Дизайнеры » D E » цитрусовые фужерные « Группы

Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange Emanuel Ungaro для мужчин

Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange Emanuel Ungaro для мужчин

Купить Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange на Ozon.ru

Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange Emanuel Ungaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange выпущен в 2011. Верхние ноты: Кардамон, Бергамот и Лайм; ноты сердца: Лаванда, Розмарин и Мускатный орех; ноты базы: Ветивер, Сандал и Ваниль.

Кардамон Бергамот Лайм

Лаванда Розмарин Мускатный орех

Ветивер Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange by Emanuel Ungaro.

Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange Мнения об ароматах

hoidusia
hoidusia

второй мущщина в моей коллекции "только для девочек".первым стал Kokorico Jean Paul Gaultier,но заскучал и потребовал себе друга.муж сказал,что на лето себе заберет,а пока я пользуюсь с удовольствием.на шерстяном свитере он красив необычайно.мне апельсин точно слышится,только апельсин красный.такой он пряный,как будто дольки в глинтвейне варили,а потом достали и он напитал в себя и кардамон и мускат,но так немного (специи же в вине остались)

dredd
dredd

Думаю, что среди "летних" ароматов это очень интересный выбор. Аромат не заезжанный- такой мускат и цитрус (на мой нос грейпфрут), хотя можно услышать лайм. Аромат не шлейфовый, сидит близко к коже. Стойкость не впечатляет, но и не разочаровывает (часов на пять). Думаю, что придется по душе тем, которые не хотят пахнуть как все- разновидностями спортов и т.д. Да еще не забудьте- цена просто смешная. Так что вполне возможно вы поймаете на себе заинтересованный взгляд представительницы слабого пола благодаря этому парфюму

opioman
opioman

Если бы не прочитала после затеста "фо мен",так бы и осталась в 100-процентной уверенности,что это женский аромат.И нравится,как ни странно!Казалось бы,пирамидка из вполне себе мужских компонентов,а вот нате вам...Прежде всего - запах мускатного ореха,но так мягко оттенён он цитрусом,кардамоном и розмарином,что напоминает скорее орешек кешью.Куплю большую флакошку,она сама по себе нравится.Да и со стойкостью "улетаю за полчаса" надо брать побольше.Ведь пройдёт годик,все распробуют и захотят,а купить-то уже и негде!

vladislav.vitkovskij
vladislav.vitkovskij

Ну,не знаю,кому как - по мне так уж ооочень сладкий,носить не смог - отдал другу...Мускат с апельсином,хотя пишут лайм(На то он и Orange)

ampoo2008
ampoo2008

Отличная повседневная водичка,сочные апельсины и воспоминая о жарком лете... но увы стокость оставляет желать лучшего....

marchelkin
marchelkin

Да, аромат не плохой, но мне показался уж очень не стойким

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emanuel Ungaro Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emanuel Ungaro Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange от Emanuel Ungaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange от Emanuel Ungaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Loewe A Mi Aire Thierry Mugler Angel Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Yves Rocher Voile d'Ambre Louis Feraud Parfum des Sens Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Cartier Declaration Novaya Zarya Mystere Chanel Coco Eau de Parfum Lancome Tresor Guerlain L'Instant Magic Hermes Terre d'Hermes Guerlain Insolence Givenchy Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige Escentric Molecules Escentric 03 Yves Saint Laurent Opium Légendes de Chine eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche Christian Dior Fahrenheit Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense