Дизайнеры » D E » фужерные зеленые « Группы

Купить Emanuel Ungaro pour L Homme III на Ozon.ru

водка
травный
Ungaro pour L'Homme III Emanuel Ungaro для мужчин Картинки

Ungaro pour L'Homme III Emanuel Ungaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Ungaro pour L'Homme III выпущен в 1993. Верхние ноты: Апельсин, Махагони, Кориандр, Лаванда, Водка, Шалфей и Лимон; ноты сердца: Жасмин, Ландыш, Роза и Герань; ноты базы: Сандал, Пачули, Мускус, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Апельсин Махагони Кориандр Лаванда Водка Шалфей Лимон

Жасмин Ландыш Роза Герань

Сандал Пачули Мускус Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ungaro pour L'Homme III by Emanuel Ungaro.

Ungaro pour L'Homme III Мнения об ароматах

LjubaK
LjubaK

Из заявленного ярче всего лаванда и кориандр вначале и ветивер с мохом на одежде, ну и деревяшки хорошие такие, добротные. Звучит не сладко и не избито. По-моему, нет и намека на унисекс - настоящий мужской аромат - и это большой плюс.

Alex Prot
Alex Prot

Весьма хорош! Стильный, интеллигентный, но немного отстраненный и загадочный. Для меня - ароматное воплощение образа Bryan Ferry. Такое необычное йодистое звучание я встретил лишь недавно в Trussadi Uomo 2011. Нравятся оба, хотя у первого цена демократичнее.

newmoris
newmoris

В 95 или 96 гг. в Амстердаме мне перепал пробник.Я даже не мог понять, женский он или мужской. Аромат потрясающий для того времени. Вспомнил о нём недавно и заказал. Пришло нечто тяжёлое и брутальное! Довольно резкий одеколонистый парфюм. Ничего тонкого и мягкого нет. Версия обновлённая. Коробка чёрного цвета. Производство Италия. Очень странно!

Сегодня снова наблюдаю за ним. По прошествии 40 минут вся одеколонистая тяжесть и резкость проходят. И о, чудо! Начинаю узнавать свой любимый аромат из прошлого! Вот только ждать 40 минут, чтобы парфюм заиграл - не слишком ли это?

Всё-таки, мы с ним подружились. Очень хорош!

balu1970
balu1970

аромат выпуска до 2012 был стойкий очень теплый и с приятным дневным шлейфом. С новым выпуском он стал напоминать более дешевую реплику предыдущего аромата.Увы прекрасный аромат стал хуже((((((

milena02
milena02

По поводу стойкости. Мой муж в последнее время пользуется этими духами. Когда глажу ему рубашки после стирки, то воторники отчётливо пахнут Ungaro III.

marbert
marbert

определенно, Польжу удаются "черные" ароматы, его Антей и Ungaro III, по-настоящему, готичны – бархатное, ритуальное и очень элегантное звучание, назвать Ungaro III брутальным или простеньким, имхо, язык не повернется.

а теперь о грустном... если бы не знал, как звучит даже относительно недавняя версия 2006-го года, особого разочарования от последнего разлива (без золотистого низа) – не испытал бы, но в сравнении совершенно очевидно, из нового исчезла пряность, добавлявшая звучанию и упомянутую "готишность", и плотность, поэтому прежнее звучание гуще, мягче, да и к стойкости претензий не возникало никаких... (к слову, в этой пряности прослеживается параллель с Duc de Vervins)

так что, увы, новодел "жиже" (почему бы не добавить к названию Sport или Light), синтетика в базе ну никак не вяжется с концепцией загробного мира, стойкость уступает (хотя, возможно, пострадала не столько т.н. longevity, сколько sillage из-за "пряностей")... собственно, кто бы сомневался, приятных сюрпризов ждать не стоило.

znakomiy
znakomiy

Повелся на последние коменты, а приехал такой мыльный "Дзинтарс" в худшем значении этого слова, очень мыльный и очень банальный. Перемещается к папе)))
Боже, он еще и не смывается...

Taylor
Taylor

Так мало коментов про такой шикарный аромат. Он очень классный, статусный, костюмный, иногда одеваю его и под джинсы, тоже подходит. Звучит вполне современно, не попсово, хотя последние новинки от Диор и т.п. тоже довольно крепкие и не на мальчиков расчитаны. Стойкость нормальная, день продержится, не более, а этого вполне достаточно.

Bailamos
Bailamos

Ungaro pour L'Homme III создан на пике популярности и осознания истинной, элегантной, роскошной моды всех времен и народов. Я назвал бы его Haute(уникальное искусство высокого качества) за смешную цену.
Именно в творении Jacques Polge / Francois Demachy признанных творцов парфюмерии родился аромат на поиски которого я потратил довольно много времени.
Скажу честно - Царь заложил основу Ungaro pour L'Homme III, но последний роскошней. Аромат практически не потерял в формуле. Винтаж более манящий и глубокий. Я радуюсь каждый день, что его не сняли с производства.
Этот аромат требует особого понимания, можно сказать опыта красивой жизни. Его поймет человек, который побывал на показах Emanuel Ungaro.

August

Насчет Ungaro II соглашусь. Намного интереснее был. Мне нравился, в свое время пару флаконов вылил, а потом его резко не стало. Ну этот тоже ниче, для синтетического компота неплох...

Kotofey
Kotofey

ширпотреб своих времён :) в базе очень похож на каролину хереру и даже на царя - просто аромат мужчины :)

August

Довольно ширпотребный, синтетический. Но для ширпотребного - неплох, ненавязчив, современен. Весьма универсален, на мой взгляд. Пойдет и на день и на вечер. Стойкость посредственная.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emanuel Ungaro Ungaro pour L'Homme III. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emanuel Ungaro Ungaro pour L'Homme III, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ungaro pour L'Homme III от Emanuel Ungaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ungaro pour L'Homme III от Emanuel Ungaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Azzaro Azzaro pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Guy Laroche Horizon Yves Saint Laurent Kouros Yves Saint Laurent Rive Gauche pour Homme Yves Saint Laurent M7 Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Aramis Aramis Ralph Lauren Polo Van Cleef & Arpels Tsar Jacques Bogart Bogart Christian Dior Fahrenheit Caron Yatagan Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Guerlain Vetiver Chanel Egoiste Platinum Jacques Bogart One Man Show Geoffrey Beene Grey Flannel Ted Lapidus Lapidus Pour Homme