Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Ungaro Man Emanuel Ungaro для мужчин

Купить Emanuel Ungaro Man на Ozon.ru

табачный
травный
Ungaro Man Emanuel Ungaro для мужчин Картинки Ungaro Man Emanuel Ungaro для мужчин Картинки Ungaro Man Emanuel Ungaro для мужчин Картинки

Ungaro Man Emanuel Ungaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Ungaro Man выпущен в 2008. Верхняя нота: Базилик; нота сердца: Табак; базовая нота: Белый кедр.

Базилик

Табак

Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ungaro Man by Emanuel Ungaro.

Ungaro Man Мнения об ароматах

Boriz
Boriz

Отличный аромат. Но вот стойкость оставляет желать лучшего. Ближе к обеду сидит близко к коже.

SveticS
SveticS

Шлейф слабый, держится не долго, не о чем, сплошное разочарование. Очень напоминает один з ароматов мыла Dove. И что больше всего удивляет, брался пробник в качестве производителя на коробке указан Salvatore Feragamo.На сайте информации об этом к сожалению нет,а с их ароматами совсем не очень хорошая история и по стойкости и качеству.

oksanabbb
oksanabbb

понравился, очень приятный, мужской и никогда не скажешь, что всего три компонента. Табак проступает к базе. Этот парфюм есть в интернет-магазинах.

sergei.konovalov.7
sergei.konovalov.7

очень нравится, не могу разложить по нотам.Одно могу сказать , стойкий, мужской, мой! Жаль что нет в продаже .

Vagabondo

Аромат отлично ложится именно в этот период - апрель, май. Совпадение с сезоном базилико-табачно-кедрового щлейфа прям поражает, гармония: все гениальное - просто.

Vagabondo

Великолепный табак и базилик, не сложно, но со вкусом и очень по-мужски

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emanuel Ungaro Ungaro Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emanuel Ungaro Ungaro Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ungaro Man от Emanuel Ungaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ungaro Man от Emanuel Ungaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Aramis Aramis Jacques Bogart Bogart Juicy Couture Dirty English for Men Caron Yatagan Guy Laroche Horizon Aramis Aramis Devin Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Arrogance Arrogance Uomo Hermes Voyage d`Hermes Etro Pegaso Moschino Cheap & Chic Emper Traveler Rasasi Royale Blue Arrogance Arrogance Pour Homme Joop! Nightflight Versace Versace L'Homme Van Cleef & Arpels Tsar DSQUARED² He Wood Silver Wind Wood Lomani Lomani pour Homme Guerlain Guerlain Homme L`Eau