Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Ungaro Love Kiss Emanuel Ungaro для женщин

Ungaro Love Kiss Emanuel Ungaro для женщин

Купить Emanuel Ungaro Love Kiss на Ozon.ru

тропический
Ungaro Love Kiss Emanuel Ungaro для женщин Картинки Ungaro Love Kiss Emanuel Ungaro для женщин Картинки

Ungaro Love Kiss Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ungaro Love Kiss выпущен в 2012. Верхние ноты: Карамбола, Ананас и Сицилийский лимон; ноты сердца: Роза, Белая фрезия, Орхидея и Франжипани; ноты базы: Сандал и Белый мускус.

Карамбола Ананас Сицилийский лимон

Роза Белая фрезия Орхидея Франжипани

Сандал Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ungaro Love Kiss by Emanuel Ungaro.

Ungaro Love Kiss Мнения об ароматах

julija.kazaka
julija.kazaka

Ну вотпривезли мне его.
Аромат действительно очень нежный, чистый,женственный. Думаю на весну-начало лета будет очень классно. Очень яркая фрезия, лимон и потом орхидея уходит в пудрочку, но в свежую. Розу не чувстую вообще, но и не хочу)) мне ее хватило в других ароматах)
П.С. Флакон очень не нравится, ужасно не удобный.

ulianaa
ulianaa

Не вовремя я его заказала, купила, когда были морозы. Это не его время года (зима). Мне кажется, что его нужно попробовать в теплое время года. Потому что в холода он совершенно не раскрывается садится на кожу как клякса. В мороз розу не слышу совершенно, надеюсь, что весной раскроется запахом розы, тем более, что я начинаю любить этот запах в парфюмерии. Карамбола, лимон, вдалеке еле уловимый сандал - возможно... Вообще в холод звучит очень прямолинейно и монотонно. Попробую весной. Поделюсь впечатлением. Очень мало отзывов об этом парфюме. Покупала почти в слепую.

Сегодня сделала для себя открытие, что при распылении этого парфюма на растоянии получается очень приятный, окутывающий аромат, его хочется ловить и обонять. Он пульсирует. Да и карамбола, и лимон, и легкий аромат розы и мускус. Класс!!! Рекомендую!

Светланко
Светланко

Купила только из любопытства и потому что не попсовый. И...была очень приятно удивлена- нежный, женственный, даже сексуальный, и не удивительно, роза мне кажется тут доминирующей.Еще из различимых мне нот пахнет вишенкой, таким себе вареньевым запахом. Носила пока только осенью в сухую погоду, он чудесен)и окружающие потягивают вслед носами)))

Innana
Innana

Очень приятный аромат, красиво раскрывается в прохладную ветреную погоду. Играет, переливается, не плоский и не компот. За свою недорогую цену очень даже приличный и достойный.

Noella
Noella

Очень красивый, деликатный аромат! Слегка припудренная благоуханная орхидея, нежный запах ухоженности! Нравится!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emanuel Ungaro Ungaro Love Kiss. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emanuel Ungaro Ungaro Love Kiss, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ungaro Love Kiss от Emanuel Ungaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ungaro Love Kiss от Emanuel Ungaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina L`Elixir Yves Rocher Naturelle Bvlgari Rose Essentielle Slava Zaitsev Maroussia Bvlgari Mon Jasmin Noir Lancome La Nuit Tresor Chloe L`Eau de Chloe Nina Ricci Ricci Ricci Oriflame Amber Elixir Night Giorgio Armani Idole d`Armani Elie Saab L'Eau Couture Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Burberry Body Tender Paloma Picasso Paloma Picasso Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Cartier La Panthere Givenchy Dahlia Divin Balenciaga Florabotanica Emanuel Ungaro Diva Revillon Turbulences