Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Vivara Turquoise Edition Emilio Pucci для женщин

Vivara Turquoise Edition Emilio Pucci для женщин

Купить Emilio Pucci Vivara Turquoise Edition на Ozon.ru

Vivara Turquoise Edition Emilio Pucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Vivara Turquoise Edition выпущен в 2010. Верхние ноты: Амаретто, Бергамот и Гальбанум; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Нарцисс; ноты базы: Ветивер, Ирис и Пачули.

Амаретто Бергамот Гальбанум

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Нарцисс

Ветивер Ирис Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vivara Turquoise Edition by Emilio Pucci.

Vivara Turquoise Edition Мнения об ароматах

brilliance_m2
brilliance_m2

Мягкая версия Вивары, не такая резкая как другие. В принципе, та же Вивара, но в первых нотах очень ощутим апельсиной цвет, а в шлейфе больше пачули, чем в классической , но , при этом, аромат не такой пронзительный.

buselnurka
buselnurka

Мое личное оценочное суждение - это НЕ копия зеленой вивары. Зеленая более яркая, искристая, свежая. Бирюза цветочная при тех же компонентах, более округлая. Перетасовали компоненты и получили новый, по характеру совсем другой аромат.

Colibri7900
Colibri7900

у Vivara 2007 года и этой "туркиз" одна и та же пирамидка - один в один. Как же получается, что та - шипр, а эта - цветочная?

UPD: приобрела "Туркиз". Да, это она, та самая Вивара. Могу теперь с полной ответственностью заявить - это один и тот же аромат. Поскольку пара капель от версии 2007 года остались, было с чем сравнивать. Это она, божественная Вивара!

Helen 72
Helen 72

Как он может быть копией Зеленой Вивары??? Зеленая она свеже-травянистая. И пирамиды совершенно разные.

феклуша
феклуша

Хочу этот аромат. В восторге от аква 330.

Gonfala
Gonfala

Приворожил, не выходит из головы... Унюхала на начальнице и влюбилась. Один пшик и голова кругом на весь день.

Васаби
Васаби

Красив! В свое время не поняла, будучи начинающей парфманьячкой, хоть мужчины и делали комплименты. Все обращали внимание на необычность и шлейфовость. Отдала. Сейчас хочу повторить. Думаю, что удастся))Во-всяком случае, вспоминаю с нежностью...он такой...такой))))))

VeraNN
VeraNN

Моя родственница им пользуется по особым случаям. Мне очень нравится какой шлейф от неё исходит - это переплетение амаретто с перцем и чем-то ещё, для моего носа непонятным. Аромат очень благородный, я бы даже сказала торжественный. Может быть приобрету и для себя.

morgana77
morgana77

Аромат прекрасный, раскрывается, как и полагается постепенно, выдает различные интересные нотки, даже проскальзывыет арбуз берез 2 часа носки. А так чувствуется амаретто, морской аккорд, перчик, пачули. Необычен, не для постоянной носки, только под настроение. Стойкость просто отменная, окружающие делают комплименты, интересуются что за интересный парфюм, никого не убил и не ранил.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

у меня всегда была ассоциация именно с turquoise, с голубым-бирюзовым цветом для этого аромата. Изначально нужно было запускать в таком варианте)
Видимо производители подумали так же и выпустили лимитку))) *забавляюсь* ;)))

Лето

но только смысл делать лимитку один-в один ... флакончик новый показать?!
странно

Лето

Мне сегодня это представили как парфюмерная вода, лимитка.
аромат на самом деле копия!
Но стойкость. 8 часов на коже стойкость как после пшика. отличная)

guest_Robin
guest_Robin

Копия зелёной Вивары. В магазинах на просьбу показать оригинальную,дают тестить её.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emilio Pucci Vivara Turquoise Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emilio Pucci Vivara Turquoise Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vivara Turquoise Edition от Emilio Pucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vivara Turquoise Edition от Emilio Pucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Emilio Pucci Vivara (2007) Amouage Ciel Pour Femme Guerlain Shalimar Parfum Initial Burberry Weekend for Women Byredo Blanche Cerruti 1881 Christian Dior Midnight Poison Frederic Malle Lipstick Rose Serge Lutens Chergui Chanel Allure Bottega Veneta Bottega Veneta Christian Dior Hypnotic Poison Amouage Amouage Lyric Woman Christian Dior Poison Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Sisley Sisley Eau de 1 Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Balenciaga Balenciaga Paris Fendi Fendi Theorema Guerlain Idylle