Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Inner Realm Erox для женщин

Inner Realm Erox для женщин

Купить Erox Inner Realm на Ozon.ru

Inner Realm Erox - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Inner Realm выпущен в 1997. Композиция аромата включает ноты: Пион, Сандал, Лилия, Белая фрезия, Жасмин, Дубовый мох, Шалфей и Бергамот.

Пион Сандал Лилия Белая фрезия Жасмин Дубовый мох Шалфей Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Inner Realm by Erox.

Inner Realm Мнения об ароматах

If
If

Тема о феромонах от меня далека, как и образы первого комментария... Слава ...ам, ничего "такого", в аромате не нахожу:-) Изначально была знакома с Realm Women, поэтому было интересно, что же представляет из себя Inner Realm:-) Нацеливалась на синюю коробочку, но досталась розовая, и, могу сказать, что оформление соответствует содержанию:-) На счет мужского характера верхних нот согласна, но, в раскрытии, для меня оказался необъяснимо обонятельно-притягательным, м.б. за счет нот шалфея, и, даже несколько "будоражащим" сознание:-) По воздействию могу сравнить с ношением украшений с рубином, точно также придает сил и энергии, когда надо взбодриться, что-то типа: "Соберись, тряпка!":-)
Из наиболее слышимых нот выделяю бергамот, сандал и шалфей, при поддержке пиона, лилии, фрезии и мха...

Яна.Грехова
Яна.Грехова

запах абсолютно не женский!! Резкий мужской одеколон, на 100% соответствующий своей стоимости.

guest_мускус
guest_мускус

как же я его люблю,и какой он секси на теле..из колпачка цельнометаллическо- цитрусовый,а на коже-кровавая магия секса!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Erox Inner Realm. Если вы располагаете дополнительной информацией о Erox Inner Realm, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Inner Realm от Erox. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Inner Realm от Erox представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Y Nina Ricci L'Air du Temps Jesus Del Pozo Jesus Del Pozo In White Cartier Le Baiser Du Dragon Gucci Envy Estée Lauder Estee Givenchy Hot Couture Amouage Dia pour Femme Weil Zibeline de Weil Calvin Klein Obsession Sheer Princesse Marina De Bourbon Rouge Royal Aquolina Pink Sugar Sensual Etat Libre d`Orange Noel au Balcon Salvatore Ferragamo Incanto Iceberg The Iceberg Fragrance La Prairie Midnight Rain Givenchy Extravagance d'Amarige Estée Lauder White Linen Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Gres Cabochard