Дизайнеры » D E » восточные пряные « Группы

Ungaro 2007 Emanuel Ungaro для женщин

Купить Emanuel Ungaro 2007 на Ozon.ru

Искать eBay US

Ungaro 2007 Emanuel Ungaro для женщин Картинки

Ungaro 2007 Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Ungaro 2007 выпущен в 2007. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхняя нота: Красные ягоды; ноты сердца: Жасмин и Белые цветы; ноты базы: Амбра и Шафран.

Красные ягоды

Жасмин Белые цветы

Амбра Шафран

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ungaro 2007 by Emanuel Ungaro.

Ungaro 2007 Мнения об ароматах

Вертихвостка
Вертихвостка

Теплый, тягучий и непохожий на другие. Я в поисках аромата, выделяющегося и неузнаваемого массами. Очень стойкий, шлейф пока не могу оценить, т.к.ношу недолго, комплиментов не слышала пока. Августовским днем в +17 не оценила по достоинству, придушил, но попробовав его в пасмурную ветренную и холодную погоду, влюбилась.
Красных ягод не слышу, для меня Унгаро - вишневый ликер, настоянный на косточках, типа амаретто. По направлению схож с герленовским платьем.
Почему-то кажется, что будет очень похож на Delices Cartier, хотя Картье не пробовала, кто знает, подскажите)

Пысы. По прошествии времени все так же им очень довольна, за свою цену просто находка, по стойкости в моей коллекции сравним только с Алиеном пока, на волосах держится третьи сутки и такой теплый вкууусный шлейф от них))) Но носибелен только осенью/зимой/холодной весной, и то девочки пишут, что зимой становится колючим и колким. Летом задушит однозначно

Natusechka
Natusechka

При первом затесте выдал навязчивую, густую, тяжеловатую фруктовость. Оставила на полгода и хотела расстаться. Но весной стала ощущать нежные, женственные нотки. Нужно только немного подождать раскрытия ( час-два ). Ощутила в нём спокойствие и умиротворённость. Очень удивилась, как же меняется восприятие и какой получился достойный бюджетный парфюм для повседневной носки.

Marina1

Ой, как же меня веселит это - возле восторженных отзывов куча шариков, а возле негативных отзывов минусы. Ну-ну, желаю дамам, которые минусят неугодные им отзывы нарваться на что-то эдакое, где исключительно диферамбы, а для вашего носа - это сероводород.

Marina1

Приобрела. Соблазнилась ценой. Эх, жадность, моя, жадность...90 мл. Ну что сказать? Дива Унгаро - это Дива, а все остальное -не получилось. Унгаро - очень бюджетненько. По отзывам очень похож на Поэму - увы, Поэмы нет даже рядом. Когда носила пару часов на себе показалось,что похож на Алиен Мюглера в туалетке (возможно жасмин дал такие ассоциации), но я этому аромату польстила. Больше чем пару пшиков и вылезает что-то дешевенькое, моя сестра сказала, что ей напоминат Блю Леди Расаси и я с ней полностью согласна. Все ИМХО.

Irinka
Irinka

Да какой же это сложный аромат - два притопа, три прихлопа..... Смородиновый ликерчик с довольно въедливой пудровой базой. Скучно с ним.... Познакомилась из интереса к творческу Куркджана...уж больно любопытно было что ж такое он натворил. Ну какой бюджет такое и творчество...

Teenzy
Teenzy

А мы с ним не подружились(( Слишком приторно-медовый, действительно отчетливое сходство с Поэмой.
Чувствую переспелый виноград, мед, специи и амбру.
Стойкость неубиваемая, шлейф средний.
Для дам постарше, для коллекционеров, любителей сложных ароматов. Но ни в коем случаев не в офис, не в народ, не для молоденьких девушек. Вызовет головную боль у неподготовленных)

MarinaT
MarinaT

Очень симпатичный, очень сексуальный, хорошо скроенный,ничего лишнего.Получила много комплиментов на него.И еще скажем так- он вызывает интерес,цепляет.Хрустящая фруктовая сладость,яркая с характером,которая плавно переходит в ванильный зефир, нежный и воздушный.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Самый радостный аромат среди тех, что я знаю. Там сладость, да, но на этот раз такая искрящаяся, игривая и живая, что кажется просто эссенцией всяких приятных и беззаботных моментов жизни. Парфюмерная сладость может быть разной: кондитерски-съедобной, тяжёлой, сексуальной, милой и нежной. Но искренней радостью она плещется только в этом флаконе. Шлейф и стойкость - тоже на радость обладателю.

bakeacake
bakeacake

Очень приятный запах, мне такие нравятся. Спокойный. Пахнет где-то между шанселизеевской и амариджевой базой. Этот аромат-на тепло! В холод - это просто ужасно, как колючая проволока.

sashu
sashu

Аромат супер , цена смешная , почерк автора налицо . Сравнивают с поэмой , как и другое его творение для saab,которое выпущенно намного позднее . Это информация для тех , кто хочет покупать вслепую

Fothina
Fothina

Ломаю свой целибат :))) опять пишу комментарии на страничках ароматов, потому что невозможно красивый парфюм, хочется его поддержать :) У меня он уже года 2 (тоже в Италии взяла, честно, тогда только из-за цены), хорош в жару в умеренных количествах, но и в холода неплох. Раньше тоже писала, что похож он на Армани Код. НО! На мне Унгаро раскрывается интереснее, играет дольше, да и мелодия вовсе не три аккорда. Это особенно удивительно, потому что нот в пирамиде раз два и обчёлся, а по сложности и многоэтажности цветочной и правда близко к Поэме Ланком, но он не Поэма, последняя слышна очень громко,а этот деликатен. Плюс редко встречается. И ещё, у меня в базе шафран прямо как живой, очень мило звучит и даёт ту самую восточно-пряную ноту. Ну а цена...мечта! Была тут тема "бюджетные находки класса люкс" - так его туда :)

Вчера Купила этот аромат 30 мл. заплатила 12.90€ это я второй бутылек тридцатки покупаю.Не знаю, это была скидка или полная цена этого аромата, купила в Итальянском магазине.Долго тестила 15 дней, в Италии на тебя никто не смотрит косими глазами, что ты часто тестиш один и тот же аромат.И тут внезапно сестра попросила какой то аромат из Италии, ну я решила купить для нее в подарок.Но!желание купить его для себя у меня осталось)))Пошла в магазин а бутылька тридцатки нет!)))Была 50 мл. бутылочка!Расстроилась!Но!Я решила)) если подвезут тридцатку куплю.Почему 30мл. ане 50мл.!Потому Что не могу понять нравится или!просто хочется его добавить в мое гардеробное семейство.Аромат хороший, чувствую красные ягоды мне приятно его ощущать на себе.Больше ничего сказать не могу, когда познакомлюсь с ним поближе и потом оставлю про него мои впечатления.И вот к счастью появилась маленькая бутылочка, открыла я упаковку и как не страно(ДЕВОЧКИ)))а сам флакончик желтенький и П.В малинового цвета.Красивое оформление! Очень даже красивое и поднимает настроение)))Запах то самый что и в магазинах, когда тестила.Но!Бутылочка другая))тестер был в белой прозрачной бутылке и светло коричневая П.В. в объеме 90 мл. Удивилась))))

omnia45
omnia45

Случайно перепал от подруги,не сел на неё.
Моя дочь после затеста ухватила-хочу , нравится.Понюхали-цветочное очарование.
Я тоже затестила и-- что- то до боли знакомое.... думала -думала..вспомнила-Армани Код(на моей коже конечно). Сидит-не раскрывается как и КОД.На подруге тот же эфект.
Вывод-для этого парфюма нужна горячая кожа.
К слову дочь у меня Армани Код edt забрала в своё время и радостно использовала.

allaphotography
allaphotography

НЕ-РЕ-АЛЬ-НЫЙ! :)
Сладкий, пьянящий и женственный. Простой, но в самом хорошем смысле - в нем нет каких-то сложных нот и переходов, к нему не надо привыкать и принюхиваться - он однозначный и очень сексуальный. Люблю.

Сразу после пшика ощущаю обволакивающую томную сладость в параллель с какой-то нежной нотой то ли змеиного то ли пчелиного яда как в Cobra Amarillo и Armani Code. Обычно это проявляется за счёт хищных цитрусовых нот вроде горького апельсина, сплетающихся со сладостью мёда и амбры. Но здесь пирамида совершенно другая. Красные ягоды, похожие на созревшую и уже не такую кислую клюкву, пожалуй, и дали эту хищность, их явно смягчает амбра и белые цветы с лёгкой фирменной пыльцовостью, которую можно услышать у Jeanne Arthes например - и получается он: магический томный эликсир который погружает в своё облако словно в паутину. Теперь не так то просто выбраться и оценить обстановку трезво. Аромат пьянит, захватывает и обволакивает.
Совершенно не ожидала такого эффекта и такого звучания при данной пирамиде.
Шлейф на мне длиннющий, очаровательный.
В этой композиции чувствую себя женщиной-вамп.
Никакой надежды на пощаду!

dhany
dhany

Для меня этот аромат сама элегантность и сексуальность в одном флаконе.) Сдержанно сладкий, теплый, шлейфовый, имеет хорошую стойкость. В нем очень красиво звучит жасмин.

tushkan
tushkan

Играют точно по нотам. Сперва терпкость кислых красных ягод (клюква, красная смородина), затем - благоухание белых цветов, и - теплая сладость амбры с пряным оттенком. Огорчает лишь безобразно сделанный спрей с постоянно отваливающейся головкой. Достойный аромат за маленькие деньги, достаточно универсальный. Насчет Поэмы-лайт в принципе согласна. Правда, в Поэме нет пьянящих терпких ягод.

pippa lee
pippa lee

Заказала в нэте вслепую так сказать. Только что пришли, сразу открыла. Пребываю в легком замешательстве, не пойму, нравятся или нет. От незнания о его стойкости сразу разбрызгала по себе: на волосы, шею, платье... кажется, так их брызгать много нельзя. Вижу много восторженных возгласов о нем. Сразу почувствала смородину и что-то очень терпкое, сахарное... пока не поняла

AnaSerg
AnaSerg

Восточные?Пряные?Вы серьезно???
Это что то новенькое или же моё обоняние ну совсем никуда не годится...
Я бы сказала ягодно-цветочный,это именно оно!
Смородину раньше как то не особо выделяла,пока не увидела,что она есть в пирамиде,все очень гармонично и целостно,потрясающее сочетание и игра с таким маленьким набором красок и нот.
Забыла добавить,стойкость отменная,ну лично для меня,5-7 часов,а шлейф,какой это шлейф,девочки,первое время так и ловила на себе взгляды,пытающиеся найти источник аромата,особенно в транспорте:)

Ingerda
Ingerda

Купила сегодня по скидке, 10 евро 30 мл. Запах легкий, ненавязчивый, достаточно стойкий, но пока не могу понять нравится или нет.

E-LENA-CHKA
E-LENA-CHKA

Мне, почему то, пахнет цветком абрикосового дерева. Люблю, когда цветут абрикосы. Если бы, не такой сладкий, был бы в любимчиках.

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Аромат очень хорош. Стойкий,шлейф обалденный.
Самое главное что он очень легкий. Красота просто.
Восточный,нежный,буду носить с радостью и любовью.

syabi
syabi

Идеален после душа или в дождливую погоду. Раскрывается ягодами, нежный и хороший для повседневной носки.

annabananna
annabananna

Покупала по отзывам, то есть, вслепую. Не раскрывался ни зимой (когда купила), ни весной , ни летом(слишком казался сладким)... Была близка к разочарованию...Но! Сейчас август выдался нежарким, то сыро, то дождь, то солнце, но прохладно. Так вот - такая погода - это время для данного парфюма! Безумно красив, шлейфит, ступенчато раскрывается, в то же время нежный и ненавязчивый, нравится абсолютно всем , собираю комплименты уже 2 дня подряд))) Можно смело брать на осень, очень красивый аромат! Теперь я довольна приобретением))))

Iz_olda
Iz_olda

Аромат гениален в своей лаконичности - он невероятно прост, в нем нет ничего лишнего. Мне кажется, если что-то добавить или убрать - рассыпется этот хрупкий баланс совершенства.
Купила его вслепую, захотелось чего-то простого и сладкого. Аромат не разочаровал. Скорее удивил. Помнится, когда-то бабушке подарили неизвестного происхождения туалетную воду под названием "Escort". Пользоваться она ею не пользовалась т.к. признавала исключительно "Красную Москву", зато я тайком воровала по капле аромат, который мне казался одновременно молодым и зрелым, женственным и элегантным. Унгаро - один в один напомнил мне тот аромат из детства. Сладость, женственность, амбровое тепло - это все о нем. Невероятно комфортный, мягкий, деликатный.

reizbich
reizbich

Турин, если память мне не изменяет, "сахарно" комментировал классический Ungaro 1977 года, а не этот. Я не знаю насколько они схожи и можно ли их сравнивать, но данный аромат 2007-го года неплох... Здесь его сравнивают с Феррагамо.. не могу согласиться.. едва ли есть схожесть.. возможно только в направлении фруктово-сладком, но звучат они по-разному.. для меня лично Феррагамо -- это клубника пересыпанная с сахаром.. такая заготовка для варенья.. то есть вроде бы приятно, но слишком.. не парфюмерно.. Унгаро в этом смысле гораздо взрослее и выдержаннее, гармоничнее.. да, ягоды угадываются, сочные и сладкие.. конкретно сахарных нот я здесь не слышу (как например в Ангеле), но сладость есть и достаточно настойчивая.. что-то даёт лёгкую горчинку и специевость (возможно это и есть шафран).. в целом, аромат оптимистичный, какой-то жизнерадостный, но при этом не подростково-девчачий сладкий компот, а вполне себе взросленький, хоть и очень моложавый.. задорный, сладкий, южный.. сплошной позитиффф... )

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Просто потрясающее - за такие смешные деньги - и волшебный, страстный, убойно сладкий, с легкой ноткой востока - мой вострог и почетное место на полочке из любимых. Кто не боится коментов Турина "сахара много не бывает" и прислушивается к своему мнению - это для вас!!! Ношу его в любое вренмя. Летом пахнет дыней в меду. Причем меда там значительно больше, а деревяшек поменьше. В холод больше выплывает восточных запахов. Правда у меня бутылочка 2007,купила совсем случайно. При первом нанесении даже я испугалась - но потом.... Куплю еще, может свежего производства будут не такие насыщенные. Кстати часто применяю "пижамкой", чередую с Айсберг. Попробуйте любители сладкого - аромат очень достойный. Стойкость и шлейф на высоте.

mak*tak
mak*tak

Абсолютно согласен похож на Poeme,хотя и база не так уж велика.Сам то аромат весьма не плох,при наличие небольшой кислинки интересен.

tay7
tay7

Немного похож на Поэму, но более пряный, такой аромат-итальянец настоящий по темпераменту. Стойкость убойная.

courasaou
courasaou

Цветочный мед...Такая прелесть)

opioman
opioman

В 2008 году муж привез из Японии.Кстати,там парфюм Унгаро пользуется немалым успехом.Да,я бы не отказалась иметь такой флакон в запасе!Не на каждый день,а именно под настроение - когда хочется почувствовать себя такой... ммм... дамой полусвета,что ли.То есть женщиной,которая может позволить себе если не всё,то многое.В нем есть пряная кремовая нота,чем-то напоминающая Кашарелевский Амор Тентейшн,но без их убойной призывности.

Black_Snow

На мой нос ничего общего с Кашарель нет. Унгаро в разы легче, гораздо более терпкий и деликатный. По-моему Амор Амор и Унгаро как тяжелый танк времен Второй Мировой и Мерседес Эс-класса...

Kranik
Kranik

Мне кажется или он и вправду похож на Amor Amor Cacharel?

Пухляша
Пухляша

natka, да в интернет магазинах он пока еще есть, только в больших обьемах 90 мл!!!и тестеры иногда попадаются....

natka

Пухляша, не пугайте!!!! Что надо срочно пополнять запасы что ли? У нас пока на одном сайтике есть.А я его чем больше ношу,тем больше он мне нравится.Особенно сейчас в гадкую промозглую погоду такой просто восхитительный цветочный мед,ммммм....ням-ням))))

natka

Очень приятный аромат-такие себе белые цветы облитые медом. Да-да, медом, он не заявлен в пирамидке, но я его явно слышу.И ваниль тоже слышу.Пирамидка явно чуть богаче,чем здесь указано.В общем,мне очень даже понравился аромат, довольно густой и насыщенный, только вот стойкость по-моему так себе.

Black_Snow

Поскольку Унгаро у нас днем с огнем не сыщешь даже в Брокарде. Заказала через проверенный интернет-магазин миньку ПВ,так сказать, "для знакомства". Какие же они обалденные!!!!! Очень нравится мне в них какая-то терпкая нота, которая делает их ну оооооооочень сексуальными. Прямо шла по улице и сама от себя тащилась. Сначала терпкая кислинка, очень интересная, свежая, чувствую смесь клюквы с красной смородиной. Потом теплеет, становится слаще, но терпкость не уходит, поэтому приторности нет. Шлейф тоже чудесный. Стойкость на пятерочку. Думаю особенно хороши на осень-весну, сейчас, все-таки, жарковато для них.

RuslanaM
RuslanaM

очень теплый.думаю-это амбра греет.сладко-кислый,но не приторный.стойкость сумашедшая.очень нравится.жду весны.зимой не звучит.шлейф обалденный.

LUANZA
LUANZA

Не сказала бы, что легкий аромат-густой, пряный...ИМХО

goldenlok
goldenlok

облегченная версия Поэмы от Ланком)) очень приятное облачко аромата)))

Galya
Galya

что-то не очень вспечатлил,с дивой не сравнить,естественно.или это -экономия на всем из-за кризиса?

guest_ann
guest_ann

Обожаю эти духи! Лёгкий цветочный аромат, яркий, но ненавязчивый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emanuel Ungaro Ungaro 2007. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emanuel Ungaro Ungaro 2007, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ungaro 2007 от Emanuel Ungaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ungaro 2007 от Emanuel Ungaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Cinema Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Dior Addict Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Guerlain Shalimar Montblanc Femme de Montblanc Cacharel LouLou Lancome Magie Noire Givenchy Organza Christian Dior Dune Guy Laroche Fidji Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Christian Dior Poison Lancome Climat Yves Saint Laurent Opium Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dolce Vita Thierry Mugler Angel