Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Realm Men Erox для мужчин

Realm Men Erox для мужчин

Купить Erox Realm Men на Ozon.ru

Realm Men Erox для мужчин Картинки

Realm Men Erox - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Realm Men выпущен в 1993. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Имбирь, Пачули, Лаванда и Можжевельник.

Апельсин Имбирь Пачули Лаванда Можжевельник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Realm Men by Erox.

Realm Men Мнения об ароматах

aleksandrs.korsaks
aleksandrs.korsaks

Да чтото в этом есть.Аромат не сказать чтоб красивый но чуствоется что женщин он вводит в транс.Особенно черных.Я заметил реакцию моей черной коллеги.

Sexmashine
Sexmashine

Пишут что содержит человеческие феромоны - однозначно в "хотелки"!:)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Erox Realm Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Erox Realm Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Realm Men от Erox. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Realm Men от Erox представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Molinard Les Fleurs de Provance: Lavande Ayala Moriel Gaucho Aramis New West for Him Diesel Fuel for Life Homme Montblanc Presence Cool JoAnne Bassett Napoleon Guepard Gentleman Guepard Le Jardin Retrouve Verveine Givenchy Xeryus Mary Kay Velocity Man L`Occitane en Provence L'Occitan Eau de Toilette Etienne Aigner XXX Large Aigner