Дизайнеры » D E » древесные пряные « Группы

Dezember Erik Kormann для мужчин и женщин

Dezember Erik Kormann для мужчин и женщин

Купить Erik Kormann Dezember на Ozon.ru

Dezember Erik Kormann - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Dezember выпущен в 2014. Парфюмер: Erik Kormann. Верхние ноты: Лайм, Кардамон и Розовый перец; ноты сердца: Роза, Элеми, Перуанский бальзам и Гурьюнский бальзам; ноты базы: Серая амбра, Пачули и Мускус.

Лайм Кардамон Розовый перец

Роза Элеми Перуанский бальзам Гурьюнский бальзам

Серая амбра Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dezember by Erik Kormann.

Dezember Мнения об ароматах

Упрямая
Упрямая

Очень необычен!
Специи однозначно слышу.(я не люблю когда их много, да еще и пряно)))
В декабре эти специи - легкая древесная вуаль.
Для себя решила, что это элеми так ведет себя, добавляет особый шарм (тк такой же, приятнейший осадок остался после нанесения на оставшуюся руку стимпанка))
Уютный и добротный. Наверное, мне повезло, что я его ухватила с оказией)).

DDSblCH
DDSblCH

Очень интересное сочетание нот.

Что-то специво-бальзамическое и сквозь это просачиваются свежие цитрусы и чуть цветов.
Теплый и приятный аромат - вместо шарфа в холод!

Однозначно остаётся на моей полке.

PS: и стойкий!

Pery
Pery

Я бы расставила ноты по узнаваемости в таком порядке: розовый перец-роза-бальзам перу-пачули. А вот серой амбры не нашла. При этом Декабрь настаивает на том, что он гурманский! Очень притягательный.

ИВ
ИВ

Наконец добавили этого необычного красавца ☺. Попробую его описать. Бальзамно(перу и элеми)-острокислосладко(лайм)-специевое(кардамон и красный перец) звучание. Угадывается и роза, но где-то вдалеке, если долго вслушиваться, то можно ее распознать. Есть и пачули, очень очень легкие. Все это звучит одновременно и довольно долго. 12 часов аромат сидит точно, но, понятно, что ближе к финалу бледнеет. Аромат на мое восприятие не теплый. Мой личный глюк - мелькнула свежесть базилика еще. Аналогов не знаю. Понравился очень ☺. И всему моему окружению тоже.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Erik Kormann Dezember. Если вы располагаете дополнительной информацией о Erik Kormann Dezember, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dezember от Erik Kormann. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dezember от Erik Kormann представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Erik Kormann Juli Odin 01 Nomad (Sunda) Guerlain Spiritueuse Double Vanille Antonio Visconti Bois de Gayac Evody Parfums Noir d`Orient Frapin 1270 Lubin Idole Maria Candida Gentile Kitrea Laboratorio Olfattivo Salina Atkinsons Oud Save The King Il Profvmo Osmo Scents Mandarine Memento Italian Olfactive Landscapes 22 Settembre 2007, ore 8 Vaporetto per il Lido, Venezia Odin 03 Century Keiko Mecheri Paname Givenchy Les Parfums Mythiques - Organza Indecence Princesse Marina De Bourbon Asteria Il Profvmo Aria di Mare ID Parfums Secrets de Hammam Histoires de Parfums 1899 Hemingway Keiko Mecheri Datura Blanche