Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Desnuda Emanuel Ungaro для женщин

Desnuda Emanuel Ungaro для женщин

Купить Emanuel Ungaro Desnuda на Ozon.ru

Beauty Encounter 2 items for 27.95 - 35.99 USD

Desnuda Emanuel Ungaro для женщин Картинки Desnuda Emanuel Ungaro для женщин Картинки Desnuda Emanuel Ungaro для женщин Картинки

Desnuda Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Desnuda выпущен в 2001. Парфюмер: Domitille Michalon. Верхние ноты: Тубероза, Красный мандарин, Перец, Сицилийский бергамот, Белый персик и Кардамон; ноты сердца: Цикламен, Ирис, Слива, Роза, Белая фрезия и Жасмин; ноты базы: Мимоза, Сандал, Бобы тонка, Корица, Мускус, Ваниль и Османтус.

Тубероза Красный мандарин Перец Сицилийский бергамот Белый персик Кардамон

Цикламен Ирис Слива Роза Белая фрезия Жасмин

Мимоза Сандал Бобы тонка Корица Мускус Ваниль Османтус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Desnuda by Emanuel Ungaro.

Desnuda Мнения об ароматах

Calorie
Calorie

Новодел, сотка спрей-тестер (крышки в коробке не было, распылитель очень хороший, делает крошечные идеальные облачка). Только получила.
Если носить на запястье, то на моей сухокожей хладнокровности ничем, кроме перечно-резкой приторно-сладкой ванили (как в одном из отзывов ниже), не раскрывается, быстро уходит тяжёлой удушливой пылью в никуда. А вот если под одежду, в тепло, то как-будто совсем другой парфюм. Кисленько-свеженькие бергамот с мандаринчиком, мягкий перчик, чуть жасмина, ненавязчивая мимоза... нежно-терпкий аромат, уходящий в деревяшистую ваниль, в сливочно-пудровую негу.

Приятный аромат. На мне на аддикт не похож.
Думаю, надо дать ему постоять пол-годика и показать себя во всей красе.

---
Пол-годика прошло. Красив! В жару, к лимончикам появились травки, зелёная свежесть, цветочно-перечная лёгкость. Радостный такой, беззаботно-позитивный)))
Персики в парфюме не очень приветствую, и, к счастью, не слышу их здесь. Если они и есть, то не пыльно-переспевшие, как у Sophia Grojsman, а зеленоватые, с хрустцой.
Сладость слышу типичную унгаровскую, мне она во всех его ароматах (что слышала) чудится. Такая прозрачно-ненавязчиво-мягкая, припудренная. В базе к сладости перчика хватает до конца и зеленой терпкости, чуть свербит, но спасает сладость от навязчивости.

В общем - не скажу, что шедевр, но хорош!
Зимой - по своему, летом - по своему. И к теплу, очевидно, неравнодушен. )

freefire
freefire

Куплен случайно,2 флакона с кисточкой , почти даром. Один флакончик подарила, второй оставила в коллекцию.Кисточка к парфюму- весьма оригинальное тактильно-приятное изобретение, это, наверное, смешно-взрослая тетенька покупает 2флакона незнакомого аромата, потому что кисточка понравилась.Оказалось очень симпатично.Мандарины, бергамот, сливочный кардамон, тубероза-ярко, необычно. Как будто все компоненты припорошены ванилью, даже мимоза со сладким оттенком.Над всем сливочно-ванильный полутон. Мимоза потихоньку "свежеет", вся композиция становится мягче,кремовей, обвалакивает, слегка пудрится. Стойкость отличная. Шлейф не слышала, а с себя- не понятно. Дэснуда оказался приятным, теплым,нежным,"сочным",не зря кисточку для него придумали- в нем есть нечто импрессионистское.

Раскрывается довольно ярко, и это неудивительно-красный мандарин, кориандр, перец, бергамот..средние ноты как видим тоже..не простые, цикламен, сам по себе всегда громок, слива с ее кислотой, жасмин..понятно..не тих... но гляньте что творится в базе, корица, османтус, мимоза, кто-то такое встречал?я-нет..вот..этим он и берет.Такое громкое начало и средина игры переходит в мягкий позитив, этим же и остается.Довольно необычно все вместе, особенно эти контрасты..ооооо какой османтус в конце мммммммммммммммм такая абрикоска, солнечная! В самом конце корица мягкая..Аромат НЕ ТИХ.гляньте слева там..J`Ose..Cartier baiser dragon не зря..

koshka_ku
koshka_ku

Забавно читать отзывы на этот аромат. Каждый слышит что-то свое. Я ничего кроме сладкой ванили, немного персиков и туберозы не ощущаю. Богатство заявленной пирамиды не чувствуется. В итоге на коже остается какая-то немного пыльная ваниль. Нет, совсем не плохо, но запах тихий, скромный, сидит близко к коже. Интимность, как и указано в рекламе.

тюльпаны и увядающий пион.... красота

elena80
elena80

Этот парфюмчик меня удивил:) Приятно удивил:))) Я здесь слышу самые настоящие, свежейшие белые хризантемы, а в базе конфетная сладость туберозы и сандала, на все том же фоне хризантем, хотя более тихом.Аромат мягкий и женственный и...конечно же - классика.

Олле Лукойе
Олле Лукойе

Мне напоминает Kashaya Kenzo. Сладость, мягкость.
И, возможно, Трезор в базе.
Роза-персик, красота.

genia
genia

Отличный 100% женственный аромат. Мягкая обволакивающая ванильно-коричная пудра, с нотками туберозы и спелых сочных персиков. где-то есть схожесть с L'eau de Kasaneka Menard ПВ. Выше писали о схожести с Дольче Витой от Диор - соглашусь,есть общие нотки..
Аромат абсолютно не приторный,и не навязчивый. Скорее наоборот - интимный. Действительно,рекламный постер идеально передает настроение.
И хоть он не такого уж далекого года выпуска, но сейчас уже так не делают. Свои впечатлиния пишу о раннем выпуске аромата.Все сугубо лично.

Lisa90
Lisa90

Его перевыпустили.Делают в Италии.Теперь аромат без своей знаменитой кисточки,дизайн упрощен,у него полупрозрачная крышка в виде наклонного бутона.Коробка такая же,только без прозрачного окошка,вместо него золотой круг.Флакон-спрей EDP светло-персикового цвета как скругленное пузатое яйцо.Слегка подразбавили,аромат стал чуть светлее,но звучит по прежнему достойно.Совсем уж не испортилиПо прежнему нежный и достаточно стойкий аромат.А подарить кому-нибудь очень даже неплохой вариант.

Iren-71
Iren-71

Аромат мягкий и нежный - для себя!
Покой и женственность в персиковом пеньюаре, который легко ниспадает с ухоженного тела в хорошем креме. Все так! Приятный и деликатный, слегка присутствует терпковатая сладость, нравится!

bananaaple
bananaaple

приобрела сегодня по относительно низкой цене. аромат этот помню только по рекламе в глянцевых журналах - запомнилась кисточка. насколько я понимаю, этот аромат давно снят с производства и то, что приобрела я - остатки... которые оказались настолько приятно сладки...) но тут главное - не переборщить (тубероза в составе всё-таки) соглашусь с тем, что аромат женственный, нежный, но вот корректным для окружающих я бы его не назвала и... для моего носа есть в нём какие-то мускулинные (ДАДАДА!) нотки - пока не поняла. "пьяность" мной столь любимая присутствует... в общем и целом - аромат понравился. поношу - более подробный отзыв напишу ;)

Saintkitty
Saintkitty

Деснуда для меня нежнейшая и сладчайшая. Манкая тубероза утопает в мякоти персика, окружая себя облаком пушистой корицы. Максимально женский аромат. И, действительно, просится на кожу при минимуме одежды когда-нибудь солнечным утром в теплой спальне, где очень мягкое постельное белье, а на стенах пляшут зайчики. Для меня очевидно сходство с Дольче Витой Диор, но без кедра в базе. Деснуда в базе сандалово-пудровая, будуарная. И почему эту красоту упразднили!?

mgero76
mgero76

что то есть в нем неуловимо шипровое... однажды с холодную погоду запах раскрылся так тонко и благородно, что это было просто чудо. жаль что он похоже не очень стойкий и не оставляет после себя даже намека, как это делают некоторые ароматы( вообще аромат гораздо интереснее, чем большинство модерновых кофетно-ягодных парфюмов

Дама Бубён
Дама Бубён

Это был первый и последний раз, когда я купила аромат без предварительного затеста. В тот момент была возможность понюхать только крышечку (хотя на сколько помню, ее у флакона нет). Соблазнилась, видимо, теплыми специями.
Дальнейшая его судьба такова: честно смогла быть в нем 3 раза. Первый, собственно, сама проба на себе (пришла в ужас от его стойкости и назойливости, ни о чем не могла думать, кроме аромата на себе, голова болела пару дней). Лишний раз убедилась то, что нравится нюхать в кондитерской или в букете, на себе не всегда уместно и удобоваримо.
Второй раз был, так сказать, "пристрелкой". Увы - сладкий до тошноты. Третий раз был последним и прощальным. Отдала маме. Мой нос и голова вспоминают его с ужасом: томный будуар и восточный базар.
Кто любит тяжелый Восток, должны оценить его по достоинству. )))
Нежный, корректный и уютный?! К нему это отнести нельзя ни при каком раскладе.

babe
babe

Переводится очень просто: обнаженная или раздетая.

Львица
Львица

Имела раньше. Какой-то он скучный был, ну да, женственный, ну теплый, больше-то и сказать нечего. Кисточка вообще "не в тему", что уж тут за элексир такой))) Отдала сестре, вот и молодец.

Vlada4ka

Desnuda вроде переводиться с испанского примерно как "он раздевает", но, на самом деле, страсти в этом парфюме нет,он корретный и, действительно, нежный, универсальный, подходит для офиса, на холодную погоду

Katarinna
Katarinna

отличный парфюм. Внвчале сливочность туберозы с растертыми стеблями цветов, терпкими и зелеными. Потом становится тише и интимнее, слаще и пудровее. Не очень шлейфовые, скорее для себя и близкого человека. Зато очень женственные. Реклама 100% передает их направление и характер. А флакон какой волшебный: в округлом розовом стекле плещется янтарнаяжидкость и это создают необыкновенные нежные переливы. Прияно смотреть как меняются цвета и блики в нем. Да еще и кисточка - не знаю другого такого нежного оформления. Вот именно - если в одном слове, то Desnuda - это нежность

Марийка
Марийка

Теплый и уютный, очень нравится засыпать в нем, особенно осенью и зимой. Взрослая дочка сказала, что аромат из детства, когда пахнет красивой и любимой мамой, а еще сказками. Первые нотки ощутимо сладко-ванильные, потом мягко-розовые.

Vlada4ka

чудные персики с ванилькой и корицей, приричём персики не исчезают до конца - база отчётливо фруктовая и шлейф красивый... вполне зачётный зимний аромат

reizbich
reizbich

Сладкий, немного конфетный, но не раздражающий.. действительно напоминает аромат хорошей косметики для тела... корица очень отчётлива и слышу её сразу, а не только в базе.. ещё отдаёт немного камфорными нотками.. и напоминает пасхальную сдобь, в которую добавляют щедрую щепотку разных специй.. сказывается наличие перечных и кардамоновых нот... они же, как я полагаю, и дают лёгкий оттенок камфоры в сочетании с бергамотом и цветами... вообще аромат очень яркий, стойкий, пряный...вполне возможно что пойдёт на любой сезон, особенно любителям сладости и пряных нот..

kupaj
kupaj

На мне почему-то раскрывается как Tentations Picasso.

аромат нежный, пахнет хорошим кремом. очень понравился ,запах уходовой парфюмерии. и в пир и в мир. на любой сезон. аромат чистоты. думаю он никого раздражать не будет. не кричащий парфюм, очень женственный.

guest_галя
guest_галя

хороший аромат,сладкий ,но в меру

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emanuel Ungaro Desnuda. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emanuel Ungaro Desnuda, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Desnuda от Emanuel Ungaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Desnuda от Emanuel Ungaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Givenchy Organza Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Poison Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Dune Dolce&Gabbana Sicily Lalique Lalique Le Parfum Givenchy Organza Indecence Christian Dior Midnight Poison Givenchy Amarige Guerlain Mahora Christian Dior Dior Addict Emanuel Ungaro Diva Guerlain Samsara Eau de Parfum Guy Laroche J'ai Osé Parfum Fendi Fendi Theorema Guerlain L'Heure Bleue Chanel Allure Sensuelle Yves Saint Laurent Opium