Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Sephora.com, Inc. 4 items for 20.00 - 77.00 USD

кислый
Agua del Sol Escada для женщин Видео
Agua del Sol Escada для женщин Картинки

Agua del Sol Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Agua del Sol выпущен в 2016. Верхние ноты: Мандарин, Сорбет, Малина, Цитрусы, Мороженое, Груша и Розовый перец; ноты сердца: Роза, Абрикос и Фруктовые ноты; ноты базы: Бобы тонка, Сандал и Белый мускус.

Мандарин Сорбет Малина Цитрусы Мороженое Груша Розовый перец

Роза Абрикос Фруктовые ноты

Бобы тонка Сандал Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Agua del Sol by Escada.

Agua del Sol Мнения об ароматах

Polina_L
Polina_L

Вообще не впечатлил. Первые пару секунд кажется фруктовой бомбой, потом кроме навязчивой сладости ничего не остаётся. Из ароматной пирамиды слышу только манго, очень сильно, никаких других фруктов, исключительно манго! К которому позже подмешивается слабенький мускус. и всё. Ерунда в общем.
На мне держался часа 4. Затем "умыла руки" ))
Вообще все Escada отдают дешевизной и примитивностью.Эта вода - не исключение. Не куплю.

nuki
nuki

Очень легкий и слишком фруктовый, не цепляет, держится 1-2 часа.
Не вижу смысла брать парфюм со столь легким и плоским ароматом.
Гель для душа, шампунь фруктис или спрэй для тела эйвон маракуйя.. вот какие ассоциации..

ЛораПалмер
ЛораПалмер

У меня с лимитками Эскады очень сложные отношения, с одной стороны, в голове засело, что это водица для юных девушек, и даме 40+ носить их уже не солидно. А с другой стороны - да черт возьми! Ну лето же, летом можно ВСЕ И ВСЕМ!
Конкретно с этой лимиткой получилось так же - затестила случайно, просто потому, что Эскада оказалась на уровне глаз, специально искать ее в магазине я бы не стала. Один пшик выбросил прямиком на солнечный пляж, где в баре подают ледяные коктейли. Именно такая ассоциация - пляж и холодный коктейль. Да, фрукты, да, сладенько, да, ягодки-малинки-пломбирчик, но как же всего этого хочется посреди душной, плавящейся от жары Москвы! Хочется в отпуск, под пальмы, чтобы на голове шляпа из соломки, а в руках здоровенный пузатый бокал-кувшин с запотевшими боками, гремящий кубиками льда и утыканный бумажными зонтиками.
Не знаю, как Эскада добивается этого эффекта, но практически все их лимитки мне сразу хочется купить. Может, пользоваться не буду, но иногда вдохнуть этот аромат беззаботного отпуска было бы чудесно.
Насчет сравнения с Эйвоном. Да, направление у них одно, но есть существенная разница - база. У Эйвон она довольно плоская и монотонная, и сидит на одежде как прибитая. У Эскады же база воздушная и прозрачная, постепенно сходящая на нет, а на одежде остаются именно верхние фруктовые ноты, а не конфетная сладость. Так что если выбирать между Эйвон и Эскадой, то Эскада выигрывает, имхо.

MiaoLovelyCat
MiaoLovelyCat

Мне этот аромат очень понравился))

Он очень яркий, солнечный, искристый, как стаканчик ледяного фруктового коктейля в запотевшем стаканчике в летний зной

Отчетливо ощутимы фрукты, малинка и груша

Этот аромат показался мне похожим на Pacific Paradise этой же Эскады. Так что кто скучает, как говорится - you're welcome)))

Turingvetil
Turingvetil

Некоторые эскадовские лимитки меня душат, другие просто "не цепляют", а эта очень даже понравилась! Смачный кисло-сладкий ананас от начала и до конца, даже скорее, действительно, ананасовое мороженое-щербет. База не химозная, что немаловажно. Сочный, радостный, беззаботный - как и позиционируются эти лимитки, вот "Солнечная вода" точно попала "в образ". Будь постойче - обязательно купила бы.

Софья24
Софья24

Аромат приятный, сладкий и насыщенный. Хорош и летом( сейчас дожди- красиво раскрывается;правда, не представляю, как можно носить его в сильную жару), хорош и в более холодное время года. Очень приятная база ( кстати, у многих эскад-лимиток она похожа). Без особых восторгов, просто еще одна неплохая интерпретация фруктового сладкого аромата.

helen.maslennikova
helen.maslennikova

Сочный и яркий аромат на лето. Летом пахнуть нужно свежо, либо сочно, это вот второй вариант. Ягодный бум. У меня устойчивая ассоциация с клубничным вином. Запах не меняется, не раскрывается и не затихает, звучит все время так же, как в начале. По поводу стойкости, они не очень стойкие, но часа 2-3 я их нормально слышу. Потом можно и обновить. А обновлять его - сплошное удовольствие, запах ну очень вкусный))) Шлейф сильный только после пшика, потом спокойный, умеренный.

Nastenka BlueBell
Nastenka BlueBell

Классный аромат моря, солнца, отпуска. Купила 30, думаю повторю. Аромат не уходит в мучительную однотонную сладость, не меняется со временем, но мне это нравится очень. Все как надо , вкусно одним словом. Очень советую для настроения и жизненной радости. К слову, мне 30 лет и чувствую себя в нем прекрасно. МЧ сказал, что пахну очень вкусно и не душит. Так что , за хорошим настроением - с этим ароматом :)

RacconCat
RacconCat

слышу манго и ананас, очень приятный фруктовый летний аромат))) но такие ароматы и в Avon есть.

Wonder_woman
Wonder_woman

Аромат напомнил запах из коробки с чайными пакетиками. Пакетиками с ароматизированным фруктовым/ягодным чаем а-ля майский чай какой-нибудь. Дешево, компотно.

toshynchik
toshynchik

Раньше всегда радовалась новой лимитке Эскады, шла на затест, как на праздник. Island kiss (даже 2011 версии, не тот самый, первый) повторяла рекордное количество раз, обычно даже 1 повтор редко случается. Но как-то в последние годы замечаю, что Эскада начала совсем уж халявить. Цены у парфюмов все выше, а стойкость, похоже, стремится в минус бесконечность. Этот аромат исключением не стал. После затеста в дьюти фри не продержался даже до посадки в самолет (около часа прошло), и это на волосах. Денег он своих не стоит, это однозначно. Тем более, сейчас полно бюджетных тропических компотиков, которые и по цене меньше, и держаться лучше.
Дружба моя с лимитками Эскады явно встала на затяжную паузу, и неизвестно, во что это выльется. Вероятно, в полный разрыв? Первое мое лето без эскады впервые за 5 лет начинается. Жаль, очень жаль. Но не хотелось бы даже получить в подарок, настолько сильное разочарование.

Кстати, еще момент: я тестила его несколько раз, но так толком и не смогла запомнить. Какой-то он совсем безликий. Просто веселенький-летний, милый... Уже сливается с толпой аналогичных водичек, хотя раньше Эскада задавала моду в этом направлении.

Malina2012
Malina2012

Слышу одну гуаву с начала и до конца,база напомнила Эскаду Магнетизм,на рукаве аромат держался почти сутки.

LenaDZh
LenaDZh

Надавали мне кучу пробников этой эскады. Открыла - весело, компот, вкусно) Я обожала такие ароматы примерно в 7м классе. Вот и ассоциируется он у меня со средней школой. Хороший подарок для девочки)

Себе покупать точно не буду, хотя люблю сладкие ароматы. Но этот уж слишком простой. На совершеннолетней девушке будет звучать вульгарно. Он до пошлого прост. Правда справедливо уточнить, что мне не нравится ни один из ароматов Эскады. Исключением может быть разве что какая-то пляжная обстановка)

Suomia
Suomia

На мой взгляд слишком липко-сладкий, навязчивый - абрикосово-малиновое варенье.
Никогда не была поклонницей парфюма эскады и этот аромат меня в этом только убедил.
Единственная ассоциация где он может быть органичен - дискотека где-нибудь в Турции.

bublegumka
bublegumka

Зашла в Лету с сынишкой 6 лет. Он вместе со мной перенюхал много разных серьёзных для него ароматов. Вечером вдруг говорит: "Мама, купи те самые вкусные духи, которые пахнут мороженым "банана сплит" и ягодками". Сын считает, что мама просто обязана пахнуть вкусняшками!

Baibi
Baibi

Никогда не замечала Эскаду, не цепляло. Просто проходила мимо и всё. А тут взрыв эмоций и я влюблена! Купила все 100 мл. Осведающий фруктовый лимонад, сладость такая не приторная. Очень жаль, что очень не стойкая.

UPD. В аэропорту Валенсии приобрела так же крем для тела Аква де Сол. Вместе с EDT немного дольше сохраняется запах, но первые радостные ноты улетают всё равно очень быстро. Базу можно учуять даже вечером,хотя в течении дня не обновляю.

Servalika
Servalika

Верхние ноты шикарны, я чувствую очень сочный запах манго. Дальше абрикос и цитрусы. Приобрела, но думаю, что он не на начало марта, а на позднюю весну - лето. Стойкость слабая - предупреждаю тех, кто хочет приобрести. Шлейф едва чувствуется. Аромат меня не душит и почти не химозный.

Советую брызгать волосы, если они у вас не пересушенные, и одежду - тогда лучше будет ощущаться.
Также думаю, что в теплое время года раскрываться будет лучше, как сейчас в помещениях.

Летящий Снег
Летящий Снег

Какой же он классный! Лето, солнце, море и пина колада в одном флаконе! Вчера затестила в магазине. Первые нотки-ягодный взрыв, отчетливо слышала малину и клубничку. А потом проявилась пина колада, безмятежная такая и солнечная. Ананас с кокосом. База еще нежнее и спокойнее, муж сказал, что пахну конфетками. Стойкость: на себе ощущала часов 5-6 точно, на одежде и волосах запах ощущался на следующий день. Не химичит, не душит . Акварельный такой аромат... Сегодня побежала покупать, ибо он просто обязан быть в моей коллекции!
Браво, Эскада!

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Всё прошлое лето я бродила по магазинам в поисках духов с клубникой. Той самой клубники я так и не нашла, и обошлась покупкой пары кремов с земляникой и клубничного геля для душа, лелея в душе мечту когда-нибудь всё-таки найти её.
И внезапно нашла её там, где в принципе быть не должно!
В этой лимитке я чувствую именно клубнику, вкусную,сладкую, сочную. Ношу и не могу нарадоваться!
И кстати, тут все ругают стойкость, а как по мне, она достаточно хорошая. Во всяком случае, нанеся вечером перед прогулкой, с утра следующего дня я ещё отчётливо чувствовала запах на себе(наносила под волосы).

vera.slavina
vera.slavina

Очень люблю Escada с 2005 года.У меня были все их молодежные ароматы начиная со старой версии Island Kiss и заканчивая этими.И всех их я любила одинаково сильно.Все их ароматы-это взрывной фруктовый летний коктейль.Меня просто распирает от восторга,когда я их "одеваю" на себя =))Конкретно эта новинка меня так же не оставила равнодушной.Это какой-то тропический сок,жвачка,лето и позитив.Фрукты,мороженное,ягоды-все в одном флаконе!Жаль,что Эскадовские ароматы никогда не отличались стойкостью и шлейфом,но ради этих первоначальных ярких сочных нот,я готова покупать их снова и снова!

oooKsiu
oooKsiu

Получила в подарок от парня, ну что могу сказать- Escada себе не изменяет: душность- есть, слегка химозная сладость- есть, НО! Настроение- тоже есть! Это я к чему... Не устают меня удивлять эскадовские ароматы своим умением поднимать настроение. Что ни аромат, то тропический коктейль, либо обалденно вкусный дессерт. Aqua del Sol- не исключение. Честно, сама бы себе такоe не купила бы никогда, не моя стихия совершенно, мое- это ароматы поспокойнее, поглубже, что ли. Но уж раз появился в коллекции- дадим пару шансов ему, хотя пока, у аромата, который напоминает запах лака для волос got 2 be, их немного.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Аромат - позитив !!!!! Сразу настроение поднялось как его попробовала . Мороженое очень чувствуется , сорбет , малина и фруктовые ноты ! Очень вкусный запах !!!! На лето хорошо подойдёт, но цена слишком завышена на него , потому что стойкость на нуле и как и все эксады !

Sacre
Sacre

Кисленько, фруктово. Шербет - он клубичный и нота эта оочень хороша. Напоминает какой-то из старых выпусков, легкий, летний. Но довольно быстро сдувается, супер шлейфа вроде нет. Однако он на много лучше прошлой лимитки. Но не такая стойкая как лимитка 2014-го. Заметила в магазие подорожание - аж 77 евро .-.

model1992
model1992

За верхние ноты можно умереть, настолько они хороши! Это чувство, очень похожее на экстаз, что я ощутила при незабываемой встрече с Pacific Paradise, - это тропические фрукты, замороженный сок и безалкогольные коктейли в сочетании с безграничным оптимизмом; это нечто со вкусом ранней юности, чупа-чупсов, ветра в волосах и первых "взрослых" фантазий.
Всё, что идёт следом, разбивает мне сердце. Этот фейерверк и "небо в алмазах" умирает быстро, как бабочки и ароматы-сполохи от Demeter Fragrance. Думаю, где-то через час на коже можно расслышать тихий шёпот, напоминающий Sexy Graffiti Rmx'11, но дальше, за 1,5-2-х-часовой гранью, уже ничего нет. На одежде через пять-шесть часов остаётся смесь из абрикоса и мускуса, которую ещё можно учуять, зарывшись в эту одежду лицом)
Цена не позволяет "поливаться", кто бы что ни говорил (единственное, чем я могу поливаться - это вода и бадья Зелёного Чая Арден)). За верхние ноты 10 по десятибаллке, за остальное...обидно. Даже Эскады раньше не были столь кощунственно нестойкими.

Deadangy
Deadangy

Вчера затестила эту лимитку на себе и на блотере. Звучит сладко, немного химично, но вполне носибильно. Чувствуется сладкое малиновое мороженое!Я если честно ждала розовый перец и розу, но увы не дождалась. Держится часа 4, потом слетает, но блотер кстати пахнет до сих пор и довольно приятно :) Я любитель Эскадных лимиток, но эту пожалуй не возьму, у меня еще прошлогодняя лимитка - Тurquois Summer не закончилась. Резюмирую: шлейф не большой, стойкость средняя, для любителей сладкого самое то!

Obivatel'
Obivatel'

Цитрусово-малиновый сорбет! Больше чем вкусно! Глоток отпуска!
Если душа просит фруктового компота, то эскадовские лимитированные версии идеальны. Сколько времени и денег потрачено на поиск и выкуп диковинной ниши, но нет, не их это конек.
Agua del Sol традиционно вкусный, фруктовый, летний, но есть у него принципиальное отличие от своих предшественников, он воздушный или скорее акварельный! Не зря в названии слово Aqua.
Для меня много цитрусовых фруктов и малины, кокоса не слышу, бобов тонка тем более.
Не стойкий, но аромат так добросовестно создает настроение лета и отпуска, что можно ему все простить! За его цену не вижу препятствий обновлять его на себе при необходимости.
Флакон в своем стиле, изображенные цветы на нем лишние, поскольку аромат рисует более красивые пейзажи..)

Eto_ya
Eto_ya

Вот не знаю. Я не слышу никакого кокоса тут или ананаса.
Ярче всего ощущаю малину, абрикос и мороженое фруктовое.
Напоминает лимитку 2015 года, но не химичит так. Хочу))) Но цена, конечно, не радует. Буду ждать вкусной цены или появления в продаже тестера в магазине, в котором беру постоянно. 30 мл за 2,5 тысячи - это слишком много для такой водички, как хотят сетевые.

Viktory_love
Viktory_love

Я чувствую сливочное мороженое с фруктами,очень вкусно,не химозно)Красивый,сочный,яркий и летний,думаю,что летом и возьму.

Claire
Claire

Прелестный аромат! Долго ждала его и не разочаровалась. Очень летний, веселый, сладкий, чувствуется ананас и кокос. Уже намекнула, что хочу на 14 февраля =)

Ekaterina G
Ekaterina G

Аромат несомненно для любителей сезонной эскады) Можно смело брать! Очень легкий,фруктовый летний аромат! Но фоворит конечно же Escada Ocean Loung. Очень жаль, что это лимитированные выпуски!)

MarinaTs
MarinaTs

Первые минут 20 - моя любимая "Piña colada"!!! Сочный сладкий ананас и кокос! Вкусняшка)
Часа через 2 на руке почти ничего не осталось. На блоттере "живет" дольше, в конце мне напомнил Bergeron Apricot Yves Rocher.

Teenzy
Teenzy

Тоже при затесте четко идентифицировала кокос, а тут, оказывается, мороженка) Если бирюзовое лето для меня клубничный компотик, то этот- зефирный десерт. Слаще, гуще, ооочень вкусно. Бежать за ним особого желания не возникло, приобрету только за приятную цену в кокосовую коллекцию)
Все же моим эскадным фаворитом остается Ocean lounge.

UPD февральский. Пошла потестить второй раз. Уже основательно, унеся капли на запястье. Блин, вот где теперь та бархатная сладость десерта? Сплошная, сладкая, необъятная КЛУБНИКА! Ее просто полчища, а кокосик застенчиво крадется сзади.. Бирюзовое лето, все ж, покислее и потоньше, этот парфюм и правда гуще, сахарнее и плотнее.

Viasol
Viasol

Я чувствую кокос и ананас. Ананас и кокос. Несколько химозно, да. Хотя все равно миленько так, может летом под настроение подойдет, когда захочется сладкого аромата, но без тягучего шлейфа.

Uranium
Uranium

Вкусный. Я отчетливо чувствую малину, мороженое и сорбет. Летний, девичий. Сладкий, но не тягучий,а легкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Agua del Sol. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Agua del Sol, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Agua del Sol от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Agua del Sol от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Black Opium Escada Born in Paradise Lancome Tresor Midnight Rose Escada Taj Sunset Escada Cherry in the Air Christian Dior Poison Girl Nina Ricci Nina Prada Prada Candy Chanel Chance Eau Tendre Lancome La Nuit Tresor Britney Spears Midnight Fantasy Givenchy Dahlia Divin Eau de Toilette Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Escada Pacific Paradise Bvlgari Omnia Paraiba Lalique Amethyst Lancome Tresor In Love Cacharel Amor Amor Christian Dior Hypnotic Poison Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling