Дизайнеры » D E » цитрусовые « Группы

Sabbia 167 Emilio Pucci для женщин

Sabbia 167 Emilio Pucci для женщин

Купить Emilio Pucci Sabbia 167 на Ozon.ru

Sabbia 167 Emilio Pucci для женщин Картинки

Sabbia 167 Emilio Pucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Sabbia 167 выпущен в 2009. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Мандарин и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Ирис и Пралине; базовая нота: Сандал.

Мандарин Амальфитанский лимон

Ирис Пралине

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sabbia 167 by Emilio Pucci.

Sabbia 167 Мнения об ароматах

Juli86
Juli86

Купила без затеста....получила...совсем не то, что ожидала, судя по пирамиде( Аромат своеобразный....не гадкий конечно, но меня душит, от него мутит, стойкий до ужаса, пропитывает все вокруг(( (пардоньте, любители и ценители) С радостью обменяла бы...а пока "живет" он дальней комнате, куда почти не захожу....

Ilya22
Ilya22

Жарко...пришло время для моей Сабии.Для всех она разная.Моя любит атмосферу и горячее, полуденное солнышко...кожа у меня тёплая, но летом прохладнее воздуха и на ней сразу раскрываются ирис с сандалом и где-то шёпотом звучат лимончик с мандарином,что не даёт аромату уходить в сладость, а пралине добавляет лёгкую гурманику, аромат становится приятным и невесомым, словно в лёгкую "...напудрила носик..." Несколько раз выставляла в обменник, т.к. в прохладное время на мне раскрывался аромат скучно и серой,пыльной пудрой, сейчас я её тоже слышу, но она уже интересная, оранжевая и весёлая, словно солнышко, улыбается. Периодически даю шанс аромату и убеждаюсь в который раз - для меня Сабия только летняя. Ближе к базе выдаёт нотку горячего утюга и запах чистого тела.

Rani Sahiba
Rani Sahiba

Сегодня получила этот парфюм, до этого тестировала, но как то он не запомнился, а тут решила прикупить его через интернет-магазин. И тут я уже его не узнала, так сказать "понюхала другим носом". Оказался очень интересным и женственным. Мягкая версия Lolita Lempicka - Lolita Lempicka, без агрессивной ноты. Что касается стойкости и шлейфа, хочу сказать, что аромат сидит близко к коже. Не удушающий, ненавязчивый - это огромный плюс.

snake-_-girl
snake-_-girl

А я его в магазинчике вчера видела. Правда вскрытая слюда. Один флакончик. На скидке)
Может кому нужно - сдам пароли и явки.

Tviggy
Tviggy

долго хотела и наконец получила. поскольку попробовать было негде, заказала без затеста. сначала разочаровалась, пшикнула и на первый план вылез аромат как из бабушкиного сундука( ох и не люблю такое писать, но чесное слово). Ну думаю, извините, но не мое... но потом начались метаморфозы... Очень интересный аромат, попробую подружиться. согласна с Ноэль руж- пудра инсоленс присутствует. Совсем не шлейфовый, быстро пропадает не оставляя и следа. Боялась что будет сильно сладкий, но нет, не сладкий, ну может чуть чуть, но однозначно не липкий. Думаю подойдет для любого времени года, но как то не идеально. Для лета чуть тяжеловат, для зимы чуть легковат... ну вот как то так.

ноэль руж
ноэль руж

Сижу и балдею! Какая же прелесть эта Вивара! Чудное цитрусовое начало и пудрочка Insolence Guerlain в конце. Браво мастеру!!!

prina
prina

Очень скучаю по одному из любимых ароматов. К сожалению, нигде не могу его найти. Аромат для нежных, чувственных женщин. Капризный, своенравный. Но теплый, сладковатый. Очень стойкий, пудровый, ирисовый. Для меня лучше всего играл в сильно-морозную погоду. Никакого компота, или лимонада. У меня ассоциируется с чем то чистым, уютным, в то же время игривым и элегантным.

Ольга (ветерок)
Ольга (ветерок)

Любителям пудры посвящается!... лично я - не любитель такого направления и как назло взяла аж 100 мл! эх, не осилю я их... Флакон - чудо инопланетное! век бы на него смотрела, из рук не выпуская... Редкость - аромат снят с производства, его трудно достать и цены на него ох, как подскочили, а желающих его приобрести - хоть отбавляй, аромат, конечно достойный, но на любителя. После долгих колебаний мы всё ж расстались.

elena80
elena80

Сладость+раскаленный утюг или же песок. Многие пишут, про пудру, но на мой взгляд пудра - однородная, а тут прямо слышно песчинки песка:)

JuliyaG
JuliyaG

Пшикнула на пробу и сразу - на мороз. Пепси-кола и жвачка наперебой начали спорить друг с другом. Я подумала: дружок, а ты мне подходишь! В транспорте все думала: кто ж так вкуснюще пахнет? А это я. В общем, запал он мне в душу. Когда узнала, что автор Анник Менардо, создательница яблочка от Лолиты Лемпика, то невольно улыбнулась...Все-таки любимые "носы" умеют оставить свой специфичный почерк.
Почитала отзывы здесь и - да, утюг,точно - морковь, ага - песок...Но почему-то не хочется его на ноты раскладывать, потому что он такой цельный получился, complete.

Kamil
Kamil

Самое ключевое слово в моем определении: СПОКОЙНЫЙ. Цитрусы не визжащие ( читай: не кислые ) и только чуть-чуть в начале. Потом тихий ирис играет в догонялки с сандалом. Нотку запаха чистого отутюженного белья ( про которую кто-то писал ) тоже слышу. А по ассоциациям : жаркий полдень на юге, раскаленный песок, нет тени

Жануля

Поняла, что не могу и не хочу раскладывать Ее на ноты. Для меня она не пахнет ни ирисом, ни мандарином, ни сандалом, заявленными на наклейке моего тестера. Я себе представляю пустынный пляж, клонящееся к закату солнце, еще горячий, но уже медленно остывающий песок. И я иду по кромке воды босиком в новом летнем белом хлопковом платье с развивающимися на легком ветру волосами, иду с босоножками в руках в полном одиночестве, погруженная в свои мысли. Длинный-длинный день, блаженный отпуск, шепот воды, свежий воздух, размышления о чем-то своем. Вот как-то так.

Sister_Bliss
Sister_Bliss

У меня только положительные воспоминания об этом парфюме. Такой пудровый, пыльный, теплый и очень интимный аромат. Таким хочется брызгаться, нюхать самому, а другим не давать :)

lenek29408
lenek29408

мне мерещится черешневый компот,тяготит,сладкий и без загадки,подругам нравится.расстанусь без сожалений

irina3066
irina3066

На мой нос-новогодний парфюм.ириса не слышу,зато мандаринчик-лимончик праздничные.с настроением!Интересно-как они зимой себя поведут...

Мирабэла

.ааа!! спасибо за уточнение!!

flashgirl
flashgirl

Pucci не может закончить свое существование. А вот то, что они перестали поставлять свой парфюм в Россию - это, к сожалению, правда.

Мирабэла

..слышала , что данный бренд закончил своё существование, а жаль(((

sana03
sana03

да, пудровый, да, сладкий, да, сухой... Вот вроде все то, что я люблю. И ирис здесь тоже сладковат. А вот однако же не могу носить долго. Есть какая-то нотка немного раздражающая. Немного вареной морковкой тянет. Вот эта нотка не нравится.

Marquisa
Marquisa

На мне это "Красная Москва", причем чем дольше ношу аромат,тем сильнее проявляется. :-( А на маме слышно красивый,благородный пудровый аромат. Ей очень подошел.

Alina82
Alina82

На мне цитруса нет абсолютно, ирис на переднем плане, пудровый, нежный. На мне пахнет пудрой, старинной такой, в тяжелой металлической пудренице. Причем не смотря на то что аромат считается летним, пользуюсь в основном зимой.

PacoGirl
PacoGirl

По-видимому, все цитрусы, которые не нашли предыдущие "ораторы", попали ко мне во флакон. А вот их-то я, судя по отзывам, меньше всего ожидала, да и не хотела. Попробую сделать еще подход, может ирис хоть как-то себя обнаружит?

Dilyara100
Dilyara100

Однажды подруга притащила пробники различных ароматов... И тут я услышала Его... Я влюбилась в него, как только почувствовала свежий, цитрусовый запах, а после - сухую пудру... Ммм... Я сразу захотела его приобрести, и так вышло, что взяла я Sabbia зимой... И очень расстроилась. В теплой куртке, свитере, он меня задушил, даже голова немного закружилась... К тому же, аромат довольно скоро впитался в куртку, но ни от неё, ни от меня, Sabbia почему-то не пахло... Решила я попробовать его в теплую погоду, и отложила флакончик до весны... И вот, наконец, потеплело, и я решила снова воспользоваться столь понравившемся мне в первый раз ароматом... И о чудо! Он вовсе не душил меня, пах приятно и ненавязчиво, начиная любимым мной мандарином, и оставляя восхитительный запах пудры, сухого песка, ириса... Оставляя запах тепла и лета, раскаленного на солнце песчаного пляжа... Но, к сожалению, на мне Sabbia, как бы он мне не нравился, держится недолго(( Но я все равно его люблю, и этим летом с Sabbia не расстанусь.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Я влюбилась...что тут еще скажешь. Мой любимый ирис, это что то. Такой нежный, сказочный аромат немного с древесный оттенком. Мечта аромат.

Alraune
Alraune

Услышав этот парфюм на клиентке, час сидела и нюхала, наслаждалась, потом, собравшись с духом, напролом спросила - что у вас за духи?? Обычно я все же держу дистанцию)) Но тут поняла, что если упущу - не прощу себе))
Летний парфюм. Пока - единственное, что я могу носить летом. Нежная пудра, песок, от которого приятно задыхаешься. Свежесть, легкость. Его хочется носить с цветастыми ситцевыми блузками с глубоким вырезом. Прелесть.

Жануля

Ну совершенно ничего общего с Premier Jour не вижу, кроме того, что оба "теплые". Моя единственно любимая Вивара: море, горячий песок, горячее солнце, дорогая пудра, сочные мандарины... Нота раскаленного утюга на чистом белье в Виваре мне очччень нравится! Летом и осенью действительно лучше всего звучат. Покупаю второй раз, хотя никогда не покупала одну и ту же воду дважды.

Дива
Дива

Любителям сандала этот аромат придется по душе, ирис в качестве фона, успешный дует, цитрусов не слышу. Простенький, милый , один из самых удачных у Pucci ( Не считая Aqua 330). Красиво звучит в теплую осень, с ним гуляя по парку , среди разноцветных опавших листьев, чувствуешь удивительное единение с природой, невероятно уютно. Схож с Premier Jour, но в сравнении, не такой химмозный.

qqqqqq
qqqqqq

приятный пудровый аромат. ненавязчивый, но стойкий. для пудрового - достаточно свежий

Леночка73
Леночка73

не могу понять почему его к цитрусовой группе отнесли,где там цитрусы.по моему это достаточно сладкий,пудровый и немного даже тяжеловатый аромат.и больше подходит для холодного времени года

Ленок
Ленок

Конечно никакой это не лимонад.Сухая,как раскаленный песок, пудра. Довольно стойкий аромат и ни разу не монотонный. Ясное дело, у каждого свое восприятие. Это не шедевр, но внимания заслуживает.

Саламандра
Саламандра

Ну флакон не розовый, а оранжевый. Согласна аромат не играет и не изменяется, а так тихо уходит. Но иногда в него хочется укутаться. Действительно есть ассоциация с горячим сухим песком, который в свою очередь пахнет цитрусами. Аромат не сложный, но очень уютный и обволакивающий.

Lalique
Lalique

То вношу этот аромат в список хотелок, то вычеркиваю (особенно начитавшись отрицательных отзывов ;)). Прекрасно понимаю, что Sabbia 167 - абсолютно несложный аромат, на мне он практически не меняется, не играет, но очень привлекает эта сухая сладкая пудра. Ни цитрусов, ни карамели, ни лимонада на мне нет. А вот с горячим песком ассоциация есть (и с раскаленным утюгом :)) Не душит меня абсолютно (тестила в разную погоду) и очень стойкий.
Вот дали опять пробник в магазине, нанесла его на запястье и опять хочу-хочу-хочу :) Так и хожу вокруг него практически год.

Ланвин
Ланвин

Розовый цвет флакона как нельзя лучше подходит для этой Вивары.Как сказала Лола - лимонад.От себя добавлю - лимонад,который не освежает,которым не напиться.Монотонная сладость от начала и до конца.В некотором смысле она приятная,с другой стороны - задушит даже небольшое количество.К счастью его носят немногие.Иначе в метро было бы невозможно ехать из-за этого весьма узнаваемого парфюма. Эх,люблю запах метро...

Raisa
Raisa

Цветочно-пудровая фантазия. Начало очень располагающее - яркие и жизнерадосные цитрусы, потом пудровость усиливается, и аромат начинает напоминать цветную карамель, с синтетическими ароматизаторами. Утомительный, никакой бодрости и свежести.

Марика
Марика

Да, они сухие, пудровые. Цитрусы
быстро слетают остается ирис и сандал,
летом хороши

Sonya
Sonya

Сухой остаток, ассоциируется с раскаленным морским песком, сразу хочется на средиземноморье лечь на этот самый песок и балдеть))) Эх скорей бы
отпуск)))

Lola
Lola

мне лимонадом пахнет, и почти не чувствую запаха. Мимо меня совсем...
А вот флакончики этой серии славные)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emilio Pucci Sabbia 167. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emilio Pucci Sabbia 167, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sabbia 167 от Emilio Pucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sabbia 167 от Emilio Pucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain Lancome Poeme Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain L'Instant Magic Serge Lutens Louve Christian Dior Dune Christian Dior Dolce Vita Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Poison Kenzo Kenzo Amour Prada Infusion d'Iris Guerlain Insolence Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Allure eau de parfum Rochas Alchimie Lancome Miracle Emilio Pucci Vivara (2007)