Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Realm Women Erox для женщин

Realm Women Erox для женщин

Купить Erox Realm Women на Ozon.ru

медовый

Realm Women Erox - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Realm Women выпущен в 1993. Верхние ноты: Сицилийский мандарин и Лист черной смородины; ноты сердца: Пион и Водяная лилия; ноты базы: Мед и Ваниль.

Сицилийский мандарин Лист черной смородины

Пион Водяная лилия

Мед Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Realm Women by Erox.

Realm Women Мнения об ароматах

Tviggy
Tviggy

Почему не заявлен мускус? Он тут явно есть. С флакончика приятный аромат детства -жевательной резинки "Love is" А на коже, простите, аромат общественного туалета.. Однозначно мускус, на моей коже такие неприятные сюрпризы выдает именно он.Нужно было догадаться что еще могли туда положить, ведь везде указано "с феромонами". Но если на вашей коже мускус иногда может неприятно раскрываться, стоит задуматься о покупке в слепую.

Denza

Брат близнец Madonna Truth or Dare . Кроме жевательной резинки Дональд из 90 - х ничего больше не слышу (((((Вкусно, да, но быстро уж надоедает.

Описание
Realm Women – аромат для женщин от американского парфюмерного бренда Erox. Вся парфюмерная линия Erox содержит в своем составе феромоны, которые заставляют противоположный пол испытывать положительные чувства к вашей персоне. Realm Women был выпущен в 1993 году и вошел в семейство ароматов цветочные фруктовые. Изысканный и уникальный коктейль Realm Women это некая совершенная квинтэссенция фруктовых начальных нот, цветочных сердечных и сладостно-пряных базовых. Композиция букета открывается спелыми аккордами сицилийского мандарина и кассии, которые, спустя время, уступают цветочному сердцу пиона и водяной лилии. К концу дня на коже выступит сладкий, теплый и обволакивающий аромат меда и ванили.

Denza

Парфюмерная композиция очень элегантна и изысканна. В этом аромате чувствуется гармония женственности, таинственности, неповторимости и ласкающего нежного чувства. Аромат «Эрокс Область для женщин» создан для таинственной натуры, которая не раскроет свои секреты первому встречному. Она владеет традиционными методами соблазнения и знает, как надолго и по-настоящему заинтриговать любого мужчину. Этот парфюм словно пытается предостеречь: бойтесь такую опасную женщину, Вы в ее власти. Удивительный состав феромонов околдовывает, бросает в омут страстей на какие-то мгновения. В состав аромата входят основные ноты мандарина, сандалового дерева, кувшинки, ванили и меда.

Fortezzavolante
Fortezzavolante

Мягкий чарующий, обволакивающий шоколад с вишневым ликером. Я вот честно, ожидала такого звучания от Поцелуя Дракона Картье, но к сожалению, у меня полное неприятие аромата. А такого плана аромат все же хотелось.
Мне кто-то в подарок к покупке положил пробничек этого ароматика и вот уже второй год у меня живет этот очаровательный, сладкий душегрейка!
Продается иногда в России в инет-магазинах.

Людмила.Ивахно
Людмила.Ивахно

Он у меня есть не выгуливала его ещё и он мне как то не очень то и нравится, но написано что это феромоны. Это вообще правда???

ivolga.au
ivolga.au

Возможно, на сайте приведена не совсем полная пирамидка, потому что я не только слышу все заявленные ноты, но ещё и несколько незаявленных. Стартует чуть одеколонисто, очень вкусно и сочно, красным апельсином, черной смородиной (ягода и лист) и гранатом, потом добавляется чуть грейпфрутовой горечи и сладости мандарина (именно сладкого!!! мандарина), даже карамельность какая-то появляется - такой запах советских Барбарисок. Кстати, нота красного апельсина остаётся на протяжении всего звучания и только в базе утихает. Потом проявляется мёд, пион и водяная лилия (на мне больше лилия, чем пион). В базе мёд и ваниль, как и заявлено. Но я ещё слышу к тому же горький травяной запах и, очень тихо, шоколадную нотку. Шлейф хороший, стойкость тоже на высоте, обновлять в течение дня не нужно. На коже и волосах звучит ярче, чем на одежде (на одежде он как-то затихает что ли). По пшику на каждое запястье (или сгиб локтя), пшик на затылок – более чем достаточно. Аромат оригинален (во всяком случае, я его ни на ком до сих пор не слышала, а спутать его с другим невозможно) и вполне универсален – подойдёт на любую погоду и под любой стиль одежды. Вот насчёт действия феромонов не могу ничего сказать, т.к. я работаю в мужском коллективе, и, соответственно мужским вниманием я и так не обделена. Кроме того, дыру в бюджете он Вам точно не проделает :-) В общем, он мне нравится, он у меня есть, ношу с удовольствием!

Вот это удивление №1 2015 года для меня!
Мокрая кувшинка + мёд + ягоды, и даже капля арбуза мерещится.
Сумасшедший по своей необычности аромат, в котором на фруктово-цветочную не тяжелую но уверенную сладость ложится совершенно непередаваемая терпкая нота в фоне.
Что-то цукатное тут действительно есть.
И это цукатно-ягодное звучание с течением времени усиливается.
Но всё же на моей коже это не кондитерский аромат вовсе, он однозначно парфюмерный.
Конечно же не ожидала такого восторга и оригинальности от данной работы. Не побоюсь назвать Realm произведением парфюмерного сюрреалистического искусства.
Такого замеса не удавалось знать никогда прежде.

Марина76
Марина76

Терпкий апельсин с ванильной ликерностью, очень изменчивый, играющий, яркий, временами даже кричаший. В базе бабл гам проскакивает, очень нравится!

Valerijanka
Valerijanka

Не чую ни одной заявленной ноты. А слышу ягоды вишни с давленной косточкой. Аромат очень приятный, понравился всем моим родным и знакомым.

BELKAL
BELKAL

На шоколад с цитрусами похож только в первых нотах, очень быстро становится кондитерскисладким, буквально засахаренные пионыb и апельсиновые цукаты. Совсем не летний, задушит окружающих с одного пшика откровенной ванилью. большинству мужчин нравится(феромоны?). Миленько но очень уж незатейливо и простенько.

anhelin
anhelin

Сегодня приобрела этот аромат и не пожалела. Действительно очень похож на шоколад с апельсиновой начинкой, ещё пока не разносила чтобы побольше описать аромат, пока на запястье только нанесла и принюхиваюсь целый день, держится уже 4 часа, сначала показался немного по мужски тяжеловатым, потом со временем всё нежнее и нежнее,сейчас осталась шоколадная сладость, но не приторная.

lalex
lalex

Так пахнет секс! Яркий, стервозный, соблазнительный! Звучит очень необычно, постоянно меняется. На мой взгляд, предствленная пирамидка сильно урезана. Я бы добавила страстоцвет, мускус и древесные ноты, и наверняка это не все. На разной коже и звучит различно. Как будто определяет темперамент и настроение женщины. Удивительный! Лед и пламень в одном флаконе, непонятный и загадочный.Феромон вполне оправдывает свое название. Мой муж отреагировал на него очень активно! Есть в нем что-то животное, в хорошем смысле слова. Видимо...феромоны. И еще, очень стойкий!

Airinis
Airinis

У меня он есть,феромоны не знаю,пахнет как разломленный горький шоколад с апельсиновой начинкой,всем нравится

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Erox Realm Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Erox Realm Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Realm Women от Erox. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Realm Women от Erox представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Juliette Has A Gun Citizen Queen Guerlain Terracotta Le Parfum Juliette Has A Gun Calamity J. Bottega Veneta Bottega Veneta Christian Dior Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Boucheron Boucheron Lalique Amethyst Guerlain Mahora Calvin Klein Endless Euphoria Christian Dior Hypnotic Poison Givenchy Organza Bvlgari Jasmin Noir Serge Lutens Arabie Issey Miyake L'Eau D'Issey Absolue Byredo Pulp L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Tom Ford Noir de Noir Salvador Dali Salvador Dali