Дизайнеры » D E » фужерные водяные « Группы

Maxima Emper для мужчин

Maxima Emper для мужчин

Купить Emper Maxima на Ozon.ru

морской

Maxima Emper - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Верхние ноты: Лимон, Лайм и Мандарин; ноты сердца: Морские ноты и Розмарин; ноты базы: Дубовый мох и Амбра.

Лимон Лайм Мандарин

Морские ноты Розмарин

Дубовый мох  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Maxima by Emper.

Maxima Мнения об ароматах

Vitaly_92
Vitaly_92

Отличный, солидный мужской аромат. Для мужчины постарше, для меня немного тяжеловат, но в холодное время ношу с удовольствием. Свежим его не назвал бы, для меня он скорее восточно-пряный. Стойкость великолепная, слышу его до самого вечера, на шарфах, меховом воротнике живет месяцами. За более чем демократичную цену почти люксовое качество!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emper Maxima. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emper Maxima, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Maxima от Emper. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Maxima от Emper представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Jacques Bogart Bogart Christian Dior Dior Homme Eau for Men Jacques Bogart One Man Show Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014) Emper Traveler Ulric de Varens Cananga Emper Qubism Arrogance Arrogance Uomo Jean Louis Vermeil Merveille de Vermeil Emanuel Ungaro Ungaro Man Revillon R Avon City Rush for Him Banana Republic Wildblue Zara Zara Man Gold Trussardi Trussardi A Way for Him Avon Infinite Moment for Him Avon Premiere Luxe Yves Rocher Nature Millenaire pour Homme Guerlain L’Homme Ideal Eau de Parfum