душным летним днем в маленькую лавочку, полную разнообразных малиновых конфет и десертов))

Garina
Garina

Обычный аромат и средняя стойкость. Ягодные ароматы есть намного ярче и сочнее. Но и этот неплох. Взяла такой в дьюти фри без затеста. По старой памяти ориентировалась на лимитки Эскады, думала этот тоже будет какой-то вишневой бомбой (хотя, у меня никогда не было ароматов от Эскады, а тут прям захотелось) Но как-то без особых восторгов. Стоит себе в сторонке. Пользуюсь тогда, когда хочется чего-то ненавязчивого. Для меня он нейтрален. Когда закончатся, даже не вспомню.

марьяшечка
марьяшечка

очень приятный аромат,я бы даже сказала что вскусный,стойкий очень,не кислит,как многие здесь пишут,сладко-свежий аромат,на лето самое то

dushka
dushka

Очень жаль что я купила только 50 мл этой сочной вишенки - черешенки! Аромат напоминает вишнёвые леденцы, а стоит раскусить - внутри сок! Картинка на коробочке полностью соответствует настроению аромата - чувствуешь себя такой же беззаботной смеющейся девушкой) Хорош тем, что в нём нет напыщенности, статусности, он не обязывает. Этот аромат поднимает настроение и ничего не требует взамен, он на каждый день. Довольно стойкий. От одежды аромат ощущается несколько суток. Уходит в вишнёвую пудру. Понравится тем, кто любит аромат вишни и ягод. Для лета замечательно! Никакой химозности не услышала, по звучанию недешёвый, есть изюминка. Купила в Duty Free, 50 мл с бантиком.

koshka_jorma
koshka_jorma

Сегодня знакомилась. Парфюм из категории "а ведь прикольная штука". Сначала ведро вишни, с соком, потом будто вишневые леденцы, в итоге ваниль и пастила, но такие... без особых претензий. Если перелить - задушит, на каждый день - думаю, быстро надоест. А в целом - прикольный аромат для создания настроения.
Держится на запястье уже три часа и уходить вроде не думает.

Лана
Лана

А мне понравился, прикупила на лето для разнообразия 30мл, хотелось чего-нибудь вишневого. На мне раскрывается, нежно, без излишней кислоты и сладости, вишня чуть подслашенная ванилью.Стойкость действительно хорошая. Выбирала между новым Черным маленьким платьем Герлен в ТВ и этой Эскадой, первый показался более химичным и невнятным.

Urania
Urania

Очень простенький аромат. Какой изначально - такой и в конце. Не исключено, конечно, что кому-то и понравится, не всегда ведь хочется постоянной "смены декораций". Стойкость, правда, убойная, на одежде - так вообще до стирки, но для этой химической "вишни" - это скорее отрицательное качество, ИМХО.

Kapuzik
Kapuzik

получила пробники и не могла не оставить комментарий. Аромат очень синтетически вишневый,эдакий сладко-кислый компот ,но не из свежих вишен, а с добавлением ароматизаторов.

Fene4ka
Fene4ka

Скажу кратко - химическая вишня, обрамленная вкусными няшками. Звучит плоско, скучно и неинтересно!

superwoman777
superwoman777

Очень сладкий, слишком сладкий аромат.Я вижу в нем даже не школьницу, а скорее ребёнка....Для девочки лет до 10-12.

elenadia
elenadia

Аромат вкусно-съедобный и напоминает сладкой нотой из гигиенической помадые в 80 годы.Приятная ностальгия.

Vikki1234
Vikki1234

Ну ооочень вкусный аромат!) На весну..лето, самое оно)
Такой вишневый с небольшой кислинкой, немного ванили...даже я бы сказала ванильного зефира ну совсем чуть-чуть...что и делает его теплым...ммм, вообщем я ставлю этому лимиту 5+, знакомый запах из детства, пахнет какими-то конфетками шипучими из пакетика, что-то такое ^___^ правда стойкость немного подводит..держится часа 4-5, но в целом просто замечательно, да и флакончик, такой яркий, милый, именно для теплого сезона)))
Попробовать стоит :)

leonova_inc
leonova_inc

Мой комментарий будет очень коротким :)
Для меня этот аромат все равно, что запах от сигарет капитан блэк с вишней. Один в один!:) Если знаете, то поймете и улыбнетесь.

Ксеееенечка
Ксеееенечка

Добавлю негативных комментов)
Очень понравился на блоттере и разочаровал и отвратил на коже) На мне - Flora by Gucci Gorgeous Gardenia. Точь-в-точь!!!
Что Флора душила и довела до головной боли, что Вишня на Воздухе))
Скорее всего будет популярен очень летом) Не знаю прям где спасаться :D

lara_coralla
lara_coralla

О, тут вишня просто чумачечая!!! Просто одурманивающе-сладкая, без компромиссов, без всяких глупостей вроде "может быть"... Есть! И точка!
Засахаренная вишня. Деревяшек бы побольше. Ну, а в общем и целом, - неплохой аромат, интересный.

Anastasiya2296
Anastasiya2296

просто приятный и успокаивающий аромат) я чувствую только малинку,такую свежую и сладкую) для поднятия настроения в самый раз! ;)

Nya
Nya

в принципе, не так уж плох, как тут его ругают. Приятный такой кисленький поначалу, кисленький как фруктовые леденцы вишнево-малиновые. Кстати, малины мне даже показалось больше, чем собственно, вишни. Затихает приятной деревяшистостью и сладковатым ароматом зефира (опять же, малинового).
к сожалению,на мне вообще не держится. еле-еле улавливаю от себя.
Но даже с таким раскладом, на лето в жару, в качестве незамысловатого парфюмированного спрея (а на более, как мне кажется, Эскада не претендует) будет хорош.

Спасал меня в жару! Был лапочкой - совсем не душил, освежал, а главное - не лез в нос, когда на улице и так дышать нечем. Нравится мне его ягодная кислинка вначале и эдакий биттерсвит в базе Почти половину большого флакона вылила на себя за три месяца нерегулярного использования.

Claire
Claire

Не оправдал ожиданий. Вишня сначала приятная, но потом становится очень кислой. Никакой пастилы и вообще сладостей не чувствуется.

Lankira
Lankira

Компотик. Фруктовый, удушливый и назойливый. Тестила буквально один-два пшика, аромат начал душить - очень захотелось с себя его смыть. Именно вишню не почувствовала, просто сладенькие фруктики.

Benn_y
Benn_y

Точная копия геля для душа Duru Gourmet "Вишневый пирог", даже смешно стало, когда затестила) Надоедливый ароматец немного.

еленавлади
еленавлади

Да, вишневый компот, это точно сказано. Простенький, незатейливый, плоский, для совсем юных девушек, таких, как на коробочке нарисована)едет себе на велосипеде и не заморачивается))

Mariannna
Mariannna

Это компотик. Причем ТАКОЙ компотик, что может и затошнить, особенно если на одежду пшикнуть - он стойкий. Совсем не кислый, по крайней мере, в моем восприятии, а исключительно сладкий. Действительно похожий на густое вишневое варенье. Простой и понятный, хотя не исключаю, что кому-то - простой до отвращения. Мне под настроение он нравится, но рекомендовать я бы его не рискнула никому.

Аутопсия Чубаки
Аутопсия Чубаки

Увидела в рекламном буклетике эту милую( странную?) девушку на велосипеде, и на следующий же день пошла в Летуаль "Затестить". На блоттере он показался мне очередным "Эскадовским" компотом, поэтому нанесла еще и на запястье. Скажем так. Не заиграл, не изменилось в нем ничего. Пока я ходила и рассматривала все что не попадя, внезапно унюхала такую легкость! И подумала:" Неужели это та же самая Эскада, которую я решительно отвергла еще пять минут назад?!" Не долго думая пошла на кассу, взяла 30ml.
В помещении он меня немного придушил,так скажем Почти во весь голос заявил о себе,я подумала:" Подвело меня мое парфюмерное чутье...((". Выйдя после работы на свежую,весеннюю улочку, наконец то я поняла, что я не зря его заприметила! В этой весенней атмосфере, он заиграл самым настоящим вишневым садом!И ассоциации с детством.. Во дворе варится вишневое варенье,Бабушка из магазина принесла свежий зефир, и дивный майский воздух кружит голову...
Вот так мы и подружились с этой лимиткой... Мнение свое об Эскаде я не поменяю(Компот), но эта меня тронула...

valerie.aardahl
valerie.aardahl

Не ругайте вишенку!))) Лёгкий, сладкий, игривый. Купила его в феврале. Сразу послышались весна и солнце

ТатьянаТШ
ТатьянаТШ

Хорошо, что взяла 30, а не 50. Поначалу вкусный, сладковатый, легкий, а потом.....пипееец.....приторно сладкий, сегодня меня даже затошнило от него

mart0359
mart0359

Первый раз понравился, второй показался химическим, третий раз опять понравился. Но минут через 20 после нанесения напоминает аромат Лиз - Марина Бурбон. Эскада более насыщенная, густая и стойкая чем Лиз, за счет чего и кажется душноватой.

BosyaMusic
BosyaMusic

Очень похож на мужской парфюм Paco Robanne Million, только чуть мягче. Хотелось вишни, а получила сандаловое варенье)
А так, впрочем, очень хороший запах.)

toshynchik
toshynchik

Затестила на руке и пошла делать интервью. Разговариваю с женщиной и никак не могу понять - что за вонючая туалетная вода у нее, терпеть невозможно. Невкусная, а так и лезет в нос! А потом интервью закончилось, я ехала домой и страшная правда ударила меня обухом - это ведь от меня ТАК пахнет((
Страшное разочарование. Я уже представляла себя, окутанную ароматом вишни, а тут пол часа - и нет ее, приходит странная кислятина из пережженого сандала и заплесневевшего вишневого варенья.

Funnyzema
Funnyzema

Обожаю эскадовские лимитки, каждый сезон жду с нетерпением что-нибудь новенькое. Но этот черри разочаровал очень( когда увидела в летуале, хотелось схватить и бежать на кассу, потрясающее название, красивейшая бутылочка, хорошо что решила сначала затестить.. Первые 10 минут да! То что надо! Спелая вишня, вкусняшка, хочется съесть.. Но потом на мне раскрылись какими-то тухлыми цветами (знаете когда цветы долго стоят в воде, вот пахнет именно этой тухлой водой), от вишни не осталось и следа к сожалению. На сестре раскрылись так же.. Очень жаль, так хотелось вишни.. А сделали тухлятину( кстати, очень стойкую тухлятину)))

Allina Sever
Allina Sever

Первый пшик и АХ! Как вкусненько, сладенько и очень даже ничевошненько! Но проходит минут 15 и АХ! Монотонно навязчиво противно сладковатый запах!!! Полное разочарование...:(

lilbaby
lilbaby

Ужас ужас, вишневая химоза!Какой-нибудь освежитель воздуха с ароматом вишни и то натуральнее пахнуть будет.Стойкость убойная,руки мыла раз 20 уже,отмыть нереально.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Синтетическое дитя современной парфпромышленности.А так вишен хотелось...Они есть,конечно,но совсем не те,которые выросли на юге под горячим солнцем.Они выросли в холодных химлабораториях.Зато стойкость-мама дорогая,рукав пуховика пришлось застирать через неделю благоухания))Для молоденьких,не избалованных нишами-Герленами девчат,хотя лично я не очень хотела бы ощутить его в транспорте от кого-то.

katko
katko

Protiv Escady nicego ne imeju,mnogie aromaty iz etoj linejki nravjtsj!zahotelos cego-to prostogo i fruktovogo na vesnu,rascityvala na etot aromat ,delala 3 podhoda i kazdyj raz odno i to ze,boljt ot nego viski i podtashnivaet ,na Ninu Ricci jabloko,mne on sovsem ne pohoz,a vot na osvezytel vozduha Kokos - v samuju tocku!!!ne mojo!i vzjla ja sebe tu ze Escadu Island Kiss

linda095
linda095

Я все время удивляюсь девушкам, которые пытаются сойти за умных и пишут про ароматы негативные отзывы, что им там чено-то не положили, и что ну не ах.... Особенно сравнивать любят люкс с нишевой парфюмерией. Эскада выпускает ароматы для тех кому не нужно ничено доказывать про себя и свой статус, клму не нужно пускать людям пыль в глаза, для тех у кого хорошее настроение! Если хочется "поумничить" идите в Герлен, и вздыхайте, что он не так хорош, как раньше, когда вас еще и на свете не было. А если хотите радости и веселья, то милости просим душиться любым ароматом от Эскада, в том числе и этой новинкой. Пахнет вишневым вареньем- это мужчинам более приятно и понятно, чем клопы и мускус в "шикарных" ароматах. Сейчас когда оттепель была на дворе, то получила кучу комплиментов от разного возраста лиц мужского пола про шлейф этой вишенки. Будте проще, тогда к вам потянутся...

luce
luce

согласна с предыдущим комментарием, кислит. а начало ну очень похоже с новоиспечённым яблоком Нины Риччи. даже попутала блоттеры сначала, думала одним и тем же набрызгала

Mule4ka
Mule4ka

к сожалению аромат не понравился, хотя линейку лимиток от эскады очень люблю, мне он через некоторое время стал отдавать именно прокисшим сиропом и отдушкой средства для снятия лака, было у меня такое с вишневым ароматом, запах один в один

elen.poddubnaya.5
elen.poddubnaya.5

Аромат простенький, не на постоянную носку, но иноггда душа требует чего-то легкого и сладенького)) и тогда можно смело им пользоваться. Больше нравится именно на одежде, чем на коже, не смотря на сладость не душит (конечно, в умеренном количестве)

AuraIra
AuraIra

Сегодня тестила в Рив Гош. Лёгкий, сладенький аромат, чувствуется малина вместе с вишней. Чего-то вау вау особенного нет,а так приятный запах.

OXBOWGIRL777
OXBOWGIRL777

Аромат для подостков или для дома,когда хочется чего-нибудь сладенького и вишнёвого,но не более...

Montblanc
Montblanc

Пирамидка на нашем сайте сильно урезана. на самом деле она такова:
верхние ноты: черная вишня, сочная малина, цитрусовая свежесть мандарина
ноты сердца:легкость лепестков гардении, гурманская бархатистость кокосовой орхидеи, теплая ваниль, пастила.
ноты базы: сандаловое дерево, дубовый мох и мускус, кремовый замшевый аккорд.
согласитесь, описание аромата с полной пирамидкой выглядит значительно привлекательнее)) я даже задумалась о покупке ;-)

usick
usick

Сначала меня обдало вкусным и сочным вишнево-черешневым ароматом, а спустя десять минут мой нос унюхал любимую гардению! Получилась ароматная вишенка в обрамлении нежных цветочных лепестков. Но к сожалению, меньше чем через час от вишни не осталось ни следа. Чувствую немного малинки, немного цветочной дымки и воздушный зефир.

olongro
olongro

Давно жду и ищу что-то похожее на Глорию от Кашарель. Этот аромат еще не успела затестить. Кто скажет есть сходство?

Marz

затестила в магазине-нифига это не вишня.что-то а-ля освежитель/кокос.

irishhhka
irishhhka

А мне понравился, хотела что-нибудь легкое свежее вишневое... И вот оно. нанесла на запястье-замечательный вишневый компотик не приторный, но через 1-1,5 часа к запаху добавился запах не пастилы ,а воска от церковных свечек, а через пару часов он исчез и осталась вишенка. Аромат стойкий, но запаха вишневых косточек нет. С удовольствием носила бы весной-летом.

kasandra163
kasandra163

Давно хочу себе что нибудь вишневое, увидела в магазине Cherry in the Air, конечно же схватила тестер. Сначала и правда кисленькая черешня, но потом... Удушающе сладкая пастила, аж зубы заныли. Не сдалась- брызнула на кожу. КОШМАР, прокисший вишневый компот с сиропом. Жаааль((

Angel-lika777

На счет бантика, люди, будте внимательны :) на коробке же написано, что бантик только к 50 и 100 мл . Ну нельзя же быть такими не внимательными :)))

Alice 13

Я уже не узнаю, что написано на коробочке, т.к. выбросила ее))

Алина.Дёрина

Не знаю как в данном аромате...но на лимитке island kiss украшения давались только к 50 и 100 мл...и сзади есть надпись аксессуар доступен в объемах 50 и 100..

Я приобрела флакон 30 мл в Рив гош, и он оказался без бантика. Это подделка?((

Alice 13

Скажите, пожалуйста, флакон объемом 30 мл. также должен быть украшен колечком с бантиком?

lergia
lergia

Cherry in the Air - это настоящий праздник для всех любителей аромата вишни. Аромат навевает образы французских пейзажей, езды на велосипеде по садам, сбора вишни и летнего сезона, полного веселья и удовольствий.
Сладкий и сексуальный, новый аромат сочетает в себе ноты вишни, зефира и древесные оттенки сандала.

Верхние ноты: вишня
Сердце: зефир
База: сандал

Мария.Лабинская
Мария.Лабинская

Тестила, не восторг: еле слышный, почти незаметный аромат, сочности вообще нет. Ожидала большего. Мне напомнил платье от герлен, только в упрощенной версии, ни глубины ни пирамидки...запах слетел с запястья часа за два.

Marilla
Marilla

Затестила сразу как появился. Заинтересовало что лимитка, да и коробочка симпатичная, девичья такая, забавная, выделяется из ряда перевыпусков. Никакие Эскады, кроме обожаемого раритетного Санни Фрутти не употребляю, и всерьез не воспринимаю. Но этот даже очень понравился. Очень сладкая, сочная вишня, даже скорее пенка, от свеже-сваренного варенья. Аромат - сказка! Пастила и сандал, все присутствует, и ощутимо. Порадовало, что нет вездесущего мускуса и ванили. Уверена, аромат ждет успех, тем более что эта гурманская радость - ограниченный выпуск. Кто-то писал кисло, яблоки, освежители воздуха мол... Не согласна,вот на моей коже все точно как в пирамидке, сладко, сочно и красиво, и ни капли не химозно. На след. день очень ощутимый аромат остался на манжете куртки, стойкость отличная.
Эта т.в. очень напоминает песенку "Love is in the air", и не только названием, но и звучанием аромата.
***********************************************************************************
Заглянула на страничку аромата спустя год после написания комментария - и удивилась, пирамидка увеличилась вдвое! А я и правда ощущала (и до сих пор так) только черешню, пастилу, замшу и сандал...

Пухляша
Пухляша

Огорчение,тоже удалила из хотелок. Куда делась знаменитая база Эскад?! Еле сладковатая спиртовая водичка+нотка вишневого освежителя!!Девочки, это даже тестить не стоит)))))
Неет)))))Глория-это насыщенный пряный восточный аромат с нотками пьяной вишни)))) эскада-это спиртовой тоник с отдушкой "вишня" Имхо.

HelgaS
HelgaS

Сладко фруктовый, монотонный,неинтересный !Напомнил освежитель воздуха!

Juliya80kr
Juliya80kr

Тоже сегодня понюхала крышечку в магазине. Живу в очень маленьком городе и в наших магазинах нет ни тестеров, ни блоттеров, дают нюхать только крышечки)))))(в связи с чем заказываю семплы на ибее). Ждала сочной вишни, но унюхала ликер вишневый, хотела более свежий запах. Желание купить не возникло, смело удалила из хотелок...

DBRNJHB
DBRNJHB

Вчера попробовала этот аромат в магазине!Не плохой на лето,вкусненький,чувствую вишенку!Но своих денег не стоит,очень дешёвая пирамида аромата,тянет максимум рублей на 300!

xarlanovaja
xarlanovaja

Мне этот парфюм поднимает настроение. Прекрасно звучит вишня-черешня, немножко придает сладость малинка. Все лимитки которые выпускает или пере выпускает Escada - это жизнерадостные, легкие, настроенные по весенне-летнему ароматы. Для кого то они слишком просты, но это дело вкуса конечно...

belka202
belka202

Просто и вкусно. Но лосьон для тела больше понравился, перед сном для вкусных снов, в самый раз.

Stjarna
Stjarna

Буду, наверно, первой из затестивших, кому пахнет именно вишней :) Или даже черешней :) Именно такой аромат я искала в Cherry Blossom от L Occitane, именно такие нотки проскальзывают в Love by Nina от Nina Ricci ( но там они не солируют, а именно что появляются ), именно этого я ждала от того самого Маленького черного платья от Guerlain. А оно вот здесь, у Эскады! Сладкая-сладкая вишня ( или черешня, никак вот не могу определиться ). Никаких деревяшечек ( ничего не имею против деревяшечек, не подумайте, просто на моей коже их там нет ), ближе к базе просто появляется что-то зеленое. Малины не слышу вообще... Флакон да, несерьезен, ну да я готова ему это простить за ту жидкость, что внутри :) В общем, я торжественно объявляю для себя поиск той самой вишни-антидепрессанта закрытым :)

Angel-lika777

Купила сегодня 30 мл. Как всегда очень мило, вкусно и беззаботно. Аромат очень напомнил Яблоко Nina Ricci , такое ощущение, что яблоко прото немного разбавили и получилась Вишня :) использую конечно с удовольствием, но ожидаем ого восторга нет, хотелось чего о более густого и вишневого!

bantik1987

Сегодня тестила в Рив Гоше - разочарование ( Ни вишни, ни пастилы, аромат вообще не сладкий, а кислый, напоминает яблочный освежитель воздуха. Убираю из хотелок.

Алина.Дёрина

они уже есть в дьюти фрии))нужно срочно куда-то лететь)))

С. Северова
С. Северова

парфюмку еще не выпустили, а я ее уже заранее хочу!

anjelok
anjelok

хочу)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Cherry in the Air. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Cherry in the Air, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cherry in the Air от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cherry in the Air от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escada Taj Sunset Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Britney Spears Midnight Fantasy Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Nina Ricci Nina Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Lancome La Vie Est Belle Cacharel Amor Amor Chanel Chance Eau Tendre Lanvin Rumeur 2 Rose Escada Born in Paradise Lancome Tresor Midnight Rose Moschino Moschino Funny! Lanvin Jeanne Lanvin Giorgio Armani Si Prada Prada Candy Lancome Hypnose Chanel Chance Eau Fraiche Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lanvin Eclat d’Arpège