Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Купить Escada Born in Paradise на Ozon.ru

тропический
кокос
Born in Paradise Escada для женщин Видео
Born in Paradise Escada для женщин Картинки Born in Paradise Escada для женщин Картинки Born in Paradise Escada для женщин Картинки

Escada Born in Paradise - это новое лимитированное летнее издание 2014 года от Escada. Серия лимитированных летних изданий Escada является, пожалуй, самой популярной и любимой среди всех ароматов бренда. Ведь Escada каждый год радует поклонников новыми оптимистичными цветочно-фруктовыми композициями в ярких флаконах. В 2014-ом на смену прошлогоднему изданию Cherry in the Air придет новый аромат Born in Paradise.

Born in Paradise предлагает уйти от обыденности и перенестись в воображаемый тропический рай; предлагает насладиться свободным полетом и всей кожей впитать соки и ароматы великолепного, залитого солнцем уголка дикой природы. Композиция новинки представляет собой вкусный коктейль из экзотических фруктов, которые пробуждают чувства. Среди множества аккордов главными являются зеленое яблоко, гуава и арбуз.

Аромат представлен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette и сопровождается парфюмированным лосьоном для тела (150 мл).

Зеленое яблоко Арбуз Гуава

Кокосовое молоко Ананас

Сандал Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Born in Paradise by Escada.

Born in Paradise Мнения об ароматах

maleka8
maleka8

Нашла его в магазине чудодей. Понюхала вроде ничего вкусный. На блоттере тоже норм. Купила его и в носке он мне совершенно не понравился. Слишком сладкий и не поймешь что там за ноты в нем. Потому что вообще не чувствуются и неразделяются. Для маленьких девочек сладкая водичка.

Graccy
Graccy

Взяла сегодня без затеста. Ананас-арбуз-кокосовые. Читала в отзывах, что похож на пина-коладу( я ее люблю), думала, конечно, что более нежный будет. Первый пшик просто с ног сбил своей сладостью, примерно через час от запястья запахло более нежно и приятно. Кремом что ли для тела, фруктово-кокосовым. Как и пишут ниже- похож на влажные салфетки запах, но приятненько так, не отталкивает, не тошнит.

Вот такой кокос я искала! молочный, мягкий. Гора взбитых сливок, в которых купаются кусочки сочных фруктиков, яблоко, ананас, аромат рая мммммммммммммммммммм

Eto_ya
Eto_ya

Вкусный аромат, тропический. Громче всего слышу ананас. Поднимает настроение отлично!
Девочки, кому надоел - пишите, я с удовольствием пополню им коллекцию.

nata.kotlyar
nata.kotlyar

очередной сахарно-фруктовый компот от эскады. ничего особенного

JuliaS
JuliaS

Почему то,сама не знаю почему,взяла и купила не разнашивая и особо не тестируя.Не совсем типичный для меня парфюм,но может настроение такое было-устала я в последнее время очень...проблемы проблемы,да еще летом никуда не ездила,работала.Короче,по коробочке подумала-шампунь какой то.А из тестера на перчатки нанесла и пошла дальше..И все рука к носу тянулась.Не такой уж и шампунь...Купила в итоге,да и цена была привлекательная:-)Что слышу с кожи-слышу кокос только в начале,потом он уходит и сменяет его ананас и как прохлада какая то...ананас не приторный,не сладкий,а свежий.И самое приятное для меня это база.На мне это сочный свежий арбуз и вода,прохлада и фоном где то стоит бокал с ананасовым соком.Вообще такие ароматы не совсем мое,если свежесть,то я предпочитаю ноты моря и ветра в парфюмерии.Но этот...не знаю...душа просит и все.Даже на ночь его на волосы наношу.Никто из домашних не фукает вроде.И мне понравилось как он сел на меня...арбузным соком.Очень по летнему.Про шлейф не знаю,окружающие может и слышат,а я если только от волос...Приятные...оставлю на лето..немного сейчас попользуюсь для снятия стресса и усталости и отложив на лето.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Немлохой вариант на лето ! Кокос , ананас , тропический рай просто !!! Реклама очень красивая !! Ну стойкость оставляет делать лучшего конечно )) максимум два часа, хоть пол флакона вылей ,, хотя когда была в нем многие делали комплименты и говорили что очень вкусно пахнет !

Dina07
Dina07

очень летний аромат - сладкий и громкий кокос, соревнуется в громогласности с ананасом. Немного может быть навязчив , но в целом отличный подниматель настроения! Пользуюсь когда хочестся сладости такой , что аж слипается ... в общем частый гость на моей коже летом , держится 4-5 часов , а вот осенью 3 пшика на все 12-14 часов с лихвой)

лана-ланочка
лана-ланочка

Приобрела флакончик на 30 мл летом,попробовала-запах с флакона понравился,но нанести на себя совсем не захотелось. Каждое утро просыпалась и нюхала,да и просто проходя мимо- не могла не остановиться,что б вдохнуть. Так целое лето и не попробовала его на себе. Но уже в сентябре я к нему СОЗРЕЛА))) Куда только я не иду,и при наличии других ароматов и приобретенного нового для меня Angel а, не могу ему изменить. Рай всегда со мной.
P/S- приобрела новый флакон на 50 мл,надеюсь хватит.

Он сладкий с нежным шлейфом и яркий на одежде. При нанесении на тело - близко ложиться, аромат тает. Держится на мне точно часов 6-8. На волосах весь день,на одежде остается томный сладенький аромат. Что писать- Я ВЛЮБЛЕНА.

Svetik-1982
Svetik-1982

Тропический коктейль. Кокосовый, сладенький, для тех кто любит кокос, смело берите. Не химозен.
Шлейф длинный, и очень вкусный, такой красивый, не ожидала.
Долго металась между лимиткой 2014 и 2015 и все же эта лимиточка одеражала победу.
Мое личное имхо этот аромат для отдыха, когда не хочется заморачиваться, ты вся такая красивая лежишь на золотистом песочке и вся такая сладенькая в лимитке Эскады)

Commandaria
Commandaria

Не знаю, но на мне компот компотный, который летом душит. Моя кожа легко воспринимает сладкие ноты, все сластит. Поэтому Born in paradise для меня невыносим.
А жаль, ищу что-то подобное с ананасом и кокосом уже давно и Эскада сладкая слишком...

Стина Тинхен
Стина Тинхен

Это несомненно сладкий, яркий, сочный, спелый, тропический и фруктовый аромат. Мне он представляется как фруктовый микс из ананаса, гуавы и арбуза, заправленный кокосовым молоком.

Открывается аромат резкими бьющими в нос сладкими нотами - черезур сладкими, я бы сказала. Через минуту аромат смягчается, становится более тонким, но всё таким же сладким.

Лично у меня не получается разбить этот аромат на отдельные ноты по мере его раскрытия на коже или одежде, для меня это сладкий фруктовый салат, кушая который, не выбираешь по кусочкам отдельные фрукты, а загребаешь их все огромной ложкой))

Это незатейливый, очень сладкий летний аромат для жаркой погоды - главное не переусердствовать с нанесением, иначе сладкий шлейф задушит и вас и окружающих - но ему не хватает глубины и насыщенности, но летние лимитки эскады всегда были несерьёзными и не многогранными, но в то же время заманивающими и вкусными.

Шлейф бесподобный - не такой сладкий, как вблизи, это очень тонкая сладость, при малейшем дуновении ветра сладость почуют все окружающие и будут делать вам комплименты - одной женщине удалось услышать этот аромат на расстоянии двух (!) метров, но не потому, что я облилась им с ног до головы, а именно из-за шлейфа. Этот шлейф как облако, парит вокруг)

Firedancer
Firedancer

Очень вкусный, сладкий аромат! Купила его в 2014 году и в подарок получила пляжную сумку с такими же яркими красочными рисунками как упаковка. Была безумно счастлива.
Отличный и достойный аромат, очень позитивный, летний. Отчетливо пахнет кокосом с ананасами, как тропический коктейль. Так и хочется выпить! =)

Однако, со временем, мои предпочтения в ароматах изменились. Сейчас большинство ароматов от Escada мне кажутся слишком сладкими. Не особо стало комфортно их носить, потому подарила Born In Paradise своей лучшей подруге. Она была в восторге и до сих пор носит. Очень приятно видеть, как она радуется. :)

EugeniaSwiss
EugeniaSwiss

Все площе и площе ароматы у Эскада...Britney Spears Island и тот сложнее в послевкусии. Под настроение люблю фруктовые ноты в сплетении парфюма,но здесь при затесте в магазине в нос шибанул химический кокос в сахарно-арбузном сиропе,прибитый консервированным ананасом. И шлейф так и не появился спустя несколько часов! Моя кожа прохладная,все медленнее раскрывается,но в этом случае просто нечему раскрываться.Как использовать бадью такого навязчивого и однообразного аромата,ума не приложу. Тестируйте сначала!

dhany
dhany

Сладкий, согревающий, позитивный аромат. Считаю, что подходит как для осени/зимы, так и для весны/лета. Летом особенно хорош в дождливую погоду. Именно тогда он чудно раскрывается во влажном, согретым солнцем, воздухе.
С дозировкой нужно осторожничать, предпочитаю два распыления в районе шеи. Если нанести больше, будет чересчур навязчивым.
Не могу разделить на ноты, ощущаю целостный сладкий микс сочных фруктов. Однозначно нравится атмосферой отдыха, которую он создаёт.

AnnaBruma
AnnaBruma

Escada Born in Paradise была моим фаворитом летом 2014 года. Я люблю пину коладу и когда я затестила её в магазине, ой как мне понравилась. Любовь – не любовь, а через неделю её приобрела. Как по мне очень нежный аромат, ненавязчивый, летний. Я не любительница «фруктово-ягодных компотов», но этот аромат мне очень понравился. В остальные времена года я им не пользовалась. Была попытка в декабре, но на морозе он потерялся, поэтому он стоит и дожидается лета.

Alex Loves Coco
Alex Loves Coco

Увидела на коробочке кокос и сердце мое затрепетало в предвкушении сладостно-нежного аромата! Увы... Скорее фруктовый аромат, на мне зазвучал как простенький малиновый компот... Не раздражает, но и денег своих не стоит! Да, держится ничего, но это скорее на возраст до 18 лет! А кокос на картинке можно было вообще не рисовать! Долго искала его там, но тщетно...

Chikulya
Chikulya

Концентрированное лето во флаконе! ))) кокосово-ананасовое, сливочно-фруктовое, экзотическое! Танцы на пляже, золотой песок и темное синее море! И все это приходит на ум сейчас, когда за окном -20. А ведь там, в южной стране, его почти не слышно с кожи, разве что первые 15 мин. Он как будто сливается с ароматами лета, является частью той обстановки. Зато сейчас благоухает, невовремя и не к месту, но так симпатично)
Сочности и свежести в нем нет, может поэтому он ''съедается'' так быстро в морском климате.

Likapo
Likapo

Любименький, хорошенький!

Margo14
Margo14

Специально не стала читать отзывы дабы не повторяться. Приобрела аромат еще летом. Захотелось пина-колады. И такое разочарование. Настолько сухо он сел на меня. Было просто невыносимо носить его. Три попытки, и я отставила пузырек подальше. Чувство першения в горле и сухости во рту не покидали меня с ним. Как пыль измельченной кокосовой стружки. Даже не могу описать эти ощущения в полной мере. Сейчас зима, мороз. И он попался мне на глаза. Боже, как же он раскрылся. У него оказывается есть составляющие, а не просто плоская химия. Вначале попался кокос, и какой то фрукт, которого я не знаю, возможно и есть гуава, эта нота кстати самая сильная для меня, я ее чувствую на все протяжении носки. Кокос быстро слетел, и пошла волна такая сочная, влажная. Не могу никак подобрать слов, чтобы это описать. Яблоко я там не слышу, жаль. И минут через 15 аромат успокоился. Сейчас это древесная база, но тихая и спокойная. Капля кокосового молочка и эта экзотическая нота, самая яркая (гуава?) в общем я рада такому повороту событий и буду носить его с удовольствием. И кстати это единственный аромат из лимиток, который хорош лишь зимой.

Laisa67
Laisa67

все таки считаю его больше для молодежи, хоть и не люблю подразделять ароматы по возрасту, но вот на себе его не смогла носить. Сладко, громко, и не для города, а все же больше для отдыха и пляжа. МУЛЬТИФРУКТ_ вот , что я ощущаю. И чуть -чуть сандала.Подарила невестке. Вот на ней очень радостный кокосик с ананасом, и уместно так)

АлексМорган
АлексМорган

Интересно было попробовать новую лимитку Эскады, пока не сняли. На Ютубе смотрела обзор Born in Paradise, и одна женщина сказала, что он пахнет Пина коладой. Пришла в магазин, нанесла, и действительно - я на необитаемом острове с бокалом напитка. Вкусно! Я ожидала немного другого, но не разочаровал. Хотя на мой нос кокоса слегка переложили.

Нарина
Нарина

Давно схожу с ума по ароматам От эскады. Об этом была наслышана, в основном негативные отзывы. Тестила с месяц назад, вроде показался неплохим. Вчера ходила покупать аромат на зиму в Летуаль. Планировала купить 2 аромата, но приобрела аж 3...Просто проходя мимо стенда с эскадой обнаружила, что осталось 3-4 бутылька. Схватила 30мл, со скидкой 15% обошлось в районе 2000.
Сам аромат на морозе (у нас уже -34) звучит ну оооочень мило и нежно ;) он прям сказочный какой-то!!!! Очень стойкий. На одежде даже сегодня его чувствую.
Хоть и летний вроде как аромат, но для меня именно на зиму. Просто супер. Очень необычный. Мне никаким мылом не отдает.
Стоит присмотреться на зиму любителям сладостей )

арогурман
арогурман

Ну,не знаю,у меня по жизни так ...если тюкнуло с первого занюха - значит,что-то между нами будет.Имею 2 полные бадьи Магнетизма(так он мне нравится),думала и этот чем то зацепит,тем более начиталась о сочности,тропической фруктовости,даже пудровости...Ну все думаю сто пудово мое - идем на дегустацию,пробую ...И что ,а ничего - жидкое туалетное мыло с привкусом тропических фруктов,причем не разберешь каких,оно бывает обычно такое ,знаете желто-розовое,стоит копейки и я его избегаю,уж лучше просто с ароматом зеленого яблока

Riot Grrrl
Riot Grrrl

Не передать словами как же я люблю фруктовые Эскады. Все они разные, не однотипно фруктовые, у каждого аромата свой "стиль". Но лично этот меня почему то не зацепил. Слишком простой, но возможно я просто слишком много от него ожидала. Когда я делаю первый пшик, то у меня голова раскалывается. Очень резкие. Но это минутки три длится от силы, когда он чуть-чуть выветривается, то раскрывается вся пирамидка аромата. Аромат вкусный, не спорю. Но это просто обычная "пиноколадка", которая мне не чем не запомнилась. Но любителям кокоса думаю он понравится.
Затем, когда аромат раскрывается дальше, то пахнет..не знаю...детскими салфетками? Но не отрицаю что они мб просто на мне так раскрылись.
Еще заметила, если этими духами передушится (что не составляет труда) то он будет до конца дня душить вас. Поэтому поаккуратнее с ними.
И таким образов, прихожу к выводу что эта не самая удачная из всех фруктовых Эскад. Но она и не самая плохая.

julia.müller
julia.müller

Потестила только вот недавно в сентябре...и оболдела!!! Как-же я давно искала что-то тропическое! У меня были и иланг от живанши, флорал ананас от гуччи, арбуз императрица от габбана, даже в дизель анлимитед есть что- то тропическое....но именно в эскаде я нашла прям все тропические фрукты которые я насобирала в разных парфюмах отдельно :))) и кстати ниводном парфюме раньше не встречала кокос!! Ураа!!! Я его нашла!!! Вообщем отличная водичка для тела в использовпнии дома и сразу становится неважно какая погода за окном! :)

lubaffka0078
lubaffka0078

При всей своей заявленной летне-свеже-коктейльно-лагунно-райской концепции, очень концентрированный. Наносить осторожно - больше 1 пшика и головная боль обеспеченна, как по-мне по крайней мере. На лето - очень смело :) Может быть со мной и не согласятся. Но сам запах оригинален, красив, с этим не поспоришь.

masonrie
masonrie

с первых секунд захватывает свежесть аромата! именно, холодная свежесть.. кокосовое молочко со свежим зеленым яблочком и спелым, сочным арбузом.. и все это невероятным образом сплетено гармонично и делает аромат ярким, бодрым, сладким, но не переступающим грань между сладостью и приторностью) к тому же, эскада опять радует меня своей стойкостью и наличием шлейфа! аромат симпатичный, летний, дневной, беззаботный, легкомысленный, для приятного времяпровождения на свежем воздухе) хотя, конечно, на каждый день его не оденешь, имеет свойство надоедать =( тем не менее, под легкое настроение -самое оно!)

Annel75
Annel75

Дочуня пожелала себе ко дню рождения... Я не стала отговаривать, лишь осторожно спрашивала - точно нравится? Ты уверена? Кивает головой, ну раз ребенок пожелал первый люксовый аромат, пущай приобретает... Для меня же он тяжелый и неведомый аромат. Ну типа как "...родила царица в ночь, не то сына, не то..." и дальше по тексту. Не могу определить какой группе ароматов он принадлежит, и это вводит меня в ольфакторный ступор. От его необычной кокосово-молочной сладости меня подташнивает, неприятен, заметно химозен. Со своей малышкой своими впечатлениями я не делюсь, пусть он ей будет в радость. Но когда мой ребенок уходит на учебу, все же квартиру я проветриваю...

Fein
Fein

Я сегодня натестировалась... дорвалась... И выбирала аромат на позднюю осень-зиму, тяжёлый, густой, сложный и важный.
И под шлейфом этих тяжёлых и густых волн, находясь в некоей прострации, машинально брызнула на блоттер Эскаду, абсолютно летную, неуместно ярко-разноцветную. Она как раз на скидках.
Ах!... Лето вернулось ко мне в душу, в глаза, в дыхание. Я перенеслась на берег моря. Вечернее солнце. Медленные волны. Стол с фруктами. Шампанское со вкусом ананаса.
Изумительный аромат! Свежий и сладкий! Кокос и ананас переливаются с яблоком, сменяются свежестью арбуза. А упасть в дешёвую компотную базу не даёт сандал и кедр. Они с хитринкой - выглядывают из-под сладости.
Обязательно куплю завтра же! И летом точно буду использовать! Но, думаю, что не раз, зимним снежным вечером, побрызгаю на запястье и вернусь в лето...

Гы Сегодня перетестровала на руку. И влюбилась ещё больше! Очень приятный аромат! И стойкость просто поразила. Больше шести часов сидит, уже легонечко, но сидит! Замечательный летний аромат!

гыыыыыы Купила. Распаковала. Нанесла на локоть. Действительно, хорош! Аромат радости и летнего веселья! Стойкий. Жду лета!))))

unprejudiced
unprejudiced

Первый раз нанесла и обалдела... Никаких фруктов вообще, чистейшая молочная ириска несколько минут. Потом становится безалкогольной Пина коладой, никак оттуда не достать ни кокос, ни ананас, монолитная Пина колада, и всё тут. Так получилось, что в тот же день случайно брызнула на палец туалетную воду с сильнейшим моноароматом кокоса, так что было с чем сравнивать ))) Купила миниатюрку - не серьёзно же из-за запаха ириски брать парфюм ))) И что? Отказался без пшиканья быть ириской! Пришлось взять 30 мл, и ириска ко мне вернулась )))

Лимитка лета-2014 приглянулась мне кокосом и гуавой. И ананас - то есть практически пина-колада)))) Эдакий летний праздник, почти карнавал. "Рожденный в раю" не леденцово-конфетный, как многие Эскады, не компотный, чем часто грешат цветочно-фруктовые ароматы. Я бы даже сказала, он преувеличенно яркий для лета, такой хочется носить в первые прохладные деньки - как воспоминание об отпуске.

Моник
Моник

Real woman!Это вы на всех Эскадах пишите,я смотрю.
При чем здесь бизнес?Отличные ароматы по отличной цене!!!!
За эти не большие деньги ароматы работают и радуют на "ура".

Купила аромат без затеста,тк эта марка ароматов для меня не требует этого.В любом случае будет вполне удачный компотик,который спокойно можно распылить 100 мл за все 3 месяца лета в повседневной жизни.Компотик с кокосовой стружкой!Очень мило и одновременно ярко.На вечерний выход конечно не серьезно его носить.Мне безумно понравилось его носить на волосах.На волосах держится часов 12,а на коже через 5 слетает.
Вообще люблю его пару-тройку пшиков добавлять в крема для тела.Цена на аромат вполне позволяет заниматься такого рода парфюмерным преступлением)))))Но как же приятно вкусно пахнуть от пальчиков ног и до затылка!!!Эх

nasyanka
nasyanka

согласна с предыдущим отзывом) я тоже учуяла аромат влажных салфеток) но иногда бывает купишь какой-нибудь освежитель воздуха (у меня такое было)) и думаешь "какой аромат! вот бы духи такие!" (боже, надеюсь меня не сочтут сумасшедшей))) так вот Парадис может кому-то этим сходством с салфеточками и понравиться)) спасибо!)

Integra
Integra

Пахнет в точности как мои влажные салфетки для рук. Вкусно, сладко, для салфеток или мыла годится. А вот до туалетной воды, увы, не дотягивает. Хотя кокос я люблю, но не такой приторный

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Сначала как кокосовый десерт с шоколадом, а затем растворяется в невнятную канонаду сладких звуков.
Не интересный. Не переливался и не искрил.
Сначала молочно-кокосовая сладкая бомба без права на помилование, а затем мыльная сладость.
Шлейфит слабо и конечная нота вообще "носковая".
Сорри.

Oulik
Oulik

К кокосу отношусь дружелюбно, но в данной интерпретации вызвал головную боль - монотонной кокосовой ванилью (хотя ванили и нет в пирамидке). Через 2 часа, доехав до работы, 2 раза помыла руку, но он все равно остался на коже и ощутимо шлейфил, только уже тропическими фруктами с легким намеком на кислинку от ананаса, от кокоса не осталось и следа. В таком варианте он мне понравился больше, да и голова перестала болеть. Вывод: повезет больше тем, на ком раскроется не моно кокосом.
Совершенно не химичный.

AmyApple
AmyApple

Буду краток, что называется. Затестила, люблю аромат кокоса, но проходив с ним немного, поняла, что он мне не нравится по одной единственной причине - отдает химией, синтетикой.

Юлия Яфира
Юлия Яфира

Купила вчера-не выдержала).Моя первая Escada и аромат такого характера.Вообще сначала в глаза бросилась яркая коробка,а потом и сам аромат запал и в душу и в нос).Не считаю его исключительно для юнных дев,мне 26 и с удовольствием стала носить,а если учесть,что приходится брать с собой в магазин паспорт..не верят,что я мать семейства и все такое=))..Сама тв это действительно мультифруктовый сок и жевачка,но в парфюмерном исполнении просто вкусняшка для моего носа,и муж тоже оценил.Стойкость приличная как для тв.Отпуск мой будет дома на Урале,но с Рожденной в раю я думаю он и так будет незабываемым!

floresse
floresse

Совсем не легкомысленный, и кстати, не одно и тоже в тестерах на полках магазинов. В одном послушала - подумала для детей подойдет вполне. Послушала в другом, и он меня просто покорил. Сначала пина - колада, а потом легкомысленность уходит, и остается черная ночь с бликами на воде от луны.
пс. побежала вчера за флаконом, брызнула на руку - на моей коже оказался чем-то невнятным, к моему большому сожалению, возможно для меня он не для жаркого времени года.

Diana551992
Diana551992

Очень ждала эту лимитку,хотелось приобрести незамысловатый летний парфюм,вроде и ноты люблю,и лимитки Эскады,но при затесте разочаровал.Сразу появилась ассоциация с освежителем для воздуха "Карибский рай". Пробовала на коже,на блоттере-показался слишком химическим

Вот пожалуй именно эта лимитка Эскады за последние 10 лет показалась мне самой прекрасной. Это потому что я люблю кокос, но большинство моего мнения кстати не разделяет по вопросу кокосов в парфюмерии.
Ну и нафиг общественное мнение в данном случае - ношу эти кокосы в мультифруктовом соке и душа радуется.
Основные составляющие сока мультифрукт здесь это конечно же хорошо слышные ананас с гуавой и яблочко, а арбуз тут как в Britney Spears Island Fantasy используется скорее для того чтобы аромат был эдаким более свеже-фруктовым и летним а не сиропным. Что ж - лимитка даже очень удалась. И везде уместна летом, несмотря на свою пинаколадно - мультифруктовую сладость)

Scarlett Katy
Scarlett Katy

Для медового месяца решила выбрать какой-то новый "летний" аромат. И, конечно,не могла не обратить внимание на очередную лимитку от Escada. Итак мое мнение: на блоттере аромат показался очень простым сладким. Но почему - то мне через время захотелось попробовать его повторно. И вот я нанесла его на кожу - он заиграл! Стойкость достаточно высокая. Со временем остается какая - то сливочная сладость, а искристость уходит. Парфюм, несомненно, очень вкусный, приятный, обращает на себя внимание. И пускай - ничего необычного в нем нет, пусть избито, неинтересно...."Рожденная в раю" поднимает настроение и отлично подходит для отпуска.

tovikari
tovikari

"Рождённая в раю" меня удивила.. Вроде бы нотки заявлены летние, освежающие, сочные, и флакончик напоминает о морском бризе, а на коже аромат раскрывается насыщенной сладостью. Отчётливее всего улавливаются кокос и ананас. Не могу назвать аромат приторным или удушливым, тем не менее, летом бы носить не стала. Он кажется мне не совсем подходящим для жары, когда хочется пахнуть свежестью. У меня с этим ароматом только одна ассоциация - нелюбимый мной коктейль Пина Колада.

Снежиночка
Снежиночка

Я очень люблю сладкие ароматы. Муж называет их ласково "вареньицем", но этот, просто нечто! Чистый, оглушительно-громкий кокос. Поэтому, если кокос не страсть всей вашей жизни, проходите мимо этого аромата. Определенно не моё(

LIMABambina
LIMABambina

Первая мысль при затесте *СВЕЖИЙ КОКОС*! И тут воображение заиграло: Лежу я такая на пляже с кокосовыми пальмами, в руке тоже кокос. И вдруг, неожиданно, в лицо порыв холодного бриза с голубого океана (видимо резкое похолодание))) Кто хочет таких оЧуЧений - хватайте его, этот аромат райского острова!

Ананас здесь очень сочный, гуава точно есть, так же как и арбузик. Что-то кедр не чувствую... Напоминает мне всё это какой-то аромат из детства, наверно шампунь) И в Эйвоне есть гель для душа с похожим запахом. Ну а про тропические жвачки вы и сам знаете)
И последняя ассоциация – знаменитый карибский коктейль *Pina Colada*, на основе рома, ананасового сока и кокосового молока.

Lady N
Lady N

Одарили меня в магазине пробником этой водички. Поначалу показалось приторной жутью, но решилась поносить, и на коже все оказалось не так страшно. Аромат сел тоненькой кокосовой вуалькой. Сладенький, простенький, летний, не душит. Но, хоть я и одевала его на прогулки, не в особо людные места, стыдно мне в нем как-то было, стыдно. Все таки он для юной аудитории. Девчоночкам школьницам самое оно будет.

Griotte
Griotte

На конец-то эта лимиточка доехала и до нашего городка... Я возлагала большие надежды, так как люблю кокосы-ананасы) затестила и... для меня их там нет, совсем! Прошло пару часов и знаете что осталаось? Ежевика с химозинкой - один в один как у Ив Роше. (может это гуава так шутит). При том, что разница в цене немаленькая,стоит ли переплачивать?)

ljuli6ka
ljuli6ka

А мне понравился) Такой летний ароматец, кокосы и ананасы, тропическая вкусняшка, ношу каждый день))Правда цена для него завышенная

Airelle
Airelle

насколько первые лимитки дарили радость (секси графити, рокин рио, ибица хиппи) настолько сейчас у эскады всё стало рутинно и скучно. вы меня простите, но ей богу, этот один в один как лак фруктис для волос.

DarinaRedhead
DarinaRedhead

Как-то я расстроилась... Аромат хороший, не поймите неправильно, - летний, вкусный, сочный... Но это же уже было - это же как вариация Taj Sunset... Только более сладко, более приторно, более кокосово. Я бы Born in Paradise назвала версией İntense Тадж Сансета. Очень похожи. Тадж Сансет в свое время относила с удовольствием и вообще люблю лимитки от Эскады - но повторяться бы не хотела. Кстати, даже на полке в магазине они стояли радом: я взяла флаконы и пару раз понюхала попеременно то тот, то этот - мне показалось это все чуть ли не идентичным, с разницей в интенсивности. Может быть, если бы раньше у пеня не было Таджа, то я бы этот купила, но - увы... Аромат хороший, очень летний и сочный, источающий энергию и летний позитив, но он не нов, а это не похвально - лимитки должны быть разными, не похожими друг на друга...

Мур- мурр
Мур- мурр

Сначала во флаконе показался обычным, ничего особенного. Но как понравился на коже! Идеальный летний парфюм! Просто must-have! Тут многие пишут, что нестойкий. Есть лосьон для тела из этой же серии. Уж он точно продлит аромат. Но по-моему летом, в жару сильная стойкость не нужна.
P.S.: Вкусняшка!

NaKa
NaKa

понравился. Беглый затест правда был, но ничего, бывает и такого хватает) Сейчас заболела тем, что здесь, в народе, компотами и "слипнеца" зовется) это примерно оно. Немного химично, не слишком стойко, ну так и не Опиум же всемогущий) Пахнет пина коладой, ароматизатором тропических фруктов... Еще чем-то. Но приятно и весело. Может в жару в городе будет душноват, а в отпуске - самое оно.

Кстати дама на коробке почему-то напомнила Н.Кидман, а не Лану)

Ожидала более фруктово - водянистых нюансов, хотя бы тех же арбузов. Но слишком уж сладкая эта Эскада, особенно для лета. Скорей всего идеально будет на осень, когда ярких, сочных тропических ароматов очень не хватает, не хватает южного солнца и ужасно скучаешь по отпуску где нибудь на пляже, на белых песках.
Хотя Пина Коладу я люблю, но все же больше в виде напитка, чем в виде парфюма.

p/s/ Кстати, только мне кажется, что название парфюма и изображение нимфы на коробочке - отсыл к Лане Дель Рей и ее одноименным хитам Born to Die и Dark Paradise? ^-^ Или я просто слишком люблю Ланиту?? XD

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Два часа назад нанесла на запястье -сейчас только очень -очень далекие отблески каких-то леденцов - предположительно фруктовых. А в магазине первые 15 минут такой был яркий и классный, увы и ах, стойкость совсем печально-малая, затем сразу -бах и уходит в "ни-о-чемность".

garasika
garasika

неделю собиралась написать отзыв и все слов не находилось :) у меня были все эскадовские лимитки, кроме Taj Sunset, абсолютно все мне нравились без каких-либо "но". с этим парфюмом оказалось сложнее. на мне он ооооооооооочень сладкий, сплошной кокос и гуава. но так как я сладкоежка, то для меня такая сладость не перебор :) решила, что буду пользоваться им на море, один пшик на влажную кожу и получится райское удовольствие :)
единственный минус, с моей кожи он быстро слетает :( сперва грешила, что попалась подделка, но потестила в разных местах, среди которых экземпляр из дьюти-фри и результат был один.

Young Violet
Young Violet

Сладкий фруктовый коктейль. Очень приятное оформление в стиле тропического рая - просто невозможно не затестить!
Отдельно ни арбуза, ни яблока, ни ананаса не чувствую - нет свежести, всё будто сильно приправлено сахаром. Раньше у меня были 2 летние лимитки от Эскады, но сейчас, видимо, вышла из того возраста - аромат кажется хоть и приятным, но слишком простым, напоминает детскую фруктовую жвачку.
Для жаркого лета - слишком сладок.

Божья коровка
Божья коровка

Пинаколада Кокосовна :) Да, это она, рожденная в тропическом раю:)
на коже довольно стойкая.

List
List

Получила пробничек при покупке другого товара, и уже только увидев рисунок на картонке,начала мысленно отплевываться, т.к. не любитель фруктово-ягодного девчоночьего направления. Прежде чем открыть пробирку, зашла сюда, почитала пирамидку и плюнула еще раз. Но открыла, нанесла на себя... И приятно удивилась. Да, явственно солирует кокос. Но не орет так, что хочется уши (т.е. нос) заткнуть. В целом аромат показался добротным, хорошо сбитым, так сказать, не легкомысленным, и подходящим не только совсем юным особам, в общем, не вызвал отторжения. Сама не куплю, т.к. не чувствую душевного родства с этим парфюмом, но если бы подарили, еще бы подумала, стоит ли расставаться.

Isais
Isais

Аромат арбуза и синтетическая отдушка кокоса, да, именно синтетическая отдушка. Когда первые сладкие кокосовые ноты улетучиваются, аромат становится похож на мыло, как верно заметили, похоже на то самое мыльце "Лимпопо", если бы я этого не прочитала здесь, то сама сказала бы про эту туалетную воду, что это отдушка шампуня.
Рада, что кому-то понравился, ведь все мы разные, но если честно, есть много других фруктовых ароматов, которые не превращаются в мыло через 30 минут, а звучат сочными фруктами, например, некоторые ароматы Marc Jacobs

Marz
Marz

Вот лично у меня ощущение,как будто в Cherry in the air плеснули мужской одеколон и залили в другую бутылочку((((

Я поняла на что похоже-раньше серия детского мыла была "Лимпопо":зайчик,бегемотик,дельфинчик. Так вот,Born in Paradise ароматом того мыльного зайчика напоминает)))

Мари Л.
Мари Л.

Обалденный аромат! Такой сочный, такой искристый! Сладкий. Просто взрыв фруктов и очень отчетливо слышится кокос. Но он не навязчивый, не химозный и совершенно не резкий. Держится хорошо(на мне около 5 часов), учитывая что с меня многое слетает за пару часов, а то и меньше.

Bestiya83
Bestiya83

Сегодня была раздача подарков на 8-е марта от любимого мужа!!Сказал выбирай какие хочешь духи (знает же,что я маньячелла парфюмерная)!!Зашли в летуаль я сразу к этой Эскаде!Уже тестила ну очень понравились!!Вначале сливочный аромат косметики для загара,потом появляется кислиночка и немного свежести.Жаль но арбузика не чувствую.Блоттер сказочно благоухал 2 дня!!В Лету с полок смели все коробочки осталось 2 тридцаточки (теперь уже одна)!Я счаслива, я в раю!!Спасибо любимому!!!

model1992
model1992

Ждала его появления в магазинах почти полгода (в ноябре всегда тянет в тропики))) Дождалась... На подходе к тестеру произошёл пик строительства иллюзий (как будто мне 12, ей-богу!(ага, только цифры местами поменять))) Вечная проблема в том, что люблю мечтать о невообразимо прекрасном и желать невозможного, да простит меня Господь, если это грешно!..Что я могу сказать сейчас, после основательной пробы: мне всегда нравились жизнерадостные лимитки Эскады, но, простите, почитатели - последние несколько выпусков (за исключением, пожалуй Taj Sunset и Sexy Graffiti ("rmx" 2011-го) обьективно "разбавленные"! Был фруктовый сок, стал лимонад... Я с 19 лет не жую жвачки, но "Рождённая в Раю" напомнила мне аромат одной из них - "Дирол" Тропические Фрукты - те же самые ароматизаторы (только не пищевые)), один в один, невероятно! Да, сравнение, отдающее банальщиной - таких тысячи на этом сайте, но в данном случае "жвачка" - не метафора - совпадение ароматов поражает! Теперь жду "расстрела")

Яника
Яника

Приятный аромат, радостный и солнечный. Там не только кокос, но и куча разных фруктов, поэтому нет специфической нотки кокосовых ароматов.

Правда, мне не хватило свежести в нем. Он будто приглушенный, присыпанный песком, на низких нотах. Возможно, летом будет иначе.

Claire

Уже писала отзыв на это чудо, но хотелось бы добавить, что этот аромат пахнет морем, солнцем, кокосом, отдыхом и полностью оправдывает свое название. Немного жалею, что купила всего 30 мл)

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Удивительно, но мне понравился. Яркий, позитивный, почему-то все выделили кокос яркой и ведущей нотой, по мне: все хорошо сбалансировано, хороший равноценный микс ананаса, кокоса и гуавы, сладкий, без липкости и приторности, не душный, приятный, летне-весенний. С характерной нотой Эскады. Покупать не буду, но тем, кто носит - буду делать комплименты.

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Ожидала, что данный аромат будет даже более свежим, чем Taj Sunset, однако это совсем не так: несмотря на наличие яблока, арбуза, гуавы и ананаса парфюм имеет ярко выраженные сладко-пудровые нотки. Кокос здесь явно солирует, причем не в лучшем своем виде. Наверное, в жарком климате было бы сложновато носить этот аромат, т.к., имхо, не освежает совершенно. В базе на моей коже появились какие-то помадные ноты вперемешку с кокосом. Слишком тягучий, приторный для лета.

Thoria
Thoria

Свежий и сладкий, пина-колада в чистом виде! Эскада очень радует этим позитивным райским ароматом. Кокосовое молоко освежается ананасовыми брызгами, фрукты вкусные, сочные. А теперь все дружно захотели выпить пина-коладу!

P.S. На коробке Лана Дель Рей!)))

VishnyaMalina
VishnyaMalina

Я уже который раз "облизываюсь" на лимитки Escada-и постоянно в них разочаровываюсь!Ну такие красивые рекламы,такие чудесные названия,такое оригинальное оформление,такие "вкусные" пирамиды ароматов-и что я чувствую???Очередной слабенький аромат освежителя воздуха...И стойкость совершенно никакая,аромат улетучивается уже через 20 минут полностью.Вот и с Born in Paradise то же самое... Ну нет,ну не пойдёт так,дорогие!Производители,ну неужели вы сами не чувствуете,что аромат слишком уж "простенький" для такой ценовой категории?!Я бы,может,и приобрела этот парфюм для разнообразия,но не по такой высокой цене.Не стоит он этих денег.

le soleil et la mer
le soleil et la mer

Зашла я в Брокард,чтобы потестить разные не ведомые ранее мне ароматы. Консультант мне предложила эту Эскаду. Вкусно-было первое,что пришло на ум!Аромат истинно летний,сочный,с фруктовыми и свежими нотками.
Сразу ассоциации: Мы всей семьей отдыхаем на Бали,коктейли подают нам в чашах кокоса с кубиками льда,украшенного экзотическими цветами...А потом купание в бездонном океане и я выхожу из него покрытая сотнями капелек,которые потом тают на моей коже под лучами горячего солнца.Это блаженство!
Я пробовала его только на блоттере,нужно попробовать его на руке,посмотреть как он раскроется.Но я влюбилась в него.Нужно намекнуть мужу)))
Райское наслаждение!

Antea13
Antea13

Слишком сильный несладкий кокос. В жару вообще задушит.

Viktory_love
Viktory_love

Каждый год эскада выпускает свои лимитки на лето.Чего вы хотите?Летом,когда любые ароматы душат и заставляют окружающих задыхаться,вот именно такие,как эскада и приемлемы)
Летом сложные ароматы звучат навязчиво,ни к месту совсем,лето-время легкости,фруктов и улыбок)

veronika.buza.77
veronika.buza.77

Очень сладкий, конфетный аромат) Напомнил ириски фруктовые, или конфетки типа ментоса, фруктовые.
Для любителей подобных ароматов самое оно, на лето.

Katerinya
Katerinya

Я так их ждала и разочаровалась. Слишком просто, слишком сладко. Ассоциация со сладкой жевачкой. Явно чувствуется кокос,ананас, хотя я надеялась, что доминировать будут гуава и арбуз. Вообщем брать не буду.

Sacre
Sacre

Ждала и дождалась :
Я разочарована немного, наверное просто избалована, но для мало-мальски маньячка этот аромат отдает дешевинкой.
Конечно, экзотически, фруктово, вкусно, неимоверно кисло, но, как-то плосковатенько-простоватенько.

Сами по себе очень хороши, но похожи на бюджетные аналоги,пахнут не дорого (ну а стоят у нас не дешево). Напомнили мне аналогичный аромат, который в Стокмане на распродаже привезли откуда-то по цене 200 руб. И еще напомнили мне Алоху от Орифлейм, поэтому я их все-таки себе прикуплю)) Да и парню понравились, однозначно - тестите и по нескольку раз, не только на запястье, но и так, как вы обычно носите парфюм. Стойкость - похвальная, радовали меня днем и ночью. Шлейф тоже хороший.
Похож на розовую Алоха от Орифлейм, ноты кокоса и ананаса. Купила самый большой обьем)) На себе классно расходится, кисло сладкие такие и оочень шлейфовые. Пожалуй, все таки первое мнение не всегда понятно рисует картину.
З.В. Купила, балдею, но как же дорого! Унас 74 евро а в америке 75 долларов :/

LYOUBOFF
LYOUBOFF

Ожидала конечно более интенсивной экзотики. Очень навязчивый кокос в начале.Но затем все ноты соединяются и уже не разобрать составляющие.По истечению полу часа становится весьма приятен, в большей мере сладок с легкой вуалью пудры.Мой парень сразу услышал новый парфюм на мне и похвалил аромат.
Приобрела в слепую, пробника в ИДБ не было...Так вот, обязательно тестить !На подруге странный букет вылез- из нуги, кокоса и химического ананаса.
Наверное приобрету тадж , он мне больше настроение поднимает, поскольку эскаду вообще серьезно не воспринимаю. Для меня это ароматы-настроение.

Viq
Viq

Консультант в магазине настоятельно предложила понюхать новинку. Ничего не ждала вообще, Эскада в последнее время не радовала. Но тут случилось чудо - лёгкий, как правильно отметили, не химозный, не типичный свежак и не сладкий в той степени, в какой в последнее время чудит современный рынок. Просто гармоничный и солнечно-милый аромат. Сразу захотелось к солнцу и к морю. Очень позитивная штучка!

Undamaris
Undamaris

Понравился. Действительно не химозный, особенно кокос, который меня обычно в ароматах разочаровывает - становится каким-то "бумажным". Довольно стойкий по сравнению с другими ароматами Эскады.

Пухляша
Пухляша

Наверное, мои ожидания были слишком завышены...аромат приятный, но эта нота кокоса..какая то слишком навязчивая и искусственная...думаю, что предпочту Тадж...тот более легкий и фруктовый...

Claire

Очень позитивный аромат, летний, кокосовый, весёлый!

Pretty_Nestie
Pretty_Nestie

Зашла в рив гош и попробовала пшикнуть на запястье.
Очень понравился! Ну очень!На лето это будет бомба! Пахнет правда пина-коладой, ну или кокос, молоко и ананас. я балдела всю дорогу. Это будет аромат лета, он будет давать потом воспоминания о жаре и солнце.
Хочу себе купить, обязательно! такой вкусный летний аромат должен быть на лето всегда)
легкий, непринужденный, радостный, солнечный, позитивный, пляжный.

Poltavka1985
Poltavka1985

А мне понравился очень ! На лето буду брать флакон .
Игривый , легкий , позитивный , создающий летнее настроение . Это Пина Коллада ! Фрукты ! Что еще нужно ? )))

Кастрюля
Кастрюля

Появился у нас вместе с Taj Sunset и Тай мне больше понравился. А этот представляется - палящие лучи солнца и спастись можно только выпив тёплый сок из кокоса, арбуза и гуавы, подтухший на жаре(( не советую. Для любителей пинаколады.

Marilla
Marilla

Разочаровашка! А так хотела его и ждала. Он очень напомнил мне своего предшественника Черри (которого кстати до сих пор очень уважаю), хотя пирамидки разные. Но, этот совсем простенький, плоский. Я не понимаю что такое "химозное" звучание, но наверно вот это оно. Скажу так: хотите красивого кокоса, и всяких таких отпускных ассоциаций, типа лосьона для загара - это к Артизан Премьер Фиг, хотите арбузной свежести - это к Императриче ДГ. А это ни то, ни другое. Не думайте, что я не люблю Эскаду, это не так, мои самые любимейшие духи ее: Оушен Блю и Санни Фрутти!!! Но это шедевры прошлого. А это...вот я бы сказала для моей дочери 12-ти лет, в общем наверное неплохой подарок на 8 марта. От флакончика она будет точно в восторге. Хотя вкус на ароматы у нее есть... Жадор Диор любит моя принцесса))). Но там стоимость не для подростка...
Не знаю, может я не распробовала, попробую подойти еще раз и брызнуть на кожу, но пока совсем увы...Простите, те кому он понравился, это сугубо мое мнение.

evdokiya
evdokiya

Разочарование! Люблю лимитки эскады, а эту хотела заказать вслепую. Аромат не понравился совершенно. Очень громкая и химозная пина колада.
Тестировала в дьюти фри, потом безуспешно пыталась оттереть аромат с запястья влажной салфеткой - стойкость удивила, продержался часа 2 до посадки и часов 6-7 в самолете. Ближе к базе заметила сходство с bvlgari omnia green jade.
Не кидайтесь тапками, но мне одной этот аромат напомнил освежитель воздуха ambi pur "карибский рай"?(при этом освежитель пахнет приятнее)

Marina_bez
Marina_bez

Наконец попробовала!) Классный! Но абсолютно летний отпускной аромат...для совсем молодых девушек. Пахнет коктейлем. Себе такой не куплю, переросла. Но понравился очень!

Victoria Ly
Victoria Ly

Приобрела спонтанно, особо не прислушиваясь к аромату. Просто захотелось чего-нибудь сладенького и легкого.
Отчетливо услышала кокос и арбуз при первом затесте, при последующей носке на коже очень хорошо раскрылся ананас (к слову, может быть чувствую и гуаву, но я её никогда не слышала, так что адекватно оценить не могу).
Неплохой аромат на весну-лето, запах не сложный, но и не совсем простой, в холодное время не раскроется так, как нужно (может быть именно поэтому сейчас особого восторга не вызывает, на улице +12ºC). Подожду хотя бы до +20ºC.

Распылив на себя чуточку Escada и попросив любимого прокомментировать аромат, он сказал (цитирую): "Ты пахнешь весной" :)

Отдаленно напоминает старую (!) версию Escada - Island Kiss, есть что-то от него в Рожденной в Раю, одноначно!

natalia120390
natalia120390

пожалуй, это самый лучший летний аромат эскады. очень вкусный, не химозный, не приторный. лично мне отчётливо слышен кокос. обязательно куплю

efrosiniya_88
efrosiniya_88

У меня еще нет этого аромата, но он у меня обязательно появиться! Очень люблю Escada! САмые летние легкие ароматы, девичьи и игривые. На каждое лето покупаю новый аромат, чтобы оно было незабываемым.

Elena1988
Elena1988

Вчера получила свой пробник и не могла насладиться этой вкусняшкой.! Это действительно рай, фруктовый рай! 100 % как писали ранее - Пина Колада в чистом виде. Я уже жду выхода его в продажу и закажу 100 мл. Хочу весной и летом с ним не расставаться!

Светлана.Никифорова
Светлана.Никифорова

Пина Колада в чистом виде))..Легкий, ненавязчивый коктейль из тропических фруктов..Мне кажется исключительно летний)..Неплохая стойкость,будет прекрасным дополнением к бикини или тунике на морском побережье)

Алина.Дёрина
Алина.Дёрина

При первом затесте очень чувствовала кокос и спелый ананас, но они были такие многогранные и хотелось вдыхать прям полной грудью.При втором уже открылось яблочко и гуава. Аромат летний, позитивный, в стиле Эскады. На лето точно будет одним из первых любимчиков!

LindaCutie
LindaCutie

Случайно наткнулась на эту новинку от всеми любимой Escada. Это была любовь с первого пшика, очень легкий, фруктовый аромат. Совсем не приторный и не вонючий. На коже аромат не меняется, довольно стойкий и шлейфит. Из всех нот больше всего чувствуются зеленое яблоко и гуава.
Это теперь мой самый любимый парфюм! :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Born in Paradise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Born in Paradise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Born in Paradise от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Born in Paradise от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escada Taj Sunset Escada Cherry in the Air Britney Spears Midnight Fantasy Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Prada Prada Candy Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Yves Saint Laurent Black Opium Giorgio Armani Si Lancome Tresor Midnight Rose Chanel Chance Eau Tendre Nina Ricci Nina Giorgio Armani Acqua di Gioia Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Lalique Amethyst Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Cacharel Amor Amor Guerlain La Petite Robe Noir Dolce&Gabbana D&G Light Blue