Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Realm Men Erox для мужчин

Realm Men Erox для мужчин

Купить Erox Realm Men на Ozon.ru

Realm Men Erox для мужчин Картинки

Realm Men Erox - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Realm Men выпущен в 1993. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Имбирь, Пачули, Лаванда и Можжевельник.

Апельсин Имбирь Пачули Лаванда Можжевельник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Realm Men by Erox.

Realm Men Мнения об ароматах

aleksandrs.korsaks
aleksandrs.korsaks

Да чтото в этом есть.Аромат не сказать чтоб красивый но чуствоется что женщин он вводит в транс.Особенно черных.Я заметил реакцию моей черной коллеги.

Sexmashine
Sexmashine

Пишут что содержит человеческие феромоны - однозначно в "хотелки"!:)))

Realm Men by Erox 2.67 out of 5 based on 6 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Erox Realm Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Erox Realm Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Realm Men от Erox. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Realm Men от Erox представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Benetton B. Clean Fresh Van Heusen Van Heusen Airness Cool Instinct Molinard Double Fracheur Pour Lui Cinq Mondes Eau Egyptienne Guepard Gentleman Guepard L`Occitane en Provence Organic Certified Lavender Fragrance Creative Universe Beth Terry Mare Chloe Eau du Lavande Roxana Illuminated Perfume Vera Caswell Massey Michelsen's Bay Rum Jeanne Arthes Cassandra Pour Homme