Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Saison 2 Entre Filles для женщин

Saison 2 Entre Filles для женщин

Купить Entre Filles Saison 2 на Ozon.ru

тропический

Saison 2 Entre Filles - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Saison 2 выпущен в 2007. Верхние ноты: Ананас, Кокос, Персик, Манго и Клубника; ноты сердца: Пион, Фиалка, Белая фрезия, Жасмин и Белые цветы; базовая нота: Мускус.

Ананас Кокос Персик Манго Клубника

Пион Фиалка Белая фрезия Жасмин Белые цветы

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Saison 2 by Entre Filles.

Saison 2 Мнения об ароматах

Дикая штучка
Дикая штучка

На Айгнера совсем не похож. Разве только задорным настроением своим. Это аромат-радость. Аромат прекрасного настроения и улыбки во все 32. Этакий микс из сладкой клубники с кисло-сладким ананасом. На мой нюх больше ананаса. Из цветов наверное можно назвать только нежный сладкий жасмин. Фиалки рядом не стояли даже. Парфюм нежно-сладкий, вначале немного взрывной фруктовый. Стойкость у него очень хорошая. Я спала в нем всю ночь и наутро я очень отчетливо слышала аромат. Просыпалась только в хорошем настроении. Очень жаль, что такой недорогой парфюм совсем редкость в наши дни. Бантик на флакошике напоминает ленточку в волосах молодой женщины, сидящей за рулем кабриолета. Ветер треплет волосы, а она ловит кожей каждый лучик первого уже по-настоящему теплого майского солнышка.
Кстати ни на Клубне, ни на Фраге давно нет этого парфюма. Модераторы, уберите неверную информацию.

LizZza
LizZza

А где его можно купить?
Я живу в Москве, не могу найти :(

sana03
sana03

Сладкий фруктово-ягодный, для данной категории довольно приятный. Девичий и веселый, не душит и не химичит. И цена радует. Стойкость кстати тоже радует.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Entre Filles Saison 2. Если вы располагаете дополнительной информацией о Entre Filles Saison 2, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Saison 2 от Entre Filles. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Saison 2 от Entre Filles представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Etienne Aigner Aigner Too Feminine Yves Saint Laurent Baby Doll Givenchy Ange ou Demon Estée Lauder Pleasures Courreges Courreges 2020 Oriflame Yo! Punky Pear Kenzo Amour My Love Ormonde Jayne Frangipani Rochas Desir Pour Femme Franck Olivier L'Eau de Franck Olivier Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Ralph Lauren Romance Burberry Burberry Brit Sheer Gucci Gucci Eau de Parfum II Lancome O d`Azur Ghost Ghost Deep Night Thierry Mugler Womanity Fendi Fan di Fendi Clinique Clinique Happy Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca