Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Enrico Coveri MI06 Woman Enrico Coveri для женщин

Enrico Coveri MI06 Woman Enrico Coveri для женщин

Купить Enrico Coveri MI06 Woman на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 2

Enrico Coveri MI06 Woman Enrico Coveri - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Enrico Coveri MI06 Woman выпущен в 2006. Верхние ноты: Грейпфрут, Манго, Черника и Специи; ноты сердца: Белая фрезия, Гелиотроп, Персик, Пион и Цитрусы; ноты базы: Мускус, Сандал, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Грейпфрут Манго Черника Специи

Белая фрезия Гелиотроп Персик Пион Цитрусы

Мускус Сандал Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Enrico Coveri MI06 Woman by Enrico Coveri.

Enrico Coveri MI06 Woman Мнения об ароматах

Profumo
Profumo

Мне понравился, присутствует черника, но мягко не навязчиво и легкие цветочные ноты. 50мл ушло легко, еще купила 100 пока есть на прилавке. Чем то напоминает Lacost Tuch of pink

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Enrico Coveri Enrico Coveri MI06 Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Enrico Coveri Enrico Coveri MI06 Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Enrico Coveri MI06 Woman от Enrico Coveri. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Enrico Coveri MI06 Woman от Enrico Coveri представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Britney Spears Midnight Fantasy Givenchy Very Irrèsistible Eau d'Ete Summer Fragrance The Body Shop White Musk Blush Morgan Love de Toi Harvey Prince Ageless Escada Ocean Lounge Victoria`s Secret Enchanted Apple Love Passport Piece of Peace Arno Sorel Jardins de Babel Hesperides Parfums de Coeur Sexiest Fantasies Strawberries & Champagne Jeanne Arthes Boum Mango Clinique Clinique Happy In Bloom 2011