Дизайнеры » D E » « Группы

Absolutely Me Escada для женщин

Купить Escada Absolutely Me на Ozon.ru

гурманский
миндальный
Absolutely Me Escada для женщин Картинки Absolutely Me Escada для женщин Картинки Absolutely Me Escada для женщин Картинки Absolutely Me Escada для женщин Картинки Absolutely Me Escada для женщин Картинки

Absolutely Me Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Absolutely Me выпущен в 2010. Парфюмер: Sonia Constant. Верхние ноты: Малина, Роза и Розовый перец; ноты сердца: Роза, Миндальное пирожное макарун, Жасмин и Боярышник; ноты базы: Ваниль и Белый мускус.

Малина Роза Розовый перец

Роза Миндальное пирожное макарун Жасмин Боярышник

Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Absolutely Me by Escada.

Absolutely Me Мнения об ароматах

Nastya Lar
Nastya Lar

Это United Kingdom

freylyne
freylyne

Вот смотришь на ноты, такой красивый аромат представляется - макарун, малина, розовый перец…
А на деле - ужасный душащий аромат, вызывающий головную боль. Очень химозный и дешевый. Единственное, за что его можно похвалить - стойкость

ultraswet
ultraswet

Аромат простой, сладкий, монотонный, без раскрытия. Сладость "химическая" и оттого - вялая, эмоций не вызывает. В общем и целом, можно считать стойким.

Mila Z
Mila Z

Очень нравится данный аромат,не смотря на сладость! Сладость здесь не кондитерская,а такая сексуальная,и хочется ее вдыхать все время! Очень удачный аромат у Эскады,остальные меня не цепляли,компотики у них сплошные. Лично для меня,аромат все сезонный,я носила его летом в Египте,потрясающе звучал,стойкий,и мужчины носами водили)))

Alena.kapla
Alena.kapla

Одно время был у меня с ним запой. Аромат чисто зимний, как по мне. Розовый перец чувствуется, и именно он придает шарм аромату, глубину.

AnyaLo
AnyaLo

Начну с внешнего вида: невнятный. Дешёвый флакон, не понятной формы, не понятный дизайн коробочки. Так и хочется грустно и недоумевающе вскрикнуть: "Ну что же хотел сказать автор?!". К аромату больше подходил бы милый дизайн в стиле розовых пони и зефирок.
Теперь об аромате, кстати, с подругой мы его так и называем - зефирка. И аромат самой настоящей свежей розовой малиновой зефирки. Он не играет и не меняется на протяжении дня, остаётся всегда одинаковым. Шлейф - это лёгкий запах отдела кондитерских сладостей. Лично я его использую очень редко под определённые настроения. Бывает, проснёшься утром, а на кануне был хороший день и ты весь день валялась под одеялам, ела сладости и смотрела мультики. Вот чтобы продлить это ощущение, или вернуть его, надушишься и возвращаешься, может быть даже одной ногой окажешься в детстве)))
Аромат не из сексуальных, более того, он даже не для Лолиты. Он для милой маленькой девочки в розовом. И ведь в каждой из нас живёт такая)))

victoriya.parfenova

История отношений с этим ароматом у меня долгая, непростая и изменчивая. Отношение к нему колебалось от "люблю" до "ненавижу" и обратно. Целый год вертелась возле него в самых разных магазинах: то отвращало, то тянуло, то рвалась купить, то душила жаба. И вот вчера всё срослось - он у меня. И я счастлива!
Он на мне - вот такенная огромная роза в помаде! Малина именно комфортно и эротично помадит аромат, делает его причастным к миру дорогой косметики, а не сидит отдельной ягодной "съедобной" ноткой. Стойкий, миндально-пудровый, томный. С удовольствием кутаюсь в него сегодня и улыбаюсь.

Ирина_облачко
Ирина_облачко

Очень нравится! Ничуть не химознее и не приторнее современной гурманики. Начало - да, убойное, но дайте ему раскрыться и услышите нежную розу, мягкую ваниль, терпкость и горчинку, которые не дают скатиться в приторность. Аромату противопоказано более 1 пшика. Лучше всего звучит на затылке. Приподняла гриву, пшикнула, опустила и побежала в морозный день покорять весь мир! Ням-ням!!!

Tesla131
Tesla131

Когда в первый раз попробовала его в пробирке,аж терлась об нее,как он мне нравился.Побежала за полноразмерной версией.Приторный,конфетный,удушающий.
Пошлая,химозная малина с горой сахара.Для девочек до 14лет.

inna.ragi
inna.ragi

На Новый Год пришла подруга с мужем с этим ароматом,не поняла от кого аромат исходит,показалось что он мужской.Первая мысль была -Бедный таксист.Аромат ужасно не понравился.Пахнет дешевизной.

Вербина
Вербина

А мне аромат нравится,из 75 мл EDP осталось пару пшыков. бежать за вторым флаконом желание не возникло, "наелась" я его, хоть и относила с удовольствием. Я бы отнесла его к группе фруктовые восточные, если, конечно такая существует)). Ягоды, сладости и горчинка. На мне сидел отлично. Раскрывался фруктовой кислинкой и горькой ванилью. Конечно не шедевр парфюмерного искусства.

natalia120390
natalia120390

недавно стала "счастливой" обладательницей данного парфюма и уже не знаю, кому бы это спихнуть. очень люблю все сладко-приторные творения эскады, но это слишком даже для меня. невероятно химозная малина с сахаром и розой. сразу после нанесения чем-то напоминает d&g the one rose, правда, испортившуюся. стойкий до ужаса и это тот редкий случай, когда это огромный минус

Ann_917
Ann_917

Запах оказался совершенное не мой:(
Изначально услышала его на подруге, понравилось как раскрывается на ней, по девочье красиво.Но к сожалении на мне он звучит пошло и немного химозно.
Очень жаль что не подошел. Не слышу в нем красивой малины или ванили, просто некие синтетические компоненты с навязчивой сладостью. Не нравится не мне, не окружающим( Пробую носить, т.к. подарок подруги, но мне это очень тяжело дается(

Saler
Saler

Табаком вначале пахнет. Покурили и полились духами. Неплохо:) столько отзывов про конфеты, а мне не положили. Флакон - бензиновые разводы симпатичный. И интересно, что же хотели передать, какую мысль? Нарисованы бриллианты:)
П.С. может это мыльные пузыри? :) еще в разный день по -разному открываются,то сладкие какие-то, то мыльные. Когда табаком - мне брольше нра....

Юлия_Урас
Юлия_Урас

Аромат варенье вареневое, конфеты конфетовые, леденцы леденцовые. Все сладости сладкие липкие в одном флаконе. А стойкость бешенная, вот бы Шалимару такую убойную стойкость.... Ароматец определенно для молодых девчонок от 13-18 лет.

DeviLina
DeviLina

Моя давняя и безоговорочная любовь! С первого взгляда и по сей день! Первый затест аромата - сахарная вата, конфета-шипучка, помада, пирожные! Именно так я чувствую этот парфюм и сейчас, всё те же ингредиенты, только меняются местами в зависимости от температуры и времени года. Иногда фруктово-пудровая помада, иногда те самые макаруны, иногда сахарная вата и конфетки! Аромат конечно химический, но такой милый сердцу! Использую его всегда с удовольствием и повторю флакон как только добью мои 75 мл, а куплю ещё столько же, благо цена на них очень приятная)
P.S Не будьте, дорогие, столь категоричны в своих высказываниях) Мне 24 скоро будет, а не 14, но аромат ношу с удовольствием.

SvCh
SvCh

обожаю розовый перец, а тут еще и малиииииина, идеальное сочетание!)была влюблена в него в 19 лет, флакон использовала "от" и "до", но больше не куплю)
это как первая любовь, хранишь в памяти, но повторять, как нечто святое, не стал бы

aqvamarine
aqvamarine

Ароматы Escada принято считать несложными, простоватыми, для девочек. я-то уже не девочка 18-летняя (хотя в душе да-да)) очень люблю этот аромат. не умею раскладывать на ноты, но слышится именно черника (да, незаявленная), черничное варенье. Первый пшик - лето, июль, жара, папа с мамой вернулись из леса, где собирали чернику, мы с сестрой горстями лопаем ягоды из миски, а мама в тазике варит варенье. Летом - черника, сахар, ваниль, зимой - пудра,ваниль (и воспоминание о детстве). Люблю

kirra
kirra

Мне показался смородиновым вареньем с переливом в бисквит. Сладкий сочный вареньевый хвост, гладкий и без резких нот. Зимний. Выбираю между ним и Miracle Lancome, такой же разноцветно-праздничный, они по-разному пахнут, но так похожи взрывной сладкой ягодной яркостью, жизнерадостностью, а потому взаимозаменяемы. Будет у меня свое собственное терпкое лето в январе.

vedmochka
vedmochka

Малина в сочетании с розовым перцем вначале слегка кричит...но потом он оседает,и начинает "жить" на коже...роза и жасмин звучат красиво дуэтом...
Аромат для молодой,энергичной девушки.

freskafresa
freskafresa

Не знаю как кому, а я люблю этот аромат. Вкусняшка-жвачка)) Кстати как раз на жаре он раскрывается ооочень вкусно, просто не надо им поливаться с ног до головы. Брала миньку в Тайланд и пользовала по капельке на запястья и за уши - не душил ничуть, да и звучал почти весь день. В итоге прикупила большой флакон, пользую только микропшиками.

Натали_Т
Натали_Т

Вторая встречающаяся мне в парфюмерии роза, которая нравится, первая в "Very Irresistible". Больше не люблю розы в парфюмах. Вскрыла вчера. До этого нюхала только из крышечки и на блоттере, нравилось, и казалось, что цвет флакона вот эти нежные перламутровые разводы с уклоном в сиреневое - очень подходят к аромату, вот такой он и есть нежно-сиреневенький. У меня всегда есть ассоциация "цвет-аромат". И вот: щедро, 4 пшика на одежду,1 на запястье, и пошла по делам. Ничего не чувствую от себя - иду, расстраиваюсь. Не знаю, то ли он так мне подходит, то ли что, но облака вокруг себя я не ощущала, с запястья слетел рекордно быстро. Я уж прикидывала кому его подарить. Но потом начала чувствовать аромат при движении. Для меня это одна сплошная роза, потом немного сладостей типа конфет. Малины вообще нет. Как пахнут макаруны - я не знаю. Но приятно. Уютно, женственно. Мне бы хотелось, чтоб когда я стану мамой, такой аромат бы ассоциировался у моих детей со мной. Через несколько часов от одежды пахнет какими-то нежными пирожными,а на второй день - мускусом, котрый мне тоже по душе, по типу как первые ноты в Родригесе.

LitMarina
LitMarina

Отличный,игривый аромат,очень сладкий но легкий! Очень нравится. Сначало как душусь его вроде много,но почти сразу притарность уходит и остаются конфетки)) Подходит на все времяна года.

julia.müller

В магазине очень понравился! Выделился из 100 духов ярким, празднечным коктелем экзотических фруктов и сладостей! Но когда я его купила и стала носить, то приелся после первой носки! Очень сладкий, скажу даже приторный!

Fleur24
Fleur24

Напомнил шоколадную конфетку. Знаете, есть такие ассорти, самые простые, с начинкой из джема. Сладкий, приятный,а потом чувствуется перчинка.
Я шла в магазин именно за сладеньким, чтобы грел, парфюмом. Но этот, увы, не мой. Не купила.

victoriya.parfenova

Для меня оказался очень избыточным ароматом. Вроде все нравится, но уж слишком густо, много и тяжело. Это было неожиданностью. После тщательного теста от покупки воздержалась.

AmyApple
AmyApple

Вот оно - непонятное нечто.
Слышала от кого-то, что он пахнет вкусно. Ну,думаю, пойду затестю. Я не знаю, чем оно пахнет. Прогорклым маслом с малиной, что ли, но крайне неприятно.
В общем, упаковка у аромата яркая. Это единственное его достоинство для меня. Но для парфюма, как известно, это очень нелестная оценка.

Rusala
Rusala

Вроде бы всё ничего.. Ванильно-малиновые макарунки + пышный букет роз (стандартный набор-выручалочка для влюбленных ухажеров)) Но, то ли при встрече перца с мускусом, то ли жасмин так не вовремя вылезает.. не знаю.. появляется какая-то химозность, что очень печально дешевит аромат и, вообще, настроение портит.
Стоит в углу. Дам ему шанс еще на одну зиму.
Кстати, не пробуйте его на блоттерах, он там совсем другой (наверное, целлюлоза облагораживает))

tovikari
tovikari

Этот аромат - находка для любительниц сладости в парфюмерии. При этом нет в нём душности и приторности, чем грешат многие "кондитерские" композиции. Начало ягодное, солирует аппетитная сочная малинка, без кислинки. Затем - запах нежного пирожного, не могу сказать, что именно macaroons - что-то лёгкое, воздушное, зефирное, с оттенком розы. С ним хочется забыть о проблемах, веселиться, прогуливаться с любимым человеком по парку, флиртовать и наслаждаться жизнью. Когда-нибудь, вполне возможно, приобрету себе флакончик.

Nnatka
Nnatka

Первые ноты - нежный розовый бутон и малиновое варенье. Пироженки маракуны, нежная ваниль, легкий флер розоввого перца не дают аромату стать насыщенным и тяжелым. Наоборот, он легкий, жизнерадостный, беззаботный и очень-очень милый.

В меру сладкий, слегка кисленький, такой аромат, от которого хочется пританцовывать и флиртовать)

Цветочно-фруктовый, но не компотик, за счет мускуса сливочный и нежный.

aldanare
aldanare

Про такие ароматы говорят "миленько". Запах дорогой кондитерской в центре города, где сидят модные девочки с ухоженным маникюром и щебечут про своих мальчиков и звезд шоу-бизнеса. Про ноты таких ароматов говорят не иначе, как уменьшительно-ласкательно: ванилька, малинка, сладенькая розочка, пироженки. Ну правда же пироженки. С ванилькой. И мускусик такой в базе пушистенький. Миленько. Гламурненько.

Katty Perry
Katty Perry

Да, на самом деле, "Беззаботный аромат" Хотя мои подруги сказали: детка, да ты с ним просто секси)))
неплохо, но для меня не стал фаворитом. Секси для меня- это The One от D&G. Лично для меня на зиму- самое то! Пользуюсь им часто! очень приятный, но не более. Нравится, но второй раз вряд ли куплю

Люблю эскады: эти сладкие беззаботные ароматы умеют поднять настроение и перенести в годы беззаботной юности.

Absolutely Me поначалу чудится смородиновым вареньем, но потом открывает красивейшую малину, слегка переспелую, нагретую июльским солнцем. "Перчинка" не дает этой горячей малине с ванилью, жасмином (самым настоящим, с куста) и печеньками стать приторной и душной, добавляет определенной пикантности.

Tatemalink@yandex.ru

Не плохой аромат. В моем стиле конфетно-ванильный, но не запоминающийся. Не очень стойкий правда, но имеет место быть. Пользовалась им один раз, еще раз покупать нет желания. На мой взгляд простой аромат, наверно даже немного посредственный,я такие ароматы называю "дежурный аромат" т.е. всегда в сумочке лежит флакончик духов которыми в любой момент можно немного освежиться.

Дина83
Дина83

Столько разнообразных отзывов о нем, что вставлю-ка и я свои пять копеек)) Мне неимоверно нравится! Сладкий, конфетный, для кого-то приторный и удушливый, а для меня мягкий и тепленький, как свежеиспеченное мамино печенье. Да, я взрослая, да, мне тридцать, но иногда мне приятно забыть о своей взрослости и побыть девчушкой-сладкоежкой, и на такие случаи должны быть и такие ароматы, как эта Эскада.
P.S. Часто встречаю в отзывах советы носить парфюм в соответствии с возрастом, весом, цветом волос, должностью...ребята, а не все ли равно?? Если нравится, если ты себя ощущаешь комфортно, душа поет, то какая разница, 20 тебе или 50? Не нужно самим себе придумывать табу и ограничения, особенно в таком деле, как выбор аромата.

Юля 1910
Юля 1910

Детство младшей сестры пришлось на 80-е года. По великому блату ей покупали немецкие резиновые игрушки, очень красивые и оригинальные. От них именно так пахло !

dnvz
dnvz

медовая малина, посыпанная щедро сахарной пудрой...понравился аромат этот...ношу немного, т.к. быстренько надоедает, не на каждый день для меня он

charissa

На сайте одного парфюмерного интернет-магазина нашла описание этого запаха, оно в точности объясняет мои ощущения от этого аромата: "... с аппетитным аккордом миндального печенья, ароматизированного розовой эссенцией, и мягкими кремово-ванильными тонами". Именно эту розовую эссенцию я и слышу в первых нотах Аbsolutely Me и она мне очень нравится ))))

charissa

Запах напоминает конфеты "Монпансье" из моего детства, были такие в красивых жестяных баночках, очень вкусные и многими любимые )))) Не могу сказать, что аромат мой заветный (для меня заветные - Манифик Ланком и Эффекшн МК))), но пользовалась с удовольстием. Флакон, на мой взгляд, выглядит дешево. Погостила у нас свекровь и мой любимый Absolutely Me бесследно пропал.... Буду покупать еще раз ))) Легкий, беззаботный, жизнерадостный, не душит, не сползает в пудровые, средняя стойкость

inny-net
inny-net

Ничего хорошо я нём не нашла. Увы, не зацепил... Просто приятный, но бесхарактерный аромат, каких пруд пруди.

missolga12
missolga12

У меня холодная кожа и аромат на мне раскрывается и играет целый день, лето это или зима. На одежде держится 2 дня, но нет такого раскрытия как на коже. На коже чувствую и малину, и розу, и мои любимые жасмин и мускус. На одежде - просто малиновая ваниль. Поэтому наношу на кожу и волосы. 2 пшиков мне хватает на весь день. Покупала аромат 75 мл в dutyfree. Очень довольна ароматом и его стойкостью. Ему уже 6 лет, ничуть не изменился. Храню флакон в коробочке и в шкафу. Коллекция большая, храню только в темноте. Так их аромат за годы не меняется.

дачная фея
дачная фея

Не поняла всей композиции, но поняла сразу- не мое. С чем его одеть?

Alenkamouse
Alenkamouse

Мускууус! Любимый мой мускус! Начинается с малиново-ванильной сладости, разбавленной жасминовой горчинкой и перчинкой, а через какие-то 15-20 минут набегает и остается мускусно-пудровая волна. Мммм! Не надышусь!

Zemlynika888
Zemlynika888

Он шикарен, это просто мой восторг! услышала впервые на одногрупнице, выспросила у нее название, пошла затестила - мое!! выпросила у мужа... это любовь с первого взгляда, брызгаюсь редко - по особенным случаям, не знаю, мне так больше нравится) что бы трепетная любовь сохранилась надолго))малина малина.. много )) вообще практически вся эскада нравится, но этот особенный)

Янулька
Янулька

Первый понравившийся мне аромат от Эскада, то ли малина меня так подкупила, то ли на коже моей так превосходно переливается, но факт! Он именно ягодно-цветочный- малину бросили в букет из свежих розовых роз, присыпали перцем и полили дождем. Для меня как-то так) Скажите, обожатели и обладатели этого аромата, он действительно есть в ТВ и в ПВ? Если да, то о какой концентрации на этой страничке речь, спасибо.
Дополняю, существует только в ЕДП!

LAKRIMOZA
LAKRIMOZA

отличный аромат особенно на лето,периодически им пользуюсь
в меру сладкий,не навязчивый,шлейф и стойкость тоже очень даже...
отчетливо слышна малина,ваниль и прочие сладости...

NARo4ka
NARo4ka

С такой надеждой шла слушать этот аромат,особенно после ваших комметариев,а почувствовала только варенье, которое бабушка варит в огромной посудине на газовой плите в летний день.и снимает с него пенку.И,возможно,в первых нотах это варенье слегка пригоревшее.К сожалению я никаких пирожных не обнаружила.и даже малина какая-то невнятная.

beaudry
beaudry

Сладкая-пресладкая карамелька. Если хочешь почувствовать себя эдакой розовой гламурненькой кошечкой. Не душит, сидит близко к коже, поэтому шлейф если есть, то совсем небольшой. Мне кажется, так должна была пахнуть героиня Гундаревой в фильме Сладкая женщина (она работала на кондитерской фабрике)

Animik
Animik

Чувствую ярко выраженную малину и розовый перец. Стойкий, сладкий, приятный. На себе его представить не могу, но на моей маме просто великолепен. Так и хочется подойти, обнять и просто закутаться в этот аромат.

Lin_i
Lin_i

Absolutely Me в шлейфе мне очень напомнил "Диалог" от "Дзинтарс", может кто-то помнит этот аромат? Я безуспешно пыталась его найти... Однажды на знакомой услышала незабываемые нотки, оказался Absolutely Me )))

littlle_one
littlle_one

Правильно говорят - " Сколько носов, столько и мнений") Для меня в них одна МА-ЛИ-НА. Вкусная, сочная, сладкая малина. Не приторная, не душная и даже не ванильная.

Nola1
Nola1

Слышу кофе с миндальным пирожным, вкусно, но пахнуть кондитерской не хочется.

NaKa
NaKa

от начала и до конца доминирует кофе. интересно, откуда...? кометический, кремовый аромат.

Amalthea
Amalthea

Дурманящий аромат, очень душистый. Корицы в нём вообще не чувствую, скорее цветы мускус и что то сладкое, ягоды , но никак не фрукты. Если кто то хочет приобрести может брать смело

Steffanskaya
Steffanskaya

Насыщенно-сладкий,фруктовый. Раньше пользовалась.

iyushka
iyushka

Катастрофа. Купила прошлым летом под настроение. К вечеру настроение пропало. Навсегда. Теперь этот аромат является для меня (мнение, которое не претендует на истину) эталоном дешевизны.

Princess777
Princess777

Моя ассоциация-красивая девушка стоит около открытого окна,и разговаривает,ну если уж честно,то флиртует с парнем.А он так и тянется к ней,как кот)Улыбается и смеется.Симпатия.Зарождение отношений.И объятия.Вот так.

Довольно интересный парфюм,но на мой взгляд-исключительно зимний,ну или осенний.Он требует прохладный воздух.Я отчетливо слышу малину и сладости,и ещё аромат очень тёплый.Очень красиво звучит в прохладном помещении!!Сладко,дерзко,привлекательно!Но боюсь очень быстро надоест

Irina Trofimva
Irina Trofimva

Очень вкусно пахнет! - Мнение окружающих. Не приторно, и ненавязчиво. Говорили, что пахну пироженкой, желешкой и капучино. Очень стойкий и шлейфовый. Когда прохожу на работе по коридору, сотрудники говорят мной пахнет в коридоре еще как минимум пол часа! И каждый, входящий в мой кабинет, каждый! обязательно говорил, что очень вкусненько пахнет! Сама его не ощущала!

Samira139
Samira139

Вкусненько сладенько миленько...ну просто вылитая водичка дюшес, не чувствую там ни малины ни цветов ни пироженного...а дальше схимозил и вылелась на меня шампунька.

катра
катра

вот повезло-кому-то пахнет конфетками,а мне пахнет дешевым мылом малиновым,честно пыталась его разносить,но "не шмогла я, не шлогла"(с)

Rinaa
Rinaa

чувствуеться ваниль, роза и малина. Приятный и нежный аромат

juliecadaver

а для меня он пахнет помадами:D А вообще-нравится)

Fene4ka
Fene4ka

Задыхаюсь от него((( монотонно - нежный, чересчур ванильный (как ванильный сахар из пакетиков), как-то все скучненько((((
На мой нос - химия,причем неинтересная...как-то все шито черными нитками((( нет изюминки и не заставляет задумываться что же в нем содержится, сравнимо с убийственным запахом чая Липтон в "пирамидках" ))))))))))))))
Стойкость и шлейф отменные!!!

julia.müller

В магазине муж влюбился! Говорит: очень яркий запах! Праздничный! Я купила, на мне он пахнет слишком приторно! Совсем не празднично! Каким-то переслащеным тортом. Продала его.

Molly_Smiles
Molly_Smiles

Один из тех ароматов по которым не задумываясь кликаешь "люблю" пахнет чем то кондитерским, приобрела зимой и хотелось бы растянуть хотя бы до весны, боюсь вылью весь флакон

ulyanochka777
ulyanochka777

абсолютно мой....и муж его любит...теплый.нежный, очаровывающий

kerry80
kerry80

теплый, домашний, чистый аромат, но совсем на меня не сели, сразу же слетают:(

Елена1989
Елена1989

Божественно! Идеальный духи для ощущения счастья и радости! На мой взгляд наиболее подходят на осень-зиму.

yuliyakalibri
yuliyakalibri

Очень преочень сладкие,много ванили,но и малинка,и роза ощутимы,главное что они меня не душат и не вызывают головную боль,стойкие,на мороз самое то,иногда можно так сладко-сладко пахнуть.

Дынка
Дынка

Eskada - один из моих фаворитов: ароматы сладкие, яркие и задорные. Так, решившись на покупку данного парфюма без затеста, была уверена, что не прогадаю ни капельки. Ошибочка вышла!
Ваниль, много ванили, затем слабые отголоски малины, и все. Больше я ничего не слышу. Как-то скучно, не по-эскадавски) Скорее всего, аромат так был и задуман: как нежный, спокойный и воздушный. Мне такие ароматы быстро надоедают. Увы...

mariasergeevna
mariasergeevna

Что то в нем есть и притягивающее, и отталкивающее одновременно, мужчинам очень нравится :)

bantik1987
bantik1987

Конкретно для меня - химическая малина, пластиковые цветы и шампунь. Хотя возможно, это в наших магазинах продают левую подделку. Надо сказать, что я обожаю Desire Me.

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Когда его впервый раз опробовала,то была в непонятках понравился или нет?Подруги которым советовала опробовать этот аромат были все в восторге!А мама назвала его запахом моющего для посуды:)Вообщем каждому свое,но мне он все таки полюбился,не то что бы сильно,но нравится)Такая сладость не приторная,а так же привлекает то,что в нем есть пироженые макарун))Которые я очень люблю;)

juliecadaver

для меня пахнет-помадой) не знаю почему,но я возьму его когда-нибудь все-таки

мироника
мироника

Странно, что практически все называют его сладким. На мне это нечто горько-терпкое. Никаких конфет не ощущаю. Впервые услышала в шлейфе у одной очень взрослой женщины - надо сказать неплохо:)) Обливаться однозначно не стоит, а вот чуть-чуть для намека на запах - именно то, что нужно.

Lubasha
Lubasha

Сладкий конфетно-фруктовый коктейль с преобладанием садовых ягод, жизнерадостный и позитивный.Удивительно, но за 5 часов ни капли приторности . А дальше-выветрился.

Helkar
Helkar

У меня Absolutely Me вызывает теплые воспоминания о детстве.Для меня это аромат не каких-то абстрактных конфет, а вполне определенных карамелек - такие были, когда я была маленькой - я даже помню их оберточку...Сейчас если и есть похожие, вкус и аромат уже не те. Хочется приобрести, но не для того, чтобы носить, а для себя - когда будет совсем плохо, брызнуть их на руку или подушку, вдыхать и успокаиваться...

Silf
Silf

В начале запах показался приятным - сладким с легкой ягодной кислинкой. На улице была очень промозглая и ветреная погода, и аромат приятно обволакивал чем-то теплым, летним, праздничным, этаких легкий запах кондитерской лавки. Но как только я оказалась в закрытом помещении, вся легкость мгновенно испарилась. И остался только общий враг всех сладких духов - удушающая ваниль. Для меня запах слишком сладкий, с ним нужно быть крайне аккуратной, чтобы не мучить соседей в общественном транспорте

fialle
fialle

Начало – ягоды на столе: клубника, малина, ежевика – примятые, не свежесобранные, уже давшие сок и щедро пересыпанные сахаром. За открытым дачным окном газанувшая машина – иначе чем объяснить легкий пыльно-бензиновый фон. Потом – ненавязчивая кислинка в перестоявшей и забродившей ягодной смеси, очень мягкое неопределенное чуть сливочное послевкусие.
Аромат нельзя назвать неприятным, затхлым, слишком сладким, мыльным – на мой вкус, но на него же – он безликий и малоинтересный.

Engel_der_Stille
Engel_der_Stille

Был маленький флакончик в 2010, но тогда я этот аромат не оценила. Сегодня решила повторить, и очень довольна. Мне сложно подобрать парфюм, запахи на мне никакие практически не задерживаются. На мне этот аромат раскрылся не слишком сладким, скорее даже холодным и спокойным. Муж описал его как "торт, шлепнувшийся на лед")).

LAYALAND
LAYALAND

Этот аромат ношу сключительно летом и исключительно на влажные волосы. На коже не выношу почему-то. Сама же выбрала, сама купила, сразу поставила на полочку в уголок шкафа "фу-фу-фу" как я могла?!!! Воспользовалась прошлым летом в поездку с любимым: "что бы такое одеть?", "чем бы его удивить?. В самую жару жаркую маленький пшик сотворил чудеса!!! Милый в восторге, когда ему хочу угодить пахну именно так.

Annick
Annick

Запах сладкий, сразу чувствуется, что это Эскада и виден отпечаток Магнетизма. Но для меня он все-таки выделяется среди остальных ароматов этой марки. Его я, может быть, под настроение приобрела бы для повседневной носки, уж очень притягателен, приятен и необычен, хотя похожее уже было у Пакко Рабанн - Ультрафиолет. В том же Ультрафиолете есть не очень приятная, лично для меня узнаваемость, абсолютно характерные для него синтетические ноты, этот же не так избит и на мой нос приятнее. Нет в нем дуновения "миллениума"...

Kirast777
Kirast777

А я нашла в этом аромате запах любимого табака моего мужа :) табака для трубки... он такой сексуальный и манящий... конечно он не пахнет табаком, но запах его слегка терпкий... фруктовый... сладкий... и в тоже время какая то его нота немного его освежает

Kamaliya
Kamaliya

Приятный аромат...я слышу сухофрукты и все!!!!!!

Stark
Stark

Фрукты из пирамиды - есть, сладость - есть, ваниль - есть. Чувствую всю пирамиду!:) Считаю аромат зимним и согревающим. Он обаятельный, приятный и смелый. Уверенность в себе с ним зашкаливает, ведь эй, Absolutely me! Убеждена, что с этим ароматом можно идти напролом и быть готовой на любые подвиги, хотя... Этот аромат явно сможет соблазнить так, что и любовные подвиги совершать не прийдётся;)
В целом - довольна, но к сожалению, для меня неоднозначна их стойкость. Когда какая.

Almazik
Almazik

очень позитивный аромат,нежный,воздушный,кажется сначала легким-легким,но на самом деле это не так)я его очень люблю,подарок мужа)))

надежда03
надежда03

такая игривая смесь ванили и сладости,умело переплетается,такая конфета а не аромат,и так изысканно подобран аромат,шикарен,нет слов!!!Знайте,аромат схож на golden dream....только на много лучше)))шикарно - сладкий аромат.Не знаю что сказать насчет стойкости,у меня ароматы редко на коже задерживаются,если только из ароматов paco rabanne,или armani,а остальные ароматы на одежде остаются......так что кому как)

NataliaFidan
NataliaFidan

На мне абсолютно не стойкий, улетучивается без следа в течение часа. Приходится постоянно обновлять.
Запах кажется легким, фруктово-цитрусовым, незатейливым, в течение дня не надоедает, хорош для любого времени года и времени суток, любого места и ситуации, не напоминает другие фруктово-цитрусовые ароматы.

Nataliya8791
Nataliya8791

У меня был этот аромат, в конце осени закончился и я взяла "Desire me" (кофе+шоколад), но тот запах легкий, цитрусовый, манящий...обязательно возьму на весну.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Из все тройки "Me", наверно самый приемлемый. Наверно за счет отсутствие той удушливой сладости, как в остальных, из-за преимущества цитрусовых нот. Такой более свежий и легкий. Не сложный, но играющий, весной на прогулку в самый раз.

alexsandra.kuxtina
alexsandra.kuxtina

он самый, самый... я выбирала среди многи, но этот меня пленил...он как сладкое пироженное с малинкой...м-м-м

Этому парфюму флакончик бы другой и, возможно, это было б одним из самых лучших творений Эскады.
Я где то прочла, что в этом запахе присутствует интересная помадность, только ради этого проявила любопытство к аромату. При затесте категорически не понравился. Липкий, слишком сладкий...Но блоттер прихватила с собой. Уже позже ушла карамельность, проявилась помадность и легкая пудровость. Озорным не назову, скорей, провокационным и соблазнительным.
Торжественный и вечерний. А еще будет неплох в одинокие длинные зимние вечера, когда хочется только тепла и уюта.

Amega
Amega

Очень позитивный парфюмчик! Когда настроение не очень хорошее и хочется позитива - пользуюсь этим ароматом. Да, в нем нет сложности и какой-то особенной оригинальности, но настроение он точно поднимает.

Mephisto
Mephisto

Вчера купила эту прелесть, была поражена, когда спустя 11 часов ещё чувствовала его на коже, ощущался как дымка лёгкой розочки

anastasya.kholkina
anastasya.kholkina

Слышу только сладкую вишню. Слишком сладкую. Мне не очень

Ринка
Ринка

Кто то сказал что оно как шампанское!Полностью согласна!Аромат летне-весенний! Несет в себе радость задор и позитив!Очень хочу купить.

Markofka
Markofka

Шикарный аромат. Очень стойкий, игривый и манящий)))))

ajaxerle
ajaxerle

ох, сколько сакральной значимости в этом аромате... сладкий, с намеком на "дешевизну", плоский, "ничего особенного", незрелый, "однодневка", и все же.. столько ассоциаций с ним, когда-то пробником вложенным в какой-то глянцевый журнал, привязчив к декорациям, запоминается так, что потом этот запах чуть ли не физически помнишь.
сейчас пишу сценарий, чтобы максимально настрой создать нужного времени, купила себе флакончик, пшикну на рукав, вдыхаю и пишу дальше))) как допинг. в люди в ним никогда не выйду, не мое, но как тайна, как эликсир вдохновения и воспоминаний, будет у меня всегда.

Lettie
Lettie

Для меня это настолько красивое и аппетитное малиновое пирожное, что некую химозность и синтетичность ему вполне можно простить. Нежный, сладенький, пудровый...

alyonalar
alyonalar

придется брать (невзирая на жуткий флакон) - обожаю его пудровую сладость)))

лена23
лена23

на мне почему-то раскрывается черной смородиной и шлейфит ванилью. никаких конфет.

Ларисончик
Ларисончик

Цветочно-фруктовый
В.Н.: Мякоть малины, роза, горошины розового перца
С.Н.: Розовое безе с сахарным и миндальным оттенком «Макароне», жасмин, дикий боярышник
Б.Н.: Рисовые и мускусные ноты, ваниль, сливочный шлейф.
Этот соблазнительный и яркий аромат, музой которого стала непредсказуемая, жизнерадостная женщина, живущая в своих фантазиях и мечтах, и воплощающая их в неоспоримую реальность.

Мармеладка
Мармеладка

Потестила на руке. Поначалу очень вкусный. Но, потом раскрылся какой-то химозной нотой и на ней монотонил до последнего. Не для меня.

zolotko
zolotko

хороший дневной аромат для искрящихся девушек. Не на работу.

Nintja
Nintja

Он, и правда, искрящийся. У меня ассоциируется с шампанским. Однозначно для яркой девушки.
Но вот есть в нём что-то пошловатое слегка... Себе не куплю

Madam_Shamvey
Madam_Shamvey

Я вижу летнюю веранду в розовых тонах и накрытый к чаепитию стол.На столе на сливочно-белой скатерти расставлены тарелки с ягодными пирожеными.Подхожу ближе,беру в руки пироженое,нет даже не пироженое,а тарталетку с ягодами, и надкусываю кусочек-остренькая малинка с черникой,покрытые взбитыми сливками, на тоненьком ванильном корже.Но сначало чувствуются только ягоды, ваниль и сливки-потом.
Но это не, приготовленное заботливыми руками домашнее пироженое,а пироженое из кафе - с усилителями цвета,вкуса и заменителем сахара - так что и аромат-соответствующий.
Это как Алиса в стране чудес.Только уже выросла,и не ест больше ягоды с бабушкиного огорода-а предпочитает глянцевые, что на витринах супермаркетов:)
Рекомендовано:любителям сладостей и разноцветных лолипопов!Желающим окунутся в беззаботное радостное детство и юность.
Не спорю - кому-то аромат может показаться химичным(есть в нём какая-то нотка),но мне он понравился.

Annita
Annita

Да, именно не сложный, приятный, скромный. Но единственный, что одобрил муж из всего, что на мне было. Впрочем, я его все равно не купила - кажется дороговатым.

Пухляша
Пухляша

Была такая шампунька в конце 90х рос. производства "Малина"))я ей волосы куклам мыла)))и кота)))))Вот эти духи тоже самое)

сиена миллер
сиена миллер

сегодня им только обзавелась...сладость в первых нотах конфетная,,,но при этом романтичный...нежный ваниль в шлейфе такая нежная и женственная....для любителей сладенького отдаленно напомнил нину ричи)))

Ля минор
Ля минор

Годах в 90-х была очень похожая правда дешевая водичка неизвестного производителя называлась INTIM..
Ну ооочень похож Absolutely на нее, затестила и прям окунулась в юность..))
Очень приятные ощущения, аромат очень нежный, чувственный, сладострастный..))
Куплю!!

sana03
sana03

Сначала безумно сладкий, душащий, кричащий...а в базе стали мелькать нотки Алиена рыжего Люминисцент. Очень интересно.

SWEET ANGEL
SWEET ANGEL

Я недавно заказала себе этот парфюм на клубнике, до этого случайно у меня оказался пробник Абсолютли Ми, и я его сначала не очень одобрила, показался резковатым. Но позже я его получше рассмотрела-разнюхала-распробовала на себе, влюбилась в этот аромат. Он у меня создаёт ассоциации с дерзкой и уверенной в себе молодой женщины/девушки, безумно сексуальной, и жуткой обольстительницы.
Аромат по моему мнению однозначно вечерний, особенно хорош для похода в клуб.

Божья коровка
Божья коровка

Вот и меня чем-то зацепил, ага)) Запах достаточно простой, но такой приятный! загадка... в нем хочется быть озорной, легкой, веселой.
кстати, на моей коже он достаточно стойкий. в самом конце очень нежным становится.
и ещё, он мне что-то напоминает, но не пойму, какой запах. хожу, блин, и мучаюсь. какой-то стародавний аромат.что-то было такое, давно... или запах помадки, или малинового вина, или мармеладки, черной смородины в сахаре, или ещё что.

SnowWhiteApples
SnowWhiteApples

Нравится просто до потери сознания...
Напоминает запах каких-то конфет из детства,американских,синтетических.Вкууусно,надо купить.

Moicoquette
Moicoquette

Слишком приторный! Навязчивый. Раздражает. Не понравился...

siria
siria

В эту Эскаду влюбилась сразу! Есть в ней что-то женственное и родное, что притягивает меня до невозможности. Но на лето предпочла другой запах. Хоть и Эскада остаётся фаворитом - но летом хочется чего-то свежего...В целом-ароматом ОЧЕНЬ довольна!

Екатерина-1986
Екатерина-1986

Купила!!!!Сижу,балдею)))Вкусненько,сладенько,миленько.Но муж забраковал,говорит,через чур сладкие.Но я просто обожаю сладенькие ароматы!

Dana12
Dana12

ОБОЖАЮ его! Он любимый и никогда не надоедает!!! уж 15 флаконов разных, и многими уже не пользуюсь, но этот...он для молодых и ярких девушек!

Miriam
Miriam

Конфетки, мармеладки с начинкой, плюшки-ватрушки :) простой, но приятный сладенький аромат. Иногда хочется чего-то ни к чему не обязывающего. Если не переборщить с количеством, очень мил и ненавязчив.

myravied
myravied

вчера купила, очень нравится))) ходила вокруг него кругами недели две, думала как оно на лето. для статистики дала на пробу сестре, первый вопрос - "от тебя что, в детстве сладкое прятали, конфет не наелась?") ну я все равно купила, люблю кондитерские запахи и ничего с собой поделать не могу))

Оливочка
Оливочка

Сначала купила Desire me. Очень кайфовала. Теперь хочу этот аромат. Мне даже кажется, что я вполне могла бы обойтись только этими двумя)))

Ainnka
Ainnka

И в меня кидайтесь, приобрела сегодня именно его из тройки этой серии.. Понравилась неприторная малина с мятной нотой (давно искала явную малину и безуспешно, везде она для меня завуалирована цветами и чувствуется только после самовнушения). На свежем воздухе в прохладную, влажную погоду с легким ветерком был беззаботен и ненавячзчив, главное не переборщить в нанесении. В нем хочется гулять и двигаться. Стойкость не ахти какая, на мне часа 3 (но у меня и кожа всегда все быстро "съедает"), требует обновления в течение дня.

Sensorita
Sensorita

долго выбирая что - то новое, я выбрала его. сладкий, но не приторный и душный, приятный запах. малина только в начале, потом раскрывается чем-то ванильно-цветочным, вкусным. на себе практически не слышу. аромат начинает играть и оживает при физической активности. нравится, о покупке не жалею.

Amoenitas
Amoenitas

Сладкий игривый аромат - аромат жвачки и конфет, немного кисленький, но ооочень игривый) Когда хочется беззаботности и ярких красок, стоит примерить на себя Absolutely Me.

zlatovlaska_
zlatovlaska_

По-моему, вся эта серия "Me", Incredible, Desire, Absolut, это как кофе, мягкий,средний и крепкий. Я обожаю красивые праздничные флаконы, поэтому у стенда Эскада провела долгое время, уходить не хотелось. Но, как бы я не пыталась уловить разницу между этими тремя ароматами, у меня ничего не получилось. Различаются они только резкостью аромата.

Absolutely me - достаточно прост. Не подойдет женщине старше 25 лет, потому что он ничего не подчеркивает, ничего не раскрывает... Просто приятный аромат и не больше.

mary pikalina

Нет, я всё таки остаюсь на своём! Я согласна, что неправа в том, что упустила из виду самые первые ранние ароматы эскады! но у меня нет возможности их понюхать, потому что их нигде не продают уже у нас в омске, а мне всего лишь 17 лет, ароматами я стала увлекаться недавно, поэтому для меня эскада начинается именно с разрисованых розовеньких sexy graffiti, rock n rio и sunni frutti! именно в сравнении с этим преобладающим большинством красочных компотиков для меня эскада стала серьёзнее! а ведь подобных компотиков у эскады действительно большинство! на сайте согласна, есть и старые и новые, но зайдя в летуаль, дуглас, рив гош, и другие магазины нету ранних шедевров эскады!!!

Aria
Aria

Мне понравился... Очень. Не знаю, что такое в нем зацепило, но я готова просто съесть флакон. А на себе практически не замечаю, но другие говорят, что аромат чувствуется сильный, но не навязывается и не вызывает головной боли.

MaraG
MaraG

Сахарный сироп на синтетической футболке - вот что я об этом думаю.

Ali
Ali

Согласна с Dune.
Ранние парфюмы Escada вполне достойные богатые по составу и зучанию ароматы.
Современные же, имхо, гораздо менее интересны,
просты и незатейливы.

Dune
Dune

А по - моему, так полный регресс! Между прочим, раньше были очень интересные ароматы: классическая Margaretha Ley, Acte2, троица Кантри Викенд, Que Vivа. И прородители разных Пасификов, такие как Loving Bouquet, Lili chic были очень симпатичные цветочные ароматы. Так что, наоборот, Ескада свою женственность и достоинство подрастеряла.

mary pikalina

несмотря на то, что мне не нравится этот аромат ну никак, в моих глазах эскада начинает совершенствоваться! раньше я ставила эскаду на один уровень с мексом, пумой и остальными "компотиками" (говорю не обо всех ароматах мекса, но в большинстве), а с тех пор как вышел аромат incredible me, потом desire, а теперь и absolutely, я поняла, что эскада становится более "солидной" что ли, по сравнению с теми ароматами, которые были до... секси граффити, пинк бич, секси гёрл... незнаю даже правильно те названия, но такое чувство, что они все поголовно выпускались для девчёнок 8х-9х классов! а с приходом этого трио (incredible, desire, absolutely) всё таки эскада встала на ступень выше, и я бы не удивилась, если бы один из этих ароматов купила бы какая нибудь "дамочка", хотя повторюсь - ни один из этих ароматов кроме desire мне не по душе, я просто обьективно оцениваю характер выпускаемых ароматов до и после. хотя возможно так показалось только мне одной:) но всё же не думаю..

Аннушка
Аннушка

вот цепляет чем то, непонять чем, но кислятина жуткая!!! как будто кислое прокисшее варенье!!! затем раскрывается какими то приятными но банальнейшими фруктами, плюс нота кислого варенья остается... по крайней мере для моего носа.

jjelle
jjelle

не люблю духи с запахом "неприкрытой" ванили... а тут еще и сладости... и по-моему жвачка и пудра!... грямучая смесь) на себя бы я однозначно такой не надела... да и на другом человеке он бы меня раздрожал

Valeron
Valeron

В верхних нотах похож на запах запеченых с сахаром яблок,дальше обычная сладость,как и показано в пирамидке "конфетная".На мой взгляд,в аромате нет ничего особенного.

Anelizzza
Anelizzza

С запястья - ужасный приторно-сладкий запах. Кожу свою люблю, потому что она у меня не капризная. Но тут дело не в ней... Такой уж вот шедевр нам Эскада подарила. Давно у меня не возникало чувства тошноты, связанной с запахом. Тьфу-тьфу-тьфу! Хотя, судя по пирамиде, неудивительно. Попробуйте сделать салат из фруктов,конфет и заправить его ванильным сахаром! Брр..

guest_Юлия
guest_Юлия

отвратительно дешево, безлико и сладко.

Oklein
Oklein

специфично. сладковато. и очень стойко. аблолютно не я)))

Lena75
Lena75

На мне начинается один в один как Rose the one. Потом всё нежнее становятся. Остаются малиновым компотом. Флакон нравится больше аромата :)

guest_tanchik
guest_tanchik

ммм...чувствую малину...правда не стойкий.

Liz
Liz

Что-то в нем есть, и скромный, приятный и несложный, в общем мне понравился.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Absolutely Me. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Absolutely Me, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Absolutely Me от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Absolutely Me от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Hypnose Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Paco Rabanne Black XS for Her Kenzo Kenzo Amour Britney Spears Midnight Fantasy Calvin Klein Euphoria Prada Prada Candy Dolce&Gabbana The One Escada Desire Me Versace Crystal Noir Christian Dior Hypnotic Poison Cacharel Amor Amor Escada Taj Sunset Giorgio Armani Acqua di Gioia Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Lancome Tresor Midnight Rose Christian Dior Dior Addict Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Carolina Herrera 212 VIP Moschino Cheap & Chic I Love Love