Дизайнеры » D E » древесные пряные « Группы

Z Zegna Ermenegildo Zegna для мужчин

Z Zegna Ermenegildo Zegna для мужчин

Купить Ermenegildo Zegna Z на Ozon.ru

Z Zegna Ermenegildo Zegna для мужчин Картинки

Z Zegna Ermenegildo Zegna - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Z Zegna выпущен в 2005. Z Zegna был создан Antoine Lie, Pierre Negrin и Olivier Gillotin. Верхние ноты: Розмарин и Сицилийский бергамот; ноты сердца: Мускатный орех, Белый перец и Ирис; ноты базы: Пачули, Мускус, Дубовый мох и Кашмирское дерево.

Розмарин Сицилийский бергамот

Мускатный орех Белый перец Ирис

Пачули Мускус Дубовый мох Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Z Zegna by Ermenegildo Zegna.

Z Zegna Мнения об ароматах

Vados
Vados

Раньше как то все проходил мимо а при очередном посещение магазина, попался мне под руку и вот тут я аху....после первого вздоха, понял, какой же я был болван))))))) по определению не очень люблю свежаки, последнее время все больше тянет на тяжеляк))))) такого многогранного, свежего аромата я не слышал. Очень качественно сделан. А тут посмотрел пирамиду и даже не удивляюсь)))) каждый ингредиент чувствуется, дополняют друг друга! А с другой стороны,возможно у меня такое восприятие после всех новинок))))) страшно подумать что нас дальше ожидает)))))) ладно что еще есть такие превосходные ароматы как этот. Первый претендент на покупку и буду ждать лето.

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

Из все свежаков,что у меня были этот пожалуй самый интиллигентный и универсальный)Все в меру,деревяшки-мускус-бергамот и мускатный орех!Сочетание отличное!
Пишут что он снят-нет он не снят!Советую старую версию в голубой упаковке с буквой Z по середине,с новым ароматом в черной упаковке Z c боку не знаком.

Очень достойный свежак. Стойкий и шлейфовый. Дорогой по звучанию, с изюминкой. Не растиражирован в массах - и это плюс. Уместен и со строгим костюмом и с шортами. Вердикт - заслуживает самого пристального внимания!
P.S. Он и Эссенза (его, жаль, сняли) - это лучшее у Zegna!

Моринка
Моринка

Потрясающий аромат!!! Был у моего мужа - я оторваться не могла!!! Аромат свежий, шикарный! Как-будто только что вышел из душа, одел светлые джинсы и отутюженную белую рубаху... Аромат уверенности и дерзости! Стойкий, шикарный, и, слава Богу, далеко не на каждом мужчине встретишь (а точнее кроме своего мужа ни на ком более не слышала). Ставлю ему ОТЛИЧНО!

fragren
fragren

Пользовался, расскажу. Выбирал между Старволкером, но остановился на нём. Может это скорее шарик за ролик зашёл но этот запах у меня ассоциируется с Бентли (вариант только с откидной крышей и бежево-белый салон) и белым воротом на сорочке. Хотя реклама показывает нам жгучего парня на байке и этот вариант сойдёт. Вывод - чисто мужской, довольно свежий и стойкий. Очень мечтательный аромат как по мне, но для многих может показаться удушливым.

baruxxx
baruxxx

Сегодня затестил - совсем не понравился - какой-то металлический вкус и кислятина...

Натали.Воронина
Натали.Воронина

Стойкий аромат, носит любимый, пахну еще и я.
Стойкость запаха - неделя, это до последних отголосков.
Чудесный своей металлической отрешенностью с нотой цитруса. Влюблена и очень радуюсь улавливая на проходящих мимо.
Может быть это так на определенном мужчине, потому что встречала аромат нечасто.

euphoriaV
euphoriaV

Очень мне нравится этот аромат. Собственно, как и "Essenza di Zegna". Однако, моему мужу не идет "Essenza", поэтому решила презентовать ему "Z Zegna". Тестера не оказалось к сожалению, у нас эта марка представлена только в сети ЛЭтуаль. Пришлось брать наугад, и я не пожалела)) А самое главное, муж тоже) Аромат свежий, холодный. Действительно хорош на теплое время года. Мой супруг не любит тяжелых, ярких ароматов. Считает, что мужчина должен пахнуть сдержанно и достойно. Так вот этот аромат очень ему подошел. Ненавязчивый. И немалый плюс, что аромат не попсовый и редко встречающийся ( по крайней мере, в нашем городе.

серж горелый
серж горелый

Копия Davidoff ECHO Men,очень прост.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Холодный, металлически-звонкий, очень освежает. Хорошо, что его мало кто знает. Напоминает dark blue от hugo, bvlgari aqua, немного azzaro chrome и kenzo pour homme

Sergei_L_1005
Sergei_L_1005

Если вести речь про современный "мейнстрим", то этот аромат обойти стороной никак нельзя. Чуть сладковатый, чуть свежий, чуть цветочный, чуть цитрусовый, чуть химозный, с претензией (тоже, самую чуточку) на некоторую оригинальность. Типичное современное изделие. Не хорош и не плох - в этом его беда. Но ведь в наши дни почти всё так делается.

Suhofruktina
Suhofruktina

Очень достойный аромат! Приятный, не тяжелый и не пустой.

frimost
frimost

Не смотря на то, что мне нравятся более тяжелые запахи, Zegna Z понравился. Хороший свежий запах на теплое время года и на отпуск.

TOR
TOR

Затестил его сегодня... По-моему весьма достойный мужской аромат! И похоже очень стойкий. Надо разносить.

Z Zegna by Ermenegildo Zegna 3.49 out of 5 based on 67 ratings and 14 user reviews

Eau De Toilette 1.6oz
Ermenegildo Zegna Z Zegna eau de toilette for men 3.3 oz
Ermenegildo Zegna Z Zegna eau de toilette for men 3.3 oz
Beautyspin.com
Gift Set 7oz
Ermenegildo Zegna Z Zegna Gift Set III. Eau De Toilette 1,7 oz Shower Gel 3,4 oz
FragranceX.com
Ermenegildo Zegna Z Zegna Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Ermenegildo Zegna Z Zegna Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Ermenegildo Zegna Z Zegna Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Gift Set 1.7oz
Ermenegildo Zegna Z Zegna Coffret Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz Hair Body Wash 100ml 3.4oz 2pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ermenegildo Zegna Z Zegna. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ermenegildo Zegna Z Zegna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Z Zegna от Ermenegildo Zegna. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Z Zegna от Ermenegildo Zegna представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
 Fragrantica
Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Gucci Gucci pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Paco Rabanne XS Chanel Bleu de Chanel Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Egoiste Platinum Cartier Declaration Comme des Garcons Wonderwood Dolce&Gabbana D&G Kenzo Kenzo pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Joop! Nightflight Chanel Antaeus Tom Ford Tuscan Leather Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Guerlain Vetiver