Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Купить Emanuel Ungaro pour l на Ozon.ru

озоновый
Ungaro pour l’Homme III Parfum Aromatique Emanuel Ungaro для мужчин Видео
Ungaro pour l’Homme III Parfum Aromatique Emanuel Ungaro для мужчин Картинки

Ungaro pour l’Homme III Parfum Aromatique Emanuel Ungaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Ungaro pour l’Homme III Parfum Aromatique выпущен в 2013. Верхние ноты: Яблоко, Кардамон и Лимон; ноты сердца: Лист фиалки, Кипарис, Калон и Чабрец; ноты базы: Кожа, Ветивер, Амбра и Пихтовый бальзам.

Яблоко Кардамон Лимон

Лист фиалки Кипарис Калон Чабрец

Кожа Ветивер  Амбра Пихтовый бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ungaro pour l’Homme III Parfum Aromatique by Emanuel Ungaro.

Ungaro pour l’Homme III Parfum Aromatique Мнения об ароматах

aleksandrs.korsaks
aleksandrs.korsaks

Тем кому нравится Труссарди но хочет тратить меньше денег может покупать смело!Мне понравился нота пихты очень долго пахнет.Стойкость великолепная.Армат с демократичной ценой.Флакон красивый.Бюджет класс где за 15 с копейками фунтов за сотку это хорошее предложение.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emanuel Ungaro Ungaro pour l’Homme III Parfum Aromatique. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emanuel Ungaro Ungaro pour l’Homme III Parfum Aromatique, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ungaro pour l’Homme III Parfum Aromatique от Emanuel Ungaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ungaro pour l’Homme III Parfum Aromatique от Emanuel Ungaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Annick Goutal Duel Hugo Boss Hugo Energize Spray Morgan Morgan de Toi Homme Acqua di Parma Acqua di parma Blue Mediterraneo - Mirto di Panarea Abercrombie & Fitch Fierce S.T. Dupont Essence Pure Pour Homme Carthusia Numero Uno Creed Amalfi Flowers Etat Libre d`Orange Tom of Finland Gin Tonic Happy Hour Men Laura Biagiotti Misteri di Roma Uomo CB I Hate Perfume Greenbriar 1968