Дизайнеры » D E » « Группы

Eau de Froehliche Erik Kormann для мужчин и женщин

Eau de Froehliche Erik Kormann для мужчин и женщин

Купить Erik Kormann Eau de Froehliche на Ozon.ru

Eau de Froehliche Erik Kormann - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Eau de Froehliche выпущен в 2010. Eau de Froehliche был создан Alain Alchenberger, Erik Kormann и Philip Kraft. Верхние ноты: Малина и Кардамон; ноты сердца: Ирис, Ладан и Бобы тонка; ноты базы: Палисандр, Толуанский бальзам, Ваниль и Пачули.

Малина Кардамон

Ирис Ладан Бобы тонка

Палисандр Толуанский бальзам Ваниль Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Froehliche by Erik Kormann.

Eau de Froehliche Мнения об ароматах

маргом
маргом

уже неоднократно встречаю описание МАЛИНА В ШОКОЛАДЕ,да и на днях подружка заявила какао пахнет,а что то и близко подобного не чувствую,может уже привыкла к нему

Kotikovod
Kotikovod

никакой малины на мне нет , а вот бальзам толу , пачули и розовое дерево слышны очень .. :) мягкий и праздничный , а смешная собачка на бутыльке поднимает настроение )))))

TinyRaccoon
TinyRaccoon

Прекрасный, прекрасный Эрик Корманн! Чистейший позитив. Eau de Fröhliche №1 для меня абсолютно гурманский аромат. Малина в шоколаде.Сочная, нисколечко не химическая малина в темном, густом ароматном шоколаде. Конечно, это не эстетская и утонченная ниша, но аромат не лишен сложности и красоты. В нем нет многогранности раскрытия в течении времени, но он, тем не менее интересен и плоским его не назовешь. Как было сказано выше dianabuj, он действительно бархатистый, обволакивающий и уютный. Он - праздник, он - детство, он - Рождество!

dianabuj
dianabuj

Вы любите благовония в парфюмерии? Если да – то Вам сюда! Покупала парфюм исключительно по заманчивой пирамидке, поскольку на русском языке не нашла никаких упоминаний об аромате, к сожалению… Поскольку аромат оказался настолько прекрасным и необычным, и настолько он оправдал мои ожидания, что я готова была прыгать от радости, как малое дитя.

С чем его сравнить? Разве что приходят на ум путешествия Синдбада Морехода на восток, загадочный и еще неоткрытый европейцам, для которых в новинку щекочущие нос пряности, ароматные благовония, подвяленные фрукты, остренькие цитрусы. Такая дикая смесь всего вышеперечисленного плюс темный шоколад, плотная ваниль, строгий ладан, дымный ирис и горькие пачули. Как это звучит? Ах, как это красиво и маняще!!! Запах сложный, бархатистый, наличие шоколада здесь – лишь намек на гурмандиз. Шоколад Монталя и рядом не валялся!

Из-за основных нот парфюм представлялся темным и мрачным, а на деле вышло наоборот! «Веселая вода» заряжает позитивом и энергией, аромат радостный, как будто возвращаешься в детство в тот момент, когда идет подготовка к Новому году. Иностранные блоггеры упоминают конечно Рождество, но Рождество я не праздновала, поэтому ассоциации именно с новогодними праздниками, когда родители украдкой прятали в сервант, уже хранящий открытую баночку малинового варенья, апельсины и мандарины, дабы я не покусилась на цитрусы раньше времени, туда же клали шоколадные конфеты, добытые с превеликим трудом, и вот этот аромат старого дерева, смешанный с шоколадно-малиново-цитрусовым великолепием, пахнул из бутылочки, на которой изображен смешной мопсик. Дымно-смолистые бальзамические ноты, пряные благовония и мягкий ладан оповещают, что аромат все-таки недетский, а только для взрослых!

Хотите зарядиться позитивом? Вам тоже сюда! Рекомендую!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Erik Kormann Eau de Froehliche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Erik Kormann Eau de Froehliche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Froehliche от Erik Kormann. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Froehliche от Erik Kormann представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Sweet Years Funny Days Man Promoparf Exclusive Livingstone Traveller Fragrance - Kilimangiaro Reminiscence Do Re Profumum Roma Patchouly The Body Shop White Musk Intrigue Faconnable Face a Face pour Homme Gendarme Gendarme V Crazylibellule and the Poppies ShanghaiJava Litchi Blossom Perry Ellis Perry Ellis Platinum Label Cinq Mondes Rituel de l`Atlas Novae Plus Real Man Green Elemis Elemis Exotic Eau de Parfum