Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

U by Ungaro for Her Emanuel Ungaro для женщин

U by Ungaro for Her Emanuel Ungaro для женщин

Купить Emanuel Ungaro U by for Her на Ozon.ru

U by Ungaro for Her Emanuel Ungaro для женщин Картинки U by Ungaro for Her Emanuel Ungaro для женщин Картинки

U by Ungaro for Her Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. U by Ungaro for Her выпущен в 2008. U by Ungaro for Her был создан Marc Chaillant и Loc Dong. Верхняя нота: Белая фрезия; ноты сердца: Лотос и Османтус; ноты базы: Корень ириса и Мускус.

Белая фрезия

Лотос Османтус

Корень ириса Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about U by Ungaro for Her by Emanuel Ungaro.

U by Ungaro for Her Мнения об ароматах

7Alena
7Alena

очень нежный и женственный,
но такой скромняга, что и неслышен вовсе...
стойкости нет вообще)) и шлейфа нет...
милый и действительно незатейливый аромат,
немножко цветочков, чуток перчика...

*Мари*
*Мари*

согласна, что нестойкий, пусть даже час-два его время, все равно этого мало. Но на одежде держится долго, с утра до вечера. А с кожи слетает, увы...

Линда Вассерман
Линда Вассерман

запах лимонника дальневосточного. отличный не химозный аромат. только не стойкий...

натусик1
натусик1

А я не могу ими надышаться,так они мне нравятся.Я их просто обожаю.Пробовала и более сложные ароматы и винтажные,но эти меня покорили,очень-очень их люблю!!!

Antea13
Antea13

Интересный, дорогой аромат. Цветочные ноты сменяются древесными. Очень красиво и стойко. А вот потом на мне вылазит легкий мускус. А я его терпеть не могу.

U by Ungaro for Her by Emanuel Ungaro 3.18 out of 5 based on 24 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emanuel Ungaro U by Ungaro for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emanuel Ungaro U by Ungaro for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте U by Ungaro for Her от Emanuel Ungaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о U by Ungaro for Her от Emanuel Ungaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon U by Ungaro for Her Bvlgari Jasmin Noir Guerlain Insolence Eau de Parfum Cerruti 1881 John Galliano John Galliano Yves Rocher Tendre Jasmin Elizabeth Arden 5th Avenue Yves Rocher Moment de Bonheur Givenchy Amarige Juliette Has A Gun Lady Vengeance Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Carolina Herrera 212 Versace Versense Paco Rabanne Black XS for Her Franck Olivier Franck Olivier Christian Dior J`Adore Voile de Parfum Oriflame Amber Elixir Night Novaya Zarya So Lovely Oriflame Enigma Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов