Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Apparition Sun Emanuel Ungaro для женщин

Apparition Sun Emanuel Ungaro для женщин

Купить Emanuel Ungaro Apparition Sun на Ozon.ru

Apparition Sun Emanuel Ungaro для женщин Картинки

Apparition Sun Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Apparition Sun выпущен в 2006. Верхние ноты: Малина и Розовый грейпфрут; ноты сердца: Белая фрезия и Роза; ноты базы: Мускус и Белый кедр.

Малина Розовый грейпфрут

Белая фрезия Роза

Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Apparition Sun by Emanuel Ungaro.

Apparition Sun Мнения об ароматах

violoncello68
violoncello68

ПРИятный аромат ,все бы хорошо ,но на мне очень не стойкий...

bublik
bublik

Испытания проводила в разное время дня. Итог - красив всегда! Дома - милая фруктовая шампунька, на улице при t +30 - фруктовый сад и пышные цветы, ночью - фруктовая кислота сменилась очень красивой терпкостью. Очень интересный аромат.
Мне понравилось в нем спать, комфортно и мне и моему мужчине.

Королева и Марго
Королева и Марго

Мне этот парфюм подарили, сама скорее не купила. Но аромат мне в целом нравится, такой ненавязчивый, легкий цветочный, почти его не чувствую на себе, окружающих не раздражает, на лето и раннюю осень самое то!! Он у меня используется как "рабочий вариант"-дойти до магазина, прогуляться с ребенком,сходить мусор вынести)), вообщем когда жалко лить свои любимые и дорогие, но хочется вкусно пахнуть-выручает))) Стойкость кстати нормальная.

Angel-lika777
Angel-lika777

Мне очень нравится этот аромат, он очень стойкий и раскрывается красиво, играет. Не простой компост каких сейчас в продаже много, а именно женственный аромат с фруктовой ноткой .

юлис
юлис

Сплошные цитрусовые. Сама бы не купила. Раз уже есть летом можно и поносить иногда.

Mirabella
Mirabella

На мне это практически солирующая фрезия. Есть остальные ноты - но легим задным фоном, которого практически не слышно. Мне нравится. Ношу летом и теплой осенью. Стойкость 4 часа. После остается только мускус близко к коже, его следы можно уловить и на следующий день. Вообще очень достойный экземпляр в коллекции. Прикупила его по случаю, но закончив флакон скорее всего повторю.

imperia
imperia

ландыш доминирует над цитрусами
всё. больше ничего ...

Cupid
Cupid

У меня в начале цветы (ландыши, как показалось), и только потом вступают цитрусы. Приятный легкий аромат, неудушающий. Буду его летом юзать.

Olly
Olly

А мне понравился! Веселый и взрывной, радостный такой!

Булочка
Булочка

Доминирующий грейпфрут.
Не особо интересный, но вполне приятный.
На лето пойдет.)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emanuel Ungaro Apparition Sun. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emanuel Ungaro Apparition Sun, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Apparition Sun от Emanuel Ungaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Apparition Sun от Emanuel Ungaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Pi Trussardi My Name Montale Chocolate Greedy Versace Versense Yves Rocher Yria Hugo Boss Femme Guerlain Insolence Lalique Amethyst Thierry Mugler Alien Eau Luminescente Narciso Rodriguez Essence Eau de Musc Moschino Moschino Funny! Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Cartier Must de Cartier Jacques Fath Ellipse Balenciaga Florabotanica Estée Lauder Sensuous Noir Thierry Mugler Alien Calvin Klein Beauty