Дизайнеры » D E » древесные пряные « Группы

Z Zegna Ermenegildo Zegna для мужчин

Купить Ermenegildo Zegna Z на Ozon.ru

Много предложений о продаже Amazon.com

NORDSTROM.com 2 items for 55.00 - 55.00 USD

Z Zegna Ermenegildo Zegna для мужчин Картинки Z Zegna Ermenegildo Zegna для мужчин Картинки

Z Zegna Ermenegildo Zegna - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Z Zegna выпущен в 2005. Z Zegna был создан Antoine Lie, Pierre Negrin и Olivier Gillotin. Верхние ноты: Розмарин и Сицилийский бергамот; ноты сердца: мускатный орех, Белый перец и Ирис; ноты базы: пачули, Мускус, Дубовый мох и Кашемировое дерево.

Розмарин Сицилийский бергамот

мускатный орех Белый перец Ирис

пачули Мускус Дубовый мох Кашемировое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Z Zegna by Ermenegildo Zegna.

Z Zegna Мнения об ароматах

fragren
fragren

Пользовался, расскажу. Выбирал между Старволкером, но остановился на нём. Может это скорее шарик за ролик зашёл но этот запах у меня ассоциируется с Бентли (вариант только с откидной крышей и бежево-белый салон) и белым воротом на сорочке. Хотя реклама показывает нам жгучего парня на байке и этот вариант сойдёт. Вывод - чисто мужской, довольно свежий и стойкий. Очень мечтательный аромат как по мне, но для многих может показаться удушливым.

baruxxx
baruxxx

Сегодня затестил - совсем не понравился - какой-то металлический вкус и кислятина...

Натали.Воронина
Натали.Воронина

Стойкий аромат, носит любимый, пахну еще и я.
Стойкость запаха - неделя, это до последних отголосков.
Чудесный своей металлической отрешенностью с нотой цитруса. Влюблена и очень радуюсь улавливая на проходящих мимо.
Может быть это так на определенном мужчине, потому что встречала аромат нечасто.

euphoriaV
euphoriaV

Очень мне нравится этот аромат. Собственно, как и "Essenza di Zegna". Однако, моему мужу не идет "Essenza", поэтому решила презентовать ему "Z Zegna". Тестера не оказалось к сожалению, у нас эта марка представлена только в сети ЛЭтуаль. Пришлось брать наугад, и я не пожалела)) А самое главное, муж тоже) Аромат свежий, холодный. Действительно хорош на теплое время года. Мой супруг не любит тяжелых, ярких ароматов. Считает, что мужчина должен пахнуть сдержанно и достойно. Так вот этот аромат очень ему подошел. Ненавязчивый. И немалый плюс, что аромат не попсовый и редко встречающийся ( по крайней мере, в нашем городе.

серж горелый
серж горелый

Копия Davidoff ECHO Men,очень прост.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Холодный, металлически-звонкий, очень освежает. Хорошо, что его мало кто знает. Напоминает dark blue от hugo, bvlgari aqua, немного azzaro chrome и kenzo pour homme

Sergei_L_1005
Sergei_L_1005

Если вести речь про современный "мейнстрим", то этот аромат обойти стороной никак нельзя. Чуть сладковатый, чуть свежий, чуть цветочный, чуть цитрусовый, чуть химозный, с претензией (тоже, самую чуточку) на некоторую оригинальность. Как и подобает современным изделиям. Не хорош и не плох. В этом его беда. Но ведь в наши дни почти всё так делается.

Suhofruktina
Suhofruktina

Очень достойный аромат! Приятный, не тяжелый и не пустой.

frimost
frimost

Не смотря на то, что мне нравятся более тяжелые запахи, Zegna Z понравился. Хороший свежий запах на теплое время года и на отпуск.

TOR
TOR

Затестил его сегодня... По-моему весьма достойный мужской аромат! И похоже очень стойкий. Надо разносить.

Z Zegna by Ermenegildo Zegna 3.49 out of 5 based on 41 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ermenegildo Zegna Z Zegna. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ermenegildo Zegna Z Zegna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Z Zegna от Ermenegildo Zegna. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Z Zegna от Ermenegildo Zegna представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Gucci Gucci pour Homme Chanel Allure Homme Sport Dior Dior Homme Dior Fahrenheit Guerlain Vetiver Giorgio Armani Acqua di Gio Carolina Herrera Chic For Men Chanel Antaeus Yves Saint Laurent M7 Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Ralph Lauren Polo Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent Kouros Hugo Boss Hugo Gucci Envy for Men Jacques Bogart Bogart Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Chanel Bleu de Chanel Hugo Boss Boss Bottled Dolce&Gabbana D&G

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch