Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Pucci Emilio Pucci для женщин

Pucci Emilio Pucci для женщин

Купить Emilio Pucci на Ozon.ru

Pucci Emilio Pucci для женщин Картинки

Pucci Emilio Pucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pucci выпущен в 1981. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Цитрусы, Жасмин, Древесные ноты, Мускус, Гвоздика и Ирис.

Цветочные ноты Цитрусы Жасмин Древесные ноты Мускус Гвоздика Ирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pucci by Emilio Pucci.

Pucci Мнения об ароматах

Горчинка кожуры цитрусовых отличает его от других, жасмин, гвоздика, все это с той горчинкой ну очень на любителя..или я настолько субъективна к кожуре..думаю, второе..к базе стал интересней, горчинка даже стала нравиться.

Хлорик
Хлорик

богатый аромат , густой, статусный, сразу ощущается старая школа.Аромат "выход", "стабильность"
там хоть и цветы , но цветы сильные и правильные в одном направлении с Нино Риччи "Дух времени"

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emilio Pucci Pucci. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emilio Pucci Pucci, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pucci от Emilio Pucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pucci от Emilio Pucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Cerruti Cerruti Un Fleurs Stella McCartney Sheer Stella 2008 Azzaro Azzaro 9 Kenzo Kenzo Gres My Passion Hommage a Marlene Dietrich Kai Kai Houbigant Quelques Fleurs l`Original Valentino Rock`n Dreams Jalaine Gardenia Crazylibellule and the Poppies Les Garconnes Jeanne Voyage Revlon Fleurs de Jontue Rose De Mai Henri Bendel Vanilla Flower