Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Divas Emanuel Ungaro для женщин

Divas Emanuel Ungaro для женщин

Купить Emanuel Ungaro Divas на Ozon.ru

какао

Divas Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Divas выпущен в 2000. Парфюмер: Max Gavarry. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин и Ананас; ноты сердца: Пион, Орхидея и Темный шоколад; ноты базы: Пачули, Амбра и Мускус.

Бергамот Апельсин Ананас

Пион Орхидея Темный шоколад

Пачули  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Divas by Emanuel Ungaro.

Divas Мнения об ароматах

ВикиВики

У меня не было никаких блесток, коробка фиолетовая вроде бы была, а может и синяя, я быстро от нее избавилась, так как не подружились совсем.

sikkim
sikkim

никакой современной версии нет, а есть только лимитка 2000 года,снятая уже с пр-ва и давно, кстати. Коробка синяя флюоресцентная с блестками. Просто здесь на сайте картинка оочень плохого качества, вот и создается впечатление, что коробка сиреневая.

ВикиВики

Может быть и не заслуженно-в жизни вообще мало справедливости, но на мне именно так и раскрылась Divas, может я просто не очень люблю мускусы или они не любят мою кожу. Коробка была как на картинке, возможно у современной версии и первоначальной коробки отличаются.

малинка
малинка

Мне кажется что не заслужено вы так с ним ,аромат вполне достойнный внимания .Если это не Дива- значит уже плохо? ,Дива -классика -это неоспоримо ,этот аромат духов полностью соответствует описанию -он мускусный -это уже много говорит за него , начало конечно громкое -фруктово насыщеное с кислинкой цитрусов и ананаса , но потом он красиво раскрывается и становится пачулево -шоколадно-мускусный, немного не навязчивой сладости ,да он немного колючий по восприятию но только очень своеобразнный в раскрытии и давольно интересный по звучанию -он полностью соответсвует требованиям моде 2000года ,Дива создана по восприятию и моде 1980-1990 годов -потому что было очень популярно производить такие насыщенные ароматы духов. И ещё один вопрос -на картинке коробка от духов сиреневая а у меня она синия с блёстками , а у вас?

ВикиВики

Мне вообще не понравился, по сравнению с классической Дивой-это ароматизатор для белья-просто, плоско и неинтересно..

PacoGirl
PacoGirl

Долго искала. Нашла. Купила. Раскрывала дрожащими от нетерпения руками. Вот такого облома давно не было. Пахнет как шампунь, бадузан из детства. Где обещанный шоколад?!!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emanuel Ungaro Divas. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emanuel Ungaro Divas, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Divas от Emanuel Ungaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Divas от Emanuel Ungaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Abinoam Cobice Serge Lutens Iris Silver Mist Prada No1 Iris Bourjois Clin d'Oeil Silver Dream Louis Feraud Parfum des Sens Jean-Louis Scherrer Miss Scherrer Byblos Essence Bath and Body Works Twilight Woods Roberto Capucci Opera III Yves Saint Laurent Parisienne A L`Extreme Borsari Bouquet di Violette ID Parfums Ame Toscane Fantaisie Baroque