Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Fleur de Diva Emanuel Ungaro для женщин

Fleur de Diva Emanuel Ungaro для женщин

Купить Emanuel Ungaro Fleur de Diva на Ozon.ru

Fleur de Diva Emanuel Ungaro для женщин Картинки Fleur de Diva Emanuel Ungaro для женщин Картинки

Fleur de Diva Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fleur de Diva выпущен в 1997. Верхние ноты: Розмарин, Лилия, Вистерия, Гиацинт и Марокканская роза; ноты сердца: Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и; ноты базы: Сандал и Мускус.

Розмарин Лилия Вистерия Гиацинт Марокканская роза

Белая фрезия Жасмин Ландыш

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur de Diva by Emanuel Ungaro.

Fleur de Diva Мнения об ароматах

Анастейша4
Анастейша4

Я не сторонник сравнивать ароматы,стараюсь описать именно данный парфюм))))),для любителей цветочных композиций очень хороший аромат,особенно,мне кажется на весну,стоек,что не всегда актуально для цветочных ароматов,ни придушит ни себя,ни окружающих,для офиса будет просто идеальным вариантом,комплиментарен от мужской половины))))

agnieszka
agnieszka

согласна с Катаринной. Какой-то он никакой, безликий. для восьмиклассниц в школу.

Anfisa1981
Anfisa1981

Цветочная горечь, раздавленный букет ландышей и гиацинтов. Очень по-весеннему,пронзительно и ярко! Красиво,мне нравится,хрустальный воздух наступающей весны и мне в эту весну есть что надеть!))))

eva.evianna
eva.evianna

Девочки ,расскажите ,шипры там есть? сладкие ?свежие ?КАКИЕ ОНИ???на что хотя бы отдаленно похожи???

Shulj
Shulj

Подскажите, где в Москве его можно купить?

Katarinna
Katarinna

гонялась за ним год, а в итоге разочаровалась, когда получила. На мой вгляд невнятный, тихий аромат, мускусно-цветочный и совсем не оригинальный. Ничего общего с оригинальной Дивой нет и в помине. Если ищете аромат, похожий на Диву, то вам не на эту страничку. Здесь аромат для скромниц, а не для фамм фаталь

Anatolia
Anatolia

Люблю этот аромат нежной любовью, невесомое облачко воздушных цветов, пикантная солоноватость - это сочетание дает возможность одевать его везде, и везде он будет уместен.
Я не скажу, что аромат простой, нет. Он поднимающий настроение, дающий почувствовать себя свободной. Когда я его наношу, сразу вспоминается клип Бутусова "Девушка по городу шагает босиком".
На прошлой неделе удалось прикупить второй бутылечек Fleur de Diva -чему я очень рада.

Гюльчитай
Гюльчитай

Первый раз нанесла на себя на ночь (такая милая традиция)и вдруг поняла, что стойкий прелестный запах делает из меня блондинку, буквально увидела будто светловолосая девушка отошла от своего столика балерины, а я стою и вдыхаю запах ее духов.Аромат реально приподнимает на пальцы и хочется кружится. И муж в этом запахе обнимает как драгоценность хрупкую.

Людмила Пан.
Людмила Пан.

У меня поселилось эта красота.
Замечательный аромат. Цветы,легкость,грация. Шлейф хороший.
Стойкий. Очень,очень довольна.

apollonia
apollonia

Политкорректный. Цветулёчковый. Пёстренький такой букетик. И в пир, и в мир. Очень стойкий.

LuLu
LuLu

Аромат беззаботности, беспечности и радости! Необыкновенный! :) Любовь с первого вздоха!
Купила сегодня и счастлива!

Орлик
Орлик

Хороший, ненавязчивый, обыкновенный... Похож на многое из парфюма. Можно носить всесезонно и всепогодно, по-моему.

Sabi
Sabi

Да,простоват,но через час понравился,очень легкий и приятный ,я люблю немного " покрепче",но на него думаю найдутся любители...работа ,офис-то что нужно..

малинка
малинка

Незнаю на фоне других ароматов можно сказать что он безликий или простой, но это всё не так , он цветочный и для этого аромата скажу что по стойкости может перегнать любой другой аромат .Сладковатый весений букет цветов -лилии ,вистерии, ландыши и роза ,сладость от смородины и мускуса ,аромат очень гармоничнный -скорее монолитнный как одна нота -звучит громко и насыщено, конечно не для юных девушек -это аромат чисто женский .Он может казатся банальным -но он только для любителей цветочных букетов в духах.

Fleur de Diva by Emanuel Ungaro 3.93 out of 5 based on 35 ratings and 14 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emanuel Ungaro Fleur de Diva. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emanuel Ungaro Fleur de Diva, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur de Diva от Emanuel Ungaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur de Diva от Emanuel Ungaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Estee Sisley Soir de Lune Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Beige Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Dolce Vita Guerlain Samsara Eau de Parfum Ralph Lauren Safari Hermes Elixir des Merveilles Giorgio Armani Sensi White Notes Paloma Picasso Paloma Picasso Prada Prada Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Guerlain L'Instant de Guerlain Serge Lutens Datura Noir Cacharel LouLou Serge Lutens Chergui Chanel Allure Cacharel Noa