Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Famagusta Erik Kormann для мужчин и женщин

Famagusta Erik Kormann для мужчин и женщин

Купить Erik Kormann Famagusta на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 7

Famagusta Erik Kormann - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Famagusta выпущен в 2014. Парфюмер: Dr. Sebastian Reuter. Верхняя нота: Лжеакация; ноты сердца: Ветивер, Бобы тонка и Дубовый мох; ноты базы: Белый кедр, Пачули и Мускус.

Лжеакация

Ветивер Бобы тонка Дубовый мох

Белый кедр Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Famagusta by Erik Kormann.

Famagusta Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Ретроспективный, спокойный, самого что ни на есть классического лекала парфюм.
Умеренно вкраплённая сладость в самых верхах (ровно настолько, насколько это вообще может быть уместно в гуще мшисто-ветиверовых нот) вскоре сменяется довольно мягкой древесиной и одеколонистой зеленью. На самом донышке раскрытия добавляются призрачные рассольные отголоски и теплится мускус. Стойкость без нареканий.
Однозначно причислить эту задумку к мужскому либо женскому гардеробу не смогу, хотя бы потому, что сейчас подобного характера ароматы не носятся ни теми, ни другими.
Фамагуста вынырнул откуда-то из эпохи сюртуков и кружевных жабо с фамильной брошью. Современность позволяет нам пахнуть настолько радикально удивительнее и разнообразнее, что "фамильный" парфюм в обиходе будет куда чаще оставаться пылиться на антресолях, чем заставать хозяина в подходящем ретроградном настроении. По крайней мере, мне так думается.

И, похоже уже традиционно для изданий этого бренда, не могу осилить ассоциативный ряд между маленьким портовым кипрским городком, подарившим своё название флакону, и букетом самого аромата :)

Pery
Pery

Всё что было у Корманна до Фамагуста звучит очень современно. Отчего у него случился такой творческий прыжок в прошлое, удивительно. Да, парфюмер не он, но тем не менее.
Акация здесь душистая, но горьковатая, а я ждала дурманящий аромат южного дерева, сладкий аромат. Далее раскрывается солеными, ветиверно-мшистыми нотами. По-моему, так пахнут камни у моря, когда их обдувает суровый ветер с песком. Для меня однозначно мужской классический аромат. Есть определенная мыльность, снова вижу в этом намек на старые винтажные альдегидные ароматы. Стойкость замечательная, как бы не устать от него.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Erik Kormann Famagusta. Если вы располагаете дополнительной информацией о Erik Kormann Famagusta, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Famagusta от Erik Kormann. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Famagusta от Erik Kormann представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune Gucci Gucci Rush 2 Elizabeth Arden Green Tea Revitalize Jennifer Lopez Deseo Rance 1795 Eau Impire (Rue Rance) Mauboussin M Moi Benetton B. United Jeans Man Paul Smith Sunshine Edition for Women Clean Clean Baby Girl Novae Plus Pink Garden Lacoste Femme de Lacoste Sabon Zohar (Musk)