Дизайнеры » D E » древесные пряные « Группы

Купить Ermenegildo Zegna Z на Ozon.ru

Много предложений о продаже Amazon.com

NORDSTROM.com 2 items for 55.00 - 55.00 USD
Perfume.com 1 product for 93.60 USD

Z Zegna Ermenegildo Zegna для мужчин Картинки Z Zegna Ermenegildo Zegna для мужчин Картинки

Z Zegna Ermenegildo Zegna - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Z Zegna выпущен в 2005. Z Zegna был создан Antoine Lie, Pierre Negrin и Olivier Gillotin. Верхние ноты: Розмарин и Сицилийский бергамот; ноты сердца: мускатный орех, Белый перец и Ирис; ноты базы: пачули, Мускус, Дубовый мох и Кашемировое дерево.

Розмарин Сицилийский бергамот

мускатный орех Белый перец Ирис

пачули Мускус Дубовый мох Кашемировое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Z Zegna by Ermenegildo Zegna.

Z Zegna Мнения об ароматах

Моринка
Моринка

Потрясающий аромат!!! Был у моего мужа - я оторваться не могла!!! Аромат свежий, шикарный! Как-будто только что вышел из душа, одел светлые джинсы и отутюженную белую рубаху... Аромат уверенности и дерзости! Стойкий, шикарный, и, слава Богу, далеко не на каждом мужчине встретишь (а точнее кроме своего мужа ни на ком более не слышала). Ставлю ему ОТЛИЧНО!

fragren
fragren

Пользовался, расскажу. Выбирал между Старволкером, но остановился на нём. Может это скорее шарик за ролик зашёл но этот запах у меня ассоциируется с Бентли (вариант только с откидной крышей и бежево-белый салон) и белым воротом на сорочке. Хотя реклама показывает нам жгучего парня на байке и этот вариант сойдёт. Вывод - чисто мужской, довольно свежий и стойкий. Очень мечтательный аромат как по мне, но для многих может показаться удушливым.

baruxxx
baruxxx

Сегодня затестил - совсем не понравился - какой-то металлический вкус и кислятина...

Натали.Воронина
Натали.Воронина

Стойкий аромат, носит любимый, пахну еще и я.
Стойкость запаха - неделя, это до последних отголосков.
Чудесный своей металлической отрешенностью с нотой цитруса. Влюблена и очень радуюсь улавливая на проходящих мимо.
Может быть это так на определенном мужчине, потому что встречала аромат нечасто.

euphoriaV
euphoriaV

Очень мне нравится этот аромат. Собственно, как и "Essenza di Zegna". Однако, моему мужу не идет "Essenza", поэтому решила презентовать ему "Z Zegna". Тестера не оказалось к сожалению, у нас эта марка представлена только в сети ЛЭтуаль. Пришлось брать наугад, и я не пожалела)) А самое главное, муж тоже) Аромат свежий, холодный. Действительно хорош на теплое время года. Мой супруг не любит тяжелых, ярких ароматов. Считает, что мужчина должен пахнуть сдержанно и достойно. Так вот этот аромат очень ему подошел. Ненавязчивый. И немалый плюс, что аромат не попсовый и редко встречающийся ( по крайней мере, в нашем городе.

серж горелый
серж горелый

Копия Davidoff ECHO Men,очень прост.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Холодный, металлически-звонкий, очень освежает. Хорошо, что его мало кто знает. Напоминает dark blue от hugo, bvlgari aqua, немного azzaro chrome и kenzo pour homme

Sergei_L_1005
Sergei_L_1005

Если вести речь про современный "мейнстрим", то этот аромат обойти стороной никак нельзя. Чуть сладковатый, чуть свежий, чуть цветочный, чуть цитрусовый, чуть химозный, с претензией (тоже, самую чуточку) на некоторую оригинальность. Как и подобает современным изделиям. Не хорош и не плох. В этом его беда. Но ведь в наши дни почти всё так делается.

Suhofruktina
Suhofruktina

Очень достойный аромат! Приятный, не тяжелый и не пустой.

frimost
frimost

Не смотря на то, что мне нравятся более тяжелые запахи, Zegna Z понравился. Хороший свежий запах на теплое время года и на отпуск.

TOR
TOR

Затестил его сегодня... По-моему весьма достойный мужской аромат! И похоже очень стойкий. Надо разносить.

Z Zegna by Ermenegildo Zegna 3.50 out of 5 based on 46 ratings and 11 user reviews

Eau De Toilette 1.6oz
Z ZEGNA for MEN by Ermenegildo Zegna EDT SPRAY 1.6 OZ
Z ZEGNA for MEN by Ermenegildo Zegna EDT SPRAY 1.6 OZ
Eau De Toilette 1.6oz
Z ZEGNA for MEN by Ermenegildo Zegna SET-EDT SPRAY 1.6 OZ HAIR AND BODY WASH 3.3 OZ
NORDSTROM.com
Z ZEGNA for MEN by Ermenegildo Zegna EDT SPRAY 3.3 OZ
Ermenegildo Zegna Z Zegna Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Ermenegildo Zegna Z Zegna Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Gift Set 1.7oz
Ermenegildo Zegna Z Zegna Coffret Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz Hair Body Wash 100ml 3.4oz 2pcs
FragranceX.com
Z Zegna Cologne by Ermenegildo Zegna, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Men
Z Zegna Cologne by Ermenegildo Zegna, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Men
Perfume.com
Z Zegna Cologne by Ermenegildo Zegna - 3.3 oz Eau De Toilette Spray
Z Zegna Cologne by Ermenegildo Zegna - 3.3 oz Eau De Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ermenegildo Zegna Z Zegna. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ermenegildo Zegna Z Zegna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Z Zegna от Ermenegildo Zegna. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Z Zegna от Ermenegildo Zegna представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Gucci Gucci pour Homme Chanel Allure Homme Sport Dior Fahrenheit Dior Dior Homme Guerlain Vetiver Chanel Antaeus Yves Saint Laurent M7 Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Carolina Herrera Chic For Men Giorgio Armani Acqua di Gio Lanvin Lanvin L`Homme Chanel Bleu de Chanel Chanel Egoiste Platinum Ralph Lauren Polo Dior Fahrenheit 32 Hugo Boss Hugo Paco Rabanne XS Gucci Envy for Men Jacques Bogart Bogart Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch