Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Realm Men Erox для мужчин

Realm Men Erox для мужчин

Купить Erox Realm Men на Ozon.ru

Realm Men Erox для мужчин Картинки

Realm Men Erox - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Realm Men выпущен в 1993. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Имбирь, Пачули, Лаванда и Можжевельник.

Апельсин Имбирь Пачули Лаванда Можжевельник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Realm Men by Erox.

Realm Men Мнения об ароматах

nuuk
nuuk

в каком-то помутнении заказывала этот парфюм мужу вслепую с парф.сайта. зацепили меня те самые человеческие феромоны в описании (кстати, это прямо на коробке было написано!). ну просто любопытно стало, к тому же стоил дёшево. и вот пришло мне сие винтажное чудо. качество упаковки и дизайна бутылки - ударно-пролетарские, прям вот хоть в ларьке на улице выставляй. и запах недалеко ушёл (и, кстати, тихим, по крайней мере со старта, я бы его никак не назвала!). но деваться некуда - прикрыв глаза от ужаса, презентовала парфюм мужу, упирая, опять же, на феромоны))) тот его унёс к себе на работу и там хранит в кабинете. уж не знаю, пользуется ли. да и знать не хочу 8]

2017
Mamzelka
Mamzelka

Sexmashine, где Вы прочитали про "человеческие ферромоны" в Реалме? Ужас) Аромат обычный, недорого звучащий - был у моего брата лет 5 назад - тихий, но стойкий, я различала лаванду с зеленью, потом химозный имбирь. Вам, думаю, ЭТОТ аромат совсем ни к чему! ) Я бы на Вас надела Авентус ..

Sexmashine
Sexmashine

Пишут что содержит человеческие феромоны - однозначно в "хотелки"!:)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Erox Realm Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Erox Realm Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Realm Men от Erox. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Realm Men от Erox представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Kenzo KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) Alfred Dunhill Dunhill Pure Guy Laroche Drakkar Noir The Body Shop Amorito Etienne Aigner Aigner Black Icedrops for Men Calvin Klein Eternity Summer for Men 2009 Azzaro Pure Lavender Gendarme 7 Sinful Scents Greed Playboy Ibiza Max Deville Camera Jacques Bogart Bogart Washington Tremlett Hampstead Water