Дизайнеры » D E » цветочные зеленые « Группы

Juli Erik Kormann для мужчин и женщин

Juli Erik Kormann для мужчин и женщин

Купить Erik Kormann Juli на Ozon.ru

Juli Erik Kormann - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Juli выпущен в 2013. Парфюмер: Erik Kormann. Верхние ноты: Грейпфрут, Мята и Мандарин; ноты сердца: Ветивер и Жасмин; ноты базы: Лист инжира и Белый кедр.

Грейпфрут Мята Мандарин

Ветивер Жасмин

Лист инжира Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Juli by Erik Kormann.

Juli Мнения об ароматах

lifensk
lifensk

Звонкий, летний, солнечный грейпфрут - прямо съедобный, аж слюнки текут. Орошать гостиную перед завтраком для хорошего аппетита. :) И томатная ботва, да. И отзвук смородиновых листьев. Всем хорош, но мне здесь очень мешает ветивер, кажется таким же неуместным, как свежий летний салат заправить соусом для жаркого...

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Очень отчётливый и натуральный смородиновый сок в самом начале, который постепенно перерождается в томатную ботву - мечта огородника, а не парфюм)) И пусть абсолютно анархично звучат для меня заявленные ноты, давая в своём сочетании совершенно иные плодоовощные культуры, но получается такой вполне себе сельскохозяйственный июль) Грейп, кстати, под ботвой тоже есть, спелый-спелый. В общем, довольно аккуратный ежедневный аромат на лето и без гендерных категоричностей.

маргом

спасибо девочкам с форума,дали на пробу это чудо,очень свежий от начало до конца,как я и хотела..теперь смело флакон буду брать,а вообще из всей этой линейки мне сентябрь не понравился,точнее он вообще на женщинах не смотрится а на мужчинах в самый раз,впрочем как и №3,тоже оказался обманщиком,с начало смородинкой заманил,но потом уж очень мужественно раскрылся..а вот июль очень мне понравился,беру однозначно

маргом

подскажите пожалуйста,от свежий от начало до конца или всё таки потом сластит,боюсь брать без затеста,чтотто подсказывает что фига сластит

ИВ
ИВ

Так давно искала свой инжир в аромате, и вот нашла! Холодный, не терпкий, не сладкий инжир здесь. Я про лист инжира ☺. Эта нота, правда, не ведущая, но отчетливо прослушиваемая. Фига на фоне мяты и не заявленные в здешней пирамидке смородиновые листочки слышатся (возможно мой личный глюк). М-м-м. Чудо чудесное. Рада знакомству! ☺
Стойкость от пшика часов 8. Недавно наносила на ночь, утром на руке ощутила след Aedes de Venustas Eau de Parfum ☺, его помидорный лист ☺. Ну очень интересный товарищ. ☺

DDSblCH
DDSblCH

Замечательный летний зеленый аромат!
Первый аромат с ветивером, который сел на мою жену.

На мой нос смесь мандарина, ветивера, фиговых листьев и мускуса дает аромат масла помело, когда его чистишь. Эдакой терпковатой корочки... Очень понравился!

НА себе не пробовал, но со стороны очень вкусен и опрятен! Не сложный, но приятный и слегка необычный - на каждый день.

PS: для зеленого летнего аромата стойкость вполне себе...

Tarberry
Tarberry

Замечательный летний аромат. Хвойная роща на морском побережье. Прохладный и сухой, немного мяты и можжевеловых веточек. Отлично подойдет и мужчине.
Да, цитрусов мне не положили, но это, скорее, плюс.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Erik Kormann Juli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Erik Kormann Juli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Juli от Erik Kormann. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Juli от Erik Kormann представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Etro Messe de Minuit Lubin L`Eau Neuve Erik Kormann Dezember Gucci Gucci Rush for Men Christian Lacroix Tumulte pour Homme Guerlain Spiritueuse Double Vanille The Vagabond Prince Enchanted Forest Gucci Gucci pour Homme Tom Ford Grey Vetiver Serge Lutens Fille en Aiguilles Huitieme Art Parfums Monsieur Erik Kormann Eau de Froehliche No. 3 Christian Dior Jules Keiko Mecheri Cuir Cordoba John Varvatos Vintage Tom Ford Tom Ford for Men Chanel Pour Monsieur Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Montale Red Vetyver Lalique Lalique Pour Homme Equus