Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Miss Pucci Emilio Pucci для женщин

Miss Pucci Emilio Pucci для женщин

Купить Emilio Pucci Miss на Ozon.ru

Miss Pucci Emilio Pucci для женщин Картинки Miss Pucci Emilio Pucci для женщин Картинки

Miss Pucci Emilio Pucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Miss Pucci выпущен в 2010. Miss Pucci был создан Francois Demachy, Christine Nagel и Benoist Lapouza. Верхние ноты: Цитрусы, Магнолия и Сицилийский лимон; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Роза и Иланг-иланг; ноты базы: Мускус, Ирис и Кедр из Вирджинии.

Цитрусы Магнолия Сицилийский лимон

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Роза Иланг-иланг

Мускус Ирис Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Pucci by Emilio Pucci.

Miss Pucci Мнения об ароматах

Цезария
Цезария

Приятный аромат. Куплен был случайно, но оказался очень комплиментарным. На себе его не ощущала практически. В комментариях пишут о тяжести, сладости. Даже удивлена, для меня это был вполне себе свежак офисный, корректный. Неплохой аромат, проносила с удовольствием.

VladiBer
VladiBer

Люблю его осенью. Аромат холодный и сухой. Цитрусы и терпкий мускус. Стойкий и шлейфовый. В шлейфе чувствую ирис.

Chrjones
Chrjones

На днях решила сделать вторую попытку разобраться в чувствах к этому аромату. Нанесла пшик в область шеи и пошла на работу. Через некоторое время перестала его слышать, забыла о нем до того момента , когда мое обоняние начала тревожить нота ... освежителя воздуха. Мое мнение таково: аромату, после нанесения которого я чувствую вокруг себя освежитель воздуха, не место на моей полке. Хотя, может, он кому-то и способен очень понравиться.

Snezhanna
Snezhanna

О Боже....Взрыв мускуса и для меня несочетаемое сочетание цитрусов и жасмина, который я и без того не люблю. Затем затихает и становится абсолютно унисекс. Стойкость, думаю, приличная, потому как не могла долго проверять по времени, но смыла не сразу. О каком Шанс Фреш тут может быть речь, ничего общего даже отдаленно. Не являюсь поклонницей фреша, но он гораздо для меня приятней.

Ольга (ветерок)
Ольга (ветерок)

Желала бы попробовать. Версия интенс показалась мне слишком термоядерной и излишне ванильной, а эта, думаю, пришлась бы мне по вкусу. Флакончик-часики - просто прелесть!))))

Лапуша
Лапуша

Как только открыла флакон, сразу подумала что МП похож на Шанс О Фреш. Открываю флакон Шанс, сравниваю их, ну точно, очень похожи. Разница в том, что Мисс Пуччи на старте более цитрусовая, а Шанс о Фреш озоново-арбузный. В базе МП вообще скатывается до уровня жвательной резинки, появляются жесткие резиновые нотки, что совсем неприятно. Средняя стойкость становится спасением. Такой и запомню МП, аналоговый аромат с Шанс о Фреш, все равно меня весь день преследовал его призрак. А так, любовь была без радости, разлука будет без печали.

Natima
Natima

как то уж очень прост ароматик. Даже не могу присоединиться к "нравится - "не нравится" Вот вообще никаких эмоций. Даже странно. Обычно определяешься сразу, а тут... небольшая сладость вначале плавно и незаметно переходящая в мужской легкий, спортивный какой-нить Адидас.

Ice Cat
Ice Cat

Аромат раскрывается на коже приятными тонами, первоначально он резок, но эта резкость быстро улетучивается, поэтому в первые минуты не отвергайте его!
Мне кажется, он идеален для зимы.
Аромат без возраста
В этом парфюме мускус не резкий, а мягкий и очень женственный.
Аромат свежей зелени Miss Pucci одна из лучших моих находок от Emilio Pucci. Они реально поднимают настроение!

Калейдоскоп нот и эмоций. Не заметить такой аромат ( и его обладательницу) невозможно. Можно носить и днём и вечером – цветочный, древесно-мускусный аромат прекрасно сбалансирован.
Его изюминка – ноты белого мускуса. Именно они и привлекают внимание, пробуждают чувственность и желание.

libraM
libraM

Похож на Alien Sunessence EDT Legere от Thierry Mugler - во всяком случае, в средних нотах и в базе. Причем оба радуют стойкостью.

madly
madly

Не скажу,что люблю-не могу,но аромат приятный,не могу выделить отдельные ноты,впечатление зеленой свежести с нежными цветами,держится до вечера,окружающим нравится,что тоже немаловажно.Плюс еще то,что мало на ком его встретишь.

amanita
amanita

Удивлена такой кипучей ненависти к Мисс Пуччи. По мне - так это парфюм с доминирующей нотой мускуса, приправленной цветами и чуть цитрусами. Начало очень приятное и цветочное: жасмин с переливом в флердоранж, а затем начинается тяжелая артиллерия - МУСКУС! Но все в целом вполне достойно и приятно, никаких отдушек, мыла, клюквы там какой-то, о которой тут пишут. Мускус чувственный и даже уютный, стойкий. Я думаю, причина такой народной нелюбви в неправильной подаче аромата. Это не духи для "МИСС", я хоть и против жесткого разделения парфюмов по возрасту, но не может молоденькая свежая девушка пахнуть как бывалая соблазнительница, знающая толк в чувственных удовольствиях. Для парфюмерных эстеток, всяких шанельно-шалимарных дамочек этот парфюм простоват. А для любительниц би дилишезов слишком сложноват. Вот и получилось такое творение, ни вашим ни нашим, которому трудно найти своего хозяина. Хотя аромат совсем неплохой, не шедевральный, но пристойный.

иннесса
иннесса

Ничего не поняла-сразу нанесешь очень не плох.Через 3 мин-фокус-покус-исчезло все обоняемое.А что осталось?Этот ужас-мускус?Теперь буду осторожнее с мускусными духами,хотя то что он не натуральный играет свою роль.Обидно что за полтыщи приобрела(миньку слава богу)вещь для интерьера.

JuliaGoncharova
JuliaGoncharova

Аромат молодости, отдала 14-летней племяннице! Ей оооочень идет!

SNCherry
SNCherry

Раньше у меня был этот аромат и он мне нравился...
Я считаю, что этот аромат отлично подходит на весну, потому что именно в это время года он раскрывает все свои достоинства и характеры...

Barceloneta
Barceloneta

Начало цветочное, женственное, завлекающее... Но со временем аромат грубеет, становится резким, "мужским" (причем мужским - в не самом лучшем смысле, поскольку есть замечательные гармоничные мужские ароматы, которые я, например, с удовольствием ношу сама). В композиции не чувствую сбалансированности, есть напластование диссонирующих запахов, какофония нот. Цитрусы отдельно, деревяшки - отдельно. Цветы вообще заглушены: мускус доминирует, а должен был бы приправлять звучание основных цветочных нот. Стойкость, кстати, отменная. Аромат неубиваем в течение суток, шлейф тоже очень яркий.

Ell 1701
Ell 1701

А мне аромат понравился! Люблю кедровые ноты и люблю работы Франсуа Демаши. Тестила неоднократно и обязательно в ближайшее время стану счастливой обладатильницей сего парфюма.

Truver
Truver

Мне нравятся... моему мужчине слышится черемуха, хотя прочитав описание нот, слегка призадумалась...

Fene4ka
Fene4ka

Мужчины почему-то их не очень любят... Как-то слышала о нем такой отзыв - запах нафталина, очень недоволен был мужчина.
А аромат нежен, легок, женственен, но не более того. Яркий жасмин слышен.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

М-м-м.. свежесть... спокойные цитрусы и цветы: ирис,жасмин и апельсиновый цвет. На лето может быть очень даже! Но проскакивает некая мыльная нотка... из-за нее от покупки откажусь.

gegc
gegc

Ни кому Аллюр шанелевский не напомнил?

Tabibosik
Tabibosik

Получила пробник в Л'Этуале. Для меня запах свежего чистого наглаженного белья.

kris-dur`ha
kris-dur`ha

Дали в подарок в виде парфюмированного молочка для тела, использовала как духи и мне очень нравился запах, легкий, непринужденный, в меру цветочно-цитрусовый, хочу попробовать ПВ или ТВ

TanyaTyler
TanyaTyler

могу носить его только зимой - именно тогда раскрывается сочный апельсин. Летом он меня душит мёдом.

Леди Меламори
Леди Меламори

Слышу масло болгарской розы... и все. После Вивары обонять Мисс Пуччи, как минимум, грустно. ИМХО, естественно.

Nozomy
Nozomy

у меня миниатюра аромата. Чудеса со стойкостью: на блоттере держался часов 6. Увы, на коже от силы час его слышу.Но сам аромат нравится. Ничего сладкого не чувствую, на мне это сад после дождя, и настурция,целая охапка. Вот такие чудеса

Zhyzha
Zhyzha

Аромат неплохой, я его ношу осенью,позиционируется как летний, но меня летом душит.Видно я не знойная итальянка. Вообще сколько носила аромат, негатива со стороны не слышала и мужчинам и женщинам нравится. Я тоже не жалею что купила, сладковатый, но не компот из всех ароматов Пуччи на мой взгляд самый удачный.

ankurdina
ankurdina

Аромат классный,но мне слышится акация и еще акация,балдею от этого запаха.

mary mary
mary mary

ох ничего ж себе) первый раз такое вижу, что не то что бы негативные, а резко агрессивные отзывы, да не просто выживают так сказать в треде, а ещё и лайков насобирали. удивлена.

сама я опробовала Miss Pucci из летуалевского сэмпла в прошлом году. смутно помнила его на своей подруге, на которой он вполне достойно звучал.. со мной же такого не приключилось, увы.
такой жести я не могу о нем написать, как многие здесь, конечно. не почувствовала ни капли химичности. услышала очень явную розу, громкие мускус и флердоранж, всё достаточно натурально.. но в итоге настолько утомительно! оруще, дисгармонично. не скажу, что вторично, имхо, но удачного крайне мало.
нестерпимо захотелось смыть спустя какое-то время, так он ещё и несмываемым практичекси оказался! в общем это было неописуемое счастье - отмыться от этого всего и облачиться в один из своих любимых и родных ароматов :)

butersir
butersir

не могу судить объективно,для меня этот аромат будет навсегда привязан к тому периоду времени,когда у меня появилась большая и чистая любовь!)) поэтому буду любить его всегда.

Tayshea
Tayshea

Аромат очень самобытен и оригинален. Поэтому он либо принимается, либо отвергается. Обожаю его горчинку в окружении свежих утренних цветов! Это утро в южном саду. Он сочетает в себе свежесть и восток...

Gellamusic
Gellamusic

))) так странно увидеть столько отрицательных отзывов))
Наверно это МОЙ аромат:) Когда в магазине нюхнула флакон - запах не понравился. Компотно-приторным показался. Но любопытство взяло вверх и пшикнула на запястье. Через минут 5-10 аромат совершенно иначе зазвучал! Приторность рассеялась и осталась цветочная свежесть, которая прям слилась с кожей. Отчасти соглашусь с выссказыванием "кто-то слил всё воедино" -- намешано много нот, но в моем случае это как положительный момент - не угадаешь что же так заманчиво пахнет. Лично на мне он свежий, елеуловимый, манящий, цветочно-нежнейший. И настолько лёгкий что иделаьно подходит для лета. У всех мужчин, абсолютно у всех, вызывает желание нюхать меня) А т.к. аромат не шлефует и находится рядом с кожей - то тянет окружающих на сближение дистанции дабы зануюхнуть этот наркотик)) Возможно удачливость моего секрета в том что флакон с пульверизатором и я наношу пшик на запястья и пшик на шею - не более.

Silf
Silf

Первые минуты аромат кажется очень приятным - запах сладких цветов без утяжеляющих "сахарно-карамельных" ноток. Но потом появляется та самая пресловутая горчинка, настойчиво напоминающая о дешевых советских одеколонах.До головной боли он, конечно, не довел меня, но стоило мне принюхаться - противно ударял в нос. Хотя, стоит отметить, что фруктово-цветочный шлейф достаточно приятный, но не более того. Скучный аромат.

lisenok-0206
lisenok-0206

запах пыли. выделить какую то ноту невозможно. мне не понравился.ожидала большего..

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Противный аромат. Химозный, навязчивый. Все перемешено в одном котле, что отделить какие то нотки просто не представляется возможным. Невыносимый, удушающий и просто мерзкий. Остается на долго, смыть его это настоящая каторга, он будто въедается в кожу, а если на одежду попадет...по мне так лучше сразу выкинуть, чем пытаться отстирать.

dash-nick
dash-nick

Как-то не впечатлил совсем. Какой-то он невнятный. В начале сплошная химия, потом какое - то подобие цветов из мужского советского одеколона. Не понравился.

tsvetan
tsvetan

на мне только ладан, церковный ,может это мускус так на мне,ходила по магазину и смотрела по сторонам искала от какой древней старухи так воняет,хотя сама не молода,но так пахнуть очень не хочется

harumi
harumi

Сегодня наконец-то добралась до пробника. Нанесла на руки и шею, и не могла надышаться - прекрасные свежие цветы. Находясь в полном восторге от аромата, добавила его в хотелки и решила, что этой весной хочу носить именно его. Но я поспешила. Сейчас меня мучает один вопрос - куда делись цветы?! Завяли за несколько часов? Аромат изменился до неузнаваемости, стал резким и химозным. Появилась ярко выраженная кислинка, но она совершенно не похожа на цитрусы...
Не скажу, что это ужасный парфюм, но мне хочется побыстрее смыть его с себя

YourSleepless
YourSleepless

Это жесть, ад, кошмар для моего носа. голова разболелась мгновенно, отмыть не могла дня два.
Просто вонь какая-то.

jannochka
jannochka

Это любовь с первого "нюха". Очень понравился этот цветочно-мускусный аромат. Я кроме мускуса чувствую еще и дыньку. Удивительно читать столько негативных отзывов и как совершенно по разному люди воспринимают запахи. Покупала Мисс Пуччи с сестренкой, обе просто влюбились в аромат и ушли домой с наборами :)Очень стойкий! Мускус делает его немного грубоватым в базе, но мне это даже нравится.

Софья.Раффе
Софья.Раффе

Никто не написал, что есть в этом аромате табачный шлейф. Поскольку я не курю, но с детства мне нравится сочетание запахов табака и духов, какие бывают на праздниках, я в восторге от этого аромата!!!! Стал для меня открытием того года и одним из фаворитов.

Юджин
Юджин

Я его никогда не куплю и носить не буду, НО сказать, что он мне не нравится, или он ужасен и отвратителен не могу. Все равно в нем есть изюмина, причем очень сексуальная и стервозная. Нахальный ароматецц.

RINA-katerina
RINA-katerina

мне ОЧЧЕНЬ нравится, но, к сожалению, на себе его не чувствую. Не понимаю, зачем писать резко негативные отзывы, если аромат вам просто не подходит - ищите другой. Я в восторге!!! и мой муж тоже))

Afrodita
Afrodita

лень достоверную информацию искать,тем более что я более ,чем уверенна в своей правоте...в пирамидке есть малина.что делает сей несостоявшийся шедевр клоном 'леди миллион'от пако :-) фаны 'леди миллиона' бегите к стендам с Пуччи ,пока его мисс не расхватали .ужасный,химозный компот!!!!и хоть говорят,что об арте или хорошо или никак,я все-таки побуду в роли парфюмерного критика и забракую эту вонь....
кстати мужчины получают массовое поражение,им всем безоговорочно нравится...и если за какой-либо эксклюзивчик от Шанель нужно выбивать комплиманы с помощью оружия пытки,то этот сироп добровольно засыпали вниманием.....ну на то они и мужчины :-)

dolimar
dolimar

Как верно тут написали - был такой гель для душа из серии Камей. Банальный, вторичный аромат...

библиотекарь
библиотекарь

так сильно и так долго хотела затестить! и когда попробовала - сплошное разочарование(((

как по мне, это In the mood for love, только более размытый.

Дарсу
Дарсу

Бр!! При затесте пробника- химическая мускусятина, украшенная цветочками(((

kuzina85
kuzina85

Ко мне явился сначала в виде пробника лосьона для тела. Вызвал приятное впечатление, показался необычным, даже маме понравился (что вообще случай из ряда вон - на неё не угодишь). Но всё-таки не до такой степени, чтобы помчаться и схватить, не глядя. А вот с подругой как-то пошли выбирать ей аромат - она милый, мягкий человечек, слегка наивный и очень ранимый - предложила ей этот аромат затестить...она влюбилась, не глядя как раз таки. Но её можно понять - аромат 100% её, раскрылся потрясающе, а для меня показался слишком нежным и легковесным.

ahactac_ka
ahactac_ka

именно этот аромат подходит для ночной жизни..теплое лето...яркие звезды...это мой запах....и он просто замечателен...и держится долго...и шлейф такой притягательный...и комплиментов море...и ассоциируется теперь только со мной..прекрасный аромат...

nadin01
nadin01

ужас! Попался пробник этого и его вариации Интенс. Про Интенс под впечатлением коммент оставила, может-то убережет от конфуза. Меня же как и LouLou сгубило любопытство.
Об этом вообще писать не хотела, даже комментов не достоин. Просто смотрю тут не одна такая. Точнее чем small_door ощущения от этого парфкошмара и не опишешь. И вроде бы не ощутишь его через 15 минут, а мозг вскрывает и голова болит. Как если находиться долгое время в монотонном шуме, который как бы фоном. Вроде и привыкаешь, а голова болеть начинает.

helga21
helga21

Получила этот аромат в подарок. Скажу честно, от него я не в восторге. Совершенно не мой аромат. Резкий он какой-то для меня и в тоже время плоский что ли. Не могу я его отличить от кучи других подобных. Слишком много цитрусов. Из положительных качеств парфюмерки могу отметить лишь поразительную стойкость, особенно долго держится на моих волосах.

Yana_ok
Yana_ok

Хороший. Сейчас жарко, а он охлаждает. И не бойтесь его резкости, она сразу улетучивается, и остается только всё самое приятное...

lusen
lusen

пшикнула в Летуаль и проходила с ним полдня. сначала очень понравился-мармеладненький такой, не притарный, немного кисловат.. но потоом поменялся и стал какой-то немного удушливый. я с таким больше не смогла ходить и как только пришла-скорее в душ..

supreme_dream
supreme_dream

Попался мне в Летуалевом журнале пробничек. Если честно, я даже не ожидала, что это будет мускусным безликим безобразием. Будто кто-то слил воедино самые глупые ароматы последнего времени!

nadin_grazeva
nadin_grazeva

Кто-то тут пишет про его стойкость, а на мне пробник выдохся через 15 минут, вода водянистая, из заявленной пирамидки нет ничего и в помине, так пахли раньше камеевские гели для душа и стойкость примерна та же...С такими творениями хорошо гладить белье, свежесть вроде есть, а аромата как такового нет

Brutalsugar
Brutalsugar

мой подарочный пробник весь пролился ко мне в сумку-это было ужасно.Я думала что именно этим этот аромат мне и насолил,но при повторном затесте,не в столь экстримальной ситуации,показался слишком резким и обсалютно не стойким.

Life Magnetic
Life Magnetic

Какой-то стандартный запах, резковатый, и напоминает гель для душа. Ещё и въедливый.

Sweetsnow
Sweetsnow

Шикарный весенний аромат. Стойкий, свежий. Долго думала, покупать ли очередную бутылочку и так много.
Но флакончик от Ора Ито решил всё.
Кстати, Estetka, флакончик "Idylle" тоже Ора Ито делал :)

tat35609988
tat35609988

Вначале замечательная свежесть, но потом она начинает душить. Аромат выветривается в течении часов 2 максимум. Тестировала на коже. На одежде не знаю пока. Не куплю.

small_door
small_door

это что-то совсем незапоминающееся, но очень навязчивое. я его не чувствовала, вылив на себя огромное количество, но у меня раболелась голова. то есть как не чувствовала: ощущение преследования и нападения было, а вот в чем дело я не понимала.
Вот такие ароматы я хоть убей не понимаю. Невидимки

Ярослава
Ярослава

Свекровь купила в Летуале - аромат держится максимум 30 минут на коже,да и на одежде не особо задерживается, я тоже пробовала, и на мне улетучивается...

Cherry
Cherry

Я отдала флакончик более молодой родственнице, мне показался резковатым: цитрусы, мускус (хотя и не сказать, что неприятным - нет). Но сегодня при нашей встрече я обратила внимание на ее духи, очень гармоничный шлейф. И оказалась это - Miss Pucci. Кстати, на ней все мускусные красиво сидят.

Lepestok
Lepestok

При затесте на коже на мне раскрылся Мисс Диор Шери Ле - ну просто один в один. Иметь 2 практически одинаковых аромата не хочу...

lutana
lutana

нежный запах ноготков из бабушкиного сада, которые я собирала для аптеки, пытаясь лет в 6 заработать свою первую денежку - мм, такие классные детские воспоминания.
уже только за это - огромный плюс.
закончился, к сожалению (был пробник) - обязательно куплю флакошу - ностальгировать

Alista
Alista

Неплохой запах. Сильно чувствуется жасмин. Что-то из детства напоминает...

Mania
Mania

Мне не компот, именно мускусно - цветочный, как обещали. Роза, та же, что в Идиль и в Кензо флораль. Итоговое ощущение: разбавленный Жадор в расписном флаконе Идиль и все это по более приемлемой цене, как говорится, зачем тратить больше.

Leramoon
Leramoon

а мне этот компот очень понравился, достаточно добротный вариант на каждый день, когда хочется отдохнуть от ароматов с претензией

Batinka
Batinka

Сегодня попробовала. Первое впечатление совпадает с комментарием Dolorosa - едкий сухой сок Юппи со вкусом клюквы, ну или каких-то других красных ягод - ооочень химозный и сладкий. Но эта едкость на мне быстро ушла, осталась невнятная база, напоминающая одновременно и Вивару, и недорогой мужской гель для душа. Шлейф, тоже ягодный, но свежий и приятный, быстро улетел, а жаль. И вообще, аромат показался очень не стойким. Не знаю, может из-за того, что не сезон, но аромат мне не совсем понравился, на 3-. Очень компромисcный и не очень качественный вариант Вивары.

Sonya
Sonya

Ни чего ужасного!)) Все очень даже прекрасно!Чувствуется фирменный почерк Emilio Pucci благородно свежий аромат Итальянской Ривьеры, больше подходит для лета

Совершенно ужасный запах: химический, кричащий, никакой заявленной в пирамиде магнолии и розы не чувствую, а чувствую пресловутый "компот" - только даже не из натуральных фруктов, а из "ароматизаторов, идентичных натуральным". Убийственно стойкий. При смывании оставляет на коже мерзкую нотку синтетического мускуса. Страшное было испытание для моего носа :) теперь, прежде чем из любопытства вскрывать вложенные в журналах пробники с ароматами, буду про эти ароматы читать...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emilio Pucci Miss Pucci. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emilio Pucci Miss Pucci, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Pucci от Emilio Pucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Pucci от Emilio Pucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Dolce&Gabbana D&G Light Blue Kenzo L'Eau par Kenzo Chanel Chance Eau Fraiche Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Prada Infusion d'Iris Cerruti 1881 Burberry Body Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Bvlgari Omnia Crystalline Lanvin Eclat d’Arpège Lalique Encre Noire Pour Elle Giorgio Armani Si Paco Rabanne Black XS for Her Nina Ricci Premier jour Lacoste Lacoste Pour Femme Chanel Chanel No 19 Poudre Lancome Hypnose Gucci Gucci Eau de Parfum II Guerlain L'Instant Magic