Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Erreuno Erreuno для женщин

Erreuno Erreuno для женщин

Купить Erreuno на Ozon.ru

Erreuno Erreuno - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Лаванда, Бергамот, Мандарин, Лист фиалки и Мускатный шалфей; ноты сердца: Жасмин, Нероли, Корица, Стиракс, Гелиотроп, Ландыш и Мимоза; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандал, Толуанский бальзам, Бобы тонка и Табак.

Лаванда Бергамот Мандарин Лист фиалки Мускатный шалфей

Жасмин Нероли Корица Стиракс Гелиотроп Ландыш Мимоза

Ветивер Мускус Сандал Толуанский бальзам Бобы тонка Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Erreuno by Erreuno.

Erreuno Мнения об ароматах

Eregwen
Eregwen

Это был мой первый "собственный" аромат. До этого я либо вообще не пользовалась духами, либо прибегала к помощи мамы.

А тогда, в 1995 году, мой хороший друг, у которога была итальянка-невеста, и который, соответственно, часто ездил в Италию, привёз мне в подарок скромный прямоугольный флакон. И.. ах!

С него, наверное, всё началось. Я узнала, что это такое, когда тебе поворачивают голову вслед. Когда жадно спрашивают: "А что это у тебя за духи"?

Он был в меру сладким, в мерё лёгким, в меру насыщенным и в меру нежным. И.. ни у кого такого больше не было! Никому это название ничего не говорило. Я была единственной обладательницей аромата, который делал счастливой меня и поднимал настроение окружающим.

Нужно поискать - быть может, флакончик сохранился до сих пор, и, быть может, на дне осталась хотя бы одна капля...

Алхимия
Алхимия

Интересный парфюм. Восток с натяжкой. По мне больше глубокий цветочный шипр. Насыщенный и хорошо сбалансированный. Парфюм богатый, вполне соответствует пирамидке.

Erreuno by Erreuno 4.33 out of 5 based on 8 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Erreuno Erreuno. Если вы располагаете дополнительной информацией о Erreuno Erreuno, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Erreuno от Erreuno. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Erreuno от Erreuno представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Serge Lutens Un Bois Vanille ID Parfums Lettre a Anna Christian Dior Dior Dior Krizia Krazy Krizia Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Amouage Amouage Lyric Woman Tom Ford White Patchouli Amouage Dia pour Femme Christian Dior Diorissimo Jennica Fleur de Nacre Pierre Cardin Rose by Cardin Pierre Cardin Cardin Lancome Magie Noire Christian Dior Poison Sisley Soir de Lune Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Paloma Picasso Paloma Picasso Gale Hayman Glamour Mariella Burani Mariella