Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Sole 149 Emilio Pucci для женщин

Sole 149 Emilio Pucci для женщин

Купить Emilio Pucci Sole 149 на Ozon.ru

Sole 149 Emilio Pucci для женщин Картинки

Sole 149 Emilio Pucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Sole 149 выпущен в 2009. Парфюмер: Michel Girard. Верхние ноты: Лист томата и Гальбанум; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Ветивер и Пачули.

Лист томата Гальбанум

Жасмин

Ветивер Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sole 149 by Emilio Pucci.

Sole 149 Мнения об ароматах

Moncherie
Moncherie

Странно видеть столько негативных "Не нравится" на этот аромат. А если у вас спросить иначе: вам Кристал Шанель нравится? Если ответите ДА, тогда почему этот - НЕТ? ))) Это же практически то же самое, минус пыль плюс яркость листиков томата (в первые несколько минут). Так же можно сказать о Гуччи Энви - продолжатель направления Кристалл, только в более зеленую сторону, от зелени там аж в глазах щиплет, ибо пахнет он как только что срезанная трава. Из этой троицы Вивара Соле наименее пыльная, наиболее острая и в конечном итоге, самая спокойная.
По мне так золотая середина: ни зеленый шипр, как Кристалл, ни буйная зелень, как Энви.

Tusss
Tusss

Вот было настроение - захотелось чего-нибудь эдакого, с горчинкой! Консультант моментально протянула на ладони этот загадочный флакончик... Настроение быть с горчинкой приходит нечасто, все больше на сладенькое тянет. Но приходит осень... и вот я уже на одной волне с утренними заморозками, бесконечным небом, и роскошью золотого леса.

Noa Cat
Noa Cat

Да, это действительно свежий травяной запах. Но никаких помидоров, сена, подвявшей травы и прочих "прелестей" не слышу. Что не может не радовать:) Это скорее такой освежающий аромат жасмина с ветивером и пачули, приятный, комплиментов собрал сегодня - море:). Некоторым он даже показался изысканным вечерним ароматом! Стойкость на уровне среднестатистической туалетной воды - 2-3 часа.
Этот аромат имеет достаточно нестандартное звучание, а это значит что он не будет нравится всем подряд как некоторые ароматы, которые у всех на слуху. Но при этом аромат ооочень приятный и тонкий. Думаю Sole 149 примерно одного направления с Pure White linen Estee Lauder, но похож не запахом, а интеллигентностью:). Люблю такие ароматы.
Я бы назвала его "Аромат - индивидуальность"

Johnny
Johnny

Луговые травы.Свеж,приятен и прост.Хорош для отдыха на природе.

crash burn
crash burn

Купила в Лэтуаль 100 ml, была влюблена в него недолгое время. Считаю, что это необычный цветочно-травяной аромат с ярко выраженной ноткой жасмина, слышится ветивер и еле уловимая нотка пачули.
Эта туалетная вода на любителя (поэтому большинству проголосовавших не нравится), в неё либо влюбляешься (к это было со мной) и не чувствуешь на себе, хотя облился с ног до головы, либо возникает отвращение (случилось позже со мной, не знаю по какой причине)и чувствуешь этот аромат в течение дня.
Стоит он теперь у меня на полке и не знаю, что теперь с ним делать, может снова когда-нибудь понравится, хотя вряд ли...

elena.karmalskaya
elena.karmalskaya

Был такой. Подарил МЧ, ему в Летуале втюхали на 8 марта. Поначалу понюхала - не понравился, потом на коже - вроде бы и ничего. Но надоел достаточно быстро, полфлакона стоит еще, не пользуюсь.

Berberry&berry
Berberry&berry

Монотонный,как секс в одной позиции.Вроде бы и удовлетворяет,но искры восторга нет.100 мл было явным перебором.Утомил.

hermione.al
hermione.al

Тем, кто любит ароматы с горчинкой. Особенно в первых нотах, потом чувствую жасмин, но тоже необычный, горьковатый. В базе сено, действительно, но это, наверно, привет от ветивера.

small_door
small_door

сено и кислятина. мне они показались унылыми

Викушонок1
Викушонок1

Как по мне запах чистоты и свежести!

Raisa
Raisa

Запах травяного шампуня, даже стала разочаровываться в бренде.
Потом появился жасмин, запах стал тоньше, изящнее, появилась некоторая сладость.
Аромат теплый, не давящий и не шлейфовый.
Очень демократичный и без изюминки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emilio Pucci Sole 149. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emilio Pucci Sole 149, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sole 149 от Emilio Pucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sole 149 от Emilio Pucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Yves Rocher Ispahan Yves Saint Laurent Rive Gauche Chanel Allure Sensuelle Alexander McQueen Kingdom Hugo Boss Boss Woman Sisley Eau du Soir Christian Dior Dune Christian Dior Dior Addict Novaya Zarya Mystere Estée Lauder Intuition Hermes Un Jardin Sur Le Nil Guerlain Samsara Eau de Parfum Emilio Pucci Vivara (2007) Estée Lauder Knowing Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome La Collection Cuir Christian Dior Miss Dior Cherie Escada Escada Magnetism Guerlain L'Instant Magic