Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Pucci Emilio Pucci для женщин

Pucci Emilio Pucci для женщин

Купить Emilio Pucci на Ozon.ru

Pucci Emilio Pucci для женщин Картинки

Pucci Emilio Pucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pucci выпущен в 1981. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Цитрусы, Жасмин, Древесные ноты, Мускус, Гвоздика и Ирис.

Цветочные ноты Цитрусы Жасмин Древесные ноты Мускус Гвоздика Ирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pucci by Emilio Pucci.

Pucci Мнения об ароматах

Горчинка кожуры цитрусовых отличает его от других, жасмин, гвоздика, все это с той горчинкой ну очень на любителя..или я настолько субъективна к кожуре..думаю, второе..к базе стал интересней, горчинка даже стала нравиться.

Хлорик
Хлорик

богатый аромат , густой, статусный, сразу ощущается старая школа.Аромат "выход", "стабильность"
там хоть и цветы , но цветы сильные и правильные в одном направлении с Нино Риччи "Дух времени"

Pucci by Emilio Pucci 4.00 out of 5 based on 2 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emilio Pucci Pucci. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emilio Pucci Pucci, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pucci от Emilio Pucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pucci от Emilio Pucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Christian Lacroix Eau Florale Alfred Sung Bai Lise Watier Ivresse Aveda Rose Attar Celine Dion Spring in Provence Helena Rubinstein Wanted Memoire Liquide Fleur Liquide Joya Venom JoAnne Bassett Magie d’ Or DSH Perfumes The Afternoon DSH Perfumes Mother of the Bride Tonatto Profumi Notte a Taif