Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Celestial Jasmine Eric Buterbaugh Florals для мужчин и женщин

Купить Eric Buterbaugh Florals Celestial Jasmine на Ozon.ru

Хочу: 7

тубероза

Celestial Jasmine Eric Buterbaugh Florals - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Celestial Jasmine выпущен в 2015. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Верхние ноты: Липовый цвет, Белая фрезия и Жасмин самбак; ноты сердца: Жасмин, Тубероза и Нарцисс; ноты базы: Амброксан, Цветок сатинового дерева и Мускус.

Липовый цвет Белая фрезия Жасмин самбак

Жасмин Тубероза Нарцисс

Амброксан Цветок сатинового дерева Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Celestial Jasmine by Eric Buterbaugh Florals.

Celestial Jasmine Мнения об ароматах

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Флаконы - сплеш 100 мл в прозрачном стекле. На них даже названий нет, только на донышке. Наносила из атома-тестера на кожу, что мне уже не понравилось (я не любитель сплеш-флаконов и атомов тоже).
Если любите индольный яркий жасмин, это не сюда. Очень легкий, прозрачный, зеленый белоцветочный букет, в начале липовый цвет и фрезия немного, туберозы не заметила. Хотя может на ком-то и будет, с запястья слетел меньше чем за час, пока я крутилась в магазине, его и след простыл. На английской версии пару человек отметили как суперстойкие. Может в жаре Лос Анжелеса и так, но не зимой в северных широтах.

2017
eka777
eka777

Ну кто-нибудь уже напишите что там? концепция бренда шикарная, флаконы улетные!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Eric Buterbaugh Florals Celestial Jasmine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Eric Buterbaugh Florals Celestial Jasmine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Celestial Jasmine от Eric Buterbaugh Florals. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Celestial Jasmine от Eric Buterbaugh Florals представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Avon Shine Bath and Body Works Cherry Blossom Etro Benetroessere Relent Fragonard Maman Cherie Jardin de France Eau de Cologne 1920: Lilas Opus Oils Burlesque: Gypsy Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Lys Carmin Oriflame Voyage Voyage Monaco Chic! Jacques Fath Jacques Fath Irissime Susanne Lang Lotus Blossom Keiko Mecheri White Petals Novaya Zarya Landysh Ландыш