Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Borobudur Erik Kormann для мужчин и женщин

Borobudur Erik Kormann для мужчин и женщин

Купить Erik Kormann Borobudur на Ozon.ru

Borobudur Erik Kormann для мужчин и женщин Картинки Borobudur Erik Kormann для мужчин и женщин Картинки

Borobudur Erik Kormann - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Borobudur выпущен в 2014. Парфюмер: Philip Kraft. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Черный перец, Роза, Мускус, Герань и Сандал.

Апельсин Черный перец Роза Мускус Герань Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Borobudur by Erik Kormann.

Borobudur Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Нежное песочное печенье с мягким апельсиновым мармеладом внутри. Для меня это однозначно вкусный, гурманский аромат, в котором впрочем есть и мускус, но он тут по делу, поскольку служит своеобразным "глутаматом натрия" для композиции. В раскрытии печеньки начинают пахнуть немного кислей, суше и горче, уходя в околоцукатную тему и сильнее оголяя свой мускусный подшёрсток.
Шлейф коротенький, но зато довольно приличная стойкость.

А на флаконе изображён, собственно, сам Боробудур - известный туристам и паломникам храмовый буддийский комплекс на острове Ява: профиль Будды и вершины окружающих статую построек на фоне восходящего... апельсина? :) Ума не приложу, какая тут взаимосвязь, разве что на уровне той ассоциации, что оранжевый (апельсиновый) - это сакральный цвет буддизма в целом.

ordov
ordov

Вкусно пахнет свареной в лепестках цветов апельсинкой. Оставляет на коже плохосохнущий жирный след. Стойкий,но сидит близко.

Pery
Pery

Для меня это запах разваренного и измельченного апельсина, такой для вкуса и сочности добавляют в выпечку. Горячий апельсин, очень странный.

Abadesa
Abadesa

«Царевна Будур» (у меня почему-то сразу так отложилось, вот ведь цепкие ассоциации из детства!) изначально была не особо мне интересна, но я умудрилась пропустить его «Воду радости №2», еле поймала «Воду радости №3», а про нее обязательно напишу! – что сунуть нос в пробирку была просто обязана. Собственно, она и оказалась неинтересной, цветочно-фруктовая, да, апельсины-мандарины, немного мускусов и цветов, но в целом, ну очень невыразительно, учитывая имена тех, кто собрался вместе, чтобы ее сваять.

Borobudur by Erik Kormann 4.00 out of 5 based on 4 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Erik Kormann Borobudur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Erik Kormann Borobudur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Borobudur от Erik Kormann. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Borobudur от Erik Kormann представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Ralph Lauren Romance Iceberg Fluid Woman Anna Sui Flight Of Fancy Victoria`s Secret Dream Angels Desire Novae Plus Violet Miss Caty Cat Teo Cabanel Julia Romea D`Ameor The Princess of Venice O Boticario Floratta in Gold Victoria`s Secret Secret Crush Victoria`s Secret Delicate Petals Victoria`s Secret Pear Glace Ulric de Varens Varens & Moi L'Envie