Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Ungaro Party Emanuel Ungaro для женщин

Ungaro Party Emanuel Ungaro для женщин

Купить Emanuel Ungaro Party на Ozon.ru

озоновый
Ungaro Party Emanuel Ungaro для женщин Картинки Ungaro Party Emanuel Ungaro для женщин Картинки Ungaro Party Emanuel Ungaro для женщин Картинки

Ungaro Party Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ungaro Party выпущен в 2009. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Арбуз; ноты сердца: Лотос и Ландыш; ноты базы: Сандал и Мускус.

Амальфитанский лимон Арбуз

Лотос Ландыш

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ungaro Party by Emanuel Ungaro.

Ungaro Party Мнения об ароматах

KristinaAroma111
KristinaAroma111

Раскрывается всегда по разному) но аромат как ни крути прекрасен)

Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов

Этот аромат мне зачем-то подарили.У меня он вызвал ассоциации с Императрицей,которая сидит у меня в печенках.Передарила.Не жалею.

katerynah
katerynah

Тестила. Первое яркое впечатление - сок, виноградный натуральный сок. Ой, прелесть какая. Даже не знаю откуда он взялся, виноград?
А вот база разочаровала - села дезодорантом "Кобра" из 90х....

Моник
Моник

Отличный цветочный аромат.Купила на днях и поняла,что эту весну его выношу на себе.Не смотря на избыток цветочных ароматов я не могу вспомнить аналог им.Один минус - стойкость на 3.

донна Роза С.

Elizabet, а у меня вообще с этим брендом любовь. Вот есть в унгаровских ароматах нечто такое, что я ощущаю как что-то вроде масонского тайного знака. Как будто некий потайной выступ аромата входит в некий потайной паз моего обоняния с почти ощутимым щелчком и замыкается некая радужная цепь. Вот. Поэтому и отзывы крайне субъективны, возможно. Тестите, дамы!

Elizabet
Elizabet

Ах, какие интересные отзывы донны Розы, сижу завидую ...арбуз, воздушность, а на мне один в один наш отечественный "Ландыш серебристый", который уважаю, но не люблю.

донна Роза С.

И еще он не для любительниц намеков и экивоков, вечно не знающих как сказать то или се. Он для тех девушек, которые могут смутить или заставить замолчать одним взглядом. Или кто хочет почувствовать себя такой. Вот я иногда хочу. )))

донна Роза С.

Нежно люблю этот парфюм. Чисто цветочный, арбуз дает только воздушность, а так звучит высокой чистой нотой, светлый, радостный, юный. По фактуре плотненький и упругий, как стебелек ландыша. Тональность соль мажор, партия скрипки... Красный шарик, улетающий в небо... )))

Ungaro Party by Emanuel Ungaro 2.86 out of 5 based on 27 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emanuel Ungaro Ungaro Party. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emanuel Ungaro Ungaro Party, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ungaro Party от Emanuel Ungaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ungaro Party от Emanuel Ungaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Masaki Matsushima Fluo Lalique Amethyst Yves Rocher Ode a la Vie Chopard Wish Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Charriol Imperial Ruby Lancome Tresor In Love Bvlgari Jasmin Noir Christian Dior Miss Dior Eau Fraiche Cacharel Amor Amor Hermes Un Jardin Sur Le Nil Jean Paul Gaultier Classique Emanuel Ungaro Apparition Roberto Cavalli Just Cavalli I Love Her Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Emanuel Ungaro Ungaro 2007 Annayake Tsukimi Yves Rocher 8e Jour Agent Provocateur Agent Provocateur Eau Emotionelle