Дизайнеры » D E » восточные « Группы

Купить Ermenegildo Zegna Forte на Ozon.ru

медовый
табачный
Zegne Forte Ermenegildo Zegna для мужчин Картинки

Zegne Forte Ermenegildo Zegna - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Zegne Forte выпущен в 2010. Верхние ноты: Цитрусы, Грейпфрут, Розовый перец, Имбирь и Лимон; ноты сердца: Лаванда, Табак и Белый мед; ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Бобы тонка.

Цитрусы Грейпфрут Розовый перец Имбирь Лимон

Лаванда Табак Белый мед

Древесные ноты  Амбра Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zegne Forte by Ermenegildo Zegna.

Zegne Forte Мнения об ароматах

SashaPOZiTON
SashaPOZiTON

Модераторы, ошибка в названии!

***Zegne*** Forte Ermenegildo Zegna для мужчин

zegnA - ПРАВИЛЬНО!!!

2017
А.Бормотов
А.Бормотов

Forte оказался на удивление весьма качественным и приятным ароматом. Звучит в одном ключе с Burberry Brit Rhythm, и не смотря на существенную разницу в нотах, ароматы практически не отличить друг от друга. Предположу, что в Burberry нагло скопировали у Zegna, добавив некоторые едва отличительные нюансы. Со стойкостью и звучанием у аромата все в порядке, "химию" не слышу. Хороший ежедневный аромат на прохладный период года. Оценка 8/10

2017
demoskinas
demoskinas

Протестировал этот аромат. Доволен очень и обязательно куплю себе! Он красивый, свеже--пряно-сладкий, стойкий и шлейфовый. Нет ничего общего с 1 миллионом, который есть у меня уже три года и который я знаю. Зегна этот очень клевый!

OMAX
OMAX

Ну,что сказать?.....Какова одежда,такова и парфюмерия-----суперрр!!

Да ну, ну какой 1 Million, все намного лучше. Это далеко не компотный "клубный" аромат. У меня противоречивые чувства к продукции Zegna, но это их большая удача, чуть ли не из всей линейки. По крайней мере из тех что в производстве. При этом стилистически не выбивается. Пирамида выглядит очень богато и разнообразно, но в звучании нет никакой какофонии. Наоборот, это причесанный и прилизанный вариант. По пирамиде может показаться, что тут чуть ли не Chergui Serge Lutens. Совсем нет, все намного тише. Зимний офисный вариант, теплая древесная пудра с плохо объяснимым ароматом. Он ускользает, здесь нет четкого меда, нет четкого табака, нет четкого перца. Он не играет, но это неплохо спаянный аромат.

Аромат подходит для одежды. Это неброская, без ярких решений, будто специально отстающая на шаг от моды. Ну на пол шага. Никаких прорывов, никаких ярких опознавательных решений. Все очень носибельно, аккуратно, качественно и не броско. Этот аромат точно такой же. В отличие от многих собратьев свершилось-таки, я в нем не услышал синтетики. Ну хорошо, почти не услышал, в начале немного пробегало, но потом пришло в норму. Аромат хорошо сделан, сидит приятно, не надоедлив. Я бы даже сказал, на мой вкус лучший у марки, абсолютно универсальный. Стойкость тоже хорошая для люкса.

Юрий_1985
Юрий_1985

Затестил сегодня. Чем-то напомнил 1 Million и Legend, сладко-приторный, очень явственный имбирь и перец, тягучий, аморфный. Ну и конечно - к мужским его отнесли напрасно. Все-таки унисекс из-за своей мягкости и томности.

светK
светK

Неизбитый хороший аромат для молодых мужчин. Насыщенный шлейфит сладко и томно...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ermenegildo Zegna Zegne Forte. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ermenegildo Zegna Zegne Forte, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zegne Forte от Ermenegildo Zegna. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zegne Forte от Ermenegildo Zegna представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Wonderwood Amouage Interlude Man Chanel Antaeus Nasomatto Black Afgano Ermenegildo Zegna Zegna Intenso Cartier Declaration d'Un Soir Gucci Intense Oud Lalique Lalique Pour Homme Equus Tom Ford Tuscan Leather Creed Aventus Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Hermes Terre d'Hermes Lalique Hommage a L'Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Kenzo Kenzo pour Homme Creed Silver Mountain Water Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Ermenegildo Zegna Uomo Absolute Moschino Moschino Forever