Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Apparition Sky Emanuel Ungaro для женщин

Apparition Sky Emanuel Ungaro для женщин

Купить Emanuel Ungaro Apparition Sky на Ozon.ru

Apparition Sky Emanuel Ungaro для женщин Картинки

Apparition Sky Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Apparition Sky выпущен в 2007. Верхние ноты: Бергамот, Яблоко "Гренни Смит" и Карамбола; ноты сердца: Лотос и Цикламен; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.

Бергамот Яблоко Карамбола

Лотос Цикламен

Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Apparition Sky by Emanuel Ungaro.

Apparition Sky Мнения об ароматах

Simba007
Simba007

Соглашусь, что копия Лайт Блю, но копия бледноватая.
Не очень стойкий и не шлейфовый, но за такую стоимость от него подвигов никто и не ждет.
Показался неудобным флакон. Тестер в магазине нажимался еле-еле. Хотя, возможно, тут сыграл свою роль массовый поток покупателей, который отчаянно давят и давят своими пальцами день за днем)))
Сразу после нанесения, когда пошли первые нотки, запах был волшебным. Если б они так быстро не улетучивались, было бы круто.
Ну а на нет и суда нет. Он неплох, чтобы купить себе "тридцатку", избрызгать ее летом, гоняя по городу на велике и роликах, и выкинуть пустой флакон с приходом осени. Но вот, чтобы прям любовь и чтобы прям навсегда - это вряд ли. Возможно по этой причине никто так и не назвал его свои парфюмерным я.

28sn28
28sn28

Можете забросать меня камнями, но он мне ооооооочень сильно напоминает Лайт Блю. Единственное отличие, Sky погромче будет....За лето прекрасно уходит, аромат на каждый день. Легкий, освежающий, стойкость достаточно хорошая

дамочка
дамочка

Покупала исключительно на лето, очень довольна! Абсолютно ненавязчивый, легкий аромат, который не душит окружающих. Я от него ощущаю необычайную легкость. Это замечательное свежее яблочко, как по мне, так звучащее значительно более натурально, чем в других парфюмах. По поводу стойкости: на коже действительно не стоек, советую наносить на одежду (или на тело под одежду). Тогда при каждом движении волна теплого воздуха из-под одежды будет овеяна легким свежим ароматом, смешанным с ароматом вашей кожи!

inny-net
inny-net

Сладко-липкое "ни о чём"! Лёгкости и свежести не почувствовала...

Земфира1
Земфира1

Аромат напоминает мне запах дубовой деревянной разделочной доски на которой подсыхали яблочные дольки...Мне кажется, уютно носить его в дождливую летнюю погоду.

Оборотень
Оборотень

Замечательные, куплены за смешную цену по акции, но столько доставили удовольствия - не передать. Яблоко и лето. Боялась химозности и нарочитости, как в яблоке от Каран, но этого нет и в помине. Стойкость не велика, но остается достойное послевкусие, игривое и ненавязчивое. Замечательная вещь.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

сегодня купила этот аромат почти случайно, быстро протестила и быстро купила, чудный игривый такой легкий запах, мне напоминает сладкое шампанское, яблоки слышу меньше всего. очень красивый запах для лета, да , немного нестойкий, да и зачем летом термоядерная стойкость, если через 2 часа идешь в душ? Жарко!

inno4ka0711
inno4ka0711

Из всех Apparition-нов Sky мне понравился больше всех за сладкие нотки. Правда держится он недолго. Но купила его из-за красивого флакона и очееень смешной цены (в ЗЯ на распродаже) - пусть будет!

september1984
september1984

Не удержалась и купила очередной флакон данного парфюма. Уж больно цена смешная.
Очень часто, знакомясь с каким-нибудь дорогущим ароматом из люкса или ниши, думаешь - за что? за что они просят такие деньги? А Apparition Sky, относящийся к категории масс-маркет, один из очень немногих ароматов, про который хочется сказать - продешевили. Очень достойный аромат для лета. Свежий, яблочный, совсем не химозный. С яблоками Донны Каран не сравнить, там сплошная синтетика.
Да, не стойкий. Но за такую цену - носи с собой и поливайся от души.

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

фруктовый аромат не интересный и не стойкий

nessi
nessi

Самое лучшее яблоко, какое мне встречалось. Нежное-нежное. Яркое-яркое. Вкусное-вкусное. Оно легкое, почти эфимерное. Этакая дымка, АУРА ЧИСТОТЫ И НЕВИННОСТИ. Мне она нравится и на второй день, и на третий.

nyuszika
nyuszika

Я слышу в нем с хдство с Light Blue, только там яблоко совсем не чувствуется, а в Унгаро очень ярко выраженое зеленое яблоко. Часто предлагаю его покупателям взамен ЛБ, тем кто ищет похожий аромат но по более доступной цене. Многим он мравится даже больше.

Анук

Был у меня прошлым летом, замечательный! Никакой химии, а как пузырьки минералки и яблоки-яблоки :). Освежал и радовал.

Кристинаэлль
Кристинаэлль

Как говорит моя подруга,"пахнет яблочным огрызком"))

LesyaShurikova
LesyaShurikova

Дешевый и неуютный для меня запах,не могу понять почему у меня 2 флакона ЭТОГО!!!От него действительно "холодно",для меня это нехороший пластик,а не фрукты и ещё что-то.

Парфюмероманка!
Парфюмероманка!

ничерта не стойкий!!!! зачем тогда душиться??? чтобы не пахнуть ничем что ли...

dastino
dastino

Лёгонький, сладкий. Яблоко в доминанте, потом слегка химозит, но терпимо:) Шлейф очень нежный. Пока привыкаю.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Сначала был приятен, даже сладок, а потом превратился в кислотно-химическое месиво яблок и бергамота. Еще одна копия версии Light Blue от D&G.
Никак только в толк не возьму, зачем нужно делать столько однотипных, паршивых ароматов...

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Голубое небо, счастье , легкость и беззаботность! Когда весна в душе! Надевая его хочется бежать ребенком по весенним улочкам и улыбаться:) и есть в нем что то от ДГ Лайт Блю

Зуля203
Зуля203

купила в иль де боте ниж новгород для дочери -подростка.на тестере очень понравился-вкусный зеленый радостный.а дома открыли флакон,так бледное подобие тестера.полное разочарование.подозреваю подделку.в магазине сделали непонимающее лицо-экспертиза и тд.возиться не буду .а в иль де боте больше не пойду.подскажите,где можно оригинал приобрести.

marinysicichek
marinysicichek

Весёлый летний лёгкий беззаботный для юной девчушки,просто и необременительно играет хрустящим яблочком антоновкой,иногда отдавая сладостью заварного крема.Подойдёт для дневной прогулки по летним улочкам,абсолютно необязывающий аромат,я пользуюсь им на даче.

ласка
ласка

Мой сын, после того как я затестила этот аромат, сказал: "А что мама, купи! Так весело пахнет огрызками. Смешно же?!" Но пахнуть огрызками как-то не захотелось.

Helena Cobain
Helena Cobain

а для меня это вкусное, сочное яблоко! какое-то настоящее, что ли... и ничего общего с Light Blue. они более строгие, а этот аромат такой нежный, яркий и беззаботный.
подниматель настроения! :)

PacoGirl
PacoGirl

Мне - так один в один с Лайт Блю. Сладкое яблоко в сливочном облачке. Скучный парфюм, невыразительный какой-то

Ирэн_79
Ирэн_79

ООО, как он хорош! Жаль попробовала его в конце лета. Я после яблока Донны Коран вообще не хотела ничего яблочного пробовать, но этот мне ооочень понравился. На мне он даже не яблочный, а ванильно-сливочный с цитрусовой кислинкой,хотя этого ничего в пирамидке нет. Буду брать на следующее лето!
Один минус - не стоек и не шлейфит.

krabik
krabik

Долго искала парфюм чтоб как то мгновение, когда надкусываешь зеленое яблоко - такая кислинка, аромат свежеразломанного яблока и свежесть. Перепробовала все заявленные как "яблочные" водички, но все было не то. На эту туалетную воду наткнулась случайно и - оно!
Многие описывают этот аромат исключительно как летний. Действительно, как все свежачки может быть рекомендован на это время года. Но лучше всего этот парфюм звучит весной. Впрочем, летом, в очень сильную жару, когда кожа влажная, или на пляже (бассеине) - практически такой же эффект. Но на пляже - ровно до того момента как обсохнет кожа и, увы, опять вылазит сладковатая нота.

Анук

Легкий, свежий, как раз на лето!

Блондиночка
Блондиночка

очень хороший аромат,очень приятный,свежий, вкусный и незамыленный,на лето,-идеальный выбор.жаль нестойкий.цена вообще просто загляденье. яблочки....ммммммм...

mishel'ka
mishel'ka

Покупала летом,перед путешествием. Взяла, не послушав аромат, но почему-то была уверена, что понравится. Когда открыла и побрызгала на себя...настроение стало просто взрывным!!!
Прошло 2 года, а этот аромат мне напоминает ту поездку и лето-лето-лето!!!
Пользуюсь только в это время года! Классный аромат, я и сейчас в нём!!!

Мария_064
Мария_064

вообще на лайт блю не похож.этот лучше,он не душный,более свежий и фруктовый,лёгкий такой,невинный,ненавязчивый,цена вообще сказочная.один минус-стойкость плохая.

Cheshire Cat
Cheshire Cat

Есть такое яблочко.
Стойкость очень плохая. Не шлейфит, тоже обидно.
Ну, а теперь о плюсах
Аромат ненавязчивый, не химический. Хочется носить целый день. Очень явно видно яблоко, но маме даже ваниль и сливки даже показалась....
Подходит летом. Очень таких мало ароматов, которые предназначены для лета, и главное, не душит, не прибавляет жару. А просто... Получается впечатление легкого ветерка, и яблочный сад.
Ну, и плюс, достался по низкой цене (ну, это уже для меня личный плюс)
Вот такой вот коротенький комментарий

Кар-Каркуша
Кар-Каркуша

если это лето будет таким же жарким как прошлое - буду брать. Очень легкий,нежный и такой яблочный ммм )) милый аромат ))

Lear
Lear

Подарил одиннадцатилетней племяшке. Великолепно смотрится на ней. Запах детства. Беззаботный, небесный , легких, прохладный.

Yulia-Julia
Yulia-Julia

на лето и только на лето
простоватый
лёгкий незатейливый
в целом приятный

только не знаю, зачем такие носить, когда существует столько сложных и изощрённых...

если бы я сравнивала ароматы с одеждой, то многие бы стали платьями haute couture
а этот - простая хлопковая футболка

наверное, летом и будет ничего для футболки с джинсами

Jackie
Jackie

подарил на НГ молодой человек. выбирал на свой вкус и теперь радуется. а мне как-то дико такой летний запах носить в слякоть и холода.
и не люблю цветочные ароматы, они на мне плохо сидят.
надо будет попробовать на маме, возможно ей понравится )

Liz
Liz

Не стойкий,свежесть явная и приятная, не химическая.Цена в общем приемлема, и еще- конечно на лето!)

newt

Подарила брату :) Сейчас зима. На нем невероятно стойкий! Утверждает, что держится несколько дней. Невероятно! Видимо, аромат нашел своего владельца :)

newt

Свежий фруктовый непритязательный аромат. Яблоко и ненавязчивая цветочная нота. Не стойкий, но и не претендует на это.

imperia
imperia

помойму копия зеленое яблоко от дикэйнвай только не такое душное

Galya
Galya

ну просто клон Лайт Блю ,один в один.Стойкость-так себе.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emanuel Ungaro Apparition Sky. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emanuel Ungaro Apparition Sky, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Apparition Sky от Emanuel Ungaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Apparition Sky от Emanuel Ungaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lolita Lempicka Lolita Lempicka Elizabeth Arden Green Tea Paco Rabanne Black XS for Her Christian Dior Hypnotic Poison Nina Ricci Nina Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Moschino Moschino Funny! Armand Basi In Red Kenzo L'Eau par Kenzo Estée Lauder Pleasures Lanvin Rumeur 2 Rose Moschino Cheap & Chic I Love Love Britney Spears Midnight Fantasy Elizabeth Arden 5th Avenue Lanvin Jeanne Lanvin Couture Chloe Chloe Eau de Parfum Salvatore Ferragamo Attimo Yves Rocher Naturelle Cacharel Eden