Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Realm Men Erox для мужчин

Realm Men Erox для мужчин

Купить Erox Realm Men на Ozon.ru

Realm Men Erox для мужчин Картинки

Realm Men Erox - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Realm Men выпущен в 1993. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Имбирь, Пачули, Лаванда и Можжевельник.

Апельсин Имбирь Пачули Лаванда Можжевельник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Realm Men by Erox.

Realm Men Мнения об ароматах

Mamzelka
Mamzelka

Sexmashine, где Вы прочитали про "человеческие ферромоны" в Реалме? Ужас) Аромат обычный, недорого звучащий - был у моего брата лет 5 назад - тихий, но стойкий, я различала лаванду с зеленью, потом химозный имбирь. Вам, думаю, ЭТОТ аромат совсем ни к чему! ) Я бы на Вас надела Авентус ..

aleksandrs.korsaks
aleksandrs.korsaks

Да чтото в этом есть.Аромат не сказать чтоб красивый но чуствоется что женщин он вводит в транс.Особенно черных.Я заметил реакцию моей черной коллеги.

Sexmashine
Sexmashine

Пишут что содержит человеческие феромоны - однозначно в "хотелки"!:)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Erox Realm Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Erox Realm Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Realm Men от Erox. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Realm Men от Erox представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Pino Silvestre Pino Silvestre Original Avon Avon Essence Lalique Lalique Pour Homme Le Faune Banana Republic Slate Lacoste Red Caron Caron Les Plus Belles Lavandes Il Profvmo Osmo Scents Brise de Lavande Tommy Hilfiger Hilfiger Est. 1985 Hugo Boss Boss Number One Everlast Uppercut Perry Ellis Reserve for Men Black Phoenix Alchemy Lab Alana Patel