Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Pucci Emilio Pucci для женщин

Pucci Emilio Pucci для женщин

Купить Emilio Pucci на Ozon.ru

Pucci Emilio Pucci для женщин Картинки

Pucci Emilio Pucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pucci выпущен в 1981. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Цитрусы, Жасмин, Древесные ноты, Мускус, Гвоздика и Ирис.

Цветочные ноты Цитрусы Жасмин Древесные ноты Мускус Гвоздика Ирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pucci by Emilio Pucci.

Pucci Мнения об ароматах

Горчинка кожуры цитрусовых отличает его от других, жасмин, гвоздика, все это с той горчинкой ну очень на любителя..или я настолько субъективна к кожуре..думаю, второе..к базе стал интересней, горчинка даже стала нравиться.

Хлорик
Хлорик

богатый аромат , густой, статусный, сразу ощущается старая школа.Аромат "выход", "стабильность"
там хоть и цветы , но цветы сильные и правильные в одном направлении с Нино Риччи "Дух времени"

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emilio Pucci Pucci. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emilio Pucci Pucci, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pucci от Emilio Pucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pucci от Emilio Pucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Caroll Caroll de Caroll Halloween Halloween Fresia Guerlain Cherry Blossom Ellen Tracy Tracy Cacharel Anais Anais Flower Edition Rampage Fly by Rampage Roja Dove Scandal biehl parfumkunstwerke eo03 Molinard 160 Potter & Moore Spiced Tuberose and Orchid Skeem Sweet Pea and Vanilla Donna Karan DKNY Women Limited Edition Eau de Toilette 2010