Дизайнеры » D E » восточные гурманские « Группы

Elegante Emper для женщин

Elegante Emper для женщин

Купить Emper Elegante на Ozon.ru

Elegante Emper - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Верхние ноты: Гиацинт, Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Магнолия, Сандал и Карамель; ноты базы: Ваниль и Белый мускус.

Гиацинт Бергамот Мандарин

Магнолия Сандал Карамель

Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elegante by Emper.

Elegante Мнения об ароматах

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Он не похож на J'adore, но направление аромата одно и то же - цветочный, мускусный, классический, но без горечи и тяжести.
На мой нос - напомнил Charming, Rasasi Catherine, Bill Blass, Versace Vanitas, Ferragamo Signorina - вот его направления)))

NABi
NABi

Прихватила из любопытства весьма неожиданно и в весьма потрепанной коробочке за целых 430 рублей :-)))
На мой нос очень милый женственный аромат, цветочно - фруктовый изыск на каждый день. Такой не надоест хозяйке,да и окружающих не будет раздражать.
Шлейф не большой, что для офиса просто то, что доктор прописал. База неожиданно восхитительная, на фоне цветочной свежести появляется слегка пудровый сандал,и сидит так дивно, что хочется уткнуться носом в место нанесения.
Что-то он мне напоминает, но не могу вспомнить что именно, возможно какую-то парфюмку из детства. На Жадор совсем не похож, даже рядом не стоял, да и восточным его ну никак не назову)))
Коллеги удивленно заявили, что это очень свежий парфюм (видимо привыкли к моим ароматам совсем иного рода :-)))
Еще раз убеждаюсь, что иногда качество не зависит от цены.

Ксения81
Ксения81

"Восточный гурманский характер парфюма Emper Elegante pour Femme не оставит равнодушной ни одну Женщину! Верхние ноты: Гиацинт, Бергамот и мандарин; ноты сердца: Магнолия, Сандаловое дерево и Карамель; ноты базы: Ваниль и Белый мускус."- это описание из инетмага
По своим ощущениям: утонченный,стойкость уже более 5 часов. Он и свежий и сладкий одновременно. Такой совершенно женственный. Он не запомнится как акцент,но пройти мимо и не отметить его нельзя. Ласковый какой-то,интимный . на мне не шлейфит,близко к коже.

darabella
darabella

Когда только получила посылку с ним действительно был в ключе Жадора, подчеркну именно в ключе. Поставила подальше и не трогала пол года, а сегодня достала и обомлела. Ничего общего с Жадором нет. Яркие гиацинты и сладость сандала, очень яркий жизнерадостный и весенний аромат. Очень рада что вспомнила о нем именно сейчас весной.

Линда Вассерман
Линда Вассерман

не согласна, вообще ни разу ни Жадор. Элегант из другого теста, сильно напоминает Сигнорина туалетка. Приятный натуралистичный аромат. Стойкость часа на 3.

Resident Evil
Resident Evil

Свежий весенний аромат в ключе диоровского Жадор. Стойкость слабенькая, шлейфа нет и слишком много химозности.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emper Elegante. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emper Elegante, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elegante от Emper. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elegante от Emper представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Franck Olivier Franck Olivier Thierry Mugler Angel Guerlain My Insolence Jeanne Arthes Cassandra Blanc Yves de Sistelle Doriane Salvador Dali Salvador Dali Ulric de Varens Isa Salvador Dali Laguna Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Cacharel Scarlett Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Al-Rehab Amber Rose Remy Marquis Remy Yves de Sistelle Verona Giorgio Armani Si Remy Marquis Marquis Rasasi Romance Al-Rehab Dalal Kesling Formidable Thierry Mugler Alien