Дизайнеры » D E » древесные цветочные мускусные « Группы

September Erik Kormann для мужчин и женщин

September Erik Kormann для мужчин и женщин

Купить Erik Kormann September на Ozon.ru

September Erik Kormann - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. September выпущен в 2013. Парфюмер: Erik Kormann. Верхние ноты: Апельсин и Грейпфрут; ноты сердца: iso e super, Сандал и Цветочные ноты; ноты базы: Древесные ноты, Мускус и Амбра.

Апельсин Грейпфрут

Iso E Super Сандал Цветочные ноты

Древесные ноты Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about September by Erik Kormann.

September Мнения об ароматах

toniwindy
toniwindy

На мне - это сначала практически моноцитрус.
Минуток через десять начинают пробиваться деревяшки во всех своих обонятельных проявлениях, смоченные мускусом.
База действительно амбровая, мягкая такая.
Цветочных нот у себя не нашла.
В целом, парфюм неплох. Чувствуется точный немецкий расчет на универсальность. Я бы назвала его "дневным вариантом для города". На мой взгляд, подойдет и дамам, и господам)

маргом
маргом

хорош на мужчине однозначно,когда привезла себе всю линейку почему то один сентябрь ну ни как не сел на женский пол,а вот на мужчинах ему самое место.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Erik Kormann September. Если вы располагаете дополнительной информацией о Erik Kormann September, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте September от Erik Kormann. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о September от Erik Kormann представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mauboussin Mauboussin Pour Lui Le Labo Musc 25 Los Angeles Perris Monte Carlo Musk Extreme Eutopie No 2 Lorenzo Villoresi Piper Nigrum Parfumerie Generale PG18 Cadjmere Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Amouage The Library Collection Opus III Tom Ford Noir Amouage Amouage Epic Man Creed Green Irish Tweed Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade The Vagabond Prince Enchanted Forest D.S. & Durga Cowboy Grass Le Labo Another 13 Ormonde Jayne Nawab of Oudh Le Labo Aldehyde 44 Dallas Alexandre.J Golden Oud Le Labo Ambrette 9 Le Labo Bergamote 22