Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Uomo Ermenegildo Zegna для мужчин

Uomo Ermenegildo Zegna для мужчин

Купить Ermenegildo Zegna Uomo на Ozon.ru

озоновый
Uomo Ermenegildo Zegna для мужчин Картинки Uomo Ermenegildo Zegna для мужчин Картинки

Uomo Ermenegildo Zegna - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Uomo выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Калабрийский бергамот, Лист фиалки, Ветивер и Белый кедр.

Цитрусы Калабрийский бергамот Лист фиалки Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Uomo by Ermenegildo Zegna.

Uomo Мнения об ароматах

А.Бормотов
А.Бормотов

Странно, что никто не отметил явное сходство с более ранней работой автора: Bvlgari Man для Bvlgari. Только в Zegna немного докрутили формулу, сделали аромат более выраженным и стойким (громким), для более молодой и раскрепощенной аудитории.
Сходство с Fahrenheit от Christian Dior очень и очень отдаленное, и только на старте, за счет нот фиалки, кедра и бергамота.
В целом аромат неплох, учитывая ту цену, за которую его сейчас толкают на рынке. В холодный период года (осень/зима) UOMO не раскроется, поэтому будет недопонимание. Лучше летом и на море, вот где аромат будет чувствовать себя как дома ))

Balamo
Balamo

Химозит зараза)))но это только на старте!,затем смягчается но какая то нота явно выпирает!если эта нотка вам по душе значит UOMO понравится....,иногда всё же им пользуюсь))

Canu Vega
Canu Vega

Друзья, при всём желании и уважении к истории марки ну не могу я восхищаться им после Essanza di Zegna!
После официального закрытия выпуска Эссенцы ожидал выхода данной новинки с нетерпением, но очень разочаровался, даже не верится, что над данным "сочетанием нот" работал именитый парфюмер.Получилось что-то усредненное из десятка других свеже-фиалково-кАлонистых фланкеров!В Европе это провальный аромат по грошовой цене сетевых марок, который теперь реализуют у нас по цене люкса!Уверен, что права на парфюмерно-косметическую продукцию Дзенья продали очередному концерну а-ля Лореаль и Проктеров, поэтому и получился освежитель воздуха.

ruslan77
ruslan77

Похож на Fahrenheit Dior. Я долго не мог понять, что меня притягивает в этом аромате. А это оказался близкий сосед в классической линейки мужской парфюмерии, как и Fahrenheit.
Сходство есть, но UOMO более деликатен и спокоен. Дорогой аромат, качественный, шлейфовый.
Очень тонкий и одновременно умеющий указать на себя.
Все в этом аромате гармонично сбалансировано, нет крика, вместо этого есть спокойное присутствие его-мужчины.

Tanetti
Tanetti

Ну если вы на подделку нарвались то ничего хорошего там не будет! Действительно утонченный,свеженький аромат немного сладковатый.Не сказать что шлейфовый прямо,стойкость часа на 3-4.

sergey197023
sergey197023

Всетаки среди нас очень много добрых людей,которые везде видят только хорошее.и это здорово.а я здесь вижу только одну монотонную,плоскую химию.даже язык не поворачивается назвать это парфюмом.читал недавно статью одного из представителей парфюмерного отдела Zegna,так он там на целую страницу про этот аромат говорит,что мол это фиалковый абсолют и т.д.и т.п.А на самом деле Гав....о.

Сергей.Рожков
Сергей.Рожков

С комментарием Luisen7A полностью согласен! Все действительно так) Тонкий, очень приятный, с игривым шлейфом... Сижу сейчас на работе, а меня качает на волнах этого превосходного творения)

Luisen7A
Luisen7A

Тонкий и приятный мужской аромат! Стойкий с приятным легким шлейфом, комплиментарный, явно ощущаются древесные ноты!
P.S. Недавно подарили сыну ( это уже второй флакон) ооооочень приятный аромат, мягкий и деликатный! Весной особенно привлекателен( хотя не только и летом также)

Kotofey

А со стороны он очень даже неплох. Тонкий, свежий мужской аромат. Да, очередная рандомная комбинация синтетических компонентов по стандартной формуле. Но повторюсь - со стороны он гораздо дружелюбнее амуажей, килианов, фордов и прочих "натуральностей". По крайней мере на него я уже получил комплименты и знаки внимания. А вот упомянутые выше "шедевры", порой, вызывают агрессию или непонимание. Выкрашенные акриловой краской ровные стены, зачастую, уместнее и универсальнее бархатных штор и шелковых портьер.

А по-моему это неудача. За те деньги, что за него просят? Ну не знаю. Ценник стоит люксовый, а вот качество?

Для начала в аромате нет вообще никаких попыток хоть как-то выделиться. 16-17 аромат, который занял очередь за хитом десятых Chanel Blue. Тоже древесный фужер с претензий на всесезонность, преобладание деревянных нот, цитрусы спрятаны на задний план, как и пачули. На старте ощутимые листья фиалки, а-ля Фаренгейт. Все это уже было очень много раз. Нет никакого особенного раскрытия, где-то через 2-3 часа начинает садиться в базу. И вот тут проблема, так как он начинает откровенно химичить всеми нотами. Кедр, цитрусы, пачули. Душноватый и откровенно плоский. Не то чтобы меня это разочаровало, послушал только из интереса к всей линейке, но по-моему такое звучание было бы логичным при цене чуть ли не в два раза ниже. Как мужские Calvin Klein примерно. Alberto Morillas, это правда ты сделал?

Увы, но это неудача без хоть какой-то попытки выделиться. Разве что флакон, который похож на окно с жалюзи ранним утром. Дизайнер флакона поработал на славу.

Kotofey

Как по мне - верхние ноты фаренгейта, только база не такая унылая.

Garbanza
Garbanza

Резкий химический мускус. Если подружится с вашей кожей - будете счастливы и насладитесь свежестью и стойкостью. На мне получилась гадость, на муже - еще хуже раскрылся. Прислали пробирку из Сефоры. А ведь уже почти купила большой флакон дядьке в подарок. Бог уберег. Обязательно пробовать.
Минусовать отрицательные отзывы - к чему? Они могут быть полезны.

Зрелый
Зрелый

Приятный аромат Мужской после того как раскрывается и уходят первые аккорды цитрусовых гармонично и мягко звучят ветивер с белым кедром и фиалкой Звучат очень притягательно и обворожительно Стойкий и с хорошим шлейфом На одежде чувствую несколько дней

pi4y4y
pi4y4y

Подарили мужу на НГ... Ну, да, каюсь, после громогласных Амуажей и Килианов этот... отличается. Мягкие цитрусы, фиалка и деревяшки в базе, ветивер ветром проносится через весь аромат. В целом звучание очень гармоничное, аромат немного замыливается и запудривается, не сильно шлейфит и создает впечатление просто чистой кожи после душа. Не сладкий, не горький, не кислый, и, если честно, в целом никакой. Похожее могли сделать Аква ди Парма. Или Прада Инфьюжн (мужской) - не братья-близнецы, но явно близкие родственники. Вполне себе унисекс и ближе к летнему аромату. Если честно, добровольно такое купить я бы мужчине не смогла (т.к. нравится другое), но думаю, что аромат будет интересен любителям "чистых" ненавязчивых ароматов или для тех, кто устал от "тяжелой артиллерии".

P.S. Вот сейчас сравниваю Uomo Zegna и Infusion d'Homme Prada. Мне все же кажется они одного направления, но Прада звучит мягче, тише и деликатнее. Уомо настырнее, чуть свежее и грубее, больше цитрусов и деревяшек (ну в целом пирамидки разные, поэтому глупо сравнивать) и у меня стойкое ощущение, что в нем добавлен тот же компонент, что и в молекулах...

И все же нет, отказываюсь от слов про унисекс - база чисто мужская в нем

Milka
Milka

Такой красивый аромат. что я даже спросила у соседа(симпатичный мужчина 30 лет). Что такой за интересный парфюм. Шлейф очень красивый: древесно-цветочный. Новинка 2013года. он покупал в дьютике. Обязательно куплю мужу и даже иногда сама буду одевать.
Очень хороший парфюм! Неизбитый и не тяжёлый.

f6
f6

Отличный аромат. Дерзкий такой.Невероятно стойкий.
Утром брызнулся,ложусь спать и ощущаю его на себе.

Huseyn0007
Huseyn0007

Могу сказать одно:на мне запах никак нельзя назвать стойким. Через 2 часа его на мне просто нет,

Uomo by Ermenegildo Zegna 3.20 out of 5 based on 37 ratings and 17 user reviews

Eau De Toilette 3.3oz
Ermenegildo Zegna Uomo eau de toilette tester for men 3.3 oz
Ermenegildo Zegna Uomo eau de toilette tester for men 3.3 oz
Gift Set 3.4oz
Zegna Uomo Gift Set by Ermenegildo Zegna Gift Set for Men Includes 3.4 oz Eau De Toilette Spray 1 oz Eau De Toilette Spray
Eau De Toilette 3.3oz
Ermenegildo Zegna Uomo Gift Set I. Eau De Toilette 3,4 oz Eau De Toilette 1 oz
Zegna Uomo by Ermenegildo Zegna EDT Spray 3.4 oz EDT Spray 1 oz for Men
Zegna Uomo by Ermenegildo Zegna EDT Spray 3.4 oz EDT Spray 1 oz for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Zegna Uomo by Ermenegildo Zegna EDT Spray 3.4 oz Aftershave Balm 3.4 oz Hair Body Wash 3.4 oz for Men
Ermenegildo Zegna Uomo Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Ermenegildo Zegna Uomo Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Ermenegildo Zegna Uomo Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Ermenegildo Zegna Uomo Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Gift Set 1.7oz
Ermenegildo Zegna Uomo Coffret Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz Hair Body Wash 100ml 3.4oz 2pcs
Gift Set 3.4oz
Ermenegildo Zegna Uomo Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz After Shave Balm 100ml 3.4oz Hair Body Wash 100ml 3.4oz 3pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ermenegildo Zegna Uomo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ermenegildo Zegna Uomo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Uomo от Ermenegildo Zegna. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Uomo от Ermenegildo Zegna представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci pour Homme Chanel Allure Homme Sport Chanel Antaeus Hermes Terre d'Hermes Ermenegildo Zegna Essenza di Zegna Christian Dior Dior Homme Guerlain Guerlain Homme Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent L'Homme Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Gucci Gucci Pour Homme II Paco Rabanne Ultraviolet Gucci Envy for Men Christian Dior Dior Homme Intense Comme des Garcons Wonderwood Giorgio Armani Acqua di Gio Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Creed Aventus Guerlain L’Homme Ideal