Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Vivara Black Edition Emilio Pucci для женщин

Vivara Black Edition Emilio Pucci для женщин

Купить Emilio Pucci Vivara Black Edition на Ozon.ru

желтые цветы

Vivara Black Edition Emilio Pucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Vivara Black Edition выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Нарцисс и Ирис.

Бергамот Жасмин Африканский апельсиновый цвет Нарцисс Ирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vivara Black Edition by Emilio Pucci.

Vivara Black Edition Мнения об ароматах

Twin mama
Twin mama

Черная Vivara технично подвинула свою зеленую сестрицу из моего ароматного Я. Купила для разнообразия из за схожести, предварительно опросив форумчанок, имеющих сие чудо в наличии. Черная круче, она плотнее, наверно взрослее,по типажу поэлегантнее. Схожесть в шлейфе безусловно имеется, но зеленая более ветреннее, шипристее, а тут есть момент лоска.

Lanika

Некоторые интернет-магазины еще ей торгуют, но цена 50 мл - космос!((( А мои уже кончаются!(((

Ольга (ветерок)
Ольга (ветерок)

Вивара в чёрном!!!!!!! Флакон-космос, мистический и бездонный, моя давняя мечта! Если кто-то может предложить к продаже либо обмену, буду рада рассмотреть Ваши предложения.

brilliance_m2
brilliance_m2

Самая красивая для меня версия из Вивар. Самая насыщенная. Доминирует нарцисс, приправленный ирисом. В шлейфе - та самая "зеленая" Вивара.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

Невероятно шикарный аромат, стойкость поразительная, шлейф тоже. Но больше подойдет молодым девушкам. Могу уступить.

Lion_13
Lion_13

Любовь с первого вдоха! Красивый, роскошный, шлейфовый! Как жаль, что больше их не найти!

irina3066
irina3066

Роскошные!!!!Вечерние,дорогой запах,создает ауру вокруг хозяйки...Привлекает внимание.Некоторых даже бесит-потому что дерзкий и яркий.Но не легкомысленный!Не для девушки до 20.Просто шедевр!Стойкость 12-14 часов.

Lanika

Да, цена у 50 мл, действительно, полтора года назад (именно тогда я их купила) была запредельная, но у меня была свадьба и я позволил их себе. И не жалею - обожаю до сих пор! Изысканный и роскошный из всех Вивар. Только не переборщите с пшиками: достаточно одного-двух ну и растереть там, где носите обычно.

irbis12-01
irbis12-01

Протестировав обычную Вивару, резко отдёрнула руку с блоттером от носа, даже неудобно немного стало перед консультантом за свою резкость... Все остальные Вивары также не понравились.
И вот появляется Vivara Black Edition. Подхожу, думаю, что эта такое же впечатление произведёт, как-никак одна семья Вивар. Вдыхаю... Меня накрывает волна роскоши, изыска, утончённости одновременно.
Вот это да! Цена у них тогда была запредельная. Мне объяснила консультант, что это лимитированный выпуск и эта Вивара "точно такая же, как и синяя, только в другом оформлении". Ну уж нет, меня не проведёшь, обычную Вивару я не переношу.
Вернувшись за этим чудом через несколько дней, обнаруживаю их отсутствие. С тех пор прошло два года, а я до сих пор их ищу...

Evgesha
Evgesha

Я влюбилась ... в Vivara Black Edition Emilio Pucci. Хочется постоянно наслаждаться этим ароматом, очень стойкий! Как же долго я искала ЕГО!

cresta111
cresta111

зеленные из вивар самые стойкие...

Dinuly
Dinuly

Немного резче, более насыщен.

Лето
Лето

а по-моему на обычную очень похож, вообще без разницы практически.

guest_Рита
guest_Рита

Я вообще не большой поклонник всех вивар,а именно эта пахнет бабушкиным сундуком.Не в плохом смысле,но факт.Даже консультант радостно согласилась со мной-говорит,долго не могла понять,что они мне напоминают......

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emilio Pucci Vivara Black Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emilio Pucci Vivara Black Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vivara Black Edition от Emilio Pucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vivara Black Edition от Emilio Pucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Emilio Pucci Vivara (2007) Fendi Palazzo Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Sisley Eau du Soir Tom Ford Tobacco Vanille Sisley Soir de Lune Guerlain Meteorites Lancome Climat Cartier Le Baiser Du Dragon Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Coco Eau de Parfum Kenzo Kenzo Amour Florale Tom Ford White Patchouli Amouage Amouage Epic Woman Nina Ricci Liberty Fizz Yves Saint Laurent Nu Eau de Toilette Issey Miyake Le Feu D'Issey Light Sisley Sisley Eau de 2 Lancome Poeme Calvin Klein Reveal