Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

James Bond 007 Eon Productions для мужчин

James Bond 007 Eon Productions для мужчин

Купить Eon Productions James Bond 007 на Ozon.ru

James Bond 007 Eon Productions для мужчин Картинки

James Bond 007 Eon Productions - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. James Bond 007 выпущен в 2012. Парфюмер: Givaudan. Верхние ноты: Яблоко, Бергамот и Герань; ноты сердца: Роза, Лаванда и Кардамон; ноты базы: Ветивер, Сандал, Пачули и Мох.

Яблоко Бергамот Герань

Роза Лаванда Кардамон

Ветивер Сандал Пачули Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about James Bond 007 by Eon Productions.

James Bond 007 Мнения об ароматах

IID
IID

Чудесный аромат, на самом деле очень мягкий, нежный, сладкий, яблоко вперемешку с лавандой. Очень схож с белым Lacoste и Gucci GUILTY. На одежде хорошо держится, и пахнет за несколько метров

Шуxep
Шуxep

Мне этот одеколон впарила красивая консультантша в магазине. Напела типа: это самый секси-запах и афродизиак и окружающие женщины будут в штабеля складыватся вокруг потому что в нём используються натуральные пачюли (их так кстати нет как по мне). Короче мой мозг отключился и я повёлся и сразу купил этот одеколон но в тот же день подарил его балбесу племяннику чтобы тот быстрей начал свою половую жизнь.

antonkuzmichev
antonkuzmichev

Неоднократно слышал хорошие отзывы об этих бондах, поэтому купил этот аромат на тест, чисто поиграться, так сказать.

Ставлю 1 из 10, скажу честно, данный парфюм - это ад для тех, кто разбирается в ароматерапии и парфюмерии.

Заявленной пирамиды вообще нет, но я САРКАСТИЧЕСКИ разложу ноты:

***Верхняя нота - этиловый спирт с примесью яблочного уксуса

***Средняя нота - нечто кислое, среднее между отдушкой для Акса и яблочным уксусом

***Нижняя нота - повторяет среднюю :)

Из плюсов: неплохо сделанный флакон + серийный номер на упаковке (позволяет проверить подлинность на сайте)

ВЕРДИКТ: Вычеркиваю эту марку напрочь из последующих покупок, для меня подобное творение маркетологов из Германии - это образец парфюмерного позора.

Данное ревью написано после того, как я тестил данный аромат 2 дня на коже своих рук и на дорогих салфетках с примесью хлопка (обожаю взять какой-нибудь аромат и гонять его по подобным тестам).

Целевая аудитория парфюма: люди, которые хотят прочувствовать насколько может быть плох массово-коммерческий аромат + участники провинциальных конкурсов двойников Джеймса Бонда (прошу прощения за чисто московское высокомерие)......

Ksyura
Ksyura

Соглашусь с положительными отзывами - аромат на мужчине звучит очень красиво, хочется подойти поближе и долго вдыхать. Яблоко чудесное, свежесть бергамота, роза очень гармонично звучит; плюс пачули, лаванда. Что мне особенно нравится - аромат действительно мужественный, но в то же время какой-то душевный. Как будто он создавался для мужчин, но с оглядкой на женский нюх) В результате - все довольны. В целом аромат очень вкусный, элегантный, красивый.

PersonalJesus
PersonalJesus

За композицию относительно цены твёрдая 5, за стойкость и шлейф два с минусом.
Сам аромат действительно мужской, безо всяких кивков в сторону уни. В заказе с Монталем взял себе лосьон 007 - на большее он не тянет всё-таки.

Александр Фарм
Александр Фарм

Удивлён. Честно – удивлён! В этом ценовом сегменте редко появляется что-то приличное, но «Bond 007» – исключение. Хотя ничего нового в этом аромате нет – сделано «по мотивам», как говорится, но сделано добросовестно. И образцы взяты достойные. Здесь и сладкое яблоко из Boss Bottled (Hugo Boss), и некоторые ноты из любимого мною Chanel Allure pour Homme, и лакостовская свежесть. Всё слилось воедино в лёгкий, незатейливый, но довольно-таки приятный аромат. Присутствует некоторая «синтетическая» нота, но она не сильна и совершенно не напрягает. Стойкость и шлейф небольшие, вполне в духе современных тенденций. В целом получился неплохой молодёжный парфюм, сочетающий в себе классическую мужскую элегантность и юношескую ветреность.

Babyface
Babyface

А,знаете,весьма не дурно.Такой вот *правильный* мужской аромат.Ни сколько не удивлюсь,если нося его, Вы получите больше комплиментов,нежели от своего Диор или Шанель.Есть в нем небольшая нотка дешевизны,но она его нисколько не портит.Такой вот *честный* одеколон.Женщинам вообще нравятся мужчины пахнущие вот так вот *честно* и располагающе.

coronerammerung

Флакон, кстати, тоже приятно исполнен. Он не черный, как может показаться на фото, а прозрачный. Ну и, как стильная "фишка", поворотный механизм :)

coronerammerung

Присоединяюсь, на Диор не похож. Нет ни пудры, ни чрезмерной сладости - что отталкивало меня от Ом. Объективности ради скажу, что брал в слепую на старте Интернет-продаж, ибо поклонник всего, что связано с Бондом. Ходил по кинотеатрам в премьерные дни, читал и Флеминга, и Джеффри Дивера, и Себастьяна Фолкса... парфманьяки должны меня понять, что значит такая привязанность к хобби. :)
Возвращаясь к аромату, хочу отметить, что он хорош, а за свои деньги - прекрасен. Можно сказать, что прямолинеен, но это изначально заложено в название, в дух самого Джеймса. Концептуален, именно таким я его и представлял: с геранью, ветивером и, конечно же, лавандой. Какая же Британия без нее? Вот яблока бы, правда, хотелось поменьше...
Шлейф и стойкость на уровне, получал в нем комплименты от представителей обоих полов. Та самая "холеная мужественность", о которой писали ниже, т.е. ни разу не унисекс. Я бы посоветовал все-таки не иметь предубеждений по поводу марки и позиционирования, а попробовать.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

На Dior Homme вообще не похож, скорее на Cool Water Man - лаванды и герань очень много положили. Шалфей не заявлен, но я его чувствую, сильный, монотонный, даже несколько брутальный, для Мужчин, кому за 40. Ибо, молодежь может придушить.

Камран
Камран

Очень простой. Ветивер вообще не чувствуется.

Андр
Андр

Не понравился. Монотоннный. В стиле германской парфюмерии.Диор Омм ничего общего.

Axis
Axis

Очень приятные! Действительно, за такую небольшую цену такой чудесный аромат. Он мягкий и сладковатый, но имеет отчетливый брутальный характер. Очень интересный аромат, с изюминкой.

Kissma
Kissma

Не смотря на свою не большую стоимость, аромат прекрасен, напомнил Диор Омм. Холеная мужественность.Муж оценил!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Eon Productions James Bond 007. Если вы располагаете дополнительной информацией о Eon Productions James Bond 007, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте James Bond 007 от Eon Productions. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о James Bond 007 от Eon Productions представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Azzaro Azzaro pour Homme Chanel Egoiste Carolina Herrera 212 Men Christian Dior Fahrenheit Azzaro Chrome Chanel Egoiste Platinum Giorgio Armani Acqua di Gio Hugo Boss Boss Bottled Hermes Terre d'Hermes Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Versace Versace Man Yves Saint Laurent Cinema Creed Aventus Versace Versace Pour Homme Juicy Couture Viva la Juicy Bvlgari Bvlgari Man In Black Paco Rabanne Ultraviolet Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Cartier Declaration Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense